Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 49 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Averkorn, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Balkenhol, Anabel
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Biermann, Aileen
RV Rhede e.V.
 
GER
Brückner, Kathrin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Brandt, Juliane
RV Rhede e.V.
 
GER
Breitbach, Nina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Brokamp, Niklas
RV Rhede e.V.
 
GER
Buchwald, Beatrice
RFV Graf von Schmettow Eversael
 
AUS
Burgess, Briana
RV St.Georg Münster e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GBR
Delaney, Ella
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Drissen, Janine
RV St.Georg Kevelaer 1925
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Engel, Alexa
RFV Hünxe
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Grunden, Sonja
ZRFV Borken e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haase, Bodo
RV Lüdenscheid e.V.
 
GER
Hartmann-Stommel, Wibke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Heßling, Hanna
RV Rhede e.V.
 
GER
Hencke, Annika
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Hermes, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hesse, Felizitas
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GER
Horstmann, Anne
RFV Hille e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jansen, Chiara
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Könemann, Nicola
RV Rhede-Krommert e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Langehanenberg, Helen
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Liebenstein, Wendy
RV Krüsterhof Voerde e.V.
 
GER
Lindner, Lisa
RFV Hünxe
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Magdans, Kerstin
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Michalke, Stefan
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Middelmann, Kathrin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Mondrowski, Mareike
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neth, Nadine
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
GER
Nolden, Christine
RFV von Driesen Asperden-Kessel
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pothmann, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reuling, Hendrik
RV Rhede e.V.
 
GER
Rippelbeck, Cathryn
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Rohmann, Julia
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Ruthenbeck, Julia
RG Ober-Castrop e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schiergen, Heiner
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Schulte-Varendorff, Katharina
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Steiner, Jan
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Stuft, Frederike Josefine
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Surmann, Nadine
RV Nottuln e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tetzlaff, Nele
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Thomas, Kevin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wüst, Verena
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Waldmann, Alina
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Werning, Julia
RFV Greven e.V.
 
GER
Wolf, Stefanie
RV Krüsterhof Voerde e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmer, Janine
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Zimmermann, Jutta
RV Rhede-Krommert e. V.