Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 131 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Afflerbach, Patrick
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
 
GER
Angermüller, Lara
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Bachl, Carla
RFV Pfarrkirchen e.V.
 
Bachl, Emma
RFV Pfarrkirchen e.V.
 
GER
Bachl, Tobias
RFV Pfarrkirchen e.V.
 
Banz, Tom
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Bauer, Nina
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
 
GER
Bayer, Vanessa
RFG Mitwitz e.V.
 
GER
Berger, Sabrina
RSG Amberg-Köfering e.V.
 
GER
Beyer, Julia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Blum, Simone
LRFV Massenhausen e.V.
 
GER
Boniberger, Stefanie
RFV Au-Hallertau e.V.
 
GER
Buchmeier, Anna
RFV Burgkunstadt-Theisau e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dassler, Daniel
RV Nesselwang e.V.
 
GER
Dechant, Sophie
RC Küps e.V.
 
GER
Dezlhofer, Anja
LRFV Hof u.U. e.V.
 
GER
Dinauer, Janina
RV Nesselwang e.V.
 
GER
Dirr, Monika
RFV Illertissen u.U.e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eberhardt, Uwe
RSG Dettinger Alb
 
GER
Ehinger, Julius
RC Riesbürg
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehnl, Sven
RC Eltmann e.V.
 
GER
Fessler, Thomas
RFV Bad Schussenried
 
GER
Fischer, Anja
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Fischer, Celine
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Fröschl, Corinna
PSG Schweizer Hof e.V.
 
GER
Fraunholz, Stefanie
Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V.
 
GER
Frotscher, Juliane
RFV Jößnitz e. V.
 
GER
Frotscher, Susanne
RFV Jößnitz e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Görtler, Daniela
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
 
NZL
Gardner, Richard
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
 
GER
Gohlisch, Sina
RC Küps e.V.
 
DEN
Gram, Morten
RV Augsburg-West
 
GER
Greene, Lawrence
RA München e.V.
 
GER
Gundelwein, Judith
RFV Römhild/Grabfeld
H - Name des Teilnehmers
 
Höfner, Kevin
St. Georg Küps
 
GER
Hajjer, Iman
RSG Geroldsgrün/Steinbach e.V.
 
GER
Hampel, Miriam
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
 
GER
Heider, Kathrin
RFV Röhlingen u.U. 1924
 
GER
Hein, Katrin
RV Gut Leimershof e.V.
 
GER
Hobelsberger, Sophie
RFV Heuchling-Lauf e. V.
 
IRL
Howley, Diarmuid
PSG Schweizer Hof e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
Jacob, Lena
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
Jacob, Marie
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Jahn, Steffen
RFV Gest.Elstertal
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaiser, Anne
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
 
GER
Kappel, Harry
RFV Steinau e.V.
 
GER
Kellner, Kristina
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Kern, Jennifer
RZG Schönau e.V.
 
GER
Kestel, Markus
RC Küps e.V.
 
GER
Khalil, Lawrence
RC Aischbach/Gültstein
 
GER
Kifinger, Lisa
RFV Altötting/Mühldorf e.V.
 
GER
Kohles, Carolin
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Konle, Hans-Peter
RC Küps e.V.
 
GER
Kopp, Franziska
RFV Römhild/Grabfeld
 
GER
Krüp, Klaus
RFV St.G. Nördlingen e.V.
 
GER
Kraus, Stefanie
RFV Burgkunstadt-Theisau e.V.
 
GER
Kubus, Carolin
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
 
GER
Kurzer, Alica
RC Heroldsberg e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lehnert, Wolfgang
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mühling, Larissa
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
 
GER
Müller, Antonia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Müller, Eva-Maria
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
 
GER
Müller, Markus
RG Himmelgarten e. V.
 
GER
Müller, Michaela
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
 
GER
Müller, Nina
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
 
GER
Münch, Monika
RFV Burgkunstadt-Theisau e.V.
 
GER
Maier, Lisa-Maria
PSG Schweizer Hof e.V.
 
GER
Meßner, Sophia
RC Küps e.V.
 
GER
Mieling, Annkathrin
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
 
Mock, Matthias
RG Himmelgarten e. V.
 
GER
Morgenthal, Marion
LRFV Gesees u.U. e.V.
 
GER
Moritz, Nina
RC Küps e.V.
 
GER
Moron, Leonie
RC Tattersall Nürnberg e.V.
 
GER
Moser, Diane
RV Marstall/Meiningen/
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Marie
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
 
Neukirch, Marcel
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oeckler, Andrea
RG TSV Beiersdorf e.V.
 
GER
Ohsmer, Sabine
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Ortmann, Heiner
RV Augsburg-West
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pensel, Birgit
Pffrd. Kulmbach Neufang e.V.
 
GER
Prasser, Jasmin
RFV Illertissen u.U.e.V.
 
GER
Probst, Katharina
1. RFV Meeder 1948 e.V.
 
GER
Puschak, Wolfgang
RV Augsburg-West
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Räth, Christian
RFV Grafenrheinfeld e.V.
 
GER
Rückert, Ralf
RFG Mitwitz e.V.
 
GER
Rüger, Luisa
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Rauschert, Luisa
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
Reinhardt, Justin
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Rommel, Katja
SV Holzheim 1947 Abt.Reiten e.V.
 
GER
Ruppert, Maximiliane
RFV Eggenfelden e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Katrin
RFV Altenmünster Baiershofen e.V.
 
GER
Schönhuber, Julia
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
 
GER
Schamne, Stefanie
RFV Illertissen u.U.e.V.
 
GER
Schlenzig, Susann
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
 
GER
Schmittlein, Nadja
RC Küps e.V.
 
GER
Schmuck, Edwin
RFV Illertissen u.U.e.V.
 
GER
Schorn, Laura
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
 
GER
Schumacher, Jana
PSG Mausdorf e.V.
 
GER
Sedlacek, Lena
RZG Schönau e.V.
 
GER
Seidlitz, Jennifer
RFV Illertissen u.U.e.V.
 
GER
Semelink, Bernd
RZG Schönau e.V.
 
GER
Sievert, Katrin
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Spörrer, Norbert
RFG Mitwitz e.V.
 
GER
Stübing, Günter
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
 
GER
Stein, Nicoletta
RC Tattersall Nürnberg e.V.
 
GER
Stein, Sabine
RC Tattersall Nürnberg e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teich, Valentina
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Thater, Jana Vanessa
RFZV Babenhausen e.V.
 
GER
Thesing, Jan
RC Stephansmuehle e.V.
 
GER
Trockau, Theresa Groß von
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ullrich, Sophie
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Völk, Alisa
RC Küps e.V.
 
GER
Völker, Franziska
RC Küps e.V.
 
BLR
Vasiljev, Igor
PSG Am Europakanal Mittelhembach e.
 
GER
Veit, Cheyenn Thun und Hohenstein
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
 
GER
Viehweg, Sandra
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wölfel-Schicks, Tanja
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Weishaupt, Maximilian
RFV Jettingen e.V.
 
GER
Werndl, Katharina
PSG Schweizer Hof e.V.
 
GER
Weychert, Thomas
RFV Hahnbach e.V.
 
GER
Wibmer, Leonie
RC Küps e.V.
 
GER
Wieland, Frank
RSG Ostalb
 
GER
Wieland, Thomas
RFV Illertissen u.U.e.V.
 
GER
Wiesnet, Daniela
RSG Lengenfeld e.V.
 
GER
Winkler, Katharina
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
 
GER
Wirzberger-Jach, Maximilian
RV Wiesengrund e.V.
 
GER
Wolf, Linda
RFV Schloß Thurn e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zahn, Rita
RC Küps e.V.
 
GER
Ziegler, Maximilian
RV Augsburg-West
 
GER
Zierl, Laura
RG Gut Waffenschmiede e.V.
 
GER
Zitzelsberger, Lara
RFV Sonnefeld u.U. e.V.