Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 362 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abel, Katharina
PSG Ketsch
 
GER
Albers, Juliane
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Alberts, Anna
FuRV Timmel e.V.
 
USA
Alconada Brooks, Juan
RUFV Venne e.V.
 
GER
Außel, Philipp
PSG Lähden e.V.
 
GER
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baackmann, Dieter
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Baumann, Rene
RUFV Friesoythe
 
POL
Bedynska, Wiktoria
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Beeken, Johannes
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Beeker, Manuel
RFV Sögel e.V.
 
GER
Beermann, Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
 
GER
Behm, Eckhard
Reit-u.Jagdverein Gut Heiderhof e.V
 
GER
Berenzen, Enno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Berenzen, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Berenzen, Sönke
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Beyer, Evelyn
RV Mettingen e.V.
 
GER
Bischoff, Leonie
Pferdecentrum Miesau e.V.
 
GER
Blömer, Simone
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Böckmann, Calvin
RG Klein Roscharden
 
BEL
Boeck, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Bölle, Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Bölle, Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Bölle, Pia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Borgmann, Hendrik
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Borgmann, Marleen
RUFV Ankum
 
GER
Borgmann, Ricarda
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Botterbrodt-Weilage, Astrid-Augus
PSG Lähden e.V.
 
GER
Breuer, Celina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Bruelheide, Rainer
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brundiers, Andreas
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Brundiers, Anne
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Brundiers, Rieke
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Brüninghoff, Bernd
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Bruns, Theodor
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Bruns, Tomke
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Bügener, Michael
RFV Emsdetten e.V.
 
NED
Buiten, Sjak
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Burwinkel, Martha
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Büter, Lena
RFV Sögel e.V.
 
NED
Buurman, Demi
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
NED
Buurman, Kaylee
PSG Lähden e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
ITA
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GBR
Cohen, Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Cramer, Carl
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GBR
Curtis, Phillip
RUFV Hausstette
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dannen, Janka
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
NED
de Heer, Pepijn
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Deiters, Corinne
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Deiters, Malte
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Dieker, Christoph
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Diekmann, Josef
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Dijkmeijer, Carola
RUFV Wietmarschen
 
TUR
Dinibütünoglu, Sibel Cansu
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Dörtelmann, Lucia
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Dreising, Maren
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Duen, Rainer
FV Gespannfahrer Steinburg
 
GER
Dulle, Karen
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Dulle, Laura
PSV Löningen-Ehren e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eising, Felix
RUFV Wietmarschen
 
GER
Ellmann, Anne
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Engel, Uwe
RFV Badeborn e.V.
 
GER
Erbach, Peter
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Ernst, Thomas
RC Werlte e.V.
 
SWE
Esselin, Viktor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
F - Name des Teilnehmers
 
SWE
Fältström, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Fasthoff, Andrea
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Feitsma, Felix
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Feldmann, Stefanie
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
GER
Fischer, Adolf
PSG Lähden e.V.
 
GER
Fortmann, Anna
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Fortwengel, Svenja
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Frauenrath, Johanna
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Fuhler, Jaqueline
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Fukushima, Daisuke
RV Oldenburger Muensterland e.V
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gahmann, Binja
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Galeotti, Giulia
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Gayer, Karl-Bernd
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Gerdes, Anna-Lena
RFV Sögel e.V.
 
GER
Gerdes, Gerd
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Gerkens, Dirk
FahrSV Alt-Bürener-Land e.V.
 
GER
Gerlemann, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Germer, Lena
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Göhlfennen, Jannes
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Gräfe, Jaike
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Gravemeier, Arne
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Grever, Ariane
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Grommel, Wiebke
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Gronewold, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Grote, Eyleen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Grote, Jeannette
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hähnel, Vanessa
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Hammann, Heiko
RFV Niederstotzingen
 
GER
Haneborger, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Haneborger, Tomke
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Hanke, Cornelia
RUFV Schwagstorf
 
GER
Hanke, Marco
RUFV Schwagstorf
 
GER
Hannöver, Carmen
RUFV Cappeln
 
GER
Hannöver, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Haskamp, Christine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hauschild, Lars
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Heckmann, Michael
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Heidkamp, Katharina
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Hemken, Tobias
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hermeling, Henrik
RG Klein Roscharden
 
GER
Hermeling, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Hermeling, Jan
RG Klein Roscharden
 
GER
Hersing, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Hessel, Selma
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Heuschen, Marleen
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Hilbers, Nadja
RUFV Wietmarschen
 
GER
Hinkamp, Elisa
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Hinners-Krogmann, Anna
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hinners-Krogmann, Hendrik
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hoekstra, Anne
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Hofschröer, Anna
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Hofschröer, Ernst
RUFV Schwagstorf
 
GER
Hofschröer, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Högemann, Anne
RC Werlte e.V.
 
GER
Hollenbeck, Carlos
RUFV Hesepe
 
GER
Hollenbeck, Sara
RUFV Rulle
 
GER
Hollenbeck, Sebastian
RUFV Rulle
 
GER
Holtmann, Antonia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Holtmann, Mia
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Holzum, Carl
FSPG Oldenburger Münsterl.
 
GER
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Horstmann, Henning
RFV Sögel e.V.
 
GER
Huck, Juliane
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Hukelmann, Hermann
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Hüsing, Daniel
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Hüsken, Frederike
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Hüsken, Thomas
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Husmann, Kim
RC Werlte e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
SYR
Jabri, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Jäger, Sascha Albert
RFV Jägerhof Biblis e.V
 
GER
Janßen, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Jansen, Anna
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Jansen, Annika
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Jeurink, Lena
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Jeurink, Rene
RUFV Emlichheim e.V.
 
DEN
Johansen, Thomas Kolborg
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
SWE
Johansson, Jenny
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaffka, Merle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kaiser, Heinz
PSG Lähden e.V.
 
GER
Kaiser, Patrick
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Kemper, Heinrich
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
GER
Kettnaker, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kiep, Jennifer
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Klatte, Fiona
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Kleine Lamping, Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Kneifel, Sven
RFV Wunstorf
 
GER
Knoop, Katharina
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Koch, Jasmin
RV Visbek e.V.
 
GER
Koch, Stephan
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
 
GER
Kohne, Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Kohnen, Stefanie
RUFV Haren-Ems
 
GER
Kollmer, Kim
RG Klein Roscharden
 
GER
Kollmer, Sina
RG Klein Roscharden
 
GER
Kolthoff, Amelie
RUFV Wietmarschen
 
GER
Koopmann, Sinja
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Köppen, Thomas
Pffr Offenthal RFV e.V.
 
GER
Korte, Christina
RUFV Osterbrock
 
GER
Krage, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Kramer, Maren
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Kremer, Emilia
RFV Sögel e.V.
 
GER
Kröger, Linda
RuFV Papenburg
 
GER
Krone, Andreas
RUFV Osterbrock
 
GER
Krone, Richard
RUFV Osterbrock
 
GER
Krüger, Lars
RFV Drebkau, Am Schlosspark Raakow
 
GER
Krüger-Fenker, Pauline
RC Hude e.V.
 
GER
Krull, Laura
RFV Sögel e.V.
 
GER
Kuhlemann, Jörg
RuFV Papenburg
 
GER
Kuhn, Anika
RV Rhede e.V.
 
GER
Künstler, Heinz
RG Hübeck-Grefrath
 
GER
Kuper, Alexandra
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Kuper, Esther
RUFV Werlte u. Umgebung
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lake, Oliver
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Lammers, Alisa
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Lammers, Emma
RUFV Haren-Ems
 
GER
Landwehr, Kristin
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Langer, Anne
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Lannig, Andreas
RFV Remlingen e.V.
 
GER
Lannig, Anna
RFV Remlingen e.V.
 
Lau, Theresa
RFV Sögel e.V.
 
COL
Lema Restrepo, Alejandro
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Lendl, Lioba
RFV von Driesen Asperden-Kessel
 
GER
Lieth, Katja von der
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Lill, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
 
GER
Litwin, Ulrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Lonnemann, Dirk
RUFV Haren-Ems
 
GER
Lonnemann, Vivien
RUFV Haren-Ems
 
GER
Lörcher, Arndt
FahrSV Fümmelse e. V.
 
GER
Lukei, Nancy
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Lünswilken, Anne
RC Werlte e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maas-Timpert, Klara
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Maeter, Nina
RSG Schüttorf e.V.
 
GER
Markus, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
 
GER
Martens, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
GER
Meinecke, Marcella
RV Eicklingen
 
GER
Meyer, René
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Meyer, Sarah
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Meyer, Tjorven Cathrin
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Mickan, Vivien Laura
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Middeke, Mareike
RUFV Cloppenburg
 
CZE
Mikova, Zuzana
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Möhlenkamp, Nora
RUFV Haren-Ems
 
GER
Moldenhauer, Wiebke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Moret, Anja
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Müller, Daniel
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Munsberg, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Niehues, Jochen
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Niemann, Annika
RFV Holdorf e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Osterkamp, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Ostermann, Anna
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Ostermann, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Ostermann, Florian
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Ostermann, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Otten, Tessa
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Otto, Sebastian
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Overberg, Jana
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Overberg, Laura
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Overberg, Lena
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peiß, Antonia
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Peters, Anna-Marie
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Pfeffer, Jan-Felix
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Pieper, Jens
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Podszus, Vanessa
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Poensgen, Rene
Reitclub Dürwiß e.V.
 
GER
Poggemann, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Pohlmann, Nicole
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Prekel, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
POL
Przybylski, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rademacher, Andre
RUFV Lastrup e.V.
 
FRA
Rebotton, Thomas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Recknagel, Sophie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Reinking, Sarah
PSG Lähden e.V.
 
GER
Rembeck, Franziska
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Rensen, John
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Richter, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
 
SWE
Rittfeldt, Tove
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Robe, Mika Sven
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Röder, Alexandra
RV Rheinische Höhen e.V.
 
GER
Roesgen, Jamie von
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Rohde, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Rohde, Teresa
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Rohde, Vanessa
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Rolfes, Lisa
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Roling, Linda
RFV Sögel e.V.
 
GER
Rothenburg, Kevin
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Rotter, Franziska
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Rülander, Alexandra
RFV Sögel e.V.
 
AUT
Ruschitzka, Andreas
Gastlizenz GER
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sabel, Johannes
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
JPN
Saito, Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Sanders, Marina
RFV Sögel e.V.
 
GER
Sandmann, Anna
PSG Lähden e.V.
 
GER
Sandmann, Carsten
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Sandmann, Christoph
PSG Lähden e.V.
 
JPN
Sato, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Sawadka, Julia
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Sawadka, Sophia
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Schäferhoff, Tim
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schapstall, Ellen
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Scharlach, Marie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Scheel, Christin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Scheiter, Kathrin
RFV Leidersbach e. V.
 
GER
Schewe, Tom
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Schilling, Stephanie
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Schipmann, Alicia
RuFV Papenburg
 
GER
Schmidt, Laura
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Schmitz, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
AUT
Schneiders, Daniel
Gastlizenz GER
 
GER
Schneiders, Dennis
PSG Gewe Minden e.V.
 
GER
Schockemöhle, Anne
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Scholtz, Verena
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schrader, Jovanna
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Schrand, Marie-Theres
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Schrandt, Marie-Theres
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Schröder, Hans-Georg
RFV Malchow e.V.
 
GER
Schröer, Chris
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schulte, Patrick
FSG Westfalen e.V.
 
GER
Schulten, Felix
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Seibel, Celine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
LTU
Seilius, Liudvikas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Seitz, Thomas
RFV Glashofen
 
UKR
Shcherbyna, Iuliia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Sievers, Hans-Reimer
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Sommer, Julia
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Stavermann, Carolin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Stegemann, Friederike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Stern, Sara
RuFV Dwergte
 
GER
Stern, Silke
RG Klein Roscharden
 
GER
Stevens, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Stolte-Greskamp, Nancy
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Stottmeister, Markus
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
 
GER
Stöttwig, Daniel
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Strack, Martina
RFV Esterwegen
 
GER
Straßner, Fokko
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Stümpel, Jörg
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Sundag, Imke
RUFV Samern e.V.
 
GER
Sundag, Kai
RUFV Samern e.V.
 
SWE
Svensson, Emilie
RUFV Isterberg e.V.
 
POL
Szpojda, Arkadiusz
RFV Okel u.U. e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tammen, Joan Seline
RuFV Papenburg
 
GER
Tebbe, Klaus
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Telgen, Tanja
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Terfehr, Marina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Theelen, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Thele, Laura
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Theyken, Christina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Theyken, Laura
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Thien, Carsten
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Thole, Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Thormählen, Lasse
RV Hoeven e.V.
 
GER
Thormählen, Philine
RV Hoeven e.V.
 
GER
Tietjen, Michael
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Többen, Felicia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Többen, Isabell
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Többen, Sanna
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Trojahn, Yvonne
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Twellaar, Marieke
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Twellaar, Marije
RUFV Tammingaburg e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Uphaus, Sarah
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Urich, Melanie
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Varelmann, Jan-Hendrik
RSC Dohren e.V.
 
GER
Vaske, Henry
RG Klein Roscharden
 
GER
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
GER
Verstraeten, Jessica
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Visscher, Janne
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Voskamp, Heino
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wascher, Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Wedel, Ellen
RFV Sögel e.V.
 
GER
Wegmann, Kira
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Wehner, Celine
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Weihe, Christof
PSG Gewe Minden e.V.
 
GER
Wendt, Nadine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Wenke, Nina
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wesseln-Schmidt, Verena
RG Klein Roscharden
 
GER
Wester, Johannes
RUFV Walchum -Sustrum-Moor
 
GER
Westerholt, Irena
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wieking, Lara
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Wieking Dr., Michael
RUFV Haren-Ems
 
GER
Wilkens, Jette
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Willen, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Willenborg, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Willoh, Tobias
RFV Sögel e.V.
 
GER
Wilmering, Lena
RUFV Kettenkamp
 
GER
Wilmes, Jos
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Winkeler, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Winkler, Marina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Wölk, Erika
RC Werlte e.V.
 
GER
Wolters, Ines
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wormstall, Jan
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Wulfers, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zeppenfeld, Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Zumbeel, Finja
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Zwiers, Jörg
RUFV Emlichheim e.V.