Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 317 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlers, Cordula
RV Nottuln e.V.
 
GER
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
GER
Albers, Ilke
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Altepost, Amelie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Altrogge, Alexander
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Appel, Vilja
RFV Dortmund Süd e. V.
 
GER
Arnold, Ann-Kristin
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Autmaring, Stefanie
Pferdesport- und Zuchtverein Wettri
 
GER
Averbeck, Janna
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Averesch, Maike
RV Laer e.V.
 
GER
Avramidis, Antonia
ZRFV Legden e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
RUS
Baichkina, Ekaterina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Banker, Frederik
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Barndt, Carina
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Bartels, Simone
RV Nottuln e.V.
 
GER
Bäthker, Simone
ZRFV Altenrheine e.V.
 
GER
Bäumer, Carla
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Bäumer, Lena
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Bäumer, Philipp
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Baumscheiper, Sandra
RFV Borghorst e.V.
 
GER
Becken, Cornelia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Beckmann, Franziska
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Beckmann, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Becks, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Beek, Anna-Lisa van
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
GER
Beermann, Anna
ZRFV Rheine e.V.
 
GER
Bentlage, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Bentrup, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Bergmann, Katharina
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Bernsen, Tanja
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Bieman, Zoe den
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Blick, Sophie
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Bloem, Annika
RV Albersloh e.V.
 
GER
Boje, Denise
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Bölting, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Bone, Philipp
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Börgermann, Laura
RV Ibbenbüren e.V.
 
GER
Böseler, Nele
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Böttcher, Brigitte
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Bovensmann, Luna
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Breulmann, Marlene
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
GER
Brintrup, Jutta
RFV Roxel e.V.
 
GER
Brockhoff, Julia
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Bröker, Hannah
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Bublitz, Lea
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Bugenhagen, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Bünker, Nele
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Burggraf, Cedric
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Burlage, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Busacker, Greta
RFV Roxel e.V.
 
GER
Bußmann, Stefanie
RV Datteln e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cappenberg, Anika
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Christiaans, Lara Maria
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Cremann, Marie
RFV Nordwalde e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daldrup, Marie
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Daldrup, Maya
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
GER
Damhuis, Maximilian
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Deipenbrock, Hanna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Deitert, Nicole
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Deupmann, Greta
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Dombrowski, Irina
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Dornbusch, Charlotte
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
GER
Drescher, Corinna
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Droege, Ann Christin
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Dües, Janina
ZRFV Altenberge e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eichentopf, Diana
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Eilixmann, Franziska
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Eising, Lara
RV Vreden e.V.
 
GER
Elsbecker, Andreas
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Elsbecker, Stephanie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Elsner, Melanie
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Eppe, Stefanie
RFV Greven e.V.
 
GER
Exeler, Alfons
ZRFV Neuenkirchen e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feierabend, Kira
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Feldkamp, Janina
RV Laer e.V.
 
GER
Feldmann, Philine
RFV Greven e.V.
 
GER
Fenner, Sarah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Fischer, Amy Lee
RFV Borghorst e.V.
 
GER
Fischer, Corinna
RFV Borghorst e.V.
 
GER
Fischer, Johanna
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Frahm, Steffen
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Franke, Charlotte
RV Laer e.V.
 
GER
Fraune, Alina
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Friedag, Katharina
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Frieling, Farina
RFV Greven e.V.
 
GER
Frieling, Helena
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Frieling, Kira
RFV Greven e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gartmann, Luca Elina
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Gerdener, Lena
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdener, Sebastian
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdener, Stephan
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdes, Tamia Selina
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Gerding, Carina
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Geringhoff, Sarah
RV Laer e.V.
 
GER
Gerling, Jana
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Gierth, Dara Venetia
RV Essen-Kettwig
 
GER
Gloe, Marie
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Goffings, Josef
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Grabbe, Michelle
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Grawe, Lena
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Greiwe, Katharina
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
 
GER
Groneberg, Sina Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Gröpper, Sebastian
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Große Hündfeld, Carla
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Große-Dütting, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Große-Geldermann, Julia
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Großmann, Vanessa
RFV Roxel e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haase, Stephanie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Haberland, Nele
RV Laer e.V.
 
GER
Hagemann, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Hayk, Leonie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Heckmann, Emma
RV Laer e.V.
 
GER
Heggelmann, Lara
RFV Roxel e.V.
 
GER
Helmer, Judith
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Heming, Stephanie
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Hemker, Sophie
RFV Greven e.V.
 
GER
Hempe, Michelle
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Henne, Johanna
RFV Arnsberg u.U.e.V.
 
GER
Hennecke, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Herrmann, Nadine
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Heßling, Luise
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Hessel, Manuela
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Hillgruber, Nina
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Hoffman, Sandra
RFV Mesum e.V.
 
GER
Holtkamp, Andreas
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Holtmann, Antonia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Holtmann, Greta
RFV Billerbeck e.V.
 
Holtmann, Milene
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Höner, Jan
RV Laer e.V.
 
GER
Höner, Sybille
RV Laer e.V.
 
GER
Hörbelt, Lea
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
 
GER
Hövelmann, Julia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Hovestadt, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Huge, Josefin
RFV Greven e.V.
 
GER
Hütte, Sarah
RSG (RSG) Ruhr e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Idelmann, Ronja
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Ingendoh, Genna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Inkmann, Anna
RFV Roxel e.V.
 
GER
Isselhorst, Birgit
RFV Reken e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jandt, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Jankord, Lena-Sophie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Jankord, Melanie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Jebing, Isabel
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Jessel, Marie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Jüttner, Luzie
RFV Greven e.V.
 
GER
Jüttner, Mieke
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kamp, Vaida Marie van der
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Kampe, Valerie
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Kamphues, Mia
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Kampmeyer, Friederike
RFV Greven e.V.
 
GER
Kapitza, Sophie
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Kappelhoff, Anike
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Kappelhoff, Bettina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Katerkamp, Christel
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Kaufmann, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Kerkhoff, Pia
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
GER
Kleine Beckmann, Melanie
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kleine Niesse, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Knoop, Marie
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Konermann, Bettina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Konert, Eva Maria
RFV Mesum e.V.
 
GER
Kors, Meret Luisa
RV Ibbenbüren e.V.
 
GER
Kortbus, Sophie
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Kramer, Julia
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Kremeyer, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Kuberek, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Kuhlmann, Alissa
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Kumpf, Svenja
ZRFV Legden e.V.
 
Kuse, Esther
RV Laer e.V.
 
Kuse, Mia
RV Laer e.V.
 
JPN
Kusumoto, Shota
RFV Greven e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lange, Anika
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Lating, Laura
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Laubrock, Julia
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Lautenschlager, Merle-Marie
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Leusmann, Petra
RFV Greven e.V.
 
GER
Leuters, Nadine
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Liehs, Jennifer
RFV Hünxe
 
GER
Lilienbecker, Sophia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Löchte, Karin
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Löhring, Johanna
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
GER
Lülf, Christian
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
GER
Lüttmann, Linda
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maeter, Nina
RSG Schüttorf e.V.
 
COL
Martinez-Ramirez, Henry
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Mende, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Mensing, Marleen
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Mensing, Philipp
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Mergen, Julia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Mersch, Kerstin
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Merschformann, Malte
RV Nottuln e.V.
 
GER
Merschformann, Max
RV Nottuln e.V.
 
GER
Möllers, Clara
RV Laer e.V.
 
GER
Möllers, Samira
RV Laer e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neuhoff, Saskia
RV Lünen-Horstmar e.V.
 
GER
Nieland, Sandra
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Nienhaus, Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Nienkemper, Lotta
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Nöldge, Anne
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Nordhoff, Claudia
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberdalhoff, Tim
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Oley, Daniel
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Oley, Gabriele
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Osterholt, Pia
RFV Mesum e.V.
 
GER
Overmann, Nathalie
RFV Hünxe
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Palster, Lea
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Pappai, Leonie
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
 
GER
Peter, Judith
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Petzsch, Marco
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Plaas, Lotta
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Pölling, Carolin
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabe, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Räckers, Annika
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Reckermann, Johanna
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
GER
Reers, Eva-Maria
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Reese, Judith
RFV Mesum e.V.
 
GER
Reinker, Marie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Rethemeyer, Christine
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Reutter, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Richter, Antonia
Reitstall am Rothenbach e.V.
 
GER
Richter, Dominique
RV Balve e.V.
 
GER
Richter, Gerd
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Rickert, Jacqueline
RV Laer e.V.
 
GER
Riering, Anna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Riesenbeck, Isabell
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Ripploh, Paul
RFV Mesum e.V.
 
GER
Rödel, Laura
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Rohmann, Greta
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Rohmann, Jürgen
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Rohmann, Mona
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Roloff, Janine
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Römer, Melissa
RV Nottuln e.V.
 
GER
Rönnebäumer, Greta
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Rönnebäumer, Peter
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Röring, Michael
RV Vreden e.V.
 
GER
Roß, Fabienne
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Rottmann, Laura
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Rüscher, Claudia
RFV Greven e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfers, Ann-Katrin
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Schaffrinna, Kimberly
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Schaller, Sarah
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Scherr, Greta Emilia
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Scheunemann, Tim
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Schlattmann, Marie
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Schlüter, Kathrin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schmale, Friederike
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Schmedding, Lisa
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
GER
Schmidt, Lina
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Schmitz, Elena Maria
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Scholz, Verena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Schulte im Walde, Sylvia
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Schulze Averdiek, Marion
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Schulze Eistrup, Sophia
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Schulze Elfringhoff, Anne
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Schulze Sutthoff, Lars
RFV Greven e.V.
 
GER
Schulze Westerhoff, Janne
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Schulze Westerhoff, Nele
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Schulze Zumkley, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Schuster, Bianca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schuster, Dominique
RFV Velbert-Heiligenhaus
 
GER
Schwarz, Charlotte
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Schwarz, Julia
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
 
GER
Siebeneck, Helen
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Siering, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Silva Guerreiro, Kerstin
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Slon, Michelle
RFV Greven e.V.
 
GER
Slon, Tanja
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Soddemann, Marc
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Stegemann, Katalin
RFV Greven e.V.
 
GER
Steinbach, Anne
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Steinbach, Lea
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Steinigeweg, Lisanne
RV Laer e.V.
 
GER
Steinmann, Ann-Christin
RV Vreden e.V.
 
GER
Sterthaus, Romy
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Strahl, Viola
RV Laer e.V.
 
GER
Struffert, Alisa
RFV Greven e.V.
 
GER
Sundermann, Lara
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Süßmuth, Malou
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tauber, Frieda
RFV Greven e.V.
 
GER
Tebbe, Lilly
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Terhechte, Anna
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Thüning, Marina
RV Laer e.V.
 
GER
Tovar, Dagmar
RFV Lengerich e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekötter, Lea
RFV Roxel e.V.
 
GER
Uwelius, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Veerkamp-Rabbermann, Sonja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Venhaus, Nadine
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Volkmann, Lisa
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Vollenbröker, Felicitas
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wanning, Nicole
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Wegmann, Kira
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Weigel, Julia
RV Nottuln e.V.
 
GER
Weinberg, Julia
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Weitkamp, Johanna
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Weitkamp, Pauline
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Welp, Milla
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
GER
Welp, Rita
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
GER
Welp, Sophie
ZRFG Dörenthe e.V.
 
GER
Wenker, Ann-Kristin
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Wenning, Pauline
RV Nottuln e.V.
 
GER
Wentrup, Antonia
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Weßendorf, Hanne Josefine
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Weßling, Kristina
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Weßling, Melanie
ZRFV Schöppingen e. V.
 
AUT
Wiederin, Helena
RV Albersloh e.V.
 
GER
Wiemers, Anouk
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Wiens, Michelle
RV Laer e.V.
 
GER
Wiens, Vivian Vanessa
RV Laer e.V.
 
GER
Wittchen, Alina
RV Laer e.V.
 
GER
Wittmann, Karina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Wolters, Jennifer
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Wulf, Alina
RFV Nordwalde e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zanke, Marie
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Zurholt, Hanna
ZRFV Schöppingen e. V.