Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 236 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Adam, Chiara
RFG Sonnenhof Clausthal-Zellerfeld
 
GER
Ahrens, Carolin
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
 
GER
Altemark, Sabrina
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
 
GER
Amelung, Claudia
RC Harbarnsen
 
GER
Andres, Jaro
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Arnecke, Christin
RV u. Ponygruppe Dollbergen
 
GER
Aumann, Harmony Paula
MTV Kemme 1920 e.V.
 
GER
Aust, Melanie
RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bartels, Alena
RFV Cremlingen u.U. e.V.
 
GER
Bartels, Hedda
RFV Cremlingen u.U. e.V.
 
GER
Bartels, Karla
RFV Cremlingen u.U. e.V.
 
GER
Bartels Dr., Ellen
RFV Cremlingen u.U. e.V.
 
GER
Barthelmes, Michelle
RV Alfeld e. V.
 
GER
Belke, Cindy
RFV PCH Dörnten e. V.
 
GER
Bennecke, Miriam
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Bertram, Nicole
PSV Gitter e. V.
 
GER
Blümel, Kimberly
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Boeck, Daniela
RFV Flenithigau
 
GER
Bormann, Ferike
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Bormann, Franz
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Bormann, Heinrich
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Brackmann, Stella
RFV Vechelde e. V.
 
GER
Bretschneider, Angelika
RC Harbarnsen
 
GER
Bretschneider, Elke
RC Harbarnsen
 
GER
Brod, Karin
PferdeSV Hahausen e. V.
 
GER
Buck, Bianca
RC Harbarnsen
 
GER
Bünger, Amadea
Equibest - Pferde und Menschen
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Conrady, Lucy
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Cordes, Fenja
RV Cham Badi
 
GER
Curland, Dornice
RFV Vechelde e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dallmann, Josephine
RFV Kuhstedt
 
GER
Dammeyer, Amy
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Dammeyer, Louis
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Derlien, Tessa
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Dieckhoff, Kira
RVS Hannover-Bemerode e. V.
 
GER
Diedrich, Laura
RFV PCH Dörnten e. V.
 
GER
Diedrich, Nicole
RFV PCH Dörnten e. V.
 
GER
Dietsch, Alexander
RFV Gronau
 
GER
Domeier, Heinz-Ottmar
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Drechsler, Romina
RV Wennigsen
 
GER
Duvenkropp, Jennifer
RFV Harsum u. Umg. e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehlers, Josefin
RV Liebenburg e. V.
 
GER
Ehlers, Kilian Clemens
RV Liebenburg e. V.
 
GER
Ernst, Angelina
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Ernst, Nadine
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Ernst-Igel, Jessica
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Exner, Elisa
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fiene, Leonie
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Fischer, Annabell
RFV Blumenhagen e. V.
 
GER
Flakowski, Alicia Christin
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
 
GER
Flinzer, Svenja
RV Hannover
 
GER
Friedl, Frank
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Friedl, Stefanie
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Friedrich, Nadine
RV St. Georg Nesselröden e. V.
 
GER
Fröhlich, Alexandra
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Fröhlich, Claire Marielle
RV Graf von Schmettow
 
GER
Fuhrberg, Jasmin
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Fuhrberg, Ricarda
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Füldner, Elisa
TG Schaumburg e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gäbel, Anna Vianne
RV St. Georg Nesselröden e. V.
 
GER
Gebhardt, Celine
RC Harbarnsen
 
GER
Geffers, Moritz
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Gehnke, Lisa
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Giesler, Jana
RFV Paterhof e. V.
 
GER
Gnass, Lauren Marie
RFV Hattorf e. V.
 
GER
Gottwald, Heike
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Gräsler, Martina
Reitgemeinschaft Oberhütte e.V.
 
GER
Greiner, Nils
RV Cham Badi
 
GER
Grimm, Evelyn
RFV Gronau
 
GER
Grolle, Jette-Annabelle
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Grotjahn, Femke
RFV Flenithigau
 
GER
Grotjahn, Geeske
RFV Flenithigau
 
GER
Grotjahn, Natalie
RC Harbarnsen
 
GER
Gude, Lena
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Gude, Sofia
RG Heisede e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haack, Sabrina
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Häckl, Johanna
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Hägele, Nikola
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Hanschkatz, Christian
RFV Gronau
 
GER
Hanschkatz, Monique
RFV Gronau
 
GER
Harjes, Wolfgang
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Hartje, Lisa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Hartmann, Jan Louis
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
 
GER
Hartwig, Franca
RFV Seesen u.U. e.V.
 
GER
Haumersen, Corinna
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Haumersen, Frank
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Heidkamp-Heineke, Christina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Heinemeyer, Jessica
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
 
GER
Heise, Cinja Marie
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Hellwig, Christina
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Henkel, Meike
Reitgemeinschaft Solschen e. V.
 
GER
Heucke, Michael
RFV Halberstadt e.V.
 
GER
Heuer, Anna-Sophia
RV Völksen e. V.
 
GER
Heuer, Luisa
RV Völksen e. V.
 
GER
Hildebrandt, Larissa
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
 
GER
Hilgner, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Hillebrand, Louisa
RC Harbarnsen
 
GER
Höfel, Janina
RFV Freden Rittergut Esbeck
 
GER
Hoffmeister, Nadja
RFV Flenithigau
 
GER
Hoppe, Jolina Marie
RFV Seesen u.U. e.V.
 
GER
Hunke, Lilli
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Hüttner, Alena
Nienstedter Reiter e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Isensee, Lisa
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacksch, Lisa
RC Harbarnsen
 
GER
Jungk, Antonia
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Jüntschke, Lalenya
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaiser, Anjana
RFV Springe
 
GER
Karow, Svenja
RG Elm-Heeseberg e.V.
 
GER
Kather, Olav
RV Liebenburg e. V.
 
GER
Kiehne, Clarissa
RFV Paterhof e. V.
 
GER
Kieslich, Rebecca
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Klapper, Sandra
RSV Wolfenbüttel e. V.
 
GER
Klar, Mailyn
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Kleiner, Stefanie
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Klingemann, Nina
RG Klostergut Bodenstein e.V.
 
GER
Koenigs, Josefine
RG Klostergut Bodenstein e.V.
 
GER
Kohrs, Katharine
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Konze, Charlotte
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Kosik, Jana-Latoya
RFV Flenithigau
 
GER
Kügler, Sina
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lehmann, Celine
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
 
GER
Lehmann, Svenja
Nienstedter Reiter e.V.
 
GER
Lehnert, Laureen
Equibest - Pferde und Menschen
 
GER
Leuwer, Andreas
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Leuwer, Birke
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Leuwer, Lucie
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Libbe, Melanie
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
 
GER
Lilienfeld-Toal, Nike von
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Lippert, Marie Sophie
PferdeSV Hahausen e. V.
 
GER
Lohmann, Nina
MTV Kemme 1920 e.V.
 
GER
Lücker, Franziska
RVS Hannover-Bemerode e. V.
 
GER
Lücking, Caroline
RFV Braunschweig e. V.
 
GER
Ludewig, Rick
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Ludewig, Thies
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Lukstein, Carmen
RFV Harsum u. Umg. e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maaß, Marie Claire
RG Klostergut Bodenstein e.V.
 
GER
Mahnkopp, Sabrina
RFV Flenithigau
 
GER
Matejcek, Jessica-Celine
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
 
GER
Mauer, Janina
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Mayer, Stefan
RFV Seesen u.U. e.V.
 
GER
Mecke, Pia
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Meier, Jenny
RG Klostergut Bodenstein e.V.
 
GER
Meinhardt, Marisa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
Meyer, Janina
RFV Flenithigau
 
GER
Millies, Anna-Luisa
RC Harbarnsen
 
GER
Mispagel, Leon
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
 
GER
Missel, Christopher
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Missel, Juliane
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Molzahn, Laura
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Mörig, Malena
RFV Vechelde e. V.
 
GER
Mörig, Rebecca
RFV Vechelde e. V.
 
GER
Müller, Tim Lancelot
RFV Flenithigau
 
GER
Münz, Eckhard
RFV Springe
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neumann, Svenja
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
 
GER
Nöhre, Vanessa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oestreich, Katharina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Ohlendorf, Skrollan
RFV Flenithigau
 
GER
Ohse, Astrid
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Olbeter, Louisa Johanna
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Oldenburger, Lena
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Ortmann, Sarah
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Oschmann, Julia
RV Alfeld e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Panzer, Lina
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Pernar, Robert
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Philipps-Pordzik, Jennifer
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Piel, Emilia
Pf. u. RG Westfeld e. V.
 
GER
Pieper, Jan
Nienstedter Reiter e.V.
 
GER
Possel, Saskia
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rattey-Klinke, Melina
RSV Clauen e. V.
 
GER
Reupke, Saskia
RG Klostergut Bodenstein e.V.
 
GER
Riedel, Ann Kathrin
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Riedel, Barbara
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sachse, Constanze
RFV Springe
 
GER
Schäfer, Sandra
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Scheike, Kim Vanessa
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Schimansky, Romina
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Schlegel, Julia
Pf. u. RG Westfeld e. V.
 
GER
Schlemmer, Pia
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Schlosser, Katharina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Schlote, Sophia
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Schmidt, Carsten
RFV Flenithigau
 
GER
Schmidt, Kathrin
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Schmidt-Hurtienne, Annemarie
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
 
GER
Schmull, Frederike
RFV Gronau
 
GER
Schneider, Ann-Kathrin
RV Alfeld e. V.
 
GER
Schnelle, Heidi
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
 
GER
Schubert, Celina
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Schulz, Andreas
RFV Gronau
 
GER
Schwaiger, Lea
DJK Krebeck e. V., Reitabt.
 
GER
Sengstock, Marie
RFV Flenithigau
 
GER
Siebke, Oliver
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Sosna, Emily
RV Cham Badi
 
GER
Sprengel, Anna Lena
RC Harbarnsen
 
GER
Steinhoff, Julia
RG Pegasus Göttingen e. V.
 
GER
Steinmetzer, Svenja
RFV Pöhlde e. V.
 
GER
Steinmetzer-Dubiel, Diana
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Strümpel, Sven
RV Liebenburg e. V.
 
GER
Struß, Isabell
RFV Gronau
 
GER
Stubbemann, Sven
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Sue, Marnie
RFV Seesen u.U. e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tegtmeyer, Wibke
RFV Flenithigau
 
GER
Thon, Jacqueline
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Thormann, Gina
RV Alfeld e. V.
 
GER
Tippe, Ricarda
RFV Gronau
 
GER
Tomsic, Sabrina
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Tonn, Pia
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Tönnies, Carolin
RFV Flenithigau
 
GER
Töpperwien, Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vasen, Britt
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Vogel, Mayleen
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Warneboldt, Anna
RC Harbarnsen
 
GER
Wehe, Julia
RFV Freden Rittergut Esbeck
 
GER
Weide, Luisa
RFV PCH Dörnten e. V.
 
GER
Weiß, Sergio-Angelino
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Weisig Dr., Volker
RV Alfeld e. V.
 
GER
Weitz, Svenja
RFV Wunstorf
 
GER
Wentland, Lea
RFV Gronau
 
GER
Wenzel, Lia Marie
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Weste, Jaqueline
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
 
GER
Wieczorek, Josefine
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
 
GER
Wienecke, Ludger
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Wilhelm, Annette
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Willig, Andreas
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Willig, Doris
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Willig, Jan-Niklas
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Wirries, Thomas
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Wolfschmitt, Emily Johanna
RV Liebenburg e. V.
 
GER
Wolfschmitt, Meike
RV Liebenburg e. V.
 
GER
Wulfen, Frauke
RSG Unter den Eichen e.V.
Y - Name des Teilnehmers
 
GER
Yasrebi-Soppa, Anne
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zachlod, Kira-Abawa
RFG Sonnenhof Clausthal-Zellerfeld
 
GER
Zand, Aurelius
RFV Thönse
 
GER
Zand, Julius
RFV Thönse
 
GER
Zand, Nicola
RG Goslar e. V.
 
GER
Zeitler, Barbara
RSG Winsen/Aller
 
GER
Zeitler, Mascha
RSG Winsen/Aller