Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 272 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Adomeit, Heike
RSC Moorhoff e. V.
 
GER
Albrecht, Lilia
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Arnebold, Angelique
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
Arnold, Johannes
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bahlau, Mailin
RFV Uetze u.U. e.V.
 
GER
Bahn, Syndia
RFS Zentrum Nord e.V.
 
GER
Baltrusch, Mareike
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Bartelingh, Caroline
RV Graf von Schmettow
 
GER
Bartels, Jaqueline
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Bartels, Vivien
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Baumann, Katharina
RFV Soltau
 
GER
Baumgart, Caspar
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Isalie
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Thies
RV Aller-Weser
 
GER
Beerbaum, Brianne
RV Aller-Weser
 
GER
Behnken, Maite Marie
RG Klein Hollen e. V.
 
GER
Behrens, Marie
RV Sudweyhe e. V.
 
Beni, Mila
 
GER
Bergmann, Lea
RV St. Jürgen u.U.
 
Berlitz, Mia-Lotta
 
Berne, Lukas
 
Beuck, Fabian
 
GER
Beyer, Katharina
RFV Wedemark
 
GER
Blaak, Anna
RFG Barrier Heide e. V.
 
GER
Borowski, Theresa
RFS Zentrum Nord e.V.
 
GER
Brauner, Jaqueline
RG Heudorf e. V.
 
GER
Bröcker, Franziska
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Brünjes, Ulrike
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
Bublitz, Emil
 
Bublitz, Theo
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
GER
Buchholz, Lina
RFG Auetal
 
GER
Buscher, Kyra
RFV Huxfeld u.U. e.V.
 
Buschmann, Anna
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Callsen, Sabrina
RC Am Deich e.V.
 
Caspers, Janike
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
Cordes, Jan-Felix
 
Cordes, Juna
 
Cordes, Melanie
 
GER
Crombach, Lina Maria
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
D - Name des Teilnehmers
 
Datta, Anjali
 
Datta, Sanjana
 
de Vries, Janne
 
GER
Deckert, Greta
RV Aller-Weser
 
GER
Dieder, Annika
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Dierks, Carolin
RV Lilienthal u.U. e.V.
 
Diesing, Nieke
 
GER
Dittmann, Nora
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Dobrinski, Natascha
RV Graf von Schmettow
 
Dohmen, Leonie
 
GER
Du Moulin, Tomke
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
 
GER
Duske, Anna
RCl. Buchenhof
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eberleh, Marthilda
RG Berkelsmoor e.V.
 
GER
Eckhof, Lisa
RV Zeven
 
GER
Eckhof, Pia
RV Zeven
 
GER
Eickhoff, Laura
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Eilers, Merle
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Ernsting, Barbara
RFV Schneeren e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Fahrenholz, Maliah
 
Fehmers, Lilli
 
GER
Ferentschak, Anna
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
 
Fischer, Marielle
 
Friedrich, Svenja
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
GER
Fulst, Amelie
RFV Königslutter u.U. e.V.
 
GER
Fulst, Antonia
RFV Königslutter u.U. e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Geldner-Schurig, Jeanette
RV Lilienthal u.U. e.V.
 
GER
Görmez, Jenna
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Grage, Agnes
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
 
GER
Grumeth, Jana
RFV Berkhof e.V.
 
GER
Grumeth, Jördis
RFV Aller-Leine
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haase, Emilia Rosa
Reitgemeinschaft Kroneichenhof
 
GER
Häfen, Rebecca von
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
 
GER
Haferkamp, Kathrin
RC Hagen-Grinden
 
GER
Haftendorn, Mia
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Hahne, Franka
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
 
GER
Hamann, Antonia
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Hamelberg, Lara
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
 
GER
Hamelmann, Laura
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Hapke, Emely
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
 
Hasselhof, Jana
 
GER
Heemsoth, Jan
RV Graf von Schmettow
 
GER
Heins, Lilly Marie
RV Selsingen u.U. e.V.
 
GER
Heise, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
 
Heitkötter, Meta
 
Heitmann, Finja
 
GER
Helms, Sabine
RV Lilienthal u.U. e.V.
 
GER
Henke, Nina
RFG Fischerhude
 
GER
Hertz-Eichenrode, Emma
RV Meitze
 
GER
Hertz-Eichenrode, Laura
RV Meitze
 
GER
Hildebrand, Johanna
RV Graf von Schmettow
 
Hoffmann, Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
Hoffmann, Lina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
GER
Hoffmann, Lynn Marie
RCL Rotenburg
 
Hohmann, Taliah
 
GER
Hohorst, Alke
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Hollatz, Alena-Katharina
RV Aller-Weser
 
GER
Hollmann, Leonie
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
 
GER
Hollmann, Madeleine
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
 
GER
Holst, Kathrin
RV Sittensen u.U.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäckel, Stefanie
RV Aller-Weser
 
Jahnke, Lara Marie
 
GER
Joel, Jacqueline
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Junge, Julian Louis
RC Hof Becker e.V.
 
GER
Junge, Lisa
Bremer RC e.V.
 
GER
Junge, Stefanie
RC Bremen-Hanse e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kamau, Tamara
 
GER
Kargus, Lea
RG Klein Hollen e. V.
 
Keil, Karina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
Keil, Kassandra
 
Keil, Konstanzia
 
GER
Kimpel, Ricarda
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
Klages, Ziva Noee
 
GER
Kleinstäuber Dr., Sabine
RFV Brelinger Berg
 
Kloster, Pauline
 
GER
Klußmann-Bachmann, Deike
RV Aller-Weser
 
GER
Knaup, Britta
RV Hardenberg e. V.
 
Knoop, Tave
 
GER
Koch, Jule
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Koch, Lotta
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Koch, Minou
RFG Fischerhude
 
Köhler, Tabea
 
GER
Kordts, Nadine
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Kosse, Melanie
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
Köster, Charlotte
 
GER
Kracke, Benita
RV Engeln e. V.
 
GER
Krafzik, Madlyn
Bremer RC e.V.
 
Krassow, Laura
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
GER
Krone, Anna Theresia
RV Cham Badi
 
GER
Krüger, Janina
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Kuhlmann, Felina
 
GER
Kurfürst, Greta
RFV Aller-Leine
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lamp, Luisa
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Lehmkuhl, Anna-Lena
RSG Sudwalder Land e. V.
 
GER
Leismann, Julia
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Leopold, Vivian
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
 
Linz, Yasmin
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
GER
Lissek, Anneli
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Lissek, Finja
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
Loheide, Maja
 
GER
Luchtmann, Alina
RV Holte-Langeln e. V.
 
GER
Lühring, Kristin
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
M - Name des Teilnehmers
 
Mahncken, Christine
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
GER
Maisenbacher, Lynn Sofie
RV Aller-Weser
 
GER
Maisenbacher, Maren
RV Graf von Schmettow
 
GER
Malcherek, Rosa
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Mankow, Emely
RV Aller-Weser
 
Mannertz, Nina
 
Manzoni, Nika
 
GER
Markwart, Rebekka
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Marquardt, Johanna-Marlea
Bremer RC e.V.
 
GER
Meier, Nike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meier, Sofia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meinke, Ann-Christin
RV Zeven
 
Meinking, Lorena
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
Mengelkamp, Enya
 
Merta, Franziska
 
Meyer, Jaane
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
GER
Meyer, Mailin-Sophie
RC Hagen-Grinden
 
Meyer, Mieke
 
GER
Meyer, Rowena
RG Berkelsmoor e.V.
 
GER
Meyer, Trimalin
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Mindermann, Maresa
RC Hagen-Grinden
 
Moje, Nicolas
 
Moje, Sebastian
 
Müller, Alina
 
Müller, Kira
 
GER
Müller, Mara
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neven, Helena
RFV Auetal
 
GER
Neven, Martha Liselotte
RFV Auetal
 
GER
Niessen, Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Noltze, Nicole
RC Am Deich e.V.
 
GER
Nordmeyer, Yfke
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Oetting, Larissa
 
GER
Oltmanns, Silke
RSV Krähe-Stöckse e.V.
 
Osmers, Paula
P - Name des Teilnehmers
 
Paulsen, Lea
 
Paulsen, Pia
 
GER
Petersen, Claudia
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Pichel, Iris
RG Klein Hollen e. V.
 
GER
Potrafke, Melina
RV Grabensee
 
GER
Pragal, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
 
GER
Pragal, Victoria
Hubertus RV Bremen e.V.
 
GER
Precht, Kim Carolin
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Preschke, Conny
RFV Seckenhausen e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
Rauhut, Lina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
GER
Ravenstein, Robin van
RV Graf von Schmettow
 
GER
Regel, Christin
RFV Auetal
 
Reinke, Lilli
 
GER
Reinstorf, Greta
RFV Brelinger Berg
 
GER
Reinstorf, Hanno
RFV Brelinger Berg
 
GER
Renken, Pia
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
 
Richter, Greta
 
Rogas, Lina
 
Rogos, Finja
 
GER
Rosemann, Nele
RV Holte-Langeln e. V.
 
Röttjer, Angelina
 
GER
Rüdel, Heike
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
Rühl, Svea
 
GER
Ruhnke, Ann-Kathrin
Vielseitiger PS im Landkr. Verden e
 
GER
Ruhnke, Denise
Vielseitiger PS im Landkr. Verden e
 
GER
Rullhusen, Meret
RFV Seckenhausen e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sakowski, Christina
RV Tarmstedt
 
GER
Sass, Finja
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
 
GER
Sass, Luisa
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
 
GER
Sawitzki, Malina-Sophie
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
 
Schaal, Greta
 
Schaal, Jule
 
GER
Scharnhorst, Nicole
ZRG Osterwald e.V.
 
GER
Schelletter, Bernd
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Schierholz, Pia
RV Holte-Langeln e. V.
 
GER
Schimarajef, Anna-Marie
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Schmechel, Sabrina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Schmell, Lara
RFV Nordheide e.V.
 
Schmidt, Kera
 
Schmidt, Nilay
 
GER
Schreiner, Anna
RFG Auetal
 
Schröder, Emma
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
GER
Schröder, Katharina Cécile
RC Hagen-Grinden
 
GER
Schwiebert, Nele
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
 
GER
Sebode, Frauke-Kathrin
RFV Seckenhausen e. V.
 
GER
Segelke, Swantje
RFG Barrier Heide e. V.
 
GER
Segelken, Johanna
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Seroka, Mariejana
RC Bremen-Hanse e.V.
 
GER
Seyer, Eva
RG Bahrenwinkel
 
GER
Siegmann, Celine
RV Aller-Weser
 
GER
Siegmann, Kimberly
RV Aller-Weser
 
Slomski, Magdalena
 
GER
Sonntag, Hamida
RSV Clauen e. V.
 
GER
Sponagel, Caspar
RV Meitze
 
GER
Stechow, Katharina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
Steinau-Busch, Jennifer
RV Lilienthal u.U. e.V.
 
GER
Stelter, Ella
RV Selsingen u.U. e.V.
 
GER
Stelter, Katrin
RV Selsingen u.U. e.V.
 
GER
Stelter, Mareike
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
 
GER
Stephan, Marlena
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Stöckmann, Fenna Marie
RFV Visselhövede u.U. e.V.
 
GER
Stührmann, Iris
PSV Asendorf e. V.
 
GER
Stüven, Hanna
RV Aller-Weser
 
GER
Stüven, Henriette
RV Aller-Weser
 
GER
Sueße, Jette
Keine Vereinsmitgliedschaft
 
GER
Sueße, Luzie
RV Aller-Weser
 
GER
Sürstedt, Amilia
RC Hof Becker e.V.
 
GER
Szalinski, Vanessa
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thus, Sarah
RV Graf von Schmettow
 
Tidau, Nora
 
GER
Tiegs, Svea
RV Graf von Schmettow
 
Totten, Jonna
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Viebrock, Natascha
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
Vier, Insa
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Viol, Maja
RFV Estetal e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Wagner, Lene
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daver
 
GER
Waldhorst, Lea
RC Hagen-Grinden
 
GER
Wasner, Angelina
PSG Osterbinde e.V.
 
Wehrs, Siva
 
GER
Wesemann, Katharina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Wesemann, Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
Wesemann, Leon
 
GER
Wesemann, Sina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Wichmann, Jette Frieda
RFV Brelinger Berg
 
NED
Wildschut, Laura
RV Eystrup u. Umg. e.V.
 
GER
Wilkens, Jennifer
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Winkler, Merle
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
Witte, Emily
 
GER
Witte, Jost
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
Woelke, Swana
 
Wohlers, Jule
 
GER
Wolters, Leonie
Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
 
GER
Wulf, Melanie
RCL Rotenburg
 
GER
Wurthmann, Jessica
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zippel, Bente
RV Aller-Weser
 
Zouheir, Samia
 
GER
Zuttermeister, Lisa
RV Lilienthal u.U. e.V.