Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 245 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlmann, Paul Moritz
RC Damp e.V.
 
GER
Ahlmann, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Ulrich
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
DEN
Andersen, Rikke
Gastlizenz GER
 
GER
Andresen, Tom
RSG Süderhof e.V
 
GER
Antrack, Axel
RSZ Schleswig e.V.
 
GER
Arns, Andre
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Asmussen, Levke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Assel, Venja-Lynn
RG Gut Neu Nordsee e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
SUI
Baggenstos, Tess
Gastlizenz GER
 
GER
Barluschke, Lisa-Marie
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Beckers, Jessica
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Behrend, Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Bendschneider, Tanja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Bichmann, Esther
RC Damp e.V.
 
GER
Block, Katharina
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Böckenholt, Anna-Julika Sophie
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Böddicker, Thyra Vanessa
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Breiter, Svenja
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Brümmer, Gotje
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Brunk, Stefanie
PSG Süderlügum e.V
 
SUI
Buonvicini, Lily
Gastlizenz GER
 
GER
Burde, Madeleine
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Burmeister, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carlsen, Rika
RFV Stadum e.V
 
GER
Carstensen, Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Carstensen, Felix
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Carstensen, Fenja
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Carstensen, Martina
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Carstensen, Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Carstensen, Tjade
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
DEN
Chop, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Christiansen, Hans-Werner
RV Niebüll e.V.
 
GER
Christiansen, Karen
RFV Stadum e.V
 
GER
Christiansen, Sophie Alma
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Christiansen, Svea
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Christiansen, Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Clausen, Chris
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
 
GER
Clausen, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
 
GER
Claußen, Tarek
RV Am Wittensee
 
GER
Cordsen, Maike
PSG Süderlügum e.V
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daniel, Annika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
David, Harm Christoph
RV Badendorf
 
GER
Dethlefsen, Jane Sophie
RV Niebüll e.V.
 
GER
Dürr, Jana
PSG Flensburg-Land e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggers, Gerd
RFV Stadum e.V
 
GER
Eggers, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Elias, Jessica
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Erichsen, Janne Marike
PSG Flensburg-Land e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feddersen, Hanna
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Friedrichsen, Lasse
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Friedrichsen, Nele
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Fromberger, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Geertz, Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Gericke, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Gonell, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
 
DEN
Graae, Marianne
RuFV Kropp
 
GER
Gregersen, Sylvia
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Grimm, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Gröner, Jasmin
RG St.Hubertus Raisdorf
 
GER
Gröpper, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
DEN
Halkjaer, Lise
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Hansen, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Hansen, Friederike
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
 
GER
Hansen, Hendrik
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Hansen, Jonte
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Hansen, Kyra-Celine
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Hansen, Lara
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
DEN
Hansen, Line
 
GER
Hansen, Maren
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Hansen, Nele
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Hansen, Nis-Leve
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Heidrich, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Heldt, Sabrina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Henke, Ingmar
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Hinrichs, Sina
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Hinrichsen, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Hinrichsen, Mandy
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Hinrichsen, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Hinz, Juliane
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Hirrle, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
DEN
Iwersen, Soenke
Gastlizenz GER
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobsen, Jane
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Jacobsen, Malena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Jahn, Laura
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Jalas, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Jensen, Jaike
RFV Föhr e.V.
 
GER
Jensen, Jana
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
 
GER
Jensen, Nico
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Jensen, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Jensen, Sven-Christian
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Jensen, Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Jessen, Thale
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Jessen, Thurid
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Johannsen, Maike
PSG Hörup u.Umg.
 
GER
Johannsen, Mattis
PSG Hörup u.Umg.
 
SWE
Johansson, Ebba
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
SWE
Johansson, Jenny
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Jürgensen, Helge
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaack, Hauke
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Karstensen, Jette Mariele
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Karstensen, Laura Malin
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Kaun, Angela
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Kern, Nicole
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Klug, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
DEN
Knudsen, Caroline
Gastlizenz GER
 
GER
Kock, Cerrin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
König, Hannah
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
König, Leo
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Konopka, Alexandra
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Körting, Nane
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Kropp, Finja
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Kübler, Saskia
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
 
GER
Küntzler, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laffrenzen, Mads
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Lamottke, Meike
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Laß, Annika
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Lass, Janna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
NED
Leus, Stephan
PSG Jägerkrug
 
GER
Liegmann, Kerrin
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Löffler, Iris
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
DEN
Loven, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Lübcker, Henrik
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
DEN
Lundblad, Miamaja
Schubyer RV
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maart, Harm Marten
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Maart, Leonie
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Marquardsen, Finja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Marrancone, Antonius
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
SWE
Martensson, Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Matthiessen, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
 
ESP
Merli Soler, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Messale, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Mieritz, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Möller, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Möllgaard, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Mühlenbeck, Daniela
PSG Jägerkrug
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Robin
RV Am Wittensee
 
GER
Nagel, Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Nagel, Bente
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Nagel, Berit
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Namanny, Lisa
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
DEN
Nedergaard Jensen, Pernille
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Neeth, Merle Theres
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Neumann, Stefanie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Nissen, Berit
Schubyer RV
 
GER
Nissen, Hanno
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Nissen, Hans
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Nissen, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Nissen, Sören
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Nissen, Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Nissen, Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Nommensen, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oetjens, Knut
PS Granderheide e.V.
 
GER
Ohlsen, Momme
RFV Stadum e.V
 
HUN
Orban, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Otto, Ruth Marie
RV St. Peter-Ording e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pahnke, Verena
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Paisen, Cerrin Catharina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
FIN
Palmgren, Lotte
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Parlow-Hansen, Kim Marlin
Schubyer RV
 
GER
Paulsen, Jule Sophie
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Paulsen, Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Paulsen, Wienke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Petersen, Annelie
RFV Rund um den Stollberg
 
GER
Petersen, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Petersen, Doris
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Petersen, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Petersen, Selina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Petersen, Ulrike
RV Niebüll e.V.
 
GER
Petersen-Kröger, Katharina
RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck
 
GER
Philipp, Chiara
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Philipps, Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Plath, Carla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Prahl, Emma Maria
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Pröpper, Sarah
Schubyer RV
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Raufeisen, Nicole
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
 
GER
Reemtsma, Justine
RSV Zierow e.V.
 
GER
Reese, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Reese, Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Reimann, Finja
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Reimers, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Reimers, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Rickert, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Röckendorf, Laura
RG Augustenhof e.V
 
GER
Rodde, Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Rodde, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Rohloff, Alina
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Roloff, Mara Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Romeike, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sachau, Kyra
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Schäffer, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Schauland, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Schiller, Jeanette von
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Schmidt, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Schmidt, Sina
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Schmidt-Ketelsen, Thorsten
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Schmidthaus, Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Schneider, Corinna
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Schoof, Wienke
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Schöttler, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Schuch, Lena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Schulte, Annika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
DK
Schultz, Caroline Schütt
Dänemark
 
GER
Schulze, Muriel
Schiffbeker RV e.V.
 
GER
Schütt, Jona Karoline
RFV Stadum e.V
 
GER
Sell, Christin
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Selonke, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Siegmund, Katja
RFV Schleswig-Gut Winning
 
GER
Sievers, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Siewertsen, Janea
Ostermooringer RFV e.V.
 
SVK
Sillo, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
POL
Slowikowski, Bogdan
Schubyer RV
 
GER
Stamer, Insa
RSG Groß Buchwald
 
GER
Starke, Mandy
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Stöcken, Sandra
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Ströbel, Finn Malte
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Stromberg, Nina
Rantrumer RV e.V.
 
GER
Stunz, Cedric
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
SWE
Svensson Jähde, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Swiatek, Lena
RFV Stadum e.V
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thaysen, Gönke
RFV Stadum e.V
 
GER
Thaysen, Hans-Jürgen
RFV Stadum e.V
 
GER
Thiel, Marnie Lucia
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Thiesen, Lina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Thomsen, Dirk
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Thomsen, Kaya
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Thomsen, Marie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Thomsen, Marvin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Thomsen, Peter
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Thomsen, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Timmsen, Levke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Tuschke, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Tuschke-Bade, Sandi
RV Süderlügum e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Volquardsen, Anna Maria
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Voß, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachsmuth, Celin
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Wallenhauer, Amelie
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Wehking, Saidy-Lee
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Wieck, Ellen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Witt, Gregor
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Wollesen, Heidrun
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Wree, Imke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zenke, Timo
RuFV Kropp
 
GER
Ziegner, Jolin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Ziems, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne