Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 234 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlmann, Ulrich
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
DEN
Andersen, Rikke
Gastlizenz GER
 
GER
Andresen, Tina
RSG Süderhof e.V
 
GER
Andresen, Tom
RSG Süderhof e.V
 
GER
Asmussen, Levke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bade, Vieca Sofie
PSG Süderlügum e.V
 
SUI
Baggenstos, Tess
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Bahr, Kirsten
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Behlau, Ines
PSV Breklingfeld
 
GER
Behrend, Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Behrend, Sina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Bichmann, Esther
RC Damp e.V.
 
DEN
Bjerregaard, Julie
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Block, Katharina
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Block, Lina-Marie
PSG Hörup u.Umg.
 
GER
Blumhagen, Tom
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Böckenholt, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Boysen, Jasmin Catharina
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Brodersen, Jonna-Marie
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Brodersen, Lynn Ose
RFV Föhr e.V.
 
GER
Bruhn, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Brümmer, Gotje
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Brunken, Jan
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Buchalla, Lea Jill
PSG Hörup u.Umg.
 
GER
Büchler, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
SUI
Buonvicini, Lily
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Burmeister, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cardel, Kea
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Carstensen, Kirsten
RV Husum-Schobüll e.V
 
GER
Carstensen, Lea
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Carstensen, Norbert
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Carstensen, Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Carstensen, Tjade
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
POL
Charuk, Alicja Lilia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
DEN
Chop, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Christiansen, Karen
RFV Stadum e.V
 
GER
Christiansen, Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Christiansen, Wenke
RFV Stadum e.V
 
GER
Clausen, Stella-Marie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Cordes, Lea-Sophie
RV Fredenbeck
 
GER
Cordes, Lisa
RV Fredenbeck
 
GER
Cordsen, Maike
PSG Süderlügum e.V
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlmann, Harriet
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
 
GER
Daniel, Annika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Dehn, Neel Friedrich
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Dreessen, Martje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Dürr, Jana
RFV Großenwiehe e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckert, Svenja
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Eggers, Gerd
RFV Stadum e.V
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Faust, Lara
TG Nordwestküste e.V.
 
GER
Friedrichsen, Lasse
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Friedrichsen, Nele
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Friedrichsen, Silja
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Fröhberg, Valerie
RFV Fröhberg
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gonell, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Goullon, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Greve, Jette-Marie
RuFV Kropp
 
GER
Grimm, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Gröner, Jasmin
RG St.Hubertus Raisdorf
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagge, Jaqueline
Schubyer RV
 
GER
Hanisch, Marie Dorothea
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Hansen, Hendrik
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Hansen, Jonte
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Hansen, Jule Johanna
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Hansen, Lara
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Hansen, Nele
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Hansen, Nis-Leve
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Hansen, Svea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Henke, Ingmar
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Hinrichs, Sina
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Hinrichsen, Katharina
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Hinrichsen, Neele
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Hinrichsen, Saskia
RFV Stadum e.V
 
GER
Hirrle, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Hoppe, Lena-Marie
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
 
GBR
Hujan, Daya
RFV Großenwiehe e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ingwersen, Merle
RuFV Südtondern e.V. Leck
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobsen, Jane
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Jensen, Anna Lena
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Jensen, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Jensen, Jaike
RFV Föhr e.V.
 
GER
Jensen, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Jessen, Levke
Rantrumer RV e.V.
 
GER
Jessen, Thurid
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Johannsen, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Johannsen, Mattis
PSG Hörup u.Umg.
 
GER
Juhl, Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Junge, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Jürgensen, Katharina
RFV Fröhberg
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Karstens, Stefanie
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Karstensen, Jette Mariele
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Kaun, Angela
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Kießling, Lennart Mats
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Kock, Cerrin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
König, Leo
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Körting, Nane
Ostermooringer RFV e.V.
 
FIN
Kostilainen, Pauliina
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Krause, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
 
GER
Kübler, Saskia
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
 
GER
Küntzler, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Labjuhn, Moritz
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Laffrenzen, Mads
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Lass, Friederike
RSG Wöpkendorf e.V.
 
GER
Lass, Janna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Laubinger, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Liegmann, Kerrin
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Loeck, Natascha
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Lübcker, Henrik
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
DEN
Lundblad, Miamaja
Schubyer RV
 
GER
Luther, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maart, Leonie
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Maas, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
 
FIN
Mäentausta, Mikko
RV Sandbostel
 
FIN
Mäkipere, Ilona
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Marczyschewski, Anna
RFV Stadum e.V
 
GER
Marquardsen, Finja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
SWE
Martensson, Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Martinsen, Maik
RFV Stadum e.V
 
GER
Matthiessen, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
 
GER
Mensel, Mia
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Messale, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Metzger, Marieke
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Michaelsen, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Möller, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Möllgaard, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Mommsen, Jutta
RV Niebüll e.V.
 
GER
Mühlenbeck, Daniela
PSG Jägerkrug
 
GER
Mühlenbeck, Hennes
PSG Jägerkrug
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Robin
RV Am Wittensee
 
GER
Nagel, Beeke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Nagel, Bente
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Nagel, Berit
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Nagel, Svenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Nickel, Davina
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Nielsen, Lea
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Nielsen, Merle
RFV Fröhberg
 
GER
Nissen, Hans
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Nissen, Sören
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Nissen, Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Nohrden, Julia
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Nommensen, Frank
RFV Stadum e.V
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ohlsen, Max
RFV Stadum e.V
 
GER
Ohlsen, Momme
RFV Stadum e.V
 
HUN
Orban, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Otto, Sven
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
FIN
Palmgren, Lotte
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Parlow-Hansen, Kim Marlin
Schubyer RV
 
GER
Paulsen, Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Paulsen, Leonie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Petersen, Annelie
RFV Rund um den Stollberg
 
GER
Petersen, Charia
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Petersen, Diana
RFV Stadum e.V
 
GER
Petersen, Doris
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Petersen, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Petersen, Luna
RV Niebüll e.V.
 
SWE
Petersen, Malin
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Petersen, Selina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Petersen, Silke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Philipps, Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Posenauer, Linda
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Prahl, Emma Maria
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Pröpper, Sarah
Schubyer RV
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rahnfeld, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Rathmann, Hanna
RFV Eiderstedt e.V.
 
GER
Reese, Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Reimers, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Reinhold, Rabea
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Reschke, Sarah
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Rodde, Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Rodde, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Rodde, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Roloff, Mara Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Rugullies, Sandra
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Rüpcke, Jillian Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Salto, Mia Charlize
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Sanny, Sophia
RuFV Kropp
 
GER
Schäffer, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Schauland, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Schiller, Jeanette von
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Schmidt, Hannah
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Schmidt, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Schmidt-Ketelsen, Thorsten
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Schneider, Corinna
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Schneider, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Schoske, Kai
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schöttler, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Schuch, Lena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Schulte, Annika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Schulz, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Schütt, Jona Karoline
RFV Stadum e.V
 
GER
Sell, Christin
PSG Jägerkrug
 
GER
Selonke, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Siegmund, Katja
RFV Schleswig-Gut Winning
 
GER
Sohr, Sarah-Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Sörensen, Anna Maria
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Starke, Denise
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Starke, Mandy
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Struck, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teichert, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Thaysen, Gönke
RFV Stadum e.V
 
GER
Thiel, Marnie Lucia
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Thiesen, Christian
RC Damp e.V.
 
GER
Thomsen, Dirk
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Thomsen, Marie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Thomsen, Marvin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Thomsen, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Thomsen, Silke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Thoroe, Catharina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Thoroe, Sören
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Timmsen, Levke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Tober, Andreas
RC Damp e.V.
 
GER
Tomfohrde, Nico
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Tuschke, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Tuschke, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Volquardsen, Anna Maria
PSG Süderlügum e.V
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachsmuth, Celin
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Wallenhauer, Amelie
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Weber, Johanna
RV Vechta e.V.
 
GER
Werner, Charlotte Valerie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Wiborg, Lisa
RSG Team Meierhofsland
 
GER
Wieck, Ellen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Wingerath, Vanessa
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Wirkner, Aila
RFV Barth/Rubitz e.V.
 
SWE
Witt, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Witt, Merle
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Wöhlk, Lea
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
 
GER
Wölk, Nane
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Wollesen, Heidrun
PSG Süderlügum e.V
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zahn, Lara Christin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Zenke, Timo
RuFV Kropp
 
GER
Ziegner, Jolin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Ziems, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne