Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 277 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
ESP
Abad, Javier
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Abing, Hubert
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
 
GER
Ahrens, Nora
RUFV Friesoythe
 
GER
Ahrens-Menke, Denise
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Albert, Lisa
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Ambrus, Isabelle
RUFV Cappeln
 
GER
Arens-Fischer, Anja
RUFV Ankum
 
GBR
Atkinson, Ashley
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Außel, Philipp
PSG Lähden e.V.
 
GER
Aufdemkamp, Jan
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Augustin, Daniel
RG Klein Roscharden
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Böckmann, Imke
RUFV Dwergte
 
GER
Bögel, Vivien
RUFV Merzen
 
GER
Büchter, Mona
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Büchter, Nina
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Bartjen, Susanne
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Baumann, Rene
RUFV Friesoythe
 
GER
Baumgärtel, Marcel
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Behrends, Sandra
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Behrens, Louisa
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
 
GER
Behrens, Susanne
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Berens, Anne
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Berger, Julia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
BEL
Berrittella, Ugo
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Bienefeld, Elke
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Blotz, Tobias
RV Montabaur-Horressen e.V.
 
GER
Blum, Anna
PSV Fruhstorf e.V.
 
GER
Bode, Carmen
RFV St.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Boer, Frauke de
RFV Niklaas-Arle e.V.
 
GER
Borgmann, Günter
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Brandenburg, Christoph
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Brinker, Theres
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Brinkmann, Nadine
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Brocke, Anne vor dem
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Brockmann, Carolina
RV Visbek e.V.
 
GER
Brundiers, Anne
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Budde, Sylke
RUFV Cloppenburg
 
SUI
Burri, Peter
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Buschermöhle, Sarah
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
 
GER
Busse, Marlen
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Busse, Theresa
PSV Löningen-Ehren e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cassens, Jill
RuFV Papenburg
 
ITA
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Claus, Nele
RUFV Dwergte
 
GER
Cloer, Marie-Theres
RUFV Werlte u. Umgebung
 
ITA
Cristofoletti, Michael
RV Oldenburger Muensterland e.V
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Döller, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Döller, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Düker, Henrike
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Deddens, Annika
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Dettmar, Florian
RG Klein Roscharden
 
GER
Dettmar, Jan
RG Klein Roscharden
 
GER
Diekmann, Laura
RUFV Hausstette
 
GER
Dirkes, Miriam
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
 
GER
Dreckmann, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Drießelmann, Lisa
RUFV Hausstette
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebeling, Marvik
RUFV Hausstette
 
GER
Eilers, Jana
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Eilers, Jens
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Ellger, Leon
RUFV Cappeln
 
GER
Ellmann, Anne
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Elsner, Anja
RFV Sögel e.V.
 
GER
Ernst, Thomas
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehrmann, Katharina
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Fischer, Katharina
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Fleuren, Annika
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
 
GER
Floren, Pia Louise
RUFV Hausstette
 
GER
Fortwengel, Alicia
RFV Dörpen u.U.e.V.
 
GER
Franke, Oliver
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Freese, Bastian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
BRA
Freire, Bruno Vidal Campos
RUFV Lastrup e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Garrel, Pascal von
RG Klein Roscharden
 
GER
Geesen, Merle
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Gelhaus, Kristina
RUFV Hausstette
 
GER
Gerdes, Catharina
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Gerdes, Laura
RUFV Hausstette
 
GER
Gies, Michael
RUFV Friesoythe
 
GER
Girulat, Larissa
RV Visbek e.V.
 
GBR
Goosen, Mandy
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Graap, Eric
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Graap, Udo
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Grafe, Ann-Kristin
RUFV Hausstette
 
BEL
Graven, Inge
RG Klein Roscharden
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Högemann, Anne
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Hüsing, Daniel
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Herff, Tanja
RUFV Friesoythe
 
GER
Hermeling, Henrik
RG Klein Roscharden
 
GER
Hermeling, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Hermeling, Jan
RG Klein Roscharden
 
GER
Hermes, Anna
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Heyer, Dennis
RUFV Cappeln
 
GER
Hoekstra, Anne
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Hoekstra, Sonja
RSC Rhauderfehn e.V.
 
GER
Holtgers, Heinrich jun.
RG Klein Roscharden
 
GER
Holtgers, Kristin
RV Lienen e.V.
 
Holtgers, Mia
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Hoyer, Inken
RSC Rhauderfehn e.V.
 
GER
Hukelmann, Hermann
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Hukelmann, Ruth
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Huslage, Frederick
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Hutfilz, Phil
RV Ahlhorn e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jägeler, Lisa Marie
RV Ganderkesee
 
GER
Janetzko, Georg
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Janetzko, Ida
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Janning, Anna
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Jendsen, Sabrina
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Köster, Anne
PSG Lähden e.V.
 
GER
Künnemann, Helge
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kaiser, Tatjana
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Kamp-Knies, Janita van der
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Kathe, Frederike
RV Vechta e.V.
 
GER
Kettnaker, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kilian, Bianca
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Klann, Maren
RFG Oberreute Ihlingshof e.V.
 
GER
Knake-Schlüter, Janina
RuFC Dinklage e.V.
 
SWE
Knutson, Zara
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kohl, Jette
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Koller, Nele
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Kollmer, Kim
RG Klein Roscharden
 
GER
Kollmer, Sina
RG Klein Roscharden
 
GER
Koop, Franziska
RUFV Dwergte
 
GER
Kotschofsky, Ann-Katrin
RV Visbek e.V.
 
GER
Krämer, Barbara
PSG Lähden e.V.
 
GER
Krellenberg, Nadine
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Kreymborg, Manuela
RUFV Lohne e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Löffel, Laura
RUFV Cappeln
 
GER
Lückmann, Carolin
RUFV Cappeln
 
GER
Lünswilken, Anne
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Lüttig, Mandy
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Lake, Oliver
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Lamping, Janina Kleine
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Landmeier, Melanie
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Lebert, Jasmin
RV Ganderkesee
 
GER
Liebing, Patrick
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Lucas, Kai
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Lucassen, Jessika
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
NED
Luebbers, Maickel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Müller-Kersten, Andrea
RV Vechta e.V.
 
GER
Mürmann, Franziska
RFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Mürmann, Jan-Niklas
RFV Leer-Bingum e.V.
 
Marcohe, Sarah
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Markus, Eva-Maria
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Markus, Karl-Heinz
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
GER
Meiners, Lina
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Menke-Hoppe, Angelika
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
GER
Mieck, Jana
RUFV Cloppenburg
 
GER
Morche, Lena
RUFV Hausstette
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neubauer, Anna
RFV Langförden e.V.
 
GER
Niedfeld, Lisa
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Niemann, Annika
RV Visbek e.V.
 
SWE
Nilsson, Malin
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Nording, Marina
RUFV Cloppenburg
 
GER
Nottberg, Jasmin
RFR Twist u.Umgebung e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oebius, Christina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Oevermann, Stephanie
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Osterkamp, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Ostermann, Anna
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Ostermann, Egbert
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Ostermann, Florian
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
Ostermann, Henrike
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V
 
GER
Ostermann, Maria
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Otten, Anne
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Overberg, Laura
RUFV Lathen u. Umgebung
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pawlowski, Kristin
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Pleye, Jenna
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Pleye, Sabine
RUFV Bösel e.V.
 
NED
Pluim, Mathilde
RUFV Hausstette
 
GER
Prüne, Pauline
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Preuß, Timo
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quatmann, Carolin
PC Dinklage
 
GER
Quatmann, Verena
PC Dinklage
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Röchte, Petra
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Rademacher, Andre
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Raker, Julia
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Raters, Frauke
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Recknagel, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Reinke, Tanja
RFV Langförden e.V.
 
GER
Reins, Friederike
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Rensen, Jens
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Rensen, Nele
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Rethmann, Elisabeth
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Revill, Ruth
RUFV Hausstette
 
GER
Richter, Melanie
RSC Rhauderfehn e.V.
 
ESP
Roca, Telmo Busca
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
LUX
Roesgen, Annick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Rohde, Teresa
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Rottinghaus, Nicole
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Rump, Melanie
RFV Sögel e.V.
 
GER
Rump, Sarah
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Runge, Kathrin
RFR Twist u.Umgebung e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Südbeck, Marlina
RV Vechta e.V.
 
GER
Salverius, Hannah
TG Bad Zwischenahn
 
ESP
Sanchez, Andres Osborne
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Sandmann, Carsten
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Saur, Daniela
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Schönig, Florian
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Schönig, Niklas
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Schablewski, Barbara
RUFV Boerger
 
GER
Scharn, Fabienne
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Schleider, Bastian
RUFV Lastrup e.V.
 
Schmidt, Laura
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Schmitz, Jürgen
Waldreitsch.Dötlingen z.Aschenbeck
 
GER
Schmitz, Tanja
RuFV Nortrup
 
GER
Schnitger, Rainer
RSC Rhauderfehn e.V.
 
GER
Scholz, Lisa Marie
RUFV Friesoythe
 
GER
Schrand, Janina
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Schrand, Marie-Theres
RUFV Dwergte
 
GER
Schrandt, Angela
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schrandt, Marcel
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schulte, Julia
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Schulterobben, Carmen
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Schulz, Nele-Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Schumacher, Kristin
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Schutta, Anna
RV Vechta e.V.
 
GER
Schwarberg, Aline
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Schwentker, Mathis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Seebauer, Nadine
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Seemann, Sandra
RSC Rhauderfehn e.V.
 
GER
Seidler, Laura
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Sieveke, Viktoria
RFV Langförden e.V.
 
GER
Soboll, Martina
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Sonnenberg, Jannes
RV Visbek e.V.
 
GER
Stärk, Lisa-Marie
RFV Dammer Berge e.V.
 
GER
Stöckmann, Kerstin
RUFV Cappeln
 
GER
Stern, Iris
RUFV Cappeln
 
GER
Stern, Sara
RUFV Dwergte
 
GER
Stern, Silke
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Steuber, Ina
RFV Sögel e.V.
 
GER
Stoyke, Katja-Katrin
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Stoyke, Larissa
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Strube, Nicola
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Surmann, Denise
PSV Löningen-Ehren e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Többen, Kira
RUFV Cloppenburg
 
GER
Többen, Rika
RUFV Cloppenburg
 
GER
Többen, Sanna
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Tabeling, Eileen
RUFV Hausstette
 
GER
Telgen, Tanja
RFV Dörpen u.U.e.V.
 
GER
Tellmann, Johanna
RUFV Cloppenburg
 
GER
Tepe, Ann-Marie
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Tesche, Anna-Lena
RV Vechta e.V.
 
GER
Tesche, Jana
RV Vechta e.V.
 
GER
Thien, Carsten
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Thoben, Silke
RUFV Dwergte
 
GER
Thomas, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Thormählen, Lasse
RV Hoeven e.V.
 
GER
Thormann, Regina
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Tiedeken, Jana
RFV Lindern e.V.
 
Tiedeken, Lena
RFV Lindern e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Untiedt, Franziska
RFR Twist u.Umgebung e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Völkerding, Laura
RUFV Cloppenburg
 
GER
Völkerding, Liza
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Vaske, Anna
RG Klein Roscharden
 
GER
Venekamp, Frederike
RFV Dwergte e.V.
 
GER
Voges, Liesa
PSG Lähden e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wegmann, Anna
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Weichert, Carolin
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Wesseln, Verena
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Wewer, Merle
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Weyrauch, Holger
RV Vreschen-Bokel e.V.
 
GER
Wichmann, Lena
RUFV Dwergte
 
GER
Willen, Luise
PSV Löningen-Ehren e.V
 
GER
Willen, Maike
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Willen, Moritz
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Willen, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Willenborg, Nicole
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
 
GER
Willenbring, Sandra
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Winkler, Marina
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Wolfers, Heinz-Theo
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wolfers, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wolke, Franziska
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Woltermann, Kathrin
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Wordtmann, Hanna
Ammerlaender RC v.06 e.V.
 
GER
Wright, Alexandra
RG Klein Roscharden
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Ziegler, Christina
RUFV Bösel e.V.