Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 104 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bücker, Silke
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Beermann, Anna
ZRFV Rheine e.V.
 
GER
Behrendt, Katja
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Bentrup, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Blaume, Denise
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
NED
Boekweit, Heidi
 
GER
Bohnes, Darleen
RUFV Wietmarschen
 
GER
Brandes, Nadine
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Brinkel, Anja
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Brinkel, Lisa-Marie
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Brinker, Gabriele
RUFV Osterbrock
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daniel, Bettina
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
 
GER
Deger, Sarah Yvonne
RuFV Rheiderland
 
GER
Delorme, Anna
RV Laer e.V.
 
GER
Dijkmeijer, Kim
RUFV Wietmarschen
 
NED
Doodhagen, Lisette
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Dreier, Michelle
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Drewes, Franceska
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Drewes, Marie-Theres
RSC Andervenne e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Egbers, Sabine
RSC Haftenkamp e.V.
 
GER
Elsner, Anja
RFV Sögel e.V.
 
GER
Esmyol, Eva-Maria
RFV Greven e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feldt, Johanna
RFV Lingen u.U.e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Göhring, Caroline
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Günthner, Katrin
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Gerdes, Marilena
RV Vechta e.V.
 
NED
Gorsselink, Linda
RUFV Boerger
 
GER
Gottwald, Darinka
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Gröpper, Sebastian
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Grote, Esther
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hüer, Patricia
RUFV Osterbrock
 
NED
Haaster, Michel van
RUFV Samern e.V.
 
GER
Hackmann, Nina
RUFV Thuine e.V.
 
GER
Hasslöwer, Birgit
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
GER
Hegerfeld, Karin
RFV Mesum e.V.
 
GER
Henkel, Anne
RUFV Nordhorn e.V.
 
GER
Hilbers, Nicole
RUFV Wietmarschen
 
GER
Hoffmann, Annika
RURV Vechtetal e.V
 
USA
Hoffmann, Jennifer
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
 
GER
Hofschröer, Anne
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Holt, Svenja
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Horstmann, Sharon
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jerzembeck, Anna-Lena
RV Ganderkesee
 
GER
Johannigmann, Pia
RV Recke e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
König, Petra
RV Mettingen e.V.
 
GER
Kötter, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Kater, Nele
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Kemner, Isabelle
RFV Mesum e.V.
 
GER
Kemper, Viktoria
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Klaas, Maria
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Knieper, Monique
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Koch, Louis-Ferdinand
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Kohne, Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Konert, Eva Maria
RFV Mesum e.V.
 
GER
Kramer, Ann Sophie
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Krawczyk, Julia
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Krone, Stefanie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Löchte, Hanna
ZRFV Laggenbeck e.V.
 
GER
Lösekann, Alicia
RV Ganderkesee
 
GER
Lüttel, Kathryn
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Lammerkamp, Kim-Lara
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Lange, Anika
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Leßnig, David
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Meese, Barbara
RV Hopsten e.V.
 
GER
Meyer, Laura
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
 
GER
Meyer, Veronika
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Michael, Melina
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
 
GER
Middendorf, Antje
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Multhaupt, Victoria
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Piprek, Kim Lea
RV Mettingen e.V.
 
GER
Pundsack, Marita
RUFV Cappeln
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Raberg, Katja
RUFV Wietmarschen
 
GER
Reese, Judith
RFV Mesum e.V.
 
GER
Reinders, Elisabeth
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Roters, Lena
RUFV Osterbrock
 
GER
Runge, Kathrin
RFR Twist u.Umgebung e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Luisa Marie
RV Mettingen e.V.
 
GER
Schaaf, Eva
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Scharn, Fabienne
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Schartmann, Isabeau
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Scheinig, Maresa
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Schmidt, Andrea
RUFV Borgloh
 
GER
Schmidt, Meike
DC Hanekenfähr e.V.
 
GER
Schräder, Anna
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Schröer, Lea
RV Recke e.V.
 
GER
Schröteler, Alina
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Schuldt, Marlous
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Schulte, Julia
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Sedlatschek, Theresa
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Senge, Andreas
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Staubermann, Neele
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Staubermann, Ute
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Stratmann, Lilith
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Sybel, Marie
RUFV Merzen
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Temme, Imke
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Terstegge, Nele
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
GER
Tewes, Melanie
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Thomas, Sarah
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Varel, Franziska
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Volland, Amandine
RSC Haftenkamp e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wallmann, Rebecca
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Warren, Sabine
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Wilmes, Lea
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Wojtun, Marie Noelle
RUFV Neuenkirchen/Bramsche