Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 69 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Barre, Birgit
FC Zwölf Eichen Stemwede e.V.
 
GER
Bartling, Karl-Heinz
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Berding, Georg
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Berlage, Josef
RUFV Samern e.V.
 
GER
Blome, Tanja
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
 
GER
Böhmann, Benno
RUFV Eggermuehlen
 
GER
Botterbrodt-Weilage, Astrid-Augus
PSG Lähden e.V.
 
GER
Brockfeld, Anja
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Brünemeyer, Arno
RUFV Friesoythe
 
GER
Buschermöhle, Bernhard
RUFG Falkenberg e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Ceelen, Hans Stefan
FSG Hollsand
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Duen, Bernhard
RUFC Thüle e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eilers, Heike
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Ellermeier, Simon Marius
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Engelmann, Katja
RUFC Thüle e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fajar-Hellegers, Zoe
RFV Hüls
 
GER
Fettkenhauer, Lea
RUFV Alfhausen
 
GER
Freymann, Marion
RFV Estetal e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gerweler, Konrad
RUFV Merzen
 
GER
Gescher, Frederik von
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Greimann, Andreas
RFV Okel u.U. e.V.
 
GER
Gruhn, Fabian
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Gruhn, Hartmut
RUFV Hasbergen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
NED
Hellegers Dr., Franciscus
RFV Hüls
 
GER
Herlein, Klaus
RV Destel e.V.
 
GER
Hilgert, Axel
RFV Engter e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäger, Nicole
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Jansen, Erika
RUFC Thüle e.V.
 
GER
Jansen, Nicole
RUFC Thüle e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaiser, Heinz
PSG Lähden e.V.
 
GER
Kirstein, Katja
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Knigge, Judith
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
GER
Koldehoff, Bernhard
PC Dinklage
 
GER
Kröger, Kai
RUFV Alfhausen
 
GER
Krüsmann, Hendrik
RFC Moorlage e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lachmund, Linda
RFV Okel u.U. e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mersch, Wolfgang
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Müller, Friedrich-Wilhelm
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Müller, Philip
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Munk, Henning
RUFC Thüle e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neu, Maria
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
GER
Nording, Ludger
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Nordmann, Maria
RUFV Lohne e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oltmanns, Gerhard
RFV Elisabethfehn e.V.
 
GER
Oltmanns Dr., Andreas
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peters, Anke
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Pleie, Marion
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Pütz, Luisa
RUFV Ankum
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quast, Claus
RFV Estetal e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reinking, Sarah
PSG Lähden e.V.
 
GER
Reinking, Stefan
RUFV Haren-Ems
 
GER
Richter, Ralf
RUFV Merzen
 
GER
Rusch, Janina
RURV Rastede
 
GER
Rusch, Uwe
RUFV Bekhausen e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sandstede, Dirk
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Schohaus, Erich
RSG Schüttorf e.V.
 
GER
Schröder, Björn
RFV Werdohl-Rentrop e.V.
 
GER
Schrör, Jens
FSG Hollsand
 
GER
Schulte, Anna Lena
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Schulte, Johannes
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Schulte-Terboven, Heinz-Jörg
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
 
GER
Skrotzki, Klaus
RCl. Sport Harpstedt e. V.
 
GER
Sleefenboom, Hartmut
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Springer, Rita
RUFV Alfhausen
 
GER
Steenken, Marie
RUFC Thüle e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vahle, Hendrik
RUFV Friesoythe
 
GER
Vahrmann, Otto
RUFV Essen i.O.e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachtendorf, Gerold
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Weber, Elke
RFV Hüls