Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 202 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Abshagen, Johanna Sophie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Bak, Lotte
Lübecker RV e.V.
 
GER
Bath, Lisa
RFV Neustadt u.U.e.V.
 
GER
Baumschäfer, Laura
RSV Krummesse eV
 
GER
Becker, Meike
Pariner RFV e.V.
 
GER
Bertelsen, Johanna
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Bertram, Theresa
PS Granderheide e.V.
 
GER
Bismarck, Conrad von
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Bismarck, Constanze von
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Bockhop, Freia Henriette
RSV Krummesse eV
 
Börke, Anna Theresa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Börke, Silke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Bracker, Marie
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
 
GER
Brüggen, Justus
RSV Krummesse eV
 
GER
Brüggen, Susanne
RSV Krummesse eV
 
GER
Brunner, Zoe
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
 
GER
Burchardt, Skadi
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Callies, Leonie
RV Eckhorster Pferdesport
D - Name des Teilnehmers
 
GER
David, Janne Marie
RFV Ahrensbök u.Umgebung
 
GER
Dehn, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
Dell, Annika
Lübecker RV e.V.
 
GER
Demir, Melina
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
NED
Dijk, Illeanna Demi van
Lübecker RV e.V.
 
GER
Döscher, Julia
Lübecker RV e.V.
 
Droste, Katharina
Lübecker RV e.V.
 
GER
Düllmann, Sina
RSG Groß Buchwald
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eichstädt, Emily
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Falkenhayn, Nina Maria
RSV Krummesse eV
 
GER
Frank, Sarah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
Freese, Neele
Lübecker RV e.V.
 
Freytag, Yul
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Fülleborn, Lara
Lübecker RV e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gaedeke, Anne Christine
Sterleyer RV e.V
 
GER
Garmsen, Charlotte
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Glewe, Laura
RSV Groß Grönau e.V
 
GER
Graf, Julia
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Grest, Angelika
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
Grimm, Steffi
Lübecker RV e.V.
 
Gros, Jette
RV Timmendorferstrand v.1921
 
GER
Grüllich, Henna Friederike
PSFV Süseler Baum e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hake, Lara
RV Timmendorferstrand v.1921
 
GER
Hammel, Johanna
PSV Friedrichshulde e.V.
 
Hansen, Amelie Pauline
Lübecker RV e.V.
 
GER
Hansen, Inga
RFV Schlamersdorf u.U.
 
GER
Hansen, Romy Josefine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Hartmann, Anna-Lena
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Haßler, Carola
PSV Sternfeld e. V.
 
GER
Hawer, Lukas
Lübecker RV e.V.
 
Heinze, Anni
Lübecker RV e.V.
 
Hepp, Neele
Lübecker RV e.V.
 
Herbst, Elena
Lübecker RV e.V.
 
GER
Herz, Santana
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
 
GER
Hildebrand, Josi
Lübecker RV e.V.
 
GER
Holten, Sonja von
RFV Börnsen e.V
 
GER
Horn, Fritz Michel
RV Klützer Winkel e. V.
 
GER
Horn, Max Johann
RV Klützer Winkel e. V.
 
GER
Hviid, Jytte Lil
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobsen, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
Jacobsen, Lina
Lübecker RV e.V.
 
GER
Jacobsen, Svea
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
Jürs, Antonia
Lübecker RV e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kahl, Katharina
Lübecker RV e.V.
 
GER
Kaiser, Selene
Lübecker RV e.V.
 
GER
Kammholz, Jenny
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
 
GER
Kappes, Petra
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
Karka, Tanem
Lübecker RV e.V.
 
Karka, Tuana
Lübecker RV e.V.
 
GER
Kempen, Nikola von
Lübecker RV e.V.
 
GER
Klischat, Samantha
Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde
 
Knaack, Alicia
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Köhncke, Helen
RV Badendorf
 
Kolander, Elaine
Lübecker RV e.V.
 
GER
Koller, Laura Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Koop, Lea Sophie
RV Eckhorster Pferdesport
 
GER
Kornberger, Carolin
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Kraus, Sarah
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Kremerskothen, Katharina
Lübecker RV e.V.
 
GER
Kröncke, Feline
RSV Krummesse eV
 
GER
Kruck, Sonja
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
Kruppa, Sophie
Lübecker RV e.V.
 
GER
Kukawska, Olivia
PS Granderheide e.V.
 
GER
Kutscher, Lillian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Kux, Charlotte
RV Travemünde von 1925 e.V.
 
GER
Kux, Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lamp, Theresa
RFV Lensahn e.V.
 
Lange, Katharina
Lübecker RV e.V.
 
GER
Lange, Ramona
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
Lange, Susannah
Lübecker RV e.V.
 
GER
Langhammer, Peggy
RV Travemünde von 1925 e.V.
 
GER
Langhoff, Carola
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Leinert, Mira
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
 
GER
Leyer, Sophie-Charlott
Lübecker RV e.V.
 
GER
Liermann, Lena
Lübecker RV e.V.
 
GER
Lill, Carina
RC Damp e.V.
 
GER
Losch, Fabiana-Selina
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
GER
Lübker, Carolin-Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Lüders, Emelie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Lupke Dr., Ulrike Brigitta
RC Hamburg-West e.V.
 
GER
Lütgens, Caroline
Lübecker RV e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Marchlewski, Jolina
Lübecker RV e.V.
 
GER
Marloh, Johanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Mattfeld, Victoria
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
Meier, Ann
RV Klempau u. Umg. e.V.
 
GER
Meier, Kimberly Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
Meink, Lilli
Lübecker RV e.V.
 
GER
Milz, Caroline
RSV Krummesse eV
 
GER
Mittmeyer, Diana
RSV Krummesse eV
 
Möller, Frieda
Lübecker RV e.V.
 
Möller, Hannah
Lübecker RV e.V.
 
GER
Möller, Stefanie
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Mougin, Hannah Jostine
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Mougin, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Muerköster, Mia
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
GER
Mühlenberg, Melanie
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Mund, Christin
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Mund, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Anna-Larel
TG Hamburg-Timmerhorn
 
Nazdemir, Yaren
Lübecker RV e.V.
 
GER
Nicolai, Henrik
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
 
POL
Niemiec, Katarzyna
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
 
GER
Nimtz, Chris
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Nörenberg, Kathrin
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Nowak, Annalena
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Nüßer, Lucia
Lübecker RV e.V.
 
GER
Nüßer, Viola
Lübecker RV e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Overbeck, Jule Antonia
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Padberg, Lisa Charlotte
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Paech, Lars-Roman
RV Schloss Cartlow
 
Pamperin, Liv
Lübecker RV e.V.
 
Peters, Selina
Lübecker RV e.V.
 
Peters, Svenja
Lübecker RV e.V.
 
Piel, Pauline
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Piskorski, Lara
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Prösch, Luisa
RSV Krummesse eV
 
Prüßmann, Vanessa
Lübecker RV e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabels, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
Raffel, Marie
Lübecker RV e.V.
 
GER
Ramm, Celine
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Rausche, Lea
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Rave, Lissa
RFV Ahrensbök u.Umgebung
 
GER
Rickert, Paul
RC Passin e.V.
 
GER
Rieß, Katharina
Lübecker RV e.V.
 
Ritter, Matylda
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
Rixen, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
 
Roch, Livia
Lübecker RV e.V.
 
GER
Rössler, Antonia
RV Zeven
 
GER
Rothe, Julia
RV Travemünde von 1925 e.V.
 
GER
Röttger, Nina
Lübecker RV e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sachau, Lilly
Lübecker RV e.V.
 
Sachs, Barbara
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Sauer, Stine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Schaarmann, Natascha
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GER
Schäfer, Ferdinand
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GER
Schaper, Theresa
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
Scheel, Marietta
Lübecker RV e.V.
 
Schell, Victoria
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Schindler, Luisa Marie
Lübecker RV e.V.
 
GER
Schlätel, Jennifer
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Schlick Dr., Sandra
RFV Schlamersdorf u.U.
 
GER
Schmidt, Anna-Julie
RSV Krummesse eV
 
GER
Schmitz, Christin
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Schmitz-Morkramer, Alegra
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schmöde, Kati
RFV Schlamersdorf u.U.
 
GER
Schneider, Jelka Sophie
Lübecker RV e.V.
 
Schönweiler, Elisabeth
Lübecker RV e.V.
 
Schütze, Mina-Sophie
 
Schwerin, Marlene
RFV Neustadt u.U.e.V.
 
GER
Seeger, Petra
RSV Krummesse eV
 
Seelig, Anna Lena
Lübecker RV e.V.
 
GER
Sennert, Sarah
Lübecker RV e.V.
 
GER
Sickelmann, Lilly Marie
RFV Hamberge e.V.
 
GER
Sickelmann, Reka
RFV Hamberge e.V.
 
GER
Siedler, Sarah
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Spahrbier, Emily
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Sternberg, Lillian
RFV Hamberge e.V.
 
CAN
Stewart, Emily Victoria
RSV Zierow e.V.
 
GER
Suhr, Charlotte-Sophie
RSV Krummesse eV
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tafazzoli, Zara
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Thordsen, Henrike
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
Timmann, Emily
Lübecker RV e.V.
 
GER
Trepkau, Klaas Lennart
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Trepkau, Sophie Therese
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Villmann, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Vöge, Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Vogel, Pia Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wehnsen, Michel
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Weidemann, Sarah
RV Travemünde von 1925 e.V.
 
GER
Weilandt, Nina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Wibberenz, Emily
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
Wiethüchter, Jillian
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Wille, Sophia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Willruth, Lina-Liv
Lübecker RV e.V.
 
GER
Winter, Iris
Norddeutscher Polo Club e.V.
 
GER
Wittenburg, Johanna
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Wittorf, Nele
Lübecker RV e.V.
 
GER
Wohlfart, Sarah-Marie
Lübecker RV e.V.
 
Wroblewski, Greta
RFV Lensahn e.V.
 
GER
Wulff, Leonie
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Wulff, Michelle
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zander, Ella
RV Badendorf
 
GER
Zinke, Jan-Philip
RFSV Insel Poel e. V.
 
GER
Zülch, Annabell
RV Bad Schwartau u.U.