Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 61 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
DEN
Andersen, Charlotte
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Atefi, Ingeborg
Lübecker RV e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Becker, Paulina
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
 
GER
Bleck, Philippa Emilia
PS Granderheide e.V.
 
GER
Böckenholt, Katharina Friederike
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Brandt, Antonia
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
 
GER
Breuer, Marlene
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Buchwaldt, Katharina von
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Clausen, Janne Charlotte
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deilmann-Walsh, Eve
TSG Schönberg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fölster, Annika
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gemoll, Victoria
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Grimme, Anna-Sofie
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Gröpper, Amelie
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haase, Franziska
RTG Achtern Diek e.V.
 
GER
Hacker, Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Hansen, Nike Philine
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Heidorn, Antonia
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Heite, Liv Malin
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Holtfreter, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Howest, Sarah
Nordd.u.Flottbeker RV
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jensen, Emilia Josephina
PS Granderheide e.V.
 
GER
Juhl, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Klose, Viva
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Kock am Brink, Mirjam
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Koop, Lilly
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landwehr, Nele
Nordd.u.Flottbeker RV
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Marben, Alina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Milz, Charlotte
RSV Krummesse eV
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nielsen, Hanna
PSV Breklingfeld
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oatley, Rose
PS Granderheide e.V.
 
GER
Oertzen, Soe Isabell
RFV Echem-Scharnebeck
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peschel, Liz Emma
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Priebe, Sahra Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rebien, Charlotte
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Reinke, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Richter, Lilli
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Riep, Mia Lana
Lübecker RV e.V.
 
GER
Ripphoff, Kira
RV Sandbostel
 
GER
Rust, Hannah
Hamburger Reiterverein e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schenk, Jacob
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Schmidt, Verena
RV Badendorf
 
GER
Schmitz-Morkramer, Alegra
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schmitz-Morkramer, Olivia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schrader, Alina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schreiner, Jule
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Schwenn, Svane
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Shalom, Ophelia
Lübecker RV e.V.
 
GER
Siemers, Avena
Stall Tannenhof e.V
 
GER
Stahnke, Anna Marieke
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Stolpmann, Joya Catharina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Stürken, Sunniva
RV Hof Eggerstedt eV
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tank, Laura
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Tomaszewski, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weber, Luisa Philline
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Weiß, Stine
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
 
GER
Wiese, Jenny
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Wischmann, Lea
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Wittorf, Nele
Lübecker RV e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zankl, Malea
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Zydowitz, Franziska von
RSV Krummesse eV