Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 384 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Abshagen, Johanna Sophie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Allmeling, Joanna
RFV Börnsen e.V
 
GER
Anders, Katharina
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Arnold, Marnie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Asmussen, Malin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ast, Regine
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Atefi, Ingeborg
Lübecker RV e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bahn, Marie-Theres
PS Granderheide e.V.
 
GER
Bammel, Manuel
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Barby, Jonna Elisabeth von
RV Timmendorferstrand v.1921
 
GER
Becker, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Becker, Karl-Henri
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Bendfeldt, Kim-Elisabeth
Lübecker RV e.V.
 
GER
Biesenbach, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Biß, Jan Hendrik
RV Sachsenwald e.V.
 
GER
Biss, Wiebke
RV Sachsenwald e.V.
 
GER
Böbs, Alina
Pariner RFV e.V.
 
GER
Böge, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
 
GER
Böhlk, Marthe
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Brandt, Antonia
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
 
GER
Brandt, Letizia
RFV Eldena e.V.
 
GER
Braunert, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Braunert, Kristoff
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Breiser, Frank
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Bremer, Kerstin
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
 
GER
Bremse, Emilia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Bremse, Mariella
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Breuer, Lissa-Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Breuker, Annalena
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Buchwaldt, Katharina von
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Bührig, Marco
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Bunde, Bianca
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Bunte, Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Burlein, Andrea
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Burlein, Marie
RFV Valluhn e. V.
 
GER
Busch, Emilia
RV Tangstedt e.V.
 
Busse, Amelie
Lübecker RV e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Chakravorty, Laura
Lübecker RV e.V.
 
DEN
Christensen, Martin
Stall Tannenhof e.V
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dapper, Sven
RFV Börnsen e.V
 
GER
David, Harm Christoph
RV Badendorf
 
GER
David, Janne Marie
RV Bad Schwartau u.U.
 
GER
Deilmann-Walsh, Elisa Mae
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Deilmann-Walsh, Eve
TSG Schönberg e.V.
 
GER
Denker, Ariane
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Detlefsen, Mia Joela
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Diercks, Rieke
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Dierk, Helen
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
NED
Dijk, Illeanna Demi van
Lübecker RV e.V.
 
GER
Döhren, Carla von
RV Eckhorster Pferdesport
 
GER
Döscher, Julia
Lübecker RV e.V.
 
GER
Dühring, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Dürkoop, Mona
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckwerth, Marie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Eggers, Alena
PS Granderheide e.V.
 
GER
Ehlers, Julia
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Ellendt, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Elsholz, Andrea
RSV Zierow e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Falkenhagen, Lilian
Lübecker RV e.V.
 
GER
Falkenhayn, Nina Maria
RSV Krummesse eV
 
GER
Feller, Anna-Lena
RSV Krummesse eV
 
ESP
Fernandez Perez, Jacobo
RV Bad Schwartau u.U.
 
ARG
Ferro Menendez, Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
 
GER
Fietz, Steffen
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
 
GER
Fitzner, Lina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
Fox, Finja-Stine
Lübecker RV e.V.
 
POR
Freire, Boaventura Francisco
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Freitag, Cathrin
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Freitag, Yul
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Fülleborn, Lara
Lübecker RV e.V.
 
GER
Funke, Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gaedeke, Anne Christine
Sterleyer RV e.V
 
GER
Gerhardt, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Gerstmann, Beate
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Ghaussy, Paulina
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
 
GER
Graage, Chiara Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Graetz, Yvonne
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
 
GER
Gräfe, Maximilian
RV Schwentinental eV
 
GER
Granlien, Alina Lilly
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Gröpper, Amelie
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Gröpper, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Grube, Aenne-Frederike
RFV Hamberge e.V.
 
GER
Gumz, Rebecca
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
JPN
Haase Shibayama, Takashi
Equestrian-Sport-Club e.V.
 
GER
Hacker, Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Hagedorn, Christine
PS Granderheide e.V.
 
GER
Hamann, Miriam
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Hammel, Johanna
PSV Friedrichshulde e.V.
 
Hansen, Amelie Pauline
Lübecker RV e.V.
 
GER
Hansen, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Hansen, Jonte
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Hansen, Romy Josefine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Haupt, Leonie
Pariner RFV e.V.
 
GER
Heidorn, Antonia
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Heins, Lena Louise
RV Schneverdingen
 
Heinze, Anni
Lübecker RV e.V.
 
GER
Heite, Liv Malin
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Hellmann, Luisa
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
Hepp, Neele
Lübecker RV e.V.
 
GER
Heß, Nalani Celine
PS Granderheide e.V.
 
GER
Hess, Fynn Jesse
RFV Hamberge e.V.
 
GER
Heuer, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
 
GER
Heuer, Kristina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Hildebrand, Josi
Lübecker RV e.V.
 
Hiller, Linus
Lübecker RV e.V.
 
GER
Hintz, Sissy
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Hinz, Mario
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Hirsch, Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Hitziger, Marie-Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Hochschild, Mareike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Holst, Nina-Marie
RFV Bargteheide e.V.
 
GER
Holtfreter, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Horn, Anna Madlen
RV Klützer Winkel e. V.
 
GER
Horn, Fritz Michel
RV Klützer Winkel e. V.
 
GER
Horn, Max Johann
RV Klützer Winkel e. V.
 
GER
Hornung, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Horstmann, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Hübner, Lisa
RV Bad Schwartau u.U.
 
GER
Hübner, Sophie
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Hümpel, Henrik
Borstorfer RFV Am Brink
 
GER
Hünicke, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iben, Josephine
RV Bad Schwartau u.U.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobsen, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Jensen, Emilia Josephina
PS Granderheide e.V.
 
GER
Jensen, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
 
GBR
Johnson, Antonia Caroline
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GER
Jörke, Johannes
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Juhl, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Jung, Lisa-Marie
RSV Groß Grönau e.V
 
GER
Junkelmann, Lina
RV Klützer Winkel e. V.
 
GER
Junkelmann Dr., Eva-Maria
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Jürgens, Anna-Margareta
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Jürgensen, Antje
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaak, Jasper
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Kagens, Sarah-Lena
PS Granderheide e.V.
 
GER
Kaiser, Selene
RV Bad Schwartau u.U.
 
GER
Karstens, Sara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Kater, Amina
RV Badendorf
 
GER
Kater, Luana
RV Badendorf
 
GER
Kempen, Nikola von
Lübecker RV e.V.
 
GER
Kemper, Heinz
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Kempkes, Vanessa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Kenzler, Stephanie
RV Ratzeburg u.U.e.V.
 
GER
Kiel, Stella Maria
RSV Krummesse eV
 
IRL
Killeen, Diarmuid Joseph
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Klaewer, Joy Fabienne
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Kliefoth, Trixi
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Klimpki, Anna-Sophie
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Klobe, Antonia
RSV Krummesse eV
 
GER
Kluge, Aileen
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Knaak, Ben Philipp
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Kneese, Felix
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Knorr, Stefanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Kock, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Kock, Cerrin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Kock am Brink, Mirjam
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Koecher, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Köhlbrandt, Hinerk
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Köhlbrandt, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Koller, Laura Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Koop, Lea Sophie
RV Eckhorster Pferdesport
 
GER
Koop, Lilly
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Kornberger, Carolin
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
Korsch, Anna-Lena
Lübecker RV e.V.
 
GER
Kraupner, Franziska
PS Granderheide e.V.
 
GER
Kremerskothen, Katharina
Lübecker RV e.V.
 
GER
Kreutz, Johanna
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Kröger, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Krüger, Hannes
Nordd.u.Flottbeker RV
 
Kruppa, Sophie
Lübecker RV e.V.
 
GER
Kurp, Antonia Elisa
RV Rostocker Heide e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landwehr, Nele
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Lange, Christiane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Lange, Frank
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Lange, Nadja
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
Lange, Susannah
Lübecker RV e.V.
 
GER
Langhans, Freya Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Langhans, Paula Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Langhoff, Carola
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
ESP
Lara de la Camara, Danae
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Lehfeldt, Rhea
RV Walddörfer e.V.
 
GER
Leinert, Mira
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
 
GER
Leineweber, Elena
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Lill, Carina
RC Damp e.V.
 
Lindenau, Julius
Lübecker RV e.V.
 
DEN
Loven, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Lüders, Emelie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Ludewig, Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Lüdtke, Antonia
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maack, Alina
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
 
GER
Maczeyzik, Frederike
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Magens, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Mann, Ragna
RuFV Nutteln u.U. eV
 
Mauck, Stella
Lübecker RV e.V.
 
GER
Meier, Miriam
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Merz, Naemi Lou
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
SWE
Meves, Annelie
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Mewes-Feddersen, Anne
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
 
Meyer, Anna-Lena
Lübecker RV e.V.
 
GER
Milz, Caroline
RSV Krummesse eV
 
GER
Mohr, Susanne
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
 
GER
Molarinho, Beatrice
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
Möller, Frieda
Lübecker RV e.V.
 
Möller, Hannah
Lübecker RV e.V.
 
GER
Müller-Spreer, Louisa
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Mund, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Robin
RV Am Wittensee
 
GER
Nahnsen, Rika
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
 
Nielsen, Kelina
 
DEN
Nielsen, Kenn
RV Havighorst e.V.
 
GER
Nielsen, Vivien
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Nossol, Anika
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelerich Dr., Frauke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
SWE
Oetjens, Eva
PS Granderheide e.V.
 
GER
Oetjens, Knut
PS Granderheide e.V.
 
GER
Overbeck, Jule Antonia
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paech, Lars-Roman
RV Schloss Cartlow
 
Pamperin, Liv
Lübecker RV e.V.
 
GER
Paul, Emma Luise
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Paul, Tina
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Peschel, Liz Emma
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Petersen, Freya
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Peuckert, Celine
RGS Ahrensfelde e.V
 
GER
Peuckert, Sophie
RGS Ahrensfelde e.V
 
COL
Pfaffenzeller, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
 
Philipp, Johanna
Lübecker RV e.V.
 
Philipp, Josephina
 
Piel, Pauline
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Piontek, Tatjana
RV Harsefeld u.Umg.
 
ITA
Polesello, Maurizio
RV Aller-Weser
 
GER
Poletto, Paola
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Porten, Franka
PS Granderheide e.V.
 
GER
Pratje, Anna-Sophie
Lübecker RV e.V.
 
GER
Priegann, Lena
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Prösch, Luisa
RSV Krummesse eV
R - Name des Teilnehmers
 
Raffel, Marie
Lübecker RV e.V.
 
GER
Reimer, Lilli
RV Bad Schwartau u.U.
 
GER
Richter, Julia-Alexa
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
 
GER
Richter, Lilli
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Rickert, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Riep, Mia Lana
Lübecker RV e.V.
 
GER
Rieß, Katharina
Lübecker RV e.V.
 
GER
Ritters, Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Rodde, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Röhr, Friederike
PS Granderheide e.V.
 
GER
Rolfs, Fee Lisann
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Rosch, Raika-Marie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Rosenblat, Noa
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Rothenberg, Kay-Helen
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Röttger, Nina
Lübecker RV e.V.
 
GER
Rubino, Jelena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Rüder, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Rüder, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
Ruijter, Luise de
Lübecker RV e.V.
 
SWE
Rytterborg, Estelle
Nordd.u.Flottbeker RV
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sachau, Lilly
Lübecker RV e.V.
 
GER
Saggau, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Salwender, Laura
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Sarkander, Catharina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Schäper, Johanna
PS Granderheide e.V.
 
GER
Schattner, Hilke
RFV Lensahn e.V.
 
GER
Scheel, Marc
RV Bad Schwartau u.U.
 
GER
Scheibler, Juliane
RV Rostocker Heide e. V.
 
GER
Scheunemann, Greta Helene
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schewski, Frank
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Schiele, Katja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Schimmelpfeng, Hannah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Schindler, Luisa Marie
Lübecker RV e.V.
 
GER
Schlegel, Claudia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Schmidt, Anna-Julie
RSV Krummesse eV
 
GER
Schmidt, Christina Beatriz
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Schmidt, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schmidt, Verena
RV Badendorf
 
GER
Schmitz-Morkramer, Alegra
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schmitz-Morkramer, Helena
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schmitz-Morkramer, Olivia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schmitz-Morkramer Dr., Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schneider, Louisa
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
 
GER
Schollmeyer, Lara
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Scholtz Dr., Alexia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Schönfeldt, Jule Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
Schönweiler, Elisabeth
Lübecker RV e.V.
 
GER
Schoske, Kai
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schreiner, Jule
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Schreiter, Loreen
RSV Zierow e.V.
 
GER
Schröder, Anna
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
Schröder, Marisa
Lübecker RV e.V.
 
GER
Schultz, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Schulz, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schulz, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schürmann, Martin
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
 
GER
Schüßler, Martina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Schweiger, Luna Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Schwerin, Aileen
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Selkirk, Philippa
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Sennert, Sarah
Lübecker RV e.V.
 
GER
Seute, Cassandra
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Shalom, Lemonie
Lübecker RV e.V.
 
GER
Shalom, Ophelia
Lübecker RV e.V.
 
GER
Siat, Anne-Katrin
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
 
GER
Sickelmann, Lilly Marie
RFV Hamberge e.V.
 
GER
Sickelmann, Reka
RFV Hamberge e.V.
 
GER
Sieling, Melanie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Sievers, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Sievers, Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Sievertsen, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Soldat, Roland
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
 
GER
Sollorz, Felipa
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Sorgenfrei, Melanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Stankus, Falk
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Stecher, Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Steffens, Milena
RFV Clenze e.V.
 
GER
Steindl, Lennart
RFV Börnsen e.V
 
GER
Stemmann, Vivienne
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Sternberg, Lillian
RFV Hamberge e.V.
 
GER
Sternberg, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Steuber, Kim-Sophie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Steuber, Nina-Marie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Stieper, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
 
NOR
Strand, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Streichert, Wiebke
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Stunz, Cedric
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Subke, Vivian-Nadine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Svenson, Nadine
RV Bad Schwartau u.U.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tafazzoli, Zara
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Themer, Hannah
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Thölke, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Thomsen, Marie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Tieck, Anneleen-Maja
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
 
GER
Tietje, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
Timman, Emely
 
GER
Timmann, Julia
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Tödt, Sarah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Trepkau, Antonia
Lübecker RV e.V.
 
GER
Trepkau, Dirk
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Trepkau, Josephine
Lübecker RV e.V.
 
GER
Trepkau, Klaas Lennart
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Trepkau, Sophie Therese
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Trepkau, Tjark Jannis
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Tuschke, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Venema, Christoph
RV Havighorst e.V.
 
GER
Venzke, Lucy Marie
RSV Zierow e.V.
 
GER
Vesper, Kevin
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
 
GER
von Holdt, Markus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Voß, Susanne
Laager RV e.V.
 
GER
Voß, Svenja
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Lisa
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Waldsperger, Sarah
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Wallbaum, Kristin
RFG Brennerkaten e.V
 
GER
Wandelt, Alexandra
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Weber, Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Weber, Renate
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Weggenmann, Melanie
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Wehr, Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Wehrmann, Ann-Christin
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Weidtmann, Rike Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Weiß, Malin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
 
GER
Weiß, Stine
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
 
GER
Wenzel, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Wenzel, Laurens
PS Granderheide e.V.
 
GER
Werner, Frank
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Wibberenz, Emily
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
Wickmann, Lilli
Lübecker RV e.V.
 
GER
Widmayer, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Widmayer, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Wilke, Sarah
RFV Bargteheide e.V.
 
GER
Wille, Sophia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Willruth, Lina-Liv
Lübecker RV e.V.
 
GER
Winkelmann, Anna
RFV Königseiche Borstorf e.V
 
GER
Winter, Iris
Norddeutscher Polo Club e.V.
 
GER
Wischmann, Lea
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Witt, Astrid
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Wittenberg, Thorsten
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wittorf, Nele
Lübecker RV e.V.
 
GER
Wolf, Friederike
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Wolf, Heike
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Wolff, Claudia
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zander, Ella
RV Badendorf
 
GER
Zemitzsch, Juliane
Schubyer RV
 
GER
Zingelmann, Kirstin
PS Granderheide e.V.
 
Zink, Ella
Lübecker RV e.V.
 
GER
Zitzewitz, Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.
 
GER
Zydowitz, Franziska von
RSV Krummesse eV