Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 53 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Arnold, Marnie
PS Granderheide e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baranowski, Stella
RSG Wöpkendorf e.V.
 
GER
Brandt, Antonia
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
 
GER
Brandt, Letizia
RFV Eldena e.V.
 
GER
Buchwaldt, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Clausen, Janne Charlotte
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
D - Name des Teilnehmers
 
GER
David, Janne Marie
RV Bad Schwartau u.U.
 
GER
Diercks, Rieke
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Dierk, Helen
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eicken, Cesarine von
PS Granderheide e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Grewe, Dominique
RGS Ahrensfelde e.V
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haase, Franziska
RTG Achtern Diek e.V.
 
GER
Hansen, Jette
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Hansen, Nike Philine
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Hansen, Romy Josefine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Heidorn, Antonia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Heins, Lena Louise
RV Schneverdingen
 
GER
Heite, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Henke, Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Holtfreter, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Hornung, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Horstmann, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jürgens, Anna-Margareta
RFV Börnsen e.V
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kock am Brink, Mirjam
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Koop, Lilly
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Kurp, Antonia
RV Rostocker Heide e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lafrentz, Felicia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Lambrecht, Carlotta
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Lass, Caroline
RSG Wöpkendorf e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Matthies, Lena
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Mitterhuber, Luka Sophia
Lübecker RV e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nüss, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ottmar, Leonie
Flensburger RFV 1924 e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paululat, LeAnn
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rebien, Charlotte
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Romanowski, Carolina
RFV Stülow e. V.
 
GER
Roskothen, Sophia Luise
PS Granderheide e.V.
 
GER
Rust, Hannah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Lisa
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Schäfer, Pia
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Scheibler, Henriette-Lilli
RV Rostocker Heide e. V.
 
GER
Scheibler, Juliane
RV Rostocker Heide e. V.
 
GER
Schmitz-Morkramer, Allegra
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schmitz-Morkramer, Helena
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schreiner, Jule
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Shalom, Ophelia
Lübecker RV e.V.
 
GER
Stürken, Filina Joelle
RV Hof Eggerstedt eV
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tank, Laura
RFV Börnsen e.V
 
GER
Tomaszewski, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Tronnier, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weiß, Stine
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
 
GER
Wischmann, Lea
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Wittorf, Nele
Lübecker RV e.V.