Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 97 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Aldinger, Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Alpers-Janke, Ute
RV Harsefeld u.Umg.
 
KSA
Alsharif, Taha
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baumgart, Amelie
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Marie
RV Aller-Weser
 
GER
Bernstorf, Maike
TG Poggenhagen
 
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
DEN
Bjerregaard, Julie
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Böhner, Florian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Boy, Henrike-Sophie
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Buchheim, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Buchholz, Hauke
RSG Eschede
 
GER
Bünger, Uwe
RV Hannover
 
GER
Burmeister, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carini, Peter
RFV Estetal e.V.
 
GER
Clar, Fabian
RFV Bodenteich
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
 
GER
Dierking, Sina
TG Poggenhagen
 
GER
Düe, Knut
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eisenhardt, Melina
RV Schneverdingen
 
GER
Engelken, Tristan
RV Zeven
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
SUI
Erni, Andreas
RV Breitenburg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
ARG
Ferro Menendez, Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
 
DEN
Fogh Pedersen, Jennifer
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Forkert, Esther
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gehrmann, Melina
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Grolle, Jette-Annabelle
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
ITA
Gusella, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haffner, Lena
Tübinger RG
 
GER
Hahn, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
GER
Heinrich, Natalie
RV Geesthof e.V
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Zeven
 
GER
Höper, Kim Pauline
PSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e.
J - Name des Teilnehmers
 
CRO
Jelcic, Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
 
GER
Johannsen, Thies
RFV Estetal e.V.
 
GER
Jolk, Vincent
RCL Rotenburg
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Käding, Sophie-Luise
RV Zeven
 
GER
Klay, Natalie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Knorr, Pauline
RV Ganderkesee
 
GER
Kosch, Anna-Sophie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
 
GER
Kuhn, Dörte
RFV Hambergen
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lange, Max
RFV Auetal
 
GER
Langer, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Löhden, Jens
RV Zeven
 
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
 
GER
Löhden, Sofie
RV Zeven
 
GER
Lorenz, Susanne
RC Heidehof Oberneuland e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
SWE
Marklund, Wilma
RSG Winsen/Aller
 
FRA
Marraud des Grottes, Marjolaine
RV Aller-Weser
 
FRA
Masneri, Bertrand
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Meister, Franziska
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Morgenroth, Lea
RSV Krummesse eV
 
SLO
Muente, Patricio
RV Schneverdingen
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nölting, Carlotta
RFV Isernhagen
 
GER
Nölting, Lasse
RFV Isernhagen
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelkers, Angela
RFV Estetal e.V.
 
GER
Ott, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
ITA
Polesello, Maurizio
RV Aller-Weser
 
GER
Prendel, Rene
RV Schneverdingen
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rolf, Rosalie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
S - Name des Teilnehmers
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
Say, Kumru
 
BEL
Schiltz, Ennio
RV Sittensen u.U.
 
GER
Schreyer, Hanna
RV Zeven
 
GER
Schulze, Muriel
Schiffbeker RV e.V.
 
GER
Schwanke, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schwarze, Luna
PSG an der Heide e. V.
 
GER
Schweiger, Nicola
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
FRA
Sellier, Charly
RSG Winsen/Aller
 
GER
Strube, Nicola
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Suhrke, Heike
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
SWE
Thiemann, Monica
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
 
GER
Tofall, Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
V - Name des Teilnehmers
 
FIN
Vättö, Emilia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Villmann-Doll, Ines
RFV Allertal
 
GER
Voigtländer, Anke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachholtz, Konstanze
RV Zeven
 
GER
Wähling, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Wichmann, Bettina
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Winter, Joachim
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Wittenberg, Thorsten
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wülfken, Jan
RFV Estetal e.V.