Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 105 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlmann, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
FIN
Aromaa, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Bauerfeld, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Baumgarten, Carolin
RC Hagen-Grinden
 
GER
Bockholt, Sebastian
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Bontemps, Alexander
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Buchheim, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Clar, Tobias
RFV Bodenteich
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Döhle, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Düe, Knut
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Delfs, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Havighorst e.V.
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Dittmer, Werner
RV Harsefeld u.Umg.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
SUI
Erni, Andreas
RV Breitenburg e.V.
 
COL
Espinosa Pla, Manuel
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehlhaber, Manuel
RV Niedernstöcken e.V.
 
ARG
Ferro Menendez, Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
 
GBR
Frazer, Christopher
RV Breitenburg e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Garbella, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Glienewinkel, Christian
RG Heisede e. V.
 
GER
Glinz, Neele
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Glunz, Julia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Grochowski, Jan
PSV Hitzacker/Elbe
 
ITA
Gusella, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hübner, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Hackbarth, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Hardenberg, Pauline von
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Hecht, Henryk Marvin
RFV Dahlenburg
 
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Zeven
 
GER
Herz, Svenja
RFV Stall Moorhof
 
GER
Hinners, Sophie
RV Sittensen u.U.
 
GER
Hoffmann, Tim-Uwe
RV Zeven
 
GER
Huesmann, Johanna
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
CRO
Jelcic, Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
 
GER
Johannsen, Frank
RFV Estetal e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kapp, Christian
RV Der Montagsclub
 
GER
Kauert, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
 
GER
Kirchner, Kristin
Reit- & Turniergemeinschaft Friedri
 
DEN
Knudsen, Martin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
SUI
Koller, Patricia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Konle, Thomas
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Koop, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Kreutzmann, Jörg
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
 
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüthje, Geraldine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
FIN
Laurikainen, Jani
RV Sittensen u.U.
 
GER
Lehrmann, Christoph
RFV Helmstedt e. V.
 
Liebe, Alexander
RV Roland-Wedel
 
Lorenz, Susanne
RC Heidehof Oberneuland e.V.
 
GER
Luther, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Luther, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
FIN
Mäentausta, Mikko
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Möller, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Mailand, Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
 
GER
Martsch, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
 
GER
Mertens, Michele-Celine
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
Meyer, Tobias
 
GER
Morgenroth, Lea
RSV Krummesse eV
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Linda
RFV Auetal
 
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
 
FIN
Nordström, Annina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Nothdurft, Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
DEN
Pedersen, Jennifer Fogh
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Peper, Jörg
RV Harsefeld u.Umg.
 
FIN
Piirala, Mikko
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Prendel, Rene
RV Schneverdingen
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Rodzynek, Sharon
Reit- & Turniergemeinschaft Friedri
 
DEN
Rönne, Charlotte von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
 
IRL
Ryan, Eoin
RSV Krummesse eV
S - Name des Teilnehmers
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Sausmikat, Arietta
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Schareina, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schröder, Carsten
RV Der Montagsclub
 
GER
Stüvel, Felix
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Stephan, Nils-Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
 
SWE
Thiemann, Monica
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GRE
Touloupis, Angelos
RV Aller-Weser
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Unterlandstättner, Stefan
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
V - Name des Teilnehmers
 
BEL
Vervoort, Jonas
PS Granderheide e.V.
 
GER
Voß, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wülfken, Jan
RFV Estetal e.V.
 
GER
Wachholtz, Konstanze
RV Zeven
 
GER
Wagner, Frank
Reit- & Turniergemeinschaft Friedri
 
GER
Weichsler, Malte
RFV Helmstedt e. V.
 
FIN
Winter, Nora
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Wittenberg, Thorsten
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.