Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 501 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ader, Jolie Marie
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Ahlmann, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Alpers-Janke, Ute
RV Harsefeld u.Umg.
 
FIN
Aromaa, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Aust, Emilie
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Axt, Jana
RV Alvern
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baath, Felicia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Bahr, Matthias
RFRV Scheeßel
 
GER
Bamberger Dr., Heiner
RFV Dachtmissen
 
GER
Bankowski, Wiebke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Barembruch, Kim
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Bartel, Alexandra
RV Fredenbeck
 
GER
Barton, Franziska
RFV Echem-Scharnebeck
 
FIN
Baston, Katarina
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Baumgart, Amelie
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Anabel
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Isalie
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Philipp
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgarten, Carolin
RC Hagen-Grinden
 
GER
Beck, Janine
RFV Auetal
 
GER
Becker, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Beckmann, Wulf
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Beerbaum, Markus
RV Aller-Weser
 
GER
Bemmann, Kai
RV Aller-Weser
 
GER
Ben M'Barek, Mounia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Bendig, Marie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Benedix, Brian
RFV Rausdorf e.V.
 
GER
Benkert, Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Bergmann, Bianca
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Bernstorf, Maike
TG Poggenhagen
 
SWE
Berntsson, Emma
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Berthy, Ann-Katrin
RV Havighorst e.V.
 
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Biermann, Karen
RFV Nienburg e. V.
 
DEN
Bjerregaard, Julie
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Bludau, Charline
RFV Berkhof e.V.
 
GER
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Böhner, Florian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Böhnke, Carolin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Bontemps, Alexander
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Bonz, Antonia Maria
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Bornholdt, Janina
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Böttcher, Christofer
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
RSA
Bramley, Olivia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Brandes, Kimberly
Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte
 
GER
Brandes, Malina
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Brandes, Wilhelm
Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte
 
GER
Brandt, Lucas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Brehmer, Christin
RFV Elmenhorst e.V.
 
GER
Breitmayer, Katharina
RSG Wiedenhof
 
GER
Breuker, Annalena
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Bruhns, Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
 
GER
Brunckhorst, Finn
RFV Estetal e.V.
 
GER
Buchheim, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Buchwaldt-Garbella, Freya von
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Bühler, Lisa
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Buhrow, Tamara
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Bunde, Bianca
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Bünning, Nadine
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
GER
Busch, Emilia
RV Tangstedt e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Capar, Josephine
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Carini, Peter
RFV Estetal e.V.
 
GER
Cermann, Alina
RFV Bodenteich
 
USA
Characklis, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Clar, Fabian
RFV Bodenteich
 
GER
Clar, Tobias
RFV Bodenteich
 
GER
Cordes, Maren
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Cordes-Schniedermeier, Birthe
PSG Reitstall Grove e.V.
 
GER
Cordes-Schniedermeier, Finja
PS Granderheide e.V.
 
GER
Corleis, Lena
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Czwalina, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Czwicklinski, Louisa
RFV Nordheide e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dehmelt, Steffen
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Denker, Aylin Denise
RFV Estetal e.V.
 
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
 
GER
Diercks, Dennis
RFV Estetal e.V.
 
GER
Diercks, Julia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Dierking, Sina
TG Poggenhagen
 
GER
Dierlamm, Amelie
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Dierlamm, Julia
RGS am Hainesch e.V.
 
GBR
Diffey, Scott Christopher
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Dittrich, Yasmin
RV Graf von Schmettow
 
GER
Dressendörfer, Tessa
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Drewes, Annika
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Dubsky, Stephan
RV Aller-Weser
 
GER
Duden, Sina
RV Sittensen u.U.
 
GER
Düe, Knut
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebel, Cindy
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Eckardt, Felix
RV Meitze
 
GER
Eckert, Vanessa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
Eggenberger, Fabienne
 
GER
Eggert, Celine
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Eichenauer, Anette
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Eichert, Carsten
RFV Dachtmissen
 
GER
Eisenhardt, Melina
RFV Allertal
 
GER
Engelken, Tristan
RV Zeven
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Erdt, Sonja
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
 
SUI
Erni, Andreas
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Ernst, Julien
RFV Aller-Leine
 
GER
Ernst, Nicole
RV Aller-Weser
 
GER
Eutert, Silke
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehlhaber, Manuel
RFV Brockhöfe
 
GER
Feldmann, Janina
RV Stellau e.V.
 
ARG
Ferro Menendez, Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
 
GER
Fischer, Antje
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Fischer, Emma
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Fischer, Jonathan
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Flindt, Angelique
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Flint, Nico
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Forkert, Clarissa
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Frank, Sarah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Franz, Carlotta
RFV Auetal
 
GER
Frauenpreiß, Henrike
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Fregien, Louis
RV Aller-Weser
 
GER
Frenkel, Nina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Frey, Henriette
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Frey, Lina Sophia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Fricke, Julie Marie
RV Zeven
 
GER
Friemel, Günther
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Fröhlich, Claire Marielle
RV Graf von Schmettow
 
GER
Funke, Lena
PSV Friedrichshulde e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
AZE
Ganbarov, Aghasamad
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Ganter, Vanessa
Luhdorfer RV
 
GER
Garbella, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Gemballa, Martinique
RFV Päse e.V.
 
GER
Gerdes, Anne-Christin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Gieseke, Marit
RFV Estetal e.V.
 
GER
Gieseke, Pia Carlotta
RFV Estetal e.V.
 
GER
Gieshoidt, Cindy
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Glienewinkel, Christian
RG Heisede e. V.
 
GER
Glinz, Neele
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Goetsch, Ricarda
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Goldammer, Juliana
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
ITA
Goodwin, Elena Sophia
RV Am Klövensteen e.V
 
GER
Grant, William
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Greve, Hendrik
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Grimm, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Grochowski, Franziska
PSV Hitzacker/Elbe
 
GER
Grochowski, Jan
PSV Hitzacker/Elbe
 
GER
Großmann, Sarah
RFV Estetal e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hachmann, Lily
Harburger RV 1925 e.V.
 
GER
Hacht, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Hackbarth, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Hagelberg, Aurora
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Hagen, Amelie Josepha
PS Granderheide e.V.
 
GER
Haht, Patrick
RFV Auetal
 
FIN
Hakanen, Eerika
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Hamann, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
JPN
Hara, Risako
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Hardenberg, Pauline von
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Harre, Clara Annouk
RFV Clenze e.V.
 
NOR
Hartmann, Margrethe Vist
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Haupt, Inke
RFV Auetal
 
GER
Haupt, Kim-Sarah
RFV Auetal
 
GER
Haupt, Tessa-Marie
RFV Auetal
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
GER
Heemsoth, Linnea
RV Aller-Weser
 
GER
Heerlein, Richard
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Heidemann, Janine
RV Ohehof
 
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
GER
Heinrich, Natalie
RV Geesthof e.V
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Zeven
 
GER
Heitmann, Arno
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Heitmann, Charlotte
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Heitmann, Kim
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Heitmann, Leonard
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Helk, Celine
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
GER
Herz, Svenja
RFV Stall Moorhof
 
GER
Hess, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Heydenreich, Annkathrin
RFV Isernhagen
 
GER
Hillrichs, Lisa
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Hinrichs, Caroline
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Hinrichs, Donja
Bendestorfer RV Kleckerwald e.V.
 
GER
Hinrichs, Horst
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Hirrle, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Hoeft, Mara
RFV Päse e.V.
 
GER
Hoffmann, Mathilda
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Hoffmann, Tim-Uwe
RV Zeven
 
GER
Holsten, Sina Marie
RV Zeven
 
GER
Holtkamp-Endemann, Sylla-Marie
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Hölzer, Katja
SV Rotation Neu Kaliß e. V.
 
GER
Hornbostel, Wilhelm
RFV Allertal
 
GER
Hornung, Melanie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Hübner, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Hümpel, Sebastian
RSG Uelzener Land e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iqbal, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobs, Mathilda
RFV Trebel
 
GER
Jacobs, Simone
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Jacoby, Henriette
RV Bispingen e.V.
 
GER
Jalas, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Janssen, Carina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
CRO
Jelcic, Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
 
GER
Jensen, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Jerokowski, Emma
RV Alvern
 
SWE
Johansson, Jenny
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
Jubt, Juliane
RV Am Wittensee
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kabbeck, Antje
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
 
GER
Käding, Sophie-Luise
RV Zeven
 
GER
Kapp, Boris
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Kapp, Christian
RV Der Montagsclub
 
GER
Karrasch, Tobias
RSG Wiedenhof
 
JPN
Kato, Mariko
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Kauert, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
 
GER
Kaufmann, Nastasia
RSC An der Leuba e.V.
 
GER
Kellinghusen, Anna Madita
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Kern, Nicole
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Kieper, Svenja
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
IRL
Killeen, Diarmuid Joseph
RV Graf von Schmettow
 
GER
Kinner, Lilly-Carlotta
RFV Clenze e.V.
 
GER
Kirchner, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Kitzinger, Valeska
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Klay, Natalie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Knoop, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Koch, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Köhlbrandt, Hinerk
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Köhlbrandt, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Kölln, Antonia
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Koop, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Kopp, Katharina
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Kornberger, Carolin
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Kortsch, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Krause, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Kreutzmann, Jörg
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
 
GER
Krieg, Robert
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Kröger, Marcel
RV Schneverdingen
 
CZE
Krtickova, Nikola
PSC Heidekrug e. V.
 
GER
Krüger, Sarah
RFV Clenze e.V.
 
GER
Kruse, Kim Eileen
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Krzyszkowski, Julia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Kühl-Iqbal, Andrea
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Kuhring, Jan
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lahde, Harm
RV Aller-Weser
 
GER
Lange, Max
RFV Auetal
 
GER
Langer, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Langer, Christina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Langguth, Danila
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
 
GER
Langhoff, Carola
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
FIN
Lankinen, Maiju
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Lee, Kyujin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Leopold, Frauke
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
 
SWE
Lewin, Jessica
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Liebe, Alexander
RV Roland-Wedel
 
GER
Lienau, Jan Hermann
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lienau, Jan Michel
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lienau, Svea Malin
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Littkowski, Sophia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Löer, Rüdiger
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
 
GER
Löhden, Sofie
RV Zeven
 
GER
Löwe, Lea
PS Granderheide e.V.
 
GER
Lüllau, Gina
RV Bispingen e.V.
 
GER
Lüneburg, Jule
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüth, Lara-Kristin
RFV Dannenberg
 
GER
Luther, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Luther, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Lüthje, Geraldine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maack, Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
 
GER
Maczeyzik, Frederike
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
FIN
Mäentausta, Mikko
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Mahnke, Lisa
RFV Nordheide e.V.
 
GER
Mailand, Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Mailand, Mareike
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
 
GER
Martens, Tanja
RFV Auetal
 
GER
Martorell, Neale
RV Schneverdingen
 
GER
Martsch, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
 
FRA
Masneri, Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Masur, Tobias
RV Schneverdingen
 
GER
Matthes, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Mazur, Lia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meier, Kerstin
RSV Krummesse eV
 
GER
Meinass, Emilia
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Meister, Franziska
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Memenga, Hannah
RFRV Scheeßel
 
GER
Mertens, Michele-Celine
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Mestern, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Mewes, Elisabeth
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Meyer, Janet
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Meyer, Jürgen
RFV Auetal
 
GER
Meyer, Louisa
Bremer RC e.V.
 
GER
Meyer, Vanessa
RV Alvern
 
GER
Meyer-Zimmermann, Janne-Friederik
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Michael, Ramona
RFV Estetal e.V.
 
GER
Milnickel, Jasmin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Mohr, Kassandra
RC Hagen-Grinden
 
GER
Möller, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Möller, Leonie
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Morgenroth, Lea
RSV Krummesse eV
 
GER
Moriz, Sina
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Mügge-Luttermann, Emily
RSG Winsen/Aller
 
GER
Müller, Nele
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Mundry-Nöhre, Iris
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
 
GER
Münkel, Catalina
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
 
GER
Münz, Joanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Linda
RFV Auetal
 
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
 
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
 
GER
Naumann, Florian
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Naumann, Sven
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Neben, Horst jun.
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Nemitz, Damian
RV Alvern
 
GER
Neumann, Inga
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Neumann, Marie Louise
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Niehoff, Emily
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Niemann-Laue, Jannes
RFV Brockhöfe
 
GER
Niernkranz, Simone
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Niessen, Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
FIN
Nordström, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Nothdurft, Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
 
GER
Nowak, Celina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Nowak, Wiebke
RV Vögelsen-Mechtersen
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paap, Emma
RSV Krummesse eV
 
POL
Pacynski, Jacek
RV Aller-Weser
 
GER
Papin, Marie Eline
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Parow, Stefan
RFV Stall Moorhof
 
GER
Pellny, Anna Katharina
RV Einemhofer Reiter
 
GER
Peper, Jörg
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Perdeck, Vivien
RV Bothfeld e.V.
 
GER
Peters, Anja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Peters, Vivienne
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Philipp, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
 
FIN
Piirala, Mikko
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Plate, Julia
RV Fredenbeck
 
SWE
Plate, Ulrika
RV Fredenbeck
 
GER
Pojtinger, Josephine
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Poletto, Paola
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Post, Johanna
RFV Ahrensbök u.Umgebung
 
GER
Preißler, Ronny
RV Havighorst e.V.
 
GER
Prendel, Rene
RV Schneverdingen
Q - Name des Teilnehmers
 
FRA
Quemener, Enora
RFV Auetal
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Radke, Tanja
RV Stellau e.V.
 
GER
Ragosch, Emilia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Rahlf, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Ranft, Nina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Rasokat, Johanna Carolina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Rathing, Ilka
RFV Brockhöfe
 
GER
Rausche, Lea
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Rausche, Sabin
PS Granderheide e.V.
 
GER
Reemtsma, Caecilia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Reemtsma, Eleonor
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Reemtsma, Flora
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Reemtsma, Justine
RSV Zierow e.V.
 
GER
Reemtsma Dr., Martina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Reese, Julia
RSG Wiedenhof
 
GER
Riedel, Lilia
RV Graf von Schmettow
 
GER
Riedinger, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Rinne, Franziska
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
SLO
Riossa, Gaj
RV Aller-Weser
 
GER
Rodde, Victoria
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Rodzynek, Sharon
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Röhrs, Nadine
RFV Visselhövede u.U. e.V.
 
DEN
Rönne, Charlotte von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Rönsch, Ringo
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GER
Rosenblat, Noa
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Rubino, Jelena
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Rüder, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Rüder, Liesa Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Rüder, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Rummer, Johanna
RFV Visselhövede u.U. e.V.
 
GER
Rutter, Leonie-Kathrine
PS Granderheide e.V.
 
SWE
Rytterborg, Estelle
Nordd.u.Flottbeker RV
S - Name des Teilnehmers
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
GER
Sandig, Shari
RV Havighorst e.V.
 
Sarközi, Csaba
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Sartissohn, Aileen
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Sauer, Sinah
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schachler, Sofia
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Schareina, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Scheck, Christina
RFV Nordheide e.V.
 
GER
Scheele Dr., Norbert
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
 
GER
Scheffer, Lisann von
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Schenk, Dorothee
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Schenk, Jacob
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Scherbring, Katharina
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Schiller, Lena Sophie
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
BEL
Schiltz, Ennio
RV Sittensen u.U.
 
GER
Schirmacher, Tillmann
HH-Schleppjagdverein e.V.
 
GER
Schleider, Bastian
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schlobohm, Julian
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Schmidt, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schmidt, Rosemarie
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Schmitz, Frederik
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
 
GER
Schneider, Celina Sophie
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Schneider, Hauke
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schneider, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Schnell, Sascha
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Schönhalz, Lisa-Marie
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
 
GER
Schramm, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Schröder, Carsten
RV Der Montagsclub
 
GER
Schröder, Jennifer
RFV Estetal e.V.
 
GER
Schröder, Marisa
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
 
GER
Schröder, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schuchardt, Ina
Luhdorfer RV
 
GER
Schühler, Franziska
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Schultz, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Schulz, Nele
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Schulz, Stefan
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Thilo
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulze, Jemima
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Schulze, Muriel
Schiffbeker RV e.V.
 
GER
Schulze, Nicola Jasmin
RV Schneverdingen
 
GER
Schütte, Marie Charlotte
RFV Estetal e.V.
 
GER
Schwanke, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schwarze, Luna
PSG an der Heide e. V.
 
GER
Schweiger, Luna Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
 
SWE
Seemann, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Seemann, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Selmer, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Shalom, Lemonie
Lübecker RV e.V.
 
GER
Siemer, Anna
RUFV Hausstette
 
GER
Sievertsen, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Smith, Mandy
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Sommer, Ben Frederik
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Sorge, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Spiess, Lena von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Spott, Christin
RV Mölln u.U.e.V.
 
GER
Staben, Celina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Stahlbuhk, Lynn
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Stange, Lars
RV Fredenbeck
 
GER
Stanislawski, Jasmin-Denise
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
 
GER
Steffens, Milena
RFV Clenze e.V.
 
FIN
Stenius-Linna, Sofia
 
GER
Stiemert, Hendrik
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Stolter, Cathrin
Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte
 
GER
Stosius, Stefanie
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
SUI
Straub, Christian
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Stridde, Martin
RFV Stade e. V.
 
GER
Strohbehn, Heiko
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Strube, Nicola
RSC Salzstetten
 
GER
Studtmann, Anna
RFV Auetal
 
GER
Studtmann, Nora
RFV Auetal
 
GER
Stunz, Cedric
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Stürken, Jennika
RV Sittensen u.U.
 
GER
Stüvel, Felix
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Sühr, Philine
Lübecker RV e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teich, Valentina
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Thalmann, Jule-Marie
RV Aller-Weser
 
SWE
Thiemann, Monica
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Thiemann, Pascal
RFV Clenze e.V.
 
GER
Tietz, Katharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Timmel, Janine
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Titsch, Carsten
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
 
GER
Tofall, Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Tranins, Nora
RFV Wittingen e. V.
 
FRA
Treca, Habib
RFV Auetal
V - Name des Teilnehmers
 
HUN
Vaczi, Zoltan
RV Aller-Weser
 
POR
Valadas Coelho, Ricardo Alexandre
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Vick, Helena
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Vick, Sarah
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Villmann-Doll, Ines
RFV Allertal
 
FIN
Virtanen, Antonia
 
GER
Vogt, Celina
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Voigtländer, Anke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Voß, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Vukoja, Fabienne-Marija
PSG Reitstall Grove e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachholtz, Konstanze
RV Zeven
 
GER
Wagner, Michael
RFV Estetal e.V.
 
GER
Wahlers, Johanna Marie
RFRV Scheeßel
 
GER
Wahlers, Nadine
RV Aller-Weser
 
GER
Wascher, Christin
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Wassill, Michelle Sophie
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Weingärtner, Nadine
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Weiß, Sergio-Angelino
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Wente, Horst
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Wichmann, Bettina
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Wiebusch, Harm
RV Fredenbeck
 
GER
Wiele, Katharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Wilhelm, Louisa
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Wischhof, Emilia
RFV Brockhöfe
 
GER
Wittenberg, Thorsten
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wrede, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Wroblewski, Sherlyn
Stralsunder RFV e. V.
 
GER
Wulf, Josef
RFV Dahlenburg
 
GER
Wulf, Stanislava
RFV Dahlenburg
 
GER
Wülfken, Jan
RFV Estetal e.V.
 
GER
Wulschner, Holger
RC Passin e.V.
 
GER
Wüst, Marie
RFV Frankenhardt
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zand, Darius
RV Hardenberg e. V.
 
Zander, Johanna
 
GER
Zimmer, Veronique
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Zimmermann, Kim
PSG Deichhof Tespe e.V.