Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 164 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baath, Antonia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Baath, Felicia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Bamberger Dr., Heiner
RFV Dachtmissen
 
GER
Bankowski, Wiebke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Baumgart, Philipp
RV Aller-Weser
 
GER
Beck, Janine
RFV Auetal
 
GER
Beckhusen, Neele
RFV Lüneburg
 
GER
Beckmann, Wulf
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Bergmann, Bianca
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Berthy, Ann-Katrin
RV Havighorst e.V.
 
GER
Bludau, Charline
RFV Berkhof e.V.
 
GER
Bockholt, Sebastian
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Bohlmann, Claus-Heinrich
RFV Auetal
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Brandtner, Anna Katharina
RFV Springe
 
GER
Buchheim, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Buchhorn, Jana
RFV Brockhöfe
 
GER
Buhrow, Tamara
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Busse, Franziska
RV Reiterhof Rüter
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Clar, Fabian
RFV Bodenteich
 
GER
Czwicklinski, Louisa
RFV Nordheide e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
 
GER
Diercks, Dennis
RFV Estetal e.V.
 
GER
Diercks, Julia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Dierking, Sina
TG Poggenhagen
 
GER
Dietsch, Alexander
RFV Gronau
 
GBR
Diffey, Scott Christopher
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Döhle, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Drees, Daniela
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Dressendörfer, Tessa
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Düe, Knut
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggert, Celine
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Ehlers, Antje
RFV Walsrode
 
GER
Eichert, Carsten
RFV Dachtmissen
 
SUI
Engeler-Bading, Andrea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Engelken, Tristan
RV Zeven
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Ernst, Nicole
RV Aller-Weser
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehlhaber, Manuel
RFV Brockhöfe
 
GER
Frenkel, Nina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Garbella, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Geiger, Shelby
RSG Eschede
 
GER
Gögele, Gerold
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Göller, Sven
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Greve, Hendrik
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Greve, Johann
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Grupen, Katharina
RV Parthenaue Graßdorf e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hacht, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
 
FIN
Hakanen, Eerika
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Hamann, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Hansen, Lizzy-Ivalu
PS Granderheide e.V.
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Heidemann, Janine
RV Ohehof
 
GER
Heinrich, Natalie
RV Geesthof e.V
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Zeven
 
GER
Heise, Alicia
RFV Brockhöfe
 
GER
Heitmann, Arno
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Heitmann, Kim
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Heße, Jenny
RV Am Wittensee
 
GER
Hinrichs, Donja
Bendestorfer RV Kleckerwald e.V.
 
GER
Hirrle, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Holsten, Sina Marie
RV Zeven
 
GER
Hustedt, Jacqueline
RV Schneverdingen
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iqbal, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jalas, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Janssen, Carina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kabbeck, Antje
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
 
GER
Kellinghusen, Anna Madita
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Kieper, Svenja
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
IRL
Killeen, Diarmuid Joseph
RV Graf von Schmettow
 
GER
Kirchner-Salzmann, Cathrin
RFV Mittelstormarn e.V.
 
GER
Kitzinger, Valeska
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Klay, Natalie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Klobe, Marcia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Knorr, Pauline
RV Ganderkesee
 
GER
Koch, Leona-Julie
RV Am Klövensteen e.V
 
GER
Kopp, Katharina
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Kortsch, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Kratz, Thomas
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Kröger, Manuel
RFV In der Ohe Nord e.V.
 
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
 
GER
Kudlinski, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Kühl-Iqbal, Andrea
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Kuhring, Jan
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Langer, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Leopold, Frauke
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
 
GER
Liedermann, Adam
RFV Rodewald e. V.
 
GER
Löer, Rüdiger
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Löhden, Jens
RV Zeven
 
ESP
Lopez Morales, Rafael
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüthje, Geraldine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
 
GER
Martens, Tanja
RFV Auetal
 
GER
Martin, Frank
RV Wörme
 
GER
Masur, Tobias
RV Schneverdingen
 
GER
Mazur, Lia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meier, Kerstin
RSV Krummesse eV
 
GER
Meier, Michael
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meier, Tom
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meister, Franziska
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Mertens, Michele-Celine
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Mestern, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Meyer, Jürgen
RFV Auetal
 
GER
Möller, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
SLO
Muente, Patricio
RV Schneverdingen
 
GER
Mügge-Luttermann, Emily
RSG Winsen/Aller
 
GER
Müller, Emilia Jolan
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Müller, Nele
RV Hardenberg e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Linda
RFV Auetal
 
GER
Nestele, Silke
RFV Lüneburg
 
GER
Neuburg, Antonia
RFV Wunstorf
 
GER
Neuburg, Claudia
RFV Wunstorf
 
GER
Niernkranz, Simone
RV Reiterhof Rüter
 
FIN
Nordström, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peper, Finn
RV Niedernstöcken e.V.
 
GER
Perdeck, Vivien
RV Bothfeld e.V.
 
GER
Philipp, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Pojtinger, Josephine
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Potrebny, Jens
Harburger RV 1925 e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rademacher, Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Rambow, Eric
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
 
NED
Rasing, Chantal
RFV Dahlenburg
 
GER
Reese, Julia
RSG Wiedenhof
 
GER
Regenstein, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Roggenbuck, Hedda
RV Aller-Weser
 
DEN
Rönne, Charlotte von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
GER
Schareina, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
 
GER
Schmitz, Frederik
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
 
GER
Schramm, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Schröder, Marisa
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
 
GER
Schulz, Thilo
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Thomas
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz-Beelitz, Caterina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Sebastian, Gabriel
RFV Schöppenstedt u.U. e.V.
 
GER
Siemer, Anna
RUFV Hausstette
 
GER
Stock, Friederike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Stüvel, Felix
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tewes, Bastian
RV Niedernstöcken e.V.
 
GER
Tewes, Benjamin
RV Niedernstöcken e.V.
 
SWE
Thiemann, Monica
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Tietz, Katharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Timmel, Janine
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Tjaden, Susanne
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
U - Name des Teilnehmers
 
ESP
Ucieda Carames, Cosme
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
FIN
Vättö, Emilia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Vick, Helena
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
Virtanen, Antonia
 
GER
Vogelsang, Hermann
RG Vogelsang e. V.
 
GER
Vogelsang, Sven
RFV Lauenburg/Elbe
 
GER
Voigtländer, Anke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wascher, Daniel
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Wente, Horst
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Wichmann, Klara
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wischhof, Emilia
RFV Brockhöfe
 
GER
Wittenberg, Thorsten
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zieseniß, Constanze-Catharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Zimmer, Veronique
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.