Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 102 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
ESP
Andres Pozo, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baath, Antonia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
ARG
Barbera, Lucas
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Bartels, Christopher
Turniergemeinschaft Burgwedel
 
GER
Baumgart, Philipp
RV Aller-Weser
 
GER
Benedix, Brian
RFV Rausdorf e.V.
 
GER
Bernstorf, Maike
TG Poggenhagen
 
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Biermann, Karen
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Brandt, Lucas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Buhr Dr., Peter
RV Bispingen e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carini, Peter
RFV Estetal e.V.
 
GER
Clar, Fabian
RFV Bodenteich
 
GER
Clar, Tobias
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
ITA
Colombo, Federica Maria
RFV Wessin e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
BUL
Dimitrov Ivanov, Ivan
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Ernst, Marie-Luise
RSG Uelzener Land e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Forkert, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gemballa, Martinique
Sportförderung Löwen Classics e. V.
 
GER
Grandke, Isabelle
Jumping Arena Gadow e.V.
 
GER
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Borken e.V.
 
ITA
Gusella, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hahn, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Hamann, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
GER
Heerlein, Richard
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Der Montagsclub
 
GER
Hilgner, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Hoffmann, Tim-Uwe
RV Zeven
 
IRL
Howley, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Hübner, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
FIN
Huru, Petra
RV Zeven
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jalas, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Janssen, Carina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
AUT
Juffinger, Dominik
K - Name des Teilnehmers
 
SRI
Karlsson, Mathilda
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Kiesewetter, Taja
RSV Neuenwalde
 
GER
Klöppel, Jens
RV Der Montagsclub
 
GER
Koenigs, Josefine
RG Klostergut Bodenstein e.V.
 
GER
Kortsch, Marie-Sophie
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Kortsch, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lahde, Harm
RV Aller-Weser
 
GER
Lange, Max
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Langer, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Lehnert, Bettina
RFV Ladekop
 
AUS
Lewis, Kate-Elisabeth
RV Schneverdingen
 
GER
Löhden, Jens
RV Zeven
 
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
 
GER
Lübsen, Zoe
RG Bahrenwinkel
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maack, Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
 
FIN
Mäentausta, Mikko
RV Sandbostel
 
GER
Mager, Lena
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
 
GER
Mailand, Lisa-Marie
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
 
GER
Marondel, Laura
RV Martfeld-Schwarme e. V.
 
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
 
GER
Martorell, Neale
RV Wägerhof von 1980
 
GER
Meyer, Jürgen
RFV Auetal
 
GER
Michael, Ramona
RFV Estetal e.V.
 
GER
Milnickel, Jasmin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
SLO
Muente, Patricio
RV Schneverdingen
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neben, Horst Jun.
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Nestele, Silke
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Niemann-Laue, Jannes
RFV Brockhöfe
O - Name des Teilnehmers
 
POL
Orschel, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peper, Jörg
RV Harsefeld u.Umg.
 
SWE
Pettersen, Malve
 
GER
Plate, Julia
RV Fredenbeck
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rössler, Antonia
RV Zeven
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäffer, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Schareina, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schultz, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Schulz, Thilo
RFV Clenze e.V.
 
SWE
Seemann, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Seemann, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Sorge, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Sponagel Dr., Moritz
RFV Auetal
 
RSA
Stais, Alexa
Sportförderung Löwen Classics e. V.
 
GER
Stürken, Jennika
RV Sittensen u.U.
 
GER
Süßenbach, Enrico
RFV Isernhagen
 
SWE
Svensson, Sofie
TRSG Holstein e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Theurer, Andreas
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Thiesen, Christian
RC Damp e.V.
 
GER
Thiesen, Ragna
RC Damp e.V.
 
GER
Tietz, Katharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
 
GER
Tofall, Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Tranins, Nora
RFV Wittingen e. V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wähling, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Westphal, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Wiebusch, Harm
RV Fredenbeck
 
GER
Winter, Joachim
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Wrede, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Wulf, Josef
RFV Dahlenburg
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zdeb, Jan
RFV Hamberge e.V.