Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 205 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abeck, Elisa
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
SWE
Algotsson Ostholt, Sara
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Althoff, Christina
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Annas, Hildegard
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
 
GER
Artus, Victoria
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Ashölter, Antonia
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Averes, Kimberley
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bäing, Johanna
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Börsch, Elke
RG Hausdorp
 
GER
Böseler, Nele
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Badde, Marlene
RFV Friedewalde e.V.
 
GER
Bald, Jana Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Barenbrock, Loris
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Barenbrock, Maja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Baum, Kira
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Bergendahl, Arne
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Bergendahl, Helmut
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Bering, Laureen
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Bickmann, Mareike
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Birkner, Tatjana
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Blattner, Iris
RFV Johannland e.V.
 
GER
Bockhacker, Jana
RFV Greven e.V.
 
GER
Borgmann, Jens
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.V
 
GER
Brachtvogel, Louise
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Brandes, Nicole
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Brockmeyer, Annika
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
GER
Bruchhausen, Anna Sophie von
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Buffi, Leana
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Burchert, Melanie
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Busche, Kim
RFV Kirberg e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cappenberg, Stefan
RFV Ostbevern e.V.
 
FIN
Cederberg, Noora
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Cordes, Carolin
RFV Telgte-Lauheide e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dörenhoff, Christa
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
BEL
Debusschere, Jarno
VFRS Am Lindchen-Metzkausen e.V.
 
GER
Denker, Lea-Sophie
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Dennersmann, Kristina
RV Dortmund-Nordost e.V.
 
GER
Denningmann, Jan
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
 
USA
Dickerson, Gabrielle Paige
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Diercks, Sinja
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
GER
Dowe, Svenja
RFV Reken e.V.
 
GER
Drees, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Droste, Dominik
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Egen, Robin-Anna
RV Gut Waitzrodt e.V.
 
GER
Emig, Maleen
RFV Jagdfalke Brünen
 
GER
Epmann, Lena
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehrenkemper, Julia
RV Alt Marl e.V.
 
GER
Felder, Kathrin
ZRFV Brunnenhof e.V.
 
GER
Feldmann, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Femholz, Anouk
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Fister, Nadine
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Flörkemeier, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
SWE
Forsberg, Alma
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Freise, Angelina
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
 
GER
Freitag, Anna
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Geiping, Greta Magdalena
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Gießler, Lena
RV Albersloh e.V.
 
GER
Girnus, Natalia
RV Ibbenbüren e.V.
 
GER
Glauer, Constanze
LZuRV Bergische Höhen
 
GER
Gloe, Marie
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Goroncy, Michaela
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Grimmig, Annikke
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Groß, Petra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hölscher, Tabea
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Haddick, Leandra
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Haske, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Heidemann, Natascha
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Heitmeyer, Anna-Marie
RV Verl e.V.
 
GER
Held, Janna
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Hemsteg, Tanja
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Henneke, Kristin
RV Steinheim e.V.
 
GER
Henze, Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Heseker, Hanna
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Hillgruber, Nina
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Hirsch, Laura-Marie
RFV St.Georg Werne e.V.
 
GER
Hoffrogge, Jens
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GER
Holst, Antonia
RUFV Osterbrock
 
GER
Honekamp, Kirsten
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Hopster, Lisa
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Huber, Martin
RZV Lechtal e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jüngerink, Marina
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Jahncke, Heike
RV Ganderkesee
 
FIN
Jankari, Elmo
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Jaspers, Karsten
Ammerlaender RC v.06 e.V.
 
GER
Jentzkowski-Fischer Dr., Kirstin
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
 
GER
Jordan, Marion
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Köberich, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.V
 
GER
Köllmer, Isabell
RFV Landesbergen e. V.
 
GER
Kampczyk, Anne-Marie
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Kasberg, Marion
RV Appelhülsen e.V.
 
GER
Keimer, Birgit
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
 
GER
Keith, Angela
RFG Ilsenhof/Beckingen e.V
 
GER
Kirschbaum, Nils
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
 
GER
Kisselbach, Theresa
RV Gut Waitzrodt e.V.
 
FIN
Kiviniitty, Ann-Niina
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Kleß, Vanessa
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Kleinbuntemeyer, Janne
PSV Hellern
 
GER
Kleinbuntemeyer, Lisa
PSV Hellern
 
GER
Koßmeier, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Kolkmann, Kathrin
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
 
GER
Krützmann, Maike
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
GER
Kreuter, Sabine
RZV Lechtal e.V.
 
GER
Kruth, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Kubaschek, Andrea
ZRFV Hattingen e.V.
 
GER
Kubotat, Christin
RV St.Georg Saerbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Löfken, Niklas
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Langelage, Anneke
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Lehner, Mona
RFV Greven e.V.
 
GER
Leimkühler, Marina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Leon, Malinda
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
GER
Leuwer, Ben
RJC Rodderberg
 
GER
Leuwer, Leoni
RJC Rodderberg
 
GER
Liebrecht, Julina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
AUT
Limberg, Ulrike
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Malkus, Kirsten
RV Gut Waitzrodt e.V.
 
GER
Meis, Deborah
RFV Reken e.V.
 
GER
Menningen, Jana
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
 
GER
Mertens, Sabrina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Messerschmidt, Nadine
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Meyer, Josy
RFV Auetal
 
GER
Mnich, Jasmin Nadine
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Moss, Magdalena
RFV Avenwedde e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nägele Dr., Antje
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
 
GER
Neumann, Anais
RG Hausdorp
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oehmen, Josephine
RV Aller-Weser
 
GER
Oelffen Dr. jur., Sabine von
RG Kornspringer Köln 1952
 
GER
Oesteroth, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e.V.
 
JPN
Oiwa, Yoshiaki
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Ostholt, Andreas
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Ostholt, Frank
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Ottensmeier, Jana
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
 
GER
Overmann, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paffrath, Isabell Yasmine
RV Lienen e.V.
 
GER
Pfeil, Linda
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Pieles, Falk
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
GER
Pokriefke, Dana
RV St.Georg Saerbeck e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Römer, Nadine
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Rethemeyer, Christine
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Reuter, Raquel
RJC Rodderberg
 
GER
Reutter, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Richter, Anna
RFV St.Georg Werne e.V.
 
GER
Riegelmeier, Eike
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Riegelmeier, Kim
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rindermann, Lena
RV Holzerode e. V.
 
GER
Roberg, Emily
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
GER
Rohrbach, Inga-Brita
SV Niederwaroldern Reitabt.
 
GER
Rudolphi, Charlotte
RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
 
GER
Ruggaber, Kai
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Rumpel, Pia Anina
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Rundholz, Jana
RFV Massener Heide e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schütte, Katharina
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Schaper, Saskia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Schettler, Katja
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Schewe, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
 
GER
Schiebener, Inken
RV Bad Wildungen
 
GER
Schlüter, Nicola
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Schlauteck, Jennifer
RFV St.Georg Werne e.V.
 
GER
Schmitz, Jannika
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
 
GER
Schmitz, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schnüpke, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
 
GER
Schnepper, Claudia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.V
 
GER
Schröder, Franziska
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
 
GER
Schröder Herkenhoff, Rieke
RV Gehrde e.V.
 
GER
Schulte, Antonia
ZRFV Märkische Höhen e.V.
 
GER
Schulze Beckendorf, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
 
GER
Schulze Thier, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Schulze-Herringen-Ebel, Karin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schwegmann, Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Segercrantz, Theresa
 
GER
Selenkowitsch, Joelle Celina
RV Graf von Schmettow
 
GER
Seliger, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Siebrandt, Anna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Siefert, Felicia
RV Rhynern e.V.
 
FIN
Siltakorpi, Sanna
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Sommer, Leona
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
 
GER
Stöver, Carolin
RFV St.Georg Werne e.V.
 
GER
Strotmann, Meggi
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Stuckenberg, Isabell
RFV Cherusker e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Telesca, Victoria
RV Alt Marl e.V.
 
GER
Telgmann, Francis
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Temme, Imke
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Tempel, Theresa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.V
 
GER
Thenhausen, Carolin
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Tophoff-Kaup, Friederike
RFV Greven e.V.
 
GER
Traut, Anne Mara
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
GER
Trebbe, Nils
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
FIN
Valjakka, Veera
 
GER
Vinnen, Laura Isabella
RFV Cherusker e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waldmann, Alina
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Weßling, Philip
RG Westfälische Reit- u.Fahrschule
 
GER
Weber, Lea
RFV St.Georg Drommershausen e.V.
 
GER
Wecke, Katja
RV Bisperode
 
GER
Weitkamp, Johanna
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Weitkamp, Kristina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Welsch, Luisa Sophie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Wentrup, Antonia
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
GER
Werner, Alexandra
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Winkler, Annika
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Wippermann, Julian
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Witte, Verena
RV Dortmund-Nordost e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
SWE
Zöögling, Linnea
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Zaluski, Daria
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
GER
Ziemann, Alisa
PSV St.Leonard Detmold e.V.
 
GER
Zoschke, Kim Lara
RFV Heessen e.V.