Münster, St. Georg Dressur-und Springturnier vom 02.-03.07.2016

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 346 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Ahlbrand, Theresa
ZRFV Bösensell e. V.
 
Albacht, Marleen
RFV Greven e.V.
 
Albacht, Nele
RFV Greven e.V.
 
Albers, Sebastian
RFV Greven e.V.
 
Angelis, Isabella de
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Astier, Anthony
 
Athens, Anna
Landw. RV Kalthof e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Böckmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Böse, Sandra
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Bünker, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Büschken, Ann-Christin
RFV Sendenhorst e.V.
 
Bachmann, Carina
Landw. RV Kalthof e.V.
 
Bahne, Sandra ter
ZRFV Borken e.V.
 
Balkenhol, Anabel
RV St.Georg Münster e.V.
 
Ballaschk, Ronja
RV Appelhülsen e.V.
 
Bäumer, Ellen
ZRFV Altenberge e. V.
 
Baumgärtel, Marcel
RC Passin e.V.
 
Bayer, Astrid
RFV Roxel e.V.
 
Bayer, Sophie
RFV Roxel e.V.
 
Becken, Cornelia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Becks, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
 
Behrendt, Justine
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Beitelhoff, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Benner, Shona
RFV Billerbeck e.V.
 
Berlebach, Nicole
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Bertram, Hannah
RV St.Georg Münster e.V.
 
Bertram, Jasper
RV St.Georg Münster e.V.
 
Bettenworth, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Biermann, Luisa
RV St.Georg Münster e.V.
 
Block, Mirja
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
 
Böckmann, Eva
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Bockskopf, Nora
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Bölling, Sophia
RFV Nienberge e.V.
 
Bordan, Anna
ZRFV Albachten e.V.
 
Brüning, Hans-Jürgen
ZRFV Coesfeld/Lette e.V.
 
Brüning-Sudhoff, Julia
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
 
Brintrup, Jutta
RFV Roxel e.V.
 
Brockmeyer, Annika
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Brod, Ulrike
RFV Roxel e.V.
 
Brolöer, Nadine
RV Appelhülsen e.V.
 
Bußmann, Norbert
RFV Greven e.V.
 
Burgess, Briana
RV St.Georg Münster e.V.
 
Busacker, Greta
RFV Roxel e.V.
 
Busacker, Philippa
RFV Roxel e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Carrascosa Martinez, Borja
RV Gut Auric
 
Chwalczyk, Amy
RFV Roxel e.V.
 
Cord, Lilly
RV St.Georg Münster e.V.
 
Cordes, Britta
RV St.Georg Münster e.V.
 
Czekalla, Julie-Marie
RFV Greven e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Dabrowski, Pawel
RV Castrop-Rauxel e.V.
 
Dauke, Janine
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
De Angelis, Lynn
RV St.Georg Münster e.V.
 
Deckenbrock, Jana
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Deipenbrock, Hanna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Deipenbrock, Pia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Deitermann, Laura
RFV Greven e.V.
 
Dickmänken, Rieke
RFV Roxel e.V.
 
Dickmänken, Tim
RFV Roxel e.V.
 
Dienhart, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Dirks, Daniela
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Dirks, Jan
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
 
Dölger, Anna
ZRFV Auf der Gethe e.V.
 
Domhöver, Chiara
LZRFV Seppenrade e.V.
 
Droste, Dominik
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Düker, Uwe
RFV Hille e.V.
 
Dustmann, Sonja
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
Echterhoff, Chris
ZRFV Altenberge e. V.
 
Egemann, Sandra
RV Appelhülsen e.V.
 
Eggenhaus, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Ehmann, Pia
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Eickenbusch, Kerstin
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
 
Eisemann, Verena
RV Vorhelm Schäringer Feld e.V.
 
Eithoff, Stephanie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Ernesti, Frauke
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Everding, Sabine
RFV Roxel e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Fallenberg, Mika
RFV Sendenhorst e.V.
 
Fallenberg, Sönke
RFV Sendenhorst e.V.
 
Feldmann, Philine
RFV Greven e.V.
 
Feldmann, Sabrina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Fiebelkorn, Anna-Sophie
RV Aller-Weser
 
Finke, Christa
RV Albersloh e.V.
 
Finken, Holga
RFV Emsbueren e.V.
 
Fischer, Katharina
RFV Roxel e.V.
 
Fliß, Miriam
RV Appelhülsen e.V.
 
Fliß, Sarah
RV Appelhülsen e.V.
 
Flotkötter, Mareike
RFV Billerbeck e.V.
 
Frahm, Steffen
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Franz, Sylvia
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
 
Freese, Isabel
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Frei, Anuschka
ZRFV Albachten e.V.
 
Frei, Isabella
ZRFV Albachten e.V.
 
Frerichmann, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Friedag, Sophia
ZRFV Albachten e.V.
 
Froning, Frauke
RFV Hiltrup e.V.
 
Froning, Marion
RV Appelhülsen e.V.
 
Führlbeck, Fiona
RFV Roxel e.V.
 
Fundke, Nina
RFV Greven e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Gemmeke, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
 
Gerding, Ann-Kathrin
RV Appelhülsen e.V.
 
Geschermann, Kirsten
RV Albersloh e.V.
 
Gottwald, Maren
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Gröning, Ariane
RV St.Georg Münster e.V.
 
Grandin, Karen
RV St.Georg Münster e.V.
 
Greiling, Maren Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Grewing, Ursula
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Große Perdekamp, Marie
RV Albersloh e.V.
 
Große Wittler, Lena Sara
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
 
Groneick, Nina
RFV Roxel e.V.
 
Grunden, Sonja
ZRFV Borken e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Hölscher, Emma
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Hölscher, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Hülsmann, Lea
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Hahn, Annika
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
 
Hahn-Droste, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Hartmann, Jeannine
RV St.Georg Münster e.V.
 
Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Haverkamp, Emma
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Haverkamp, Eva
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Heek, Kirsten
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
Heilmann, Cathrin
ZRFV Albachten e.V.
 
Heimann, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Heitmann, Kirsten
ZRFV Altenberge e. V.
 
Hengst, Lina
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
Herbst, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Hesker-Lengermann, Julia
RFV Hiltrup e.V.
 
Hesker-Lengermann, Lena
RFV Hiltrup e.V.
 
Heymer, Emily Kristina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Hieck, Stephan
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Hoßmann, Debbie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Hoffboll, Leonie
RV St.Georg Münster e.V.
 
Hoffmann, Carina
RG Westfälische Reit- u.Fahrschule
 
Holkenbrink, Anna Maria
ZRFV Albachten e.V.
 
Holtmann, Lene
RV St.Georg Münster e.V.
 
Holtmann, Luise
RV St.Georg Münster e.V.
 
Holz, Dirk
RV Hellefeld e.V.
 
Holzberg, Magdalena
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Homann, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
 
Hoppe, Kristin
RFV Vornholz e.V.
 
Horstmann, Henrike
RFV Ostbevern e.V.
 
Huhn, Hanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Hyams, Emily
ZRFV Altenberge e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
Inkmann, Anna
RFV Roxel e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
Jahnke, Friederike
RV St.Georg Münster e.V.
 
Janes, Nadine
ZRFV Altenkirchen e.V.
 
Jaufmann, Verena
RV Mettingen e.V.
 
Jolk, Christina
RV Albersloh e.V.
 
Jordan, Lydia
RV Aller-Weser
 
Juchmann, Joan Chantal
RFV Dolberg e.V.
 
Junge, Katharina
RV St.Georg Münster e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kämper-Meyer, Svenja
RV St.Georg Münster e.V.
 
Köhnlein, Luisa
RV St.Georg Münster e.V.
 
Körner, Marlen
RV Appelhülsen e.V.
 
Kühn, Natalie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Kalthöfer, Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Kammler, Michelle
RFV Greven e.V.
 
Karrenbrock, Laura
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Karthäuser, Elena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Karthäuser, Thea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Kastner, Sophie Luise
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Kell, Svenja
RV St.Georg Münster e.V.
 
Kemper, Matthias
ZRFV Albachten e.V.
 
Kemper, Rosemarie
ZRFV Heiden e.V.
 
Kienbaum, Florine
LZuRV Bergische Höhen
 
Kleimeyer, Christoph
LRFV Köln
 
Klein-Neerken, Helena
RV St.Georg Münster e.V.
 
Kleine Hohmann, Antonia
RV Appelhülsen e.V.
 
Kliesch Prof. Dr., Sabine
RFV Roxel e.V.
 
Klimke, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
 
Klippert, Johanna
ZRFV Albachten e.V.
 
Knühl, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
 
Knoche, Amelie
RV St.Georg Münster e.V.
 
Konermann, Bettina
ZRFV Albachten e.V.
 
Konert, Eva Maria
RFV Mesum e.V.
 
König, Marie
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
Kons, Claudia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Krabbe, Mareike
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Kramer, Anne
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Kramer, Marlen
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Krömer, Julia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Kropp, Stella
RV St.Georg Münster e.V.
 
Kruithoff, Samira
RV St.Georg Münster e.V.
 
Kückmann, Karl-Josef
RFV Roxel e.V.
 
Kuhlage, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Kuhnen, Amelie
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Löfken, Christiane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Lülf, Konstanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Landolfi, Elea Alessia
RV St.Georg Münster e.V.
 
Langehanenberg, Helen
RV St.Georg Münster e.V.
 
Langehanenberg, Sebastian
RV St.Georg Münster e.V.
 
Langkamp, Lena
RFV Greven e.V.
 
Leetz, Elisa-Sophie
RFV Greven e.V.
 
Lehnhardt, Anna-Cleo
Landw. RV Kalthof e.V.
 
Leismann, Jennifer
RV St.Georg Münster e.V.
 
Lentz, Noemie
RG Westfälische Reit- u.Fahrschule
 
Lieben-Seutter, Saskia
RFV Emsbueren e.V.
 
Linten van Ophoven Dr., Claudia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Lohmann, Janina
RFV Hiltrup e.V.
 
Lohrum, Tanja
RV Vorhelm Schäringer Feld e.V.
 
Ludbrock, Max
RFV Alt Marl e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
Möller, Constanze
RFV Vornholz e.V.
 
Möller, Kristine
Club Hippique du Nord
 
Mümken, Caroline
RFV Hiltrup e.V.
 
Manara, Nadine
RC Gut Waldhof e.V.
 
Manzke, Linda
RV Albersloh e.V.
 
Menningen, Nina Isabel
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Middeldorf, Sophia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Miling, Melanie
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
 
Möhrle, Valentina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
Möller, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Multhoff, Leon
RFV Ostbevern e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
Naumann, Johanna
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Neuhaus, Isabella
RV St.Georg Münster e.V.
 
Nieße, Annika
RFV Drensteinfurt e.V.
 
Niederhäuser, Jana
Reitstall am Rothenbach e.V.
 
Nitsche, Alina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Nitschke, Manuela
RV Appelhülsen e.V.
 
Nowag, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Ohmen, Nele
ZRFV Albachten e.V.
 
Ottenjann, Silke
RFV Greven e.V.
 
Over, Iris
RFV Nordwalde e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
Pöppelmann, Janika
ZRFV Albachten e.V.
 
Pöppelmann, Sara
ZRFV Albachten e.V.
 
Pape, Susan
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
Paul, Anika
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Pelikan, Sarah-Marie
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Penselin, Lisa
RV Appelhülsen e.V.
 
Perrone, Catarina
RFV Sendenhorst e.V.
 
Plesker, Raphaele
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Pohlmeyer, Claudia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Pordzik, Sandra
RV Albersloh e.V.
 
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
 
Pruhs, Alexandra
RV St.Georg Münster e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
Reckenfelderbäumer, Michel
RFV Mesum e.V.
 
Reckmann, Lena
ZRFV Albachten e.V.
 
Redemann, Hanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Rehbaum, Anja
RV Albersloh e.V.
 
Reitz, Lana
RFV Alt Marl e.V.
 
Rennekamp, Jannika
ZRFV Albachten e.V.
 
Rethmann, Dana Alexa
RFV Greven e.V.
 
Reuter, Lilian
RV Katzheide e. V.
 
Riesenbeck, Pia
RV Appelhülsen e.V.
 
Rödel, Laura
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Röller, Anna-Sophie
RFV Vornholz e.V.
 
Rose, Julia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Rotert, Jennifer
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Rüscher, Claudia
RFV Greven e.V.
 
Russow, Sophia
RFV Greven e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Salomon, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Schauff, Eliane
RV St.Georg Münster e.V.
 
Schettler, Katja
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Schewe, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Schild, Katharina
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Schlegel, Nino
RV St.Georg Münster e.V.
 
Schmidt, Alexandra
ZRFV Albachten e.V.
 
Schmitz, Kira-Sophie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
Schneider, Julia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Scholz, Karla
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Schönwiese, Kristin
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Schöpker, Jennifer
ZRFV Altenberge e. V.
 
Schradick, Celine
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Schreiber, Ute
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Schudzich, Marie
RV St.Georg Münster e.V.
 
Schulte-Südhoff, Louisa
RV St.Georg Münster e.V.
 
Schulze, Sophie
 
Schulze Eistrup, Sophia
RFV Billerbeck e.V.
 
Schulze Everding, Carolin
RFV Roxel e.V.
 
Schulze Jochmaring, Karola
RFV Greven e.V.
 
Schulze Rieping, Stephanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e.V.
 
Schulze Topphoff, Bernd
RFV Roxel e.V.
 
Schulze Topphoff, Lisa
RFV Roxel e.V.
 
Schulze Topphoff, Marie
RFV Roxel e.V.
 
Schulze Topphoff, Philipp
RFV Roxel e.V.
 
Schulze Zumkley, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
 
Schulze Zumkley, Lisa
ZRFV Bösensell e. V.
 
Schumacher, Corinna
RZV Koblenz-Metternich e.V.
 
Schumacher, Paula-Sophie
RFV Hiltrup e.V.
 
Sebök, Sophia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Seidel, Lilly-Noemi
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Serwas, Thalia
RV St.Georg Münster e.V.
 
Siebeneck, Helen
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Skoeries, Simon
RV St.Georg Münster e.V.
 
Soddemann, Kira Laura
RV St.Georg Münster e.V.
 
Sommer, Henrike
LZRFV Seppenrade e.V.
 
Staggenborg, Lisa
RFV Greven e.V.
 
Steinhaeuser, Andrea
RV St.Georg Münster e.V.
 
Stratmann, Anika
ZRFV Altenberge e. V.
 
Strauß, Svea
RV St.Georg Münster e.V.
 
Stremler, Beata
RFV St.Georg Büttgen e. V.
 
Stroetmann, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Strotjohann, Nina
RFV Ostbevern e.V.
 
Sudmann, Charlotte
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Sussyk, Anja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Suttrup, Marc-Andre
RFV Lüdinghausen e.V.
 
Swoboda, Mira
Landw. RV Kalthof e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tauber, Frieda
RFV Greven e.V.
 
Tetzlaff, Nele
RV St.Georg Münster e.V.
 
Teupe, Nadine
RV Albersloh e.V.
 
Theiken, Jana
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Theile, Fabian
ZRFV Altenberge e. V.
 
Theile, Laura
ZRFV Altenberge e. V.
 
Thomas, Milena
RV St.Georg Münster e.V.
 
Thormann, Katharina
RFV Ahlen e.V.
 
Topüth-Heymer, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
U - Name des Teilnehmers
 
Ueing, Marietta
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Völker, Lena Marie
RFV Roxel e.V.
 
Veltmann, Rosa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Vogt Dr., Lilian
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
Vorholt, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
Wagner, Katja
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
 
Wagner, Nicolas
RV Nottuln e.V.
 
Wahnschaffe, Shirien-Giovanna
ZRFV Altenberge e. V.
 
Waldmann, Paulin Josephine
RFV Roxel e.V.
 
Walendzik, Eva Lotta
RV St.Georg Münster e.V.
 
Wandres, Frederic
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Weber, Lena Marie
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Wegmann, Carolin
RFV Ostbevern e.V.
 
Wego, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Weihermann, Greta Antonia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Weitzenkamp, Mara
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Wember, Selyna
RFV Nienberge e.V.
 
Wentrup-Bispinghof, Jan-Peter
RV St. Hubertus Ascheberg e.V.
 
Werning, Julia
RFV Greven e.V.
 
Westerholt, Kai
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
 
Weston, Peter John
ZRFV Albachten e.V.
 
Westrup, Leonard
RFV Roxel e.V.
 
Westrup, Lisa
RFV Roxel e.V.
 
Wewelkamp, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Weyerich, Nicole
RV St.Georg Münster e.V.
 
Wiedemann, Marla
RFV Hiltrup e.V.
 
Wiemker, Andre
RV Oelde e.V.
 
Wiemker, Anna
RV Oelde e.V.
 
Wiemker, Johannes
RV Oelde e.V.
 
Wienkamp, Ann-Christin
RFV Mesum e.V.
 
Wiesmann, Dagmar
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Wiesner, Chantal
RV Albersloh e.V.
 
Wild, Franziska
RFV Ahlen e.V.
 
Wilhelmer, Fiona
ZRFV Albachten e.V.
 
Wilhelmer, Petra
ZRFV Albachten e.V.
 
Wilimzig, Anja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Wittenbrink, Jonas
ZRFV Schwerte e.V.
 
Wittland, Friederike
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Wolf, Stefanie
RV Krüsterhof Voerde e.V.
 
Wulferding, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zumnorde-Mertens, Georg
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Zurheiden, Sabrina
RFV Hiltrup e.V.
 
Zwiehoff, Laura
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.