Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 689 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abbelen, Anna-Christina
RV 1878 e.V. Vorst
 
GER
Ahlbrand, Isabell
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
GER
Albers, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Albers, Sebastian
RFV Greven e.V.
 
GER
Allard, Romy
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Angelis, Isabella de
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Auffarth, Sandra
RV Ganderkesee
 
GER
Aufrecht-Bruggink, Pia-Luise
RSVgg Schmiedeäcker e.V.
 
GER
Averkamp, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Averkorn, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baackmann, Christine
RFV Roxel e.V.
 
GER
Baackmann, Dieter
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Bachmann, Carina
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Bachmann, Svenja
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Bäing, Johanna
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Balder, Gerlinde
RV Albersloh e.V.
 
GER
Balder, Julia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Balkenhol, Anabel
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Balster, Frank
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Barkemeier, Sabine
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Bartmann, Marco
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bartmann, Robin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bartsch, Christoph
Dortmunder RV e.V.
 
GER
Bauersfeld, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Baumgartner, Stefanie
RV Alt Bossel e. V.
 
GER
Baumgürtel, Lana-Pinou
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Baumgürtel, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Becks, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Beermann, Leonora
RFV Greven e.V.
 
GER
Behrmann, Corinna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Beine, Annemarie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Beitelhoff, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Bendig, Lily
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
 
GER
Benner, Shona
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Berenbrinker, Matthias
RFV Paderborn e.V.
 
SWE
Bergwall-Ingvarsson, Alexandra
RFV Greven e.V.
 
GER
Berkemeier, Lars
RV Albersloh e.V.
 
GER
Berning, Jan
RV Laer e.V.
 
GER
Berning, Katrin
RFV Hille e.V.
 
GER
Bettenworth, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Beyer, Evelyn
RV Mettingen e.V.
 
GER
Birkenheier, Viktor
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bloem, Annika
RV Albersloh e.V.
 
GER
Blome, Anja
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Blömer, Jana
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Böcker, Tobias
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Böcking, Sven
RFV Driedorf e.V.
 
GER
Bodewig, Robinson
RV Gut Jagenberg e.V.
 
GER
Böhnke, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bölling, Constanze
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Börgel, Josefine
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Börgel, Paulina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Boße, Thorben
RV Ibbenbüren e.V.
 
GER
Bostock-Beeking, Pia-Katharina
RV Osterwick e.V.
 
GER
Bottermann, Isabelle
RV Krüsterhof Voerde e.V.
 
GER
Brandt, Helge
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Brauchle, Steffen
PSV Schloß Kapfenburg
 
GER
Braunshausen, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Bremer, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
ITA
Brenna, Matteo
RFV Extertal e.V.
 
GER
Brinck, Lisa
RFV Greven e.V.
 
GER
Brinck, Vera
RFV Greven e.V.
 
GER
Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brinkmann, Theresa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Brinkmann, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brintrup, Jutta
RFV Roxel e.V.
 
GER
Brintrup, Verena
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Brocks, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
 
GER
Brokamp, Niklas
RV Rhede e.V.
 
GER
Bröker, Iris
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Bröker, Ralf
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Brosswitz, Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Brüggen, Franzisco
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Brune, Ann-Kathrin
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Brune, Bernadette
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Brüning, Lena
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Brüning-Sudhoff, Julia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Brüninghoff, Kristin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Brunke, Anna-Christina
Bochumer Reiterschaft e.V.
 
GER
Bruns, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
 
GER
Bücker, Ulrike
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Bügener, Michael
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Bugenhagen, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Buller, Isabell
RFV Greven e.V.
 
GER
Buller, Kirsten
RFV Greven e.V.
 
GER
Bunge, Franziska
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Büning, Klaus
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Büning, Till
RFV Greven e.V.
 
GER
Bünker-Schäfer, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Burfeind, Juliane
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Burlage, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Busse, Anna-Katharina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Capellmann, Nadine
RV Würselen 1925 e.V.
 
GER
Cichos, Hannah
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
 
GER
Cieczor, Oliver
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Claren, Lina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
 
GER
Clemens, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlmann, Franz-Josef Jun.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Dartmann, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Deimel, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Deipenbrock, Hanna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Deipenbrock, Pia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Deitert, Nicole
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Denningmann, Jan
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
NED
Dijks, Nuri
Niederlande
 
GER
Dippong, Lisa
RV Balve e.V.
 
GER
Döhler-Kuchinke, Alexa
RFV Greven e.V.
 
GER
Dölger, Anna
ZRFV Auf der Gethe e.V.
 
GER
Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Drerup, Katharina
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
GER
Drewes, Klaus
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Dreyer, Adriana
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Driemeier, Daniel
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Dües, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Düffel, Lisa
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
 
GER
Eggert, Barbara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Eigen, Pauline
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Eisen, Vanessa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Elsbecker, Andreas
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Elshof, Merle
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Elwermann, Neele
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
 
GER
Engbers, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Engbert, Vera
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Engelhard, Markus
RV Altenautal e.V.
 
GER
Epping, Karoline
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Erbe, Helen
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Erbe, Linda
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Ercken, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
 
GER
Erfurt-Gordon, Felicitas
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Essen, Katharina von
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Extra, Gina
Landw. RV Kalthof e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Färber, Jan Ole
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Feddermann, Noah-Julian
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Feilzer, Niklaas
RFV Graf von Schmettow Eversael
 
GER
Felden, Gudula
RFV Roxel e.V.
 
GER
Feldmann, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Fenner, Sarah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Fimpeler, Judith
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Finke, Christa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Fißmann, Celine
RFV Greven e.V.
 
GER
Fißmann, Doreena
RFV Greven e.V.
 
GER
Fisser-Hülsmeier, Ute
RFV Hille e.V.
 
GER
Fliß, Florian
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Foitzik, Ina
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Franz, Paula
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
 
GER
Franz, Sylvia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Franzke, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Franzke, Nicole
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Frei, Isabella
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Frenzen, Annabel
RV Lenzenhof Krefeld
 
GER
Fricke, Pia
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Fritsch, Maximilian
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Früchte, Manuela
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Fuchs, Anna-Louisa
RV Mannheim
 
GER
Führlbeck, Fiona
RFV Roxel e.V.
 
GER
Funke, Sophia
RUFV Cappeln
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gatzke, Luisa
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Gausepohl, Andrea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Gausepohl, Michael
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Gemmeke, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Gerdener, Alexander
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdener, Stephan
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdes, Rebecca
RFV Greven e.V.
 
GER
Gesing, Christian
RV Niederwenigern e.V.
 
GER
Geßmann, Melanie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Geßmann, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Gille, Hellmuth
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
 
GER
Göbel, Bettina
RV Osterwick e.V.
 
GER
Göcking, Timo
RFV Greven e.V.
 
GER
Gogoll, Sophia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Gömmer, Emma
Pffrd. RH Laurent e.V.
 
GER
Gosda, Laura
RFV Greven e.V.
 
GER
Gövert, Janne Silvia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Grau, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Grawe, Lena
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Grellmann, Laura-Eve
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
 
GER
Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Gripshöver, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Grohmann, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Große Wittler, Lena Sara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Großerichter Dr., Uta
RV Waldhauser Hof e.V.
 
GER
Großmann, Vanessa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Grosse Beckmann, Clara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Grote, Marcel
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Grunert, Katharina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Grunwald, Lena
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Grunwald, Nane
RUFV Bad Essen
 
GER
Guddorf, Sarah
RFV Roxel e.V.
 
GER
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Borken e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haarlammert, Sarah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Haarmann, Marvin Carl
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Habermehl, Anna
RFV Roxel e.V.
 
GER
Habrock, Leonie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Hacheney, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hagemann, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hagemann, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hagemann, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hahn, Friederike
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Härtel, Alina
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Hartken, Kira
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Hartken, Laura
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Hartmann, Jeannine
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Hartmann, Jessica
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Hartmann-Stommel, Wibke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Haschert, Nick
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
GER
Haßmann, Felix
ZRFV Lienen
 
GER
Haßmann, Toni
ZRFV Lienen
 
GER
Haves, Larissa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Haves, Nicole
RV Albersloh e.V.
 
GER
Heggelmann, Lara
RFV Roxel e.V.
 
GER
Heilmann, Cathrin
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Heine, Larissa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Helmig, Ann-Kathrin
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Hemker, Sophie
RFV Greven e.V.
 
GER
Hemmer, Katharina
RV Altenautal e.V.
 
GER
Hempe, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Hennecke, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Hermelbracht, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Hermes, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Heyer, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
 
GER
Heymer, Emily Kristina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Hinkelmann, Nicole
RFV Casteller Land e.V.
 
GER
Hinkmann, Laura
RV Rhynern e.V.
 
GER
Höcke, Hanna
RV Osterwick e.V.
 
GER
Hoegen, Carina
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Hofmann, Marion
RFV Greven e.V.
 
GER
Holkenbrink, Anna Maria
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Hollmann, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Hölscher, Jennifer
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Hölscher, Josefine
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Holtgräve-Osthues, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Holtmann, Greta
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Holz, Sandra
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
 
GER
Holz, Thomas
RFV Greven e.V.
 
GER
Holzenthal, Fabian
RGS Mühlenbachtal e.V.
 
GER
Holzknecht, Paulina
RV Gut Jagenberg e.V.
 
GER
Hoppe, Andrea
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Höpper, Vanessa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Horstmann, Anne
RFV Hille e.V.
 
GER
Horstmann, Rebecca
RV Ganderkesee
 
GER
Horstmann, Sharon
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
 
GER
Hövel, Ulrike
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Hufelschulte, Kathrin
RFV Roxel e.V.
 
GER
Hufelschulte, Lisa-Marie
RFV Roxel e.V.
 
GER
Huge, Josefin
RFV Greven e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
JPN
Ito, Kanako
RFV Greven e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Janßen, Matthias
RUFV Merzen
 
GER
Jennissen, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Jeurink, Rene
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Johannleweling, Maik
RV Verl e.V.
 
GER
Johannsmann, Leonie
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
 
GER
Jüttner, Luzie
RFV Greven e.V.
 
GER
Jüttner, Mieke
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kalter, Marie-Christin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Kamp, Christian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Kanne, Ann-Cathrine von
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Kapche, Nico
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Kappelhoff, Anna
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Kappelhoff, Bettina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Kappelhoff, Zoe
RV Osterwick e.V.
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
GER
Karthäuser, Elena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Keller, Kathleen
HH-Schleppjagdverein e.V.
 
GER
Kersting, Jan
RFV Büren e.V.
 
GER
Kienbaum, Florine
LZuRV Bergische Höhen
 
GER
Kimmina, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Kirsch, Emilie
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Klaas, Lisa-Marie
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Kläsener, Hubertus
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Kleffmann, Julia
RSG Holzhausen II e.V.
 
GER
Klimke, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Klippert, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Klüsener, Yasmin
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Kneifel, Sven
RFV Wunstorf
 
GER
Knichwitz, Christina
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
 
GER
Knühl, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
 
GER
Koch, Lisa Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Könemann, Lara
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Könemann, Nicola
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
König, Petra
RV Mettingen e.V.
 
GER
Könning, Yvonne
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Körner, Marlen
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Kosanetzki, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Köster, Sonja
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Kötter, Franziska
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Kowalski, Nadine
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
 
GER
Krause, Nadine
Bad Homburger RFV
 
GER
Kreckel, Flemming
RFV Greven e.V.
 
GER
Kreimer, Tanja
RFV Greven e.V.
 
GER
Krevert, Jessica
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Krevert, Michelle
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Krevert, Tanja
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Krimphove, Ida
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Krimpmann, Anika
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Krimpmann, Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Kruck, Jan-Morten
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Kruse, Elisabeth
RV Balve e.V.
 
GER
Kückmann, Karl-Josef
RFV Roxel e.V.
 
GER
Kuhlenkötter, Johanna
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Kuhlenkötter, Sophia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Kuhlmann, Naike
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kühn, Natalie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
JPN
Kusumoto, Shota
RFV Greven e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laabs, Luna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Lammert, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Landolfi, Elea Alessia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Lanfervoß, Wilma
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Lange, Anika
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Lange, Laura-Marie
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Langehanenberg, Helen
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Langenstroer, Anja
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Laukemper, Jana Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Lechtermann, Anja
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lechtermann, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Leetz, Elisa-Sophie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Lehmann, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Lehrter, Anne
ZRFV Lienen
 
SUI
Leuenberger, Stephanie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Leusmann, Petra
RFV Greven e.V.
 
GER
Levermann, Pia
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Liebrecht, Julina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Lienesch, Marlene
RFV Roxel e.V.
 
GER
Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Lilienbecker, Dennis
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Lilienbecker, Marco
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Limberg, Svenja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Lindstedt, Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Lobbe, Svenja
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Lochthowe, Hendrik
RFV Griedel
 
GER
Lounici, Ines
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Lounici, Yasmine
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Lübbecke, Jolan
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
 
GER
Lückert, Ann-Sophie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Lückmann, Arnhild
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
RUS
Lugovtsova, Kristina
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Lülf, Konstanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Lütgemüller, Angela
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Lütke Harmann, Carla
RV Albersloh e.V.
 
GER
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mahnecke, Pia
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Maintz, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Manz, Tina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Manzke, Linda
RV Albersloh e.V.
 
GER
Martens, Meike
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Maubach, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
 
IRL
McMahon, Eoin
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Meinert, Gina
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Mende, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Mergen, Julia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Mersch, Lea
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
 
GER
Mersjann, Lina
RFV Greven e.V.
 
GER
Mertens, Lisa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Mertens, Melina
RFV Roxel e.V.
 
GER
Meyer, Carde
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Michalke, Stefan
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Middelberg, Anna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Middelberg, Petra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Mitschang, Luisa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Möllerbernd, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Möllers, Stefanie
RFV Greven e.V.
 
GER
Molzahn, Nina
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Mönsters, Annely
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
NED
Morsink, Gerben
Niederlande
 
GER
Moß, Michelle
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
NED
Mulder, Wesley
Niederlande
 
GER
Müller, Anna-Katharina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Müller-Lütkemeier, Fabienne
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Münker, Verena
RFV Hünxe
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nabben, Tobias
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Naber, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Neitemeier, Kirsten
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Neuhoff, Henrike
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Nieberg, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Niebling, Andrea
RV Albersloh e.V.
 
GER
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Nieweler, Zoe Sophie
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Niewind, Jessica
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Noack, Anna Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Nölken, Franziska
RV Neumannshöhe e.V
 
GER
Nordhues, Christina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Nottmeier, Doris
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Nowag, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
 
DEN
Nygaard Andreasen, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberdalhoff, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
AUT
Ofner, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Ohmen, Nele
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
 
GER
Ortega, Celine
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Ostkamp, Madlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Otte-Habenicht, Michaela
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Ottenjann, Silke
RFV Greven e.V.
 
GER
Otto, Karolin
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Otto, Louisa Sophie
RFV Greven e.V.
 
GER
Otto-Erley, Elena
RFV Warendorf e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paschke, Franziska Lisanne
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Pautmeier, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Pavenstädt, Victoria
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Pellmann, Sandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
CZE
Perutikova, Lucie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Peukert, Ricarda Franziska
PferdeSC Erbes-Büdesheim
 
GER
Peveling, Luca-Marie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Pieper, Emelie
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Piotrowski, Juliette
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Pistner, Valentina
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Plagmann, Friederike
RFV Greven e.V.
 
GER
Plesker, Raphaele
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Ploghaus, Pia
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Poerschke, Susanne
Reitclub Hattingen Ruhr e.V.
 
GER
Poggemann, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Pöppelmann, Janika
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Pöppelmann, Sara
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Pothmann, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Potrafke, Vanessa Nathalie
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Potthoff, Alexander
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Potthoff, Anna-Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Prigge, Elisa
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Priwall, Nina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Pruhs, Alexandra
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Pütz, Annalena
RFV Greven e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
COL
Quintero Palomar, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rau, Alina Sophia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
AUT
Räuber, Lisa Maria
RV Pulvermühle Dußlingen
 
GER
Rebsch, Carolin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Reckermann, Johanna
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
GER
Reckmeyer, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Redemann, Hanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Reef, Sophie
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
 
GER
Rehbaum, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Reher, Lynn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Reimann, Neele
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
 
GER
Reinacher, Julius
RV Osterwick e.V.
 
GER
Reining, Christina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Rellensmann, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Rengshausen, Leonie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Rennekamp, Jannika
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Renners, Kea
RV Rhede e.V.
 
GER
Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Resing, Eva
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Rethage, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Rickert, Jacqueline
RV Laer e.V.
 
GER
Ridder, Jill de
RFV Hof Rossheide
 
GER
Riederer, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Riegel, Laura-Franziska
Akademischer Reitclub Bonn
 
GER
Riegelmeier, Eike
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Riering, Anna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Ritzinger, Sophia
Pferde und Sport Bergsdorf e.V.
 
GER
Roberg, Lilly
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
GER
Rochell, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Rödel, Laura
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Röers, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Roggenland, Anna
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Rohmann, Julia
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Rösmann, Sophia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Rotert, Jennifer
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Russow, Sophia
RFV Greven e.V.
 
GER
Rüther, Hanna
RFV Brilon u.U. e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sahle, Anna
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
JPN
Sakata, Atsushi
RFV Greven e.V.
 
GER
Salomon, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Saminsky, Michelle
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Sander, Ariane
RV Altenautal e.V.
 
GER
Sander, Jonas
RV Osterwick e.V.
 
GER
Sandig, Melanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Sauerland, Nikola
RV Albersloh e.V.
 
GER
Sauermilch, Lisa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schaller, Liesa
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Schamburg, Henri
RFV Bad Soden e.V.
 
GER
Scharmann, Markus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Schencking, Marcel
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Scheßl, Anna Magdalena
RA München e.V.
 
GER
Schettler, Katja
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Scheunemann, Tim
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Schilling, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Schillmöller, Julia
RFV Greven e.V.
 
GER
Schlamann, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Schlienkamp, Tina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schlingheider, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Schmid, Paul
RFV Mainz-Ebersheim e.V.
 
GER
Schmidt, Henriette
RFV Naumburg e.V.
 
GER
Schmidt, Josephin
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Schmitz, Elena Maria
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Schmitz, Jannika
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Schmöe, Carlotta
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Schneider, Dorothee
Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.
 
GER
Schneider, Katharina
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Schneppenheim, Saskia
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Schnüpke, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schoeppner, Maike
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schöne, Sylvia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schöning, Gina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Schorn, Sandra
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Schröder, Alida
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schrödter, Jana
RC Riedheim
 
GER
Schulte Althoff, Lisa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Schulte-Varendorff, Ann-Kathrin
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
GER
Schultmann, Hildegard
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Schulze, Leonie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Schulze Elfringhoff, Anne
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Schulze Everding, Carolin
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Finkenbrink, Ulrike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Schulze Hillert, Kim
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Schulze Niehues, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schulze Schleithoff, Ricarda
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Schulze Sutthoff, Lars
RFV Greven e.V.
 
GER
Schulze Thier, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Ann-Kathrin Mar
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Topphoff, Bernd
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Topphoff, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Topphoff, Lisa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Marie
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Philipp
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Wierling, Grit
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Schulze Zuralst, Anna
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schulze Zuralst, Paul
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schulze Zuralst, Ulrike
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schürmann, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
 
GER
Schwanz, Uwe
RV Waldhauser Hof e.V.
 
GER
Schwarte, Lisa
TG Schultenhof Bochum e.V.
 
GER
Schwarz, Stefan
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
 
GER
Schwolow, Caroline
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Seethaler, Alicia
RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V.
 
GER
Settertobulte, Moritz Lennart
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Siering, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Sieveke, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Soddemann, Kira Laura
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Sommer, Henrike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Sommer, Lisa
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Sontag, Rene
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Sparenberg, Saskia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Sparwel, Alina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Spork, Frieda-Johanna
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Stahl, Lisa
RV Nottuln e.V.
 
GER
Stalliviere, Kristina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
startberechtigt), Winsel (nicht
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Steckel, Lisa
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Steeneck, Birga Marieke
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Steenken, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Stegemann, Katalin
RFV Greven e.V.
 
GER
Stegemann, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Steiling, Frank
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Steinbach, Lea
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Sterthaus, Romy
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Stevens, Mario
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
 
SWE
Stigson, Embla
RFV Greven e.V.
 
GER
Stoll, Christin
RFV Büren e.V.
 
GER
Stonjek, Fabia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Strotmann, Josefine
RFV Greven e.V.
 
GER
Strotmeier, Charlotte Ukie
RV Albersloh e.V.
 
GER
Stute, Heike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sudhölter, Kathrin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Süßmuth, Malou
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Süss, Jessica
RSV Krefeld
 
GER
Suttrup, Daria
RFV Münster-Sprakel e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tauber, Frieda
RFV Greven e.V.
 
GER
Tebbel, Justine
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Tebbel, Maurice
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Telljohann, Klaus
RFV Greven e.V.
 
GER
Tepel, Anna-Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Terhaer, Paula
RFV Greven e.V.
 
GER
Terhechte, Kathrin
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Teupe, Nadine
RV Albersloh e.V.
 
GER
Theymann, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Thiemann, Henrik
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Tiemeyer, Pauline
RFV Bochum-Stiepel e. V.
 
GER
Tillmann, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Timpe, Andrea
ZRFV Hattingen e.V.
 
GER
Tollhopf, Charlotte
RV Altenautal e.V.
 
GER
Tönnissen, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GRE
Touloupis, Aggelos
RFV Greven e.V.
 
GER
Trippe, Richard
RV Oberkirchen e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekötter, Lea
RFV Roxel e.V.
 
GER
Ullrich, Katrin
RFV Alt Marl e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van Loon, Emely
TG G.Hartungshof Bliesransbach
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Veltmann, Rosa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Vennemann, Bernd
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Venschott, Sara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Venschott, Vicky
RFV Greven e.V.
 
GER
Vogt, Anna
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Vogt Dr., Lilian
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Völker, Lena Marie
RFV Roxel e.V.
 
GER
Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
 
GER
von der Heide, Katharina
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
 
NED
Voskes, Marc
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Voskort, Gina
RFV Greven e.V.
 
GER
Vosskötter, Anna-Lena
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Vosskötter, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wacker, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Wahlert, Katharina
RV Albersloh e.V.
 
SWE
Wahlkamp-Nilsson, Malin
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Waldmann, Lena
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
 
GER
Walorski, Nina
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Wälte, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Walter, Jaqueline
PSG Gewe Minden e.V.
 
GER
Walterscheidt, Lena Charlotte
TurnierSG Hülsmann
 
GER
Wandres, Frederic
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Warnecke, Franziska
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Weber, Jule
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Weber, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Weber, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Weber, Moritz
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Weber Dr., Stephanie-Kristin
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Wecker, Constanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Weihe, Christof
PSG Gewe Minden e.V.
 
GER
Weiß, Linda
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Weischer, Finn
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
SUI
Weishaupt, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Welschof, Lia
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Wenz, Holger
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Werning, Julia
RFV Greven e.V.
 
AUT
Wernitznig, Lisa
RFV Graf von Schmettow Eversael
 
GER
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wernsmann, Alina
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
GER
Westekemper, Lisa
RFV Senden e.V.
 
GER
Westendarp, Alexa
RUFV Rulle
 
GER
Westers, Joana
RFV Greven e.V.
 
GER
Westholt, Pia
RFV Roxel e.V.
 
GER
Westhues, Kira
RFV Greven e.V.
 
GER
Wiebusch, Marion
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Wiechers, Marie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Wiedau, Sina
RFV Roxel e.V.
 
GER
Wiemann, Katharina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Wienkamp, Ann-Christin
RFV Mesum e.V.
 
GER
Wiese, Isabell
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Wieser, Stefan
ReitSC Bergisches Land
 
GER
Wiesmann, Cristina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Wiesmann, Jessica
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Wiesner, Chantal
RV Albersloh e.V.
 
GER
Wilhelm, Viola
RV Waldhauser Hof e.V.
 
GER
Wilhelmer, Maya
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Wilkens, Julia
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Willermann, Jörg
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Windau, Judith
RFV Greven e.V.
 
GER
Wingender, Ninya
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Winkelhaus, Julia
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Winkelhaus, Philipp
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Winkelmann, Rupert Carl
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Winkler, Frances
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Wischerhoff, Carla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Witte, Lara
RV Kirchhörde e.V.
 
GER
Wittenbrink, Jonas
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Wittland, Friederike
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Wittlerbäumer, Lisa-Marie
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Wolf, Katrin
RFV Senden e.V.
 
GER
Wolf, Stefanie
RV Krüsterhof Voerde e.V.
 
GER
Wulferding, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
 
GER
Wulffen, Elisabeth von
RA München e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zaremba, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Zimmermann, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
GER
Zölzer, Theresa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Zschunke, Tobias
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Zumdiek, Wilhelm
RV Albersloh e.V.
 
GER
Zurich, Hendrik
LZRFV Gronau e.V.