Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 60 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
 
GER
, Rosenau. Annkathrin
RV Reiterhof Rüter
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Backhausen, Florian
ATZ Handorf e.V.
 
GER
Brilmayer, Alice
RFV Dannenberg
 
GER
Brunk, Nicole
PSV Hitzacker/Elbe
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggerstedt, Dana
RFV Himbergen
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fölsch, Kathrin
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Fritz, Manja
RFV Dahlenburg
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gause, Hannah-Marit
RFV Himbergen
 
GER
Glahn, Lisa
Luhdorfer RV
 
GER
Graf, Marko
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Grams, Jana Ayleen
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Harneid, Pia
RFV Dannenberg
 
GER
Heine, Carsten
RFV Dahlenburg
 
GER
Heitmann, Lucia
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Helms, Sabrina
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Herrfeld, Denise
RFV Dahlenburg
 
GER
Hoppe, Maleen
RFV Himbergen
 
GER
Hulboy, Saskia
RFV Dahlenburg
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jungmeister, Tabea
RFV Lemgow u.U. e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kälker, Luisa
RFV Dachtmissen
 
GER
Kälker, Thalea
RFV Dachtmissen
 
GER
Klein, Vanessa
PSV Hitzacker/Elbe
 
GER
Kleinlein, Nike
RFV Dahlenburg
 
GER
Krüger, Jennifer
RFV Bodenteich
 
GER
Krutsch, Saskia
RFV Dahlenburg
 
GER
Kutscher, Sarah-Tabea
RFV Lüneburg
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lieker, Lilith
RFV Dannenberg
 
GER
Lienkamp, Hannah Lisa
RG Wipperautal
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mahnke, Vivienne
RFV Dahlenburg
 
GER
Marquardt, Denise
 
GER
Meyer, Anna Lea
RFV Dahlenburg
 
GER
Meyer-Thaut, Birgit
RFV Dahlenburg
 
GER
Mombaur, Leonie
RFV Dannenberg
 
GER
Moritz, Leonie
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Mund, Lena Luisa
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nack, Sylvia
RFV Dahlenburg
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paske, Daniela
RFV Dahlenburg
 
GER
Pfennigstorf, Laureen
ATZ Handorf e.V.
 
GER
Plaggemeyer, Nina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reese, Smilla
RSG Flinten u.U. e.V.
 
GER
Reinhardt, Christina
ATZ Handorf e.V.
 
GER
Rieckmann, Johanna
ATZ Handorf e.V.
 
GER
Roost, Leni-Marie
RFV Dannenberg
 
GER
Rösner, Chiara
RFV Lüneburg
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saße, Jule
RFV Dahlenburg
 
GER
Schmidt, Stefanie
RFV Lauenburg/Elbe
 
GER
Schumacher, Jennifer
RFV Dahlenburg
 
GER
Sippel, Loovie
RFV Dahlenburg
 
GER
Soetebeer, Rabea
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Stiemert, Wiebke
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Stuhtmann, Johanna Friederike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Täuber, Janina
ATZ Handorf e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vogelsang, Lara Malou
RFV Lauenburg/Elbe
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wassil, Michelle Sophie
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Wehe, Emily
RFV Dahlenburg
 
GER
Wehrspann, Paula
RFV Dachtmissen
 
GER
Westphal, Blomma
RFV Dachtmissen
 
GER
Wilhelm, Iris
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Wulf, Stanislava
RFV Dahlenburg