Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 131 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Achterberg, Marianne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Ahlmann, Ulrich
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Assel, Venja-Lynn
RG Gut Neu Nordsee e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bachmann, Stefanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Becker, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Beckmann, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Bengtsson, Evi
RV Breitenburg e.V.
 
SWE
Bengtsson, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Böhlk, Marthe
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Braunert, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Braunert, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Bremer Dr., Patricia
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Bunte, Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Burmeister, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carstensen, Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Carstensen, Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
USA
Characklis, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Czwalina, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
David, Harm Christoph
RV Badendorf
 
GER
Delfs, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Dierlamm, Amelie
RGS am Hainesch e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
SUI
Erni, Andreas
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Evers, Timo
RV Badendorf
F - Name des Teilnehmers
 
ARG
Ferro Menendez, Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
 
GER
Friedrichsen, Lasse
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gedemann, Ina
RSG Groß Buchwald
 
GER
Gonell, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Graage, Chiara Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Greve, Birka
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
 
GER
Gröner, Jasmin
RG St.Hubertus Raisdorf
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hackbarth, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
GER
Hennings, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Hess, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Hirrle, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Holdorf, Nadine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iben, Josephine
RV Bad Schwartau u.U.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahn, Laura
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Jalas, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Jensen, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
SWE
Johansson, Jenny
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Jörke, Johannes
RV Rehagen-Hamburg e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaack, Hauke
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Kleis, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Kleis, Thomas
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Kloth, Nane Elsa
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Kock, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Köhlbrandt, Hinerk
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
König, Nina
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Kortsch, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Krause, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Langhoff, Carola
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
SWE
Lewin, Jessica
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Liebe, Alexander
RV Roland-Wedel
 
GER
Liebe, Patricia
RV Roland-Wedel
 
GER
Lill, Carina
RC Damp e.V.
 
GER
Lüneburg, Jule
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Luther, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Luther, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Magens, Jessica
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Matthiessen, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
 
GER
Meinert, Constantin
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Meyer, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
 
GER
Nagler, Lisa Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Neas, Zoe
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Nohrden, Isabell
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Nossol, Anika
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oetjens, Knut
PS Granderheide e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paap, Emma
RSV Krummesse eV
 
GER
Paech, Lars-Roman
RV Schloss Cartlow
 
GER
Papin, Marie Eline
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Paulsen, Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Philipps, Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
FIN
Piirala, Mikko
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Pöhls, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rambadt, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Rave, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Redderberg, Magnus
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Reese, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Reimers, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Reimers, Jule
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Rickert, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Ripke, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Rogge, Bettina
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Rüder, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Rüder, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Rüder, Petra
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Ruesch, Helena
RV Timmendorferstrand v.1921
 
GER
Runge, Jessica
RFV Stall Moorhof
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saggau, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Saggau, Sophie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
SWE
Sanny, Ulrika
RC Damp e.V.
 
GER
Schmidt, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Scholz, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Schoske, Kai
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schrade, Dirk
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Schulz, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schulz, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schulz, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Schwanke, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Sievers, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Sievers, Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Sievertsen, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Specht, Marie
RFV Amt Wasbek
 
GER
Stemmann, Vivienne
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Sternberg, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Stiller, Thomas
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
FIN
Suomus, Yrjö
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tewes, Nina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Thomsen, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
V - Name des Teilnehmers
 
NED
van der Maat, Bart
RV Breitenburg e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Voß, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weidtmann, Rike Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Wenzel, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Wenzel, Laurens
PS Granderheide e.V.
 
GER
Westphal, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Westphal, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Wibberenz, Emily
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Wittenberg, Thorsten
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wulf, Christoph
RV Rossgarten e.V.
 
GER
Wulschner, Astrid
RC Passin e.V.
 
GER
Wulschner, Holger
RC Passin e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Ziems, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne