Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 118 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
DEN
Andersen, Lars Bak
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
FIN
Aromaa, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bade, Vieca Sofie
PSG Süderlügum e.V
 
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Behrend, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
 
GER
Bengtsson, Evi
RV Breitenburg e.V.
 
SWE
Bengtsson, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
 
DEN
Binder-Struck, Jakob
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Blohm, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
 
ITA
Bonomi, Massimo
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Brinkop, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carstensen, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
 
GER
Carstensen, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
 
USA
Characklis, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
David, Harm Christoph
RV Badendorf
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ewald, Felix
Reitclub Gut Wochowsee e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
DEN
Fogh Pedersen, Jennifer
RV Breitenburg e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gellhorn, Lotta
RSV Hüttener Berge
 
GER
Gerken, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
 
GER
Glisic, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
DEN
Grauff Albrektsen, Kamilla
 
DEN
Grauff Jacobsen, Robin
 
GER
Greve, Hendrik
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Greve, Johann
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Gröpper, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Borken e.V.
 
RUS
Gurfinkel, Arkadi
RV Badendorf
 
RUS
Gurfinkel, Evgenia
RV Badendorf
H - Name des Teilnehmers
 
DEN
Haastrup Kristensen, Rikke
 
GER
Hacht, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Hackbarth, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Haferkorn-Hohaus, Luise
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hamdorf, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
 
GER
Haux, Svenja
RFV Stall Moorhof
 
NED
Heel, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
GER
Hess, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Heuer, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
 
DEN
Hjorth-Madsen, Victoria Sophia
 
AUS
Howell, Tayla
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
IRL
Howley, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Hübner, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Hünicke, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jensen, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Jensen, Jaike
RFV Föhr e.V.
 
DEN
Johansen, Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
DEN
Kjaerulff, Cecilie Voller
Gastlizenz GER
 
GER
Klaproth, Dirk
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Kleis, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Koehne, Rebekka
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
König, Nina
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Kortsch, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Krehl, Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
DEN
Leichle, Karina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
FIN
Lekander, Kati
RFV Bornmühle e. V.
 
GER
Liebe, Alexander
RV Roland-Wedel
 
GER
Lindemann, Sophia
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Luther, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Luther, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Lux, Sven
RFV Mittelstormarn e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maack, Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
 
GER
Marsau, Jule Lena
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
 
GER
Matthiessen, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
 
ESP
Merli Soler, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Mertens, Sabrina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Meyer, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Robin
RV Am Wittensee
 
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
 
GER
Nehring, Lara
RFV Kollmar e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
POL
Orschel, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
FIN
Pakarinen, Peppi
TRSG Holstein e.V.
 
FIN
Piirala, Mikko
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Pöhls, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rahlf, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
FIN
Rautanen, Susanna
 
GER
Reese, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Ripke, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Ripke, Flemming
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Rohn, Katharina
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Rüder, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Rüder, Liesa Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Rüder, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
GER
Schattner, Hilke
RFV Lensahn e.V.
 
GER
Schiele, Bernd
RFV Uenze e.V.
 
GER
Schnell, Sascha
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Schöniger, Anja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
 
GER
Schrade, Dirk
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Schreder, Hanna
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
 
GER
Schröder, Danny
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
 
GER
Schulte, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
 
GER
Schulz, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schulz, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schulz, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Schwanke, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Selmer, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
JPN
Shibayama Haase, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
 
GER
Sievers, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
 
DEN
Skjott, Mathilde
 
DEN
Sparlund, Adam
 
GER
Stecher, Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
 
FIN
Suomus, Yrjö
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
SWE
Svensson, Sofie
TRSG Holstein e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tarver-Priebe, Tom
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Thieme, Andre
RFV Plau am See e.V
 
GER
Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
V - Name des Teilnehmers
 
ITA
Valente, Raffaele
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachsmuth, Marek
RFV Niederwerbig e.V.
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Weilandt, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
DEN
Weilsby, Anna
DEN
 
GER
Widmayer, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Wiktor, Paul
RFV Trent 82 e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zdeb, Jan
RFV Hamberge e.V.