Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 304 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Albes, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Alswede, Jana
RV Gehrde e.V.
 
GER
Alswede, Lisa-Marie
RUFV Merzen
 
GER
Arns-Krogmann, Maleen
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Arns-Krogmann, Sophia
RUFV Lohne e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baune, Marina
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Berg, Constanze van den
RUFV Hesepe
 
GER
Bergen, Julia
RFV Engter e.V.
 
GER
Berkemeyer, Luisa
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Berkemeyer, Malin
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Bewerungen, Eike
Jader RC e.V.
 
GER
Biermann, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Biestmann, Antonia
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Biestmann, Sophie
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Böckmann, Hannah
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Bockweg, Jessica
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
Bohne, Gesa
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Bohne, Hendrik
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Bohne, Sandra
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Bohnsack, Annegret
RV Aller-Weser
 
GER
Bolke, Katharina
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Boller, Linda
RUFV Cappeln
 
GER
Bollmann, Lena
RUFV Alfhausen
 
GER
Bollmann, Vera
RUFV Alfhausen
 
GER
Borkowski, Nina
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
GER
Böttcher, Leonie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Böttcher, Sophia
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Brackmann, Malin
RV Gehrde e.V.
 
GER
Brinkmann, Louis
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Brinkmann, Nadine
RuFC Dinklage e.V.
 
Brinkmann, Sophia
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Brinkmann-Zegers, Karina
RUFV Merzen
 
GER
Brockmann, Carolina
RV Visbek e.V.
 
GER
Brüner, Saskia
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Bruns, Luisa
RUFV Fuerstenau e.V.
 
Büermann, Ilona
RUFV Cappeln
 
Büermann, Laila
RUFV Cappeln
 
GER
Bunte, Birte
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
 
Buschemöhle, Jana
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Büscher, Denise
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Bußmann, Annabell
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Büssing, Marie
PSV Löningen-Ehren e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Coors, Janka
RV Aller-Weser
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dalhoff, Hannah
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Dallherm, Daniela
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Dallmann, Julia
RUFV Merzen
 
GER
Decker, Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
 
GER
Deters, Laura
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Diekmann, Monja
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Dirla, Romy
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Dreckmann, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebert, Leonie
RV Thedinghäuser Holz e. V.
 
GER
Ebler, Lina
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Eickbusch, Julia
RV Vechta e.V.
 
GER
Eickhoff, Samira
RUFV Alfhausen
 
GER
Eitenmüller, Malte
RJV Marbachtal e.V.
 
GER
Eitenmüller, Peer
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Ellmann, Julia
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Emmanouilidis, Felice Antonia
RV Bünde e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feldhaus, Anna-Christina
RV Visbek e.V.
 
GER
Feldhaus, Laura-Marie
RV Visbek e.V.
 
GER
Fiegenbaum, Katharina Johanna
RV Vechta e.V.
 
GER
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Fischer, Lukas
RURV Rastede
 
GER
Fleddermann, Loort
RC Hude e.V.
 
GER
Flehinghaus, Luisa
RFV Engter e.V.
 
GER
Floßmann, Magdalena
RV Visbek e.V.
 
GER
Freericks, Jule
RC Hude e.V.
 
GER
Funke, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
 
GER
Fürste, Constanze
RV Gehrde e.V.
 
GER
Fürste, Felix
RV Gehrde e.V.
 
GER
Fürste, Frieda
RV Gehrde e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gahmann, Binja
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Garmann, Beate
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Gehle, Kira
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Geller, Isabell
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Georgowitsch, Justine
RV Bünde e.V.
 
GER
Gerdes, Catharina
RuFV Dwergte
 
GER
Gerdes, Jasmin
RFV Langförden e.V.
 
GER
Germann, Magdalena
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Giebel, Lisa-Marie
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Gieske, Finja-Marie
RUFV Bohmte
 
GER
Glogner, Lina
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Göken, Nicole
RUFV Cappeln
 
GER
Gosewehr, Laura
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
 
GER
Grambke, Merle
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Gronewold, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Grote, Hedi
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Grußendorf, Sveva
RFV Engter e.V.
 
GER
Gutzmann, Gina
RUFV Vörden e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haag, Marie-Christin
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Hachmeister, Charlotte Sophia
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Hacker, Lena
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Hackmann, Leonie
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Hanke, Cornelia
RUFV Schwagstorf
 
Hardinghaus, Henry
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Harms-Herrmann, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Hein, Isabel
RUFV Merzen
 
GER
Heitmann, Emma
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Helms, Helena
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Hempel, Svenja
RC Hude e.V.
 
GER
Hengelsberg, Julia
RFV Hunteburg
 
FRA
Henriet, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Heyer, Carolin
ZRUFV Berge e.V.
 
Heyer, Niagara
RUFV Cappeln
 
GER
Heyer, Nina
RUFV Cappeln
 
GER
Hiegemann, Vienna
RV Vechta e.V.
 
GER
Hinkel, Corinna
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Hinnenkamp, Saskia
RUFV Venne e.V.
 
GER
Hinrichs, Hanna
RC Hude e.V.
 
GER
Hoffmann, Leonie
RUFV Hooksiel
 
GER
Hoffmeyer, Larissa
RV Ganderkesee
 
GER
Holzum, Christian
RFV Holdorf e.V.
 
Honkomp, Josefin
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Honkomp, Kerstin
RFV Holdorf e.V.
 
Honkomp, Marie
RFV Holdorf e.V.
 
NED
Hoop, Janneke de
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Hoppe, Alina
RFV Hunteburg
 
GER
Hustermeier, Marie-Claire
PC Dinklage
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Janßen, Johanna
RUFV Merzen
 
GER
Janßen, Matthias
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Janßen, Rosa
RUFV Merzen
 
GER
Janßen Dr., Regine
RUFV Merzen
 
GER
Joachimmeyer, Lisa
RFV Hunteburg
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaiser, Pauline
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Keimer, Birgit
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
 
GER
Keisker, Lea
RUFV Venne e.V.
 
GER
Kemper, Joy
RuFV Dwergte
 
GER
Kersten, Martin
RUFV Alfhausen
 
Keßling, Enie
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Kessing, Maike
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Kettler, Mathilda
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Kettler, Mia Paula
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Kirchhoff, Nadja
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Kl. Piening, Jan
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Kl.Piening, Neele
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Klaas, Maria
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Klaschka, Victoria
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Klatte, Birga
RV Hoeven e.V.
 
GER
Kleimann, Werner
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Kleine-Klanker, Stefan
RUFV Alfhausen
 
GER
Kleyböcker, Lotta
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Kleyböcker, Rike
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Klöcker, Nathalie
RFV Hunteburg
 
GER
Koch, Ralf
RUFV Kettenkamp
 
GER
Kock, Robert
RUFV Alfhausen
 
GER
Kohake, Nele
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Koop, Emma
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Koop, Paula
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Köster, Marcel
RV Mettingen e.V.
 
GER
Köster, Markus
RV Mettingen e.V.
 
GER
Kötter, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Krämer, Malena
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Kreiling, Kira
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Kreinest, Maja
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Kriete, Marie
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
GER
Kromarek, Ida Marie
RUFV Vörden e.V.
 
Krone, Ilvy
RUFV Cappeln
 
GER
Krull, Leonie
RV Haus Kierst
 
GER
Krusche, Ayleen
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Krusche, Susanne
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Kruse, Sirina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Kulla, Christina
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Künken, Melissa
RUFV Hooksiel
 
GER
Küntzle, Uwe
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Kurek, Leni-Greta
PC Dinklage
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laaten, Janine van
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Lage, Nina zur
RUFV Alfhausen
 
GER
Lakeberg, Jette
RC Hude e.V.
 
GER
Lakeberg, Laura
RC Hude e.V.
 
GER
Lammers, Tanja
RUFV Cappeln
 
GER
Lampe, Rika
RUFV Kettenkamp
 
GER
Leßnig, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Libera, Emely
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
 
GER
Linkemeyer, Julia
RUFV Venne e.V.
 
GER
Lückmann, Carolin
RUFV Cappeln
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Martens, Mareke
RURV Rastede
 
GER
Mattausch, Anna-Maria
RV Visbek e.V.
 
GER
Meier zu Farwig, Inez
RUFV Venne e.V.
 
GER
Meinsma, Ida
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Menebröcker, Lara
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Menebröcker, Leila
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Meyer, Kirsten
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Meyer, Nadine
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Meyer-Schlottoff, Lina Dr.
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Middendorf, Antje
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Middendorf, Inka
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Möller, Birte
RUFV Cloppenburg
 
GER
Moormann, Laura
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Müller, Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Niedfeld, Lisa
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Niemann, Annika
RV Visbek e.V.
 
GER
Nolte, Caroline
RUFV Venne e.V.
 
GER
Nordlohne, Hanna
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Nothdurft, Melanie
RSC Osnabruecker Land e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oevermann, Franka
FuRV Neuenkirchen
 
Oevermann, Lotta
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Oevermann, Mathilda
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Oevermann, Theo
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Osterbrink, Nadine
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Otte, Lina
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Otte In Holte, Chiara Louisa
RUFV Venne e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Palitzsch, Melissa
RV Bünde e.V.
 
GER
Penkhues, Lea
RV Visbek e.V.
 
GER
Plantholt, Siegfried
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Plewka, Sarah
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Prüne, Pauline
RUFV Lohne e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rantze, Johanna
RUFV Badbergen
 
GER
Ratermann-Busse Dr., Monique
RUFV Merzen
 
GER
Raupach, Frieda
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Raupach, Julia
RUFV Alfhausen
 
GER
Raupach, Martha
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Rautenstrauch, Magdalena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Rehkamp, Lore
RV Gehrde e.V.
 
GER
Reutter, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Richter, Ricarda
RV Ganderkesee
 
GER
Roth, Stella Charlott
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Ruhr, Lena
RUFV Vörden e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schachtebeck, Sherin
RUFV Venne e.V.
 
GER
Schirmer, Maya Marie
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Schlotmann, Jana
RV Visbek e.V.
 
GER
Schlott, Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede
 
GER
Schmidt, Celina
Moorriemer RC e.V.
 
GER
Schmidt, Jessica
RV Grüppenbühren e.V.
 
Schmidt, Mina
RUFV Cappeln
 
GER
Schmidt, Thomas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Schneider, Alexandra
RUFV Woeschenland
 
Schnelle, Lisa
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Schnieder, Mia
RV Gehrde e.V.
 
GER
Schöffner, Anna-Catherine
RV Vechta e.V.
 
GER
Schowwe, Carina
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Schraad, Yvonne
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Schräder, Anna
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Schröder, Karl-Jürgen
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Schröder, Sandra
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Schröder Herkenhoff, Lina Mari
RV Gehrde e.V.
 
GER
Schulte, Julia
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Schulte, Niclas
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Schumacher, Kim
RV Vechta e.V.
 
GER
Schwarz, Alina
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Schwertmann, Hannah
RuFV Nortrup
 
GER
Schwingel, Tanja
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Segatz, Hannah
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Selenkowitsch, Joelle Celina
RV Graf von Schmettow
 
Semprecht, Charlotte
RUFV Cappeln
 
GER
Senge, Andreas
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Severit, Merle
RUFV Rulle
 
GER
Siemers, Elisabeth
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Siering, Anja
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
GER
Smitz, Matthias
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Sprehe, Eva-Maria
RSC Schemder Bergmark e.V.
 
GER
Sprehe, Maja-Louisa
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Stöver, Chiara Sophie
RC Hude e.V.
 
GER
Stückemann, Sophia
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Suhrenbrock, Kerstin
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Sybel, Marie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tambor, Alina
PC Dinklage
 
GER
Taphorn, Maya Therese
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Tempel, Emma
RUFV Friesoythe
 
GER
Terstegge, Mathilda Elisabeth
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
GER
Terstegge, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
GER
Thees-Ovelgönne, Carla
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Theiling, Federica Christina
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Theiling, Filippa
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Thesing, Wiebke
RV Gehrde e.V.
 
GER
Thomann, Hilke
RUFV Hesepe
 
GER
Thormählen, Leiv
RV Hoeven e.V.
 
GER
Tietje, Matilda
RUFV Alfhausen
 
GER
Tovar, Dagmar
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Trenkamp, Vera
RV Vechta e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Udovicic, Jelena
RUFV Lohne e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vinke, Siri
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
 
GER
Voets, Hannah
FuRV Neuenkirchen
 
vor dem Brocke, Matilda
RFV Engter e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wall, Daniel van der
RV Aller-Weser
 
GER
Wascher, Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Wassmann, Catharina
RUFV Badbergen
 
GER
Wassmann, Chiara
RUFV Badbergen
 
GER
Wassmann, Sophie
RUFV Badbergen
 
GER
Wegener, Claire
RV Lembruch e. V.
 
GER
Weitzmann, Paulina
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wellbrock, Denise
RUFV Ankum
 
GER
Welp, Denise
RFV Engter e.V.
 
GER
Willenborg, Dana
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Wilmering, Lena
RUFV Kettenkamp
 
GER
Winner-Westerhaus, Lea
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Witte, Antonia
RUFV Cloppenburg
 
GER
Witte, Eileen
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Witte, Hans-Joachim
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Wittemeier, Marie
RFV Hille e.V.
 
GER
Wöbeking, Janine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Wolfers, Heinz-Theo
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wolfers, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wölk, Erika
RC Werlte e.V.
 
GER
Wördemann, Helene
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wördemann, Martha
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wördemann, Ruth
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wulf, Antonia
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Wulf, Johanna
RUFV Vörden e.V.
 
Wulf, Leonard
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Wulf, Theo
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Wustlich, Bettina
RURV Rastede
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zumloh, Clara
RFV Holdorf e.V.