Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 158 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Albrecht, Delia
Zellertal-Donnersberger RuFV e.V.
 
GER
Appel, Tobias
RFV Illtal e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Behrend, Maike
TRV Heiligenwald e.V.
 
GER
Bentrop, Armin
RFG Gerensrech Altforweiler e.
 
LUX
Bernard, Anne
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
 
GER
Betz, Ann-Kathrin
RFV Namborn e.V
 
GER
Betz, Lisa-Marie
RFV Namborn e.V
 
GER
Beyer, Thies
RFV Illtal e.V.
 
GER
Beyer, Tim
RV Schaumberg e.V.
 
GER
Bischoff, Leonie
RFV e.V.Miesau
 
GER
Bischoff, Melanie
Pferdecentrum Miesau e.V.
 
GER
Bittner, Chiara
RFV Illtal e.V.
 
GER
Bormuth, Ralf
RG Burghof/Biblis e.V
 
GER
Braun, Jasmin
PF Margarethenhof e.V.
 
GER
Braun, Julia
RSV Käshofen
 
GER
Breitmeyer, Sarah
RV Idar-Oberstein e.V.
 
GER
Busch, Larissa
RFV Illtal e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christ, Svenja
RSV Fohlenhof-Steinweiler
 
GER
Colbus, Stefan
TRV Heiligenwald e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
LUX
De Matos, Samy
TGS Lunkeshof e.V.
 
GER
Dücker, Larissa
Dockendorfer RC
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eichenlaub, Nicole
Reitclub Eichenhof Herxheim
 
GER
Enke, Sarah
RSG Dörrmoschel
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feld, Jule-Maria
RSV Käshofen
 
GER
Fischer, Daniel
Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
 
GER
Fischer, Nathalie
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Fischer, Rainer
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Flender, Mandy
Akad.RC a.d.Univ.d.Saarlandes
 
GER
Friedrich, Denise
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Frisch, Monja
Pferdecentrum Miesau e.V.
 
GER
Fritz, Max
RRV Herxheim e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
LUX
Gansemans, Joel
Club Hippique du Nord
 
GER
Gehrlein, Kyra
RV Neunkirchen e.V.
 
GER
Geyer, Gerd
RV Neunkirchen e.V.
 
GER
Großgloß, Caroline
RFV Brücken e.V.
 
GER
Guterl, Lena
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hammes-Eckel, Janina
RV Heidwaldhof e.V
 
GER
Harz, Anke
TRV Heiligenwald e.V.
 
GER
Hasche, Pascal
RC Billigheim
 
GER
Hauter, Steffen
RV Großsteinhauserhof e.V.
 
GER
Held, Kristin
RC Hofgut Dreihof e.V.
 
GER
Held, Peter
RC Hofgut Dreihof e.V.
 
GER
Heller, Annika
RSG Soonwald
 
GER
Herz, Vanessa
RFV 71 Ballern e.V.
 
GER
Heu, Kathrin
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Heuser, Eva
RV Idar-Oberstein e.V.
 
GER
Heuser, Hendrik
RV Idar-Oberstein e.V.
 
GER
Heyng, Janina
RC Speyer e.V.
 
GER
Hilzensauer, Jaqueline
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
 
GER
Hoffmann, Philip
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
 
GER
Horn, Manuel
RFV Rüsterbaum e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jager, Detlef
PSV Am See e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Karnasiotis Dr., Anna
TG Bübinger Hof e.V.
 
IRL
Kelly, Alan
Club Hippique du Nord
 
GER
Kiefer, Chantal
TRV Heiligenwald e.V.
 
GER
Kiefer, Katrin
RV Schaumberg e.V.
 
GER
Kiefer, Victoria
RFV Dreiländereck e.V
 
GER
Kirst, Maike
RSV Käshofen
 
GER
Klein, Hans-Günter
RFV Namborn e.V
 
GER
Klein, Torsten
RFV Namborn e.V
 
GER
Kletscher, Hans-Friedrich
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
 
GER
Klimutta, Brian
RFV Framersheim e.V.
 
GER
Kochems, Andrea
RV Schaumberg e.V.
 
GER
Koehl, Sabine
TRV Heiligenwald e.V.
 
GER
Kohlmaier, Nadine
RFV 71 Ballern e.V.
 
GER
Kopp, Michelle
RFV Illtal e.V.
 
GER
Kucerenko, Maria
Reitanlage im Warndt e.V.
 
GER
Kuhn, Christina
CJD Wolfstein SG
 
GER
Kuntz, Katja
RV Schaumberg e.V.
 
GER
Ky, Antonia
RSG Berghof-Einöd e.V
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lacher, Nicole
RFV Zeiskam e.V.
 
GER
Landes, Lisa Vita
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
 
GER
Lehmann, Malte
RFV Zweibrücken e.V.
 
GER
Leister, Sophie Marie
RFZV Ellerbachtal e.V.
 
ITA
Librasi, Cristina
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
 
GER
Linn, Ingo
RV Bliesberger Hof e.V
 
GER
Linn, Stephanie
Verein für Vielseitigkeitsreiten Sa
 
GER
Loch, Maxi
RV Idar-Oberstein e.V.
 
GER
Ludwigs, Nina
RFG Gerensrech Altforweiler e.
 
GER
Lunkes, Markus
TGS Lunkeshof e.V.
 
GER
Lunkes, Thomas
TGS Lunkeshof e.V.
 
LUX
Lüthje, Lisa
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Marx, Hanna
RV Weilerhof Bostalsee e.V.
 
GER
Mattern, Paula
RFV Zeiskam e.V.
 
GER
Mayer, Adrienne
RFV Bundenbacherhöhe e.V.
 
GER
Mayer, Dominic
RFV Zeiskam e.V.
 
GER
Melcher, Eileen
RC Billigheim
 
BRA
Meyer-Giulini, Fabiano
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Morguet, Daria
RFG Johannishof e.V.
 
GER
Mostowski, Jasmin
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
 
GER
Müller, Giulina
RFG Johannishof e.V.
 
GER
Müller, Helena
RFV Zeiskam e.V.
 
GER
Müller, Kerstin
ReitSC Walshausen
 
GER
Müller, Marco
RC Billigheim
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neef, Luna Sophie
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberhofer, Ines
RSV Gestüt Hohensonne e.V
 
GER
Oberle, Anne
RFV Zweibrücken e.V.
 
GER
Oberle, Marika
RFV Zweibrücken e.V.
 
GER
Offermann, Marcel
RSG Soonwald
 
GER
Oster, Maria Isabelle
RC Mittelmosel Simmenach e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peifer, Anne
RV Schweich e.V.
 
GER
Pfeifer, Carmen
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Philipp, Karolin
RSG Triebscheiderhof e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Renner, Carolin
FRV Fußgönheim e.V.
 
GER
Romano, Melena
RFG Gerensrech Altforweiler e.
 
GER
Roßfeld, Hanna
RV Schaumberg e.V.
 
GER
Roth, Carla
Reitsportclub Gestüt Etzenbacher Mü
 
GER
Rothkopf, Silke
RFV Losheim e.V.
 
GER
Rubly, Andreas
RFV Zweibrücken e.V.
 
GER
Rubly, Johanna
RFV Zweibrücken e.V.
 
GER
Rupp, Corinna
RFG Gerensrech Altforweiler e.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sauer, Nico
RFV Griesheim e.V.
 
GER
Schäfer, Karsten
RSV Käshofen
 
GER
Scheidhauer, Lukas
RFV Limbach e.V.
 
GER
Schenk, Carolin
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
 
GER
Scherrmann, Armin
TGS Primsmühle e.V.
 
GER
Scheubeck, Rudolf
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
 
GER
Schmalenberger, Steffen
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
 
GER
Schmidt, Axel
RFV Weisenheim am Sand e.V.
 
GER
Schmidt, Sonja
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
 
GER
Schmidt, Ulrike
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
 
GER
Schmidt, Wolfgang
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
 
GER
Schmitt, Beate
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Schmitt, Sharon
RFV Wittlich e.V.
 
GER
Schneider, Romi
PF Margarethenhof e.V.
 
GER
Schumacher, Nina
RFV Illtal e.V.
 
GER
Schwandt, Marcel
RV Gestüt Fronhof e.V.
 
GER
Schwender, Markus
ReitSC Walshausen
 
GER
Schwinn, Linda
RRV Honzrath e.V.
 
GER
Schwinn, Thomas
RRV Honzrath e.V.
 
GER
Sieben, Lisa
RSV Schwarz-Weiss Hechtsheim 1975 e
 
GER
Sommer, Linn
Verein für Vielseitigkeitsreiten Sa
 
GER
Sonnenberg Dr., Bernd
RFV Weisenheim am Sand e.V.
 
GER
Specht, Joachim
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Steger, Ellen
RC Billigheim
 
GER
Steiger, Thomas
FRV Fußgönheim e.V.
 
GER
Steinmann, Sabrina
RG Burghof/Biblis e.V
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Theis, Samantha
RFV Zeiskam e.V.
 
GER
Thielen, Fabio
RFV Losheim e.V.
 
GER
Thielen, Julie
RFV Losheim e.V.
 
GER
Todesco, Christina
FRV Fußgönheim e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vollet-Bergerforth, Philipp
RV Friedrichsthal-Bildstock e.V.
 
GER
Volz, Thorsten
RFG Gerensrech Altforweiler e.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Cornelia
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Waller, Eva
RFV Losheim e.V.
 
GER
Warmann, Layan
RSG Ormesheim e.V
 
GER
Weber, Irene
RSG Lachenhof e.V.
 
GER
Weisbrodt, Christoph
RV Großsteinhauserhof e.V.
 
GER
Weisbrodt, Nina
RSV Käshofen
 
GER
Weyrich, Bianca
RV Birkenhof Ostertal e.V.
 
GER
Wittschier, Michael
RSG Prüm e.V.
 
GER
Wodarczyk, Vivienne
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Woll, Andreas
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Woll, Zoe
RV Schaumberg e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zewe, Anuschka
RV Schaumberg e.V.
 
GER
Zieglmeier, Melissa
RFV Losheim e.V.
 
GER
Zimmer, Horst
RFV Neunkirchen-City e.V.
 
GER
Zimmermann, Louisa
RSG Soonwald