Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 370 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Aamot, Bettina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Albsmeier, Carla
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Aust, Stefanie
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Austenfeld, Paulina
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bachmann, Carina
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Barkemeier, Sabine
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Becker, Franziska
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
GER
Becker, Lisa
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Berenbrinker, Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Bergmann, Sarah
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Bergmann, Tabea Elena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Bettenworth, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Beulig, Karen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Bietendübel, Luisa
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Blase, Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
GER
Blomberg, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Blümel, Jana
RFV Lemgo e.V.
 
GER
Blümel, Leni
RFV Lemgo e.V.
 
GER
Blümel-Pordzik, Ina-Maria
RFV Bad Meinberg e.V.
 
GER
Bobe, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Böke, Jana
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Bölk, Marlena
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Borgstedt, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Bräkling, Helena
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Brennemann, Isabell
RV Bünde e.V.
 
GER
Bringmann, Jessica
RV Bünde e.V.
 
GER
Brinkmann, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Brockbals, Meike
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Brockbals, Mia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Bröker, Valerie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Brokmeier, Carl Philipp
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Brosswitz, Nele
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Brune, Jutta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Buck-Meise, Ewa
RFV Brake e.V.
 
GER
Büker, Marc
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
GER
Bunk, Laura
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Büscher, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Bussen, Theresia
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Büttner, Heidrun
RFV Friedewalde e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christmann, Lara
RFV Hille e.V.
 
GER
Conze, Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V.
 
GER
Cuypers-Friedrichs, Andrea
RFV von Lützow Herford e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlhaus, Jill
RV Altenautal e.V.
 
GER
Dalsaß, Carlotta
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Davies, Lianne
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Deisberg, Karen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Deppe, Anja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Deppe, Thiemo
RV Altenautal e.V.
 
GER
Diekjobst, Elena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Diele, Silke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Dräger, Ellinor
RFV Lemgo e.V.
 
GER
Drawe, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Dreier, Anna
RFV Halle e. V.
 
GER
Dressler, Sara
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Duen, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
 
GER
Düker, Uwe
RFV Hille e.V.
 
Dunkel, Emma
 
GER
Dyllong, Marcel
RFV von Lützow Herford e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Edler, Ramona
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Eikermann, Silvia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Emmanouilidis, Felice Antonia
RV Bünde e.V.
 
GER
Evers, Christian
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Ewers, Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Falkowski, Annette
RV Altenautal e.V.
 
GER
Fiebig, Birte
RFV Kalletal e.V.
 
GER
Fieseler, Ann-Cathrin
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Finke, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Fischer, Carolin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Fischer-Türschmann, Corinna
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Fisser-Hülsmeier, Ute
RFV Hille e.V.
 
GER
Fliege, Luzie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Franke, Oliver
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Frenkler, Katharina
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Frenkler Dr., Jan-Eric
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Freudenberg, Anna
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Friedmann, Denise
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Friedmann, Nina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Friedrich, Gabriele
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Friedrichsmeier, Marieke
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Fuest, Lina
RFV Paderborn e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Galluschke-Wunderlich, Julia
RFV St. Georg Aerzen
 
GER
Gärtner, Nicole
RV Altenautal e.V.
 
GER
Geiger, Christa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Geisler, Sandra
RFV Brake e.V.
 
GER
Geller, Beatrix
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Gerke, Rolf
RFV Schönhagen e. V.
 
GER
Gerlach, Sylvia
RV Helleforth e.V.
 
GER
Gerstendorf, Anna-Sophie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Gestring, Zoe
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Gieseker, Loreen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Giorgio, Tiziana
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Girsch, Lina
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Görke, Emma-Lee
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Görmann, Linda
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Grether, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Gries, Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Grimm, Jona
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Grimmig, Lara Sophie
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Grosinski, Pia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Grote-Ketzer, Claudia
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Grotegut, Hannah
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Grunwald, Nane
RUFV Bad Essen
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haertl, Corinna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Hafke, Beatrice
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Hagemann, Henrieka
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Hamberger, Gesine Linn
RVV Vilsendorf e.V.
 
GER
Hanebrink, Annabel
RV Geseke e.V.
 
GER
Hanhart, Nadja
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
Hanke, Clara
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
 
GER
Hanke, Franziska
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Hanke, Katrin
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Hartmann, Jessica
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Haß, Lena
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Hassenbürger, Carlotta
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Haumersen, Chantal
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Hegerfeld, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Heidbrede, Leonie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Heidbrede, Tanja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Heister, Marie-Celine
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
 
GER
Hemmer, Katharina
RV Altenautal e.V.
 
GER
Hempel, Tessa Zoe
RV Helleforth e.V.
 
GER
Herdemerten, Diana
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Hericks, Lisa Marie
RV Verl e.V.
 
GER
Hermwille, Annika
RV Sundern-Spexard e.V.
 
Hess, Svafa-Emia
 
Hess, Svaja Emia
 
GER
Högemann, Lareen
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Honemeyer, Amelie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Honemeyer, Michaela
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Horstkötter, Svenja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Horstkötter, Tina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Horstmann, Anne
RFV Hille e.V.
 
GER
Höveler, Jocelyn-Sophia
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Höwekenmeier, Verena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Hülsmann, Anna
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Hülsmann, Lotta
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Hupp-Steinhage, Lorenza
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Husemann, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Hußmann, Britta
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
IRL
Iles, Janina
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Isaak-Noel, Catarina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Ittner, Elke
RFV Begatal e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jach, Katharina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Jackmann, Petra
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Jaeger-Krol, Viola
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Jäger, Saskia
RFV Schlangen e.V.
 
GER
Jahnke, Cinja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
 
GER
Jänecke, Alicia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Janzen, Alina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Johann-Vorderbrüggen, Tessa
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Johannhörster, Christiane
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
John, Bärbel
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Jordan, Michaela
RV Ahlen e.V.
 
GER
Jürgens, Alexia
RV Helleforth e.V.
 
GER
Jürgens, Jacqueline
RFV Cherusker e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaczmarek, Veronika
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Kastner, Lara-Sophie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
 
GER
Kauke-Happe, Karin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Kelle, Anna Lena
RV Minden/Weser e.V.
 
GER
Kern, Alexander
RV Helleforth e.V.
 
GER
Keuntje, Alexandra
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Kindsgrab, Viktoria
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kitzing, Luise
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Klamor, Jil Josefin
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Klamor, Sandra
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Klatt, Lisa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Klatte, Pia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Kleinegrauthoff, Kirsten
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kleineidam, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Kloska Dr., Franziska
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Kloss, Helen-Luise
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Knost, Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Koenemund, Sina
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Kölling, Charlotte Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Kölling, Louisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Kölling, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Kopytto, Lynn
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Kordtomeikel, Anne
ZRFV Werther e.V.
 
GER
Kötter, Claudia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Kötter, Finia
Reitclub Marienfeld e. V.
 
GER
Kramer Dr., Catrin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Krawinkel, Jessica
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Krisp, Leonie
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Kröger, Annette
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
GER
Kropp, Ellen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Krukenmeyer, Katharina
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Kühn, Pia Sophie
RFV Begatal e.V.
 
GER
Kükenhöner, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Kunisch, Melanie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Küper, Aileen
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lammers, Katja
RV Altenautal e.V.
 
GER
Lauble, Viktoria
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Laukemper, Jana Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Laumans, Julian
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Lederer, Madeline
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Lehmann, Lilly
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Lehmann, Lucy
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Linde, Carolin van der
RFV Hünxe
 
GER
Lindenschmidt, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Linnenbecker, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Lissek, Anja
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
 
GER
Lücking, Karolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Lütkehaus, linn
RV Bad Salzuflen e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Marowsky, Julia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Meier zu Biesen, Anna
RFV Begatal e.V.
 
GER
Meier zu Biesen, Lisa
RFV Begatal e.V.
 
GER
Mense, Verena
RFV Schlangen e.V.
 
GER
Merwitz, Leonie
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Metzig, Sabrina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Meyer zu Hölsen, Katharina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Middelberg, Petra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Mimberg, Mareike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Möhring, Anna-Lena
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Möller, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Mönch, Annemarie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Montag, Katja
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Müller, Celina
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Müller, Susanne
RFV Brake e.V.
 
GER
Muncz, Laura-Patricia
Hanseatischer Reitclub e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Nagel, Daniela
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
 
GER
Nagel, Yvonne
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
GER
Nelius, Rebekka
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Neuhaus, Anna
RV Verl e.V.
 
GER
Neumann, Ann-Marie
RFV Gronau
 
GER
Niebuhr, Franziska
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Niederschulte, Charlott
RV Verl e.V.
 
GER
Niemann, Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
ESP
Nieto Sanchez, Ivan
RV Altenautal e.V.
 
GER
Nitsche, Linda
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Nodzynski, Martha
RFV Schwaney e.V.
 
GER
Nolte, Franziska
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Nolte, Kerstin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oeldemann, Henrike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Ossenberg, Emma
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Ostmann, Jasmin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Overkemping, Manuela
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Panknin, Max
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Pastel, Verena
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Paulmann, Lisa
RFV St. Georg Aerzen
 
GER
Penke, Lea
RFV Schlangen e.V.
 
GER
Piotrowski, Pia
RV Altenautal e.V.
 
GER
Plaßhenrich, Andrea
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
Plogstert, Jenny
 
GER
Pöhler, Marleen
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Pohlmann, Sarah
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Pordzik, Finja
RFV Bad Meinberg e.V.
 
GER
Prange, Josefine
RFV Friedewalde e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rau, Pia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Raulin, Joyce Alice
RFV Lemgo e.V.
 
GER
Reckmeyer, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Reckmeyer, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Rehling, Finja
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Reitner, Leni
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Reker, Carolin
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Rethage, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Rethemeier, Jessica
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Richter, Sonja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Riedel, Leoni
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Rivieri, Gina Marie
RV Ravensberg-Lippe e.V.
 
GER
Rolf, Simone
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Rolfsmeier, Stina
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Rosenbohm, Pauline
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
 
GER
Rösler, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Rothenburg, Lena
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Ruth, Alin
RFV Schlangen e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sander, Jasmin
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
 
GER
Sanz Jansen, Carlotta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Saremba, Mia
 
GER
Scharpff, Angela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schätzle, Maren
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Schelhas, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Schiering, Nina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Schliephake, Ann-Theresa
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Schlink-Böger, Stefanie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Schmidt, Alina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Schmidt, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schmidt, Jolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Schmidt, Lucia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schneider, Olivia Marleen
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schnieder, Annemarie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schön, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schreiner, Maike
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Schröder, Heinz-Michael
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
 
Schröder, Zina
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Schulz, Madita
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Schulz, Sabrina
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Schulz, Yvonne
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Schwier, Nele
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
GER
Seeger, Alina
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Sehlhoff, Kathleen
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Seliger, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Selle, Jan-Philip
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
GER
Sendler, Sabrina
RV Bünde e.V.
 
GER
Seppendorf, Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Settertobulte, Moritz Lennart
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Siebert, Alina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Siebert, Melanie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Siegler, Anna
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Sievert, Josephine
RFV Detmold e.V.
 
GER
Simmering, Wiebke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Simon, Yvonne
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Simonsmeier, Bianca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Sophie, Wrede
RV Helleforth e.V.
 
GER
Stannage, Denise
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Steeger, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Stefani, Simone
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Steffens, Annabelle
Bad Homburger RFV
 
GER
Steghaus, Lea
RV Rhynern e.V.
 
Stelte, Keela
RFV Schlangen e.V.
 
GER
Stoff, Tatjana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Stojic, Ann-Kristin
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Stückemann, Eva
RV Bünde e.V.
 
GER
Stumpenhagen, Emily
RFV Bad Meinberg e.V.
 
GER
Stute, Heike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sure, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tekercibasi, Yelda
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Teppe, Dajana
RFV Kalletal e.V.
 
GER
Teuber-Rosemeier, Angela
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Teuteberg, Mika Marlene
RFV Begatal e.V.
 
GER
Theis, Katja
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Tielker, Johanna
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Tienenkamp, Petra
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Tito, Joelin
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Tollhopf, Charlotte
RV Altenautal e.V.
 
GER
Töpfer, Vanessa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Tötemeier, Sunny
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Trupke, Mona
RV Helleforth e.V.
- Name des Teilnehmers
 
Übelacker, Franziska
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann-Bitter, Ulrike
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Urban, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Veerkamp-Rabbermann, Sonja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Vetter, Henrike
RFV Lemgo e.V.
 
GER
Vetter, Jette
RFV Lemgo e.V.
 
GER
Viehrig, Ina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Voigt, Elisa
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Volk, Katharina
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
Voss, Lina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Denise
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Wagner, Janine
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Wagner, Stefanie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Warbende, Celine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Warnecke, Susanne
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Weber, Maximiliane
TGS Mindener Land e.V.
 
GER
Weiser, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Weiser, Susanne-Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Welschof, Lia
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Wesch, Nicole
RV Verl e.V.
 
GER
Wichelhaus, Johanna Charlotte
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Wiggermann, Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Wilhelm, Christin
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Wilhelm-Falkenberg, Mareike
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Willer, Gloria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Wilmbuße, Lucie Ann
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Winter, Rabea
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Winter, Silke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Wischerhoff, Carla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Witte, Sarah
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
 
GER
Woldt, Inken
RV Altenautal e.V.
 
GER
Wolters, Paula
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
Wortmann, Carlotta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wä
 
Wrede, Marlene Sophie
 
GER
Wunderlich, Jolyn
RFV Büren e.V.
 
GER
Wuttig, Anika
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zepmeisel, Henrike
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Zerbe, Denise
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Zurheide, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Zurheide, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.