Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 121 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Adam, Hermine
RC Georgsmarienhütte e.V.
 
GER
Antes, Madeline
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Antes, Petra
RFV Lengerich e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Barth, Sophia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Bäumker, Greta
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Bäumker, Jule
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Beckmann, Lukas
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Bernhold, Mirja
RVV Burg Gretesch e.V.
 
GER
Boettcher, Melina
RUFV Borgloh
 
GER
Borgschulte, Henrietta
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Böwer, Sabrina
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Brunneke, Anni
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Brunneke, Elli
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Buddenberg, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Bugiel, Carla
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Burwinkel, Martha
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Büter, Maja
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dirkes, Hannes
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Echelmeyer, Maja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Echterhoff, Maxine
PSV Hellern
 
GER
Esch, Johanna
RG Melle-Ostenfelde e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gerve, Jonas
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Gladis, Carlotta
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Grove, Emily
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Grünberg, Friederike
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Grünberg, Katharina
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
Gußmann, Carolina
PSV Hellern
 
Gußmann, Johanna
PSV Hellern
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hahn, Louisa
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
GER
Hahn, Sophie
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
GER
Hoge, Leonie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Horstmann, Mathilda
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Hufelschulte, Thea Greta
RFV Greven e.V.
 
GER
Hümmeler, Anna
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jirsch, Franziska
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Johannsmann, Leonie
PSV Hellern
 
Johannsmann, Mathis
PSV Hellern
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Keisker, Lea
RUFV Venne e.V.
 
GER
Kleine-Ausberg, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Klünenberg, Enny-Louise
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
Köberlein, Luisa
RC Georgsmarienhütte e.V.
 
GER
Kolckhorst-Kahle, Laura
RUFV Venne e.V.
 
GER
Kolfhaus, Larissa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Kruse, Dorina
RV Pr. Ströhen e. V.
 
GER
Kuhlmann, Jette
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Kuhlmann, Lasse
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Kundt, Elina Alissa
RC Gut Waldhof e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landwehr, Lisa
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Langenberg, Mia
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Langenhorst, Mia
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Langkamp, Chiara
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Lani, Bobby
PSV Hellern
 
GER
Leistner, Sabrina
RVV Burg Gretesch e.V.
 
GER
Lembeck, Rieke
PSV Hellern
 
GER
Levien, Emily
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Lienkamp, Armell
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Lübker, Sarah
RUFV Melle-Gesmold e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maes, Justine
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Mann, Chiara
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Melzer, Florian
RV Bünde e.V.
 
GER
Mertens, Jula
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Meyer zu Reckendorf, Elena
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Meyer zu Reckendorf, Sofia
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Meyer-Pries, Insa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Mithöfer, Liv
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Moß, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neuhaus, Emma
PSV Hellern
 
GER
Nothdurft, Melanie
RSC Osnabruecker Land e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Obermeyer, Tineke
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
 
GER
Osterhues, Tabea
RuFV Bad Iburg e.V.
 
Oswald, Bo
RFV Lengerich e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pinto, Janine
RVV Burg Gretesch e.V.
 
GER
Plantholt, Victoria
RUFV Hasbergen e.V.
 
Plegge, Leni
RFV Lengerich e.V.
 
Pott, Louisa
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Potthoff, Viviane
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Prill, Lena
PSV Hellern
 
GER
Prill, Marit
PSV Hellern
 
GER
Prior, Naema
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Prior, Noa Maria
RUFV Hasbergen e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rehkamp, Friedrich Bernd
RV Gehrde e.V.
 
GER
Rehkamp, Lore
RV Gehrde e.V.
 
Richartz, Sonja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wers
 
GER
Rolf, Charlotte
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Rückin, Maira
RUFV Venne e.V.
 
GER
Rüdemann, Erja
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Runde, Lisa Maria
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schiller, Elisa Marie
RFV Neuenkirchen e.V.
 
GER
Schmidt, Laila Celine
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
 
GER
Schröer, Anna-Lena
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Schuchmann, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Schuchmann, Linda
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Sprengelmeyer, Bea
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Steffens, Lotta
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Steinert, Lisa
RUFV Rulle
 
GER
Stratemeier, Annelie
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Stratmann, Caroline
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Stratmann, Louisa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Stumpe, Lara
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Telega, Lena
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Telega, Merle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Thomann, Hilke
RUFV Hesepe
 
GER
Thomasmeyer, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
 
GER
Tönsing, Mia-Elise
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Tormöhlen, Maxine
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Trimpe, Lara
ZRUFV Berge e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vinke, Siri
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Walczyk, Laura
RFV Engter e.V.
 
GER
Walczyk, Saskia
RFV Engter e.V.
 
GER
Weber, Mia
RUFV Bohmte
 
GER
Wengeler, Carla
RV Osnabrück e.V.
 
GER
Werremeyer, Lena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Wiebusch, Hauke
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Wiebusch, Nele
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Wiesmann, Charlotte
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Wietschorke, Laura
RUFV Bissendorf Horsa
 
GER
Wilkenovering, Sophie
RV Destel e.V.
 
GER
Windhorn, Alina
RUFV Venne e.V.
 
GER
Wißmann, Madita
RFV Neuenkirchen e.V.
 
GER
Witke, Viktoria
RUFV Venne e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zahn, Bianca
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette