Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 137 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Altersberger, Iljana
Viernheimer Kutschengilde e.V.
 
GER
Archetti, Alessandra
FVgg Lobdengau-Bergstraße
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bartels, Marivic
RFV Uetze u.U. e.V.
 
GER
Becker, Melissa
RFTV Krumke e.V.
 
GER
Beckmann, Sabrina
Kutschenclub Altenberge e.V.
 
GER
Beermann, Hanna
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Beimgraben, Enid
FV Gespannfahrer Steinburg
 
GER
Bening, Judith
RFTV Krumke e.V.
 
GER
Biermann, Johanna
Fahrverein St. Medardus Zülpich e.V
 
GER
Bierth, Johanna
Fahrverein St. Medardus Zülpich e.V
 
GER
Billmann, Paula
Fahrverein St. Medardus Zülpich e.V
 
GER
Bloßfeld, Michelle-Sophie
RFV Gestüt Bretmühle
 
GER
Blumentritt, Leonie
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
 
GER
Bogdanovic, Annika
RV St.Georg Mützenich 1949
 
GER
Bollmann, Anna
RUFV Alfhausen
 
GER
Bonneß, Nea-Renee
Märkischer Reit- u. Fahrverein Nuns
 
GER
Brechtken, Anna Katharina
Eisenbahner SV Wuppertal West e.V.
 
GER
Brechtken, Antonia
Eisenbahner SV Wuppertal West e.V.
 
GER
Bruder, Anna-Lena
FVgg Lobdengau-Bergstraße
 
GER
Bruder, Lorena
FVgg Lobdengau-Bergstraße
 
GER
Bücker, Tom
RFV Emsdetten e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Chladek, Jana
Viernheimer Kutschengilde e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Diel, Lara-Sophie
RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
 
GER
Diemers, Janina
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Dietrich, Luisa
RFV Brettachtal
 
GER
Ditsch, Max
RFV St. Martinus Nettersheim e.V.
 
GER
Domeier, Franziska
RFV Hattorf e. V.
 
GER
Drumm, Ann-Kathrin
RFV St.G. Wienertsham e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eitzmann, Timo
RFV Visselhövede u.U. e.V.
 
GER
Ellermeier, Simon Marius
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Eschholz, Christoph
RFV St.Laurentius Zerbst e.V.
 
GER
Esterhues, Lena
RFV Greffen e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feil, Lena
RFV Blumenhagen e. V.
 
GER
Fey, Eva
RV Schaag
 
GER
Fiefhaus, Tobias
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
GER
Fischer, Pascal
RFV St.Laurentius Zerbst e.V.
 
GER
Freese, Ann-Christin
RFV Blowatz e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Genkinger, Anna
RG Hof Georgenau
 
GER
Geringk, Lisa
RFV Zeiskam e.V.
 
GER
Gerweler, Konrad
RUFV Merzen
 
GER
Gescher, Alfred von
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Grams, Ferdinand
RFTV Krumke e.V.
 
GER
Grässlin, Tim
RC Kandern e.V
 
GER
Greiner, Anja
RFV Ehningen
 
GER
Gruhn, Fabian
RUFV Hasbergen e.V.
 
GER
Grundmann, Pia
RV Fredenbeck
 
GER
Grünewald, Scarlett Sophie
FRfr Haflingerhof Wolferborn
 
GER
Günther, Kiara
RFV Estetal e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haag, Annika
TSG Gestüt Homberger
 
GER
Hahlbohm, Lara
RFV Dannenberg
 
GER
Hansen, Louise
Schubyer RV
 
GER
Haschmann, Pia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Hawighorst, Niklas
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Hensel, Lena
FRfr Haflingerhof Wolferborn
 
GER
Hoffmann, Kristin
FSG Westfalen e.V.
 
GER
Hüsges, Anna
RV Osterath e.V.
 
GER
Hüsges, Sophie
RV Osterath e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kampmann, Miriam
RFV Neu-Isenburg e.V.
 
GER
Kessler, Louis Ferdinand
RFV Dillenburg e.V.
 
GER
Klar, Christopher
Verein der Pffrd. Nürnberger Land e
 
GER
Kleinmann, Jonas
RFV Legelshurst e.V.
 
GER
Köppen, Anne
FSPG Oldenburger Münsterl.
 
GER
Kriemann, Tobias
Reitergilde Katzow 99 e. V.
 
GER
Kühn, Bianca
FRV Driftsethe u.U.
 
GER
Kühn, Katja
FRV Driftsethe u.U.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lannig, Andreas
RFV Remlingen e.V.
 
GER
Lass, Anna-Marie
RFV Dillenburg e.V.
 
GER
Leeser, Ann-Christin
RFV Nellingen/Alb
 
GER
Lehmann, Janneck
Fahrverein Planetal e.V.
 
GER
Lübbecke, Dominik
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Markett, Frederike
RFV St.Georg Haldern 1926
 
GER
Meier, Taina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Meinecke, Marcella
RV Eicklingen
 
GER
Mickler, Wendy
RV Voerde e.V.
 
GER
Mohser, Alina
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Möller, Eske
RUFV Bekhausen e.V.
 
GER
Möllmann, Nikolaus
Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham
 
GER
Muissus, Justine
RFV Beuster e.V.
 
GER
Müller, Amelie
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
 
GER
Müller, Daniel
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Müller, Florian
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Müller, Philip
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Müskens, Tobias
RFV von Driesen Asperden-Kessel
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Netzker, Hanna
Pferde-u.Ponyhof Repten e.V.
 
GER
Neu, Antonius
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
GER
Nolte, Pia-Chantal
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Nordhues, Marie
RFV Vornholz e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oltmanns, Hilde
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Oskamp, Saskia
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
NED
Oversohl, Maryke
Ländlicher RV Wellin e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Parge, Melissa
Fahrsport-Gruppe Elbe-Geest
 
GER
Peter, Marvin
RFV Schloß Wittgenstein e. V.
 
GER
Poppe, Rebecca
RV Zeven
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rahrt, Merlin
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Reinecke, Helena
Kutscherclub e.V.
 
GER
Reinhardt, Leon
RFV Groß Altenstädten e.V.
 
GER
Reinhardt, Malte
RFV Groß Altenstädten e.V.
 
GER
Reith, Maximilian
PSV Neu-Isenburg e.V.
 
GER
Rietzler, Esther Maria
RFV Rettenberg e.V.
 
GER
Rob, Rebeka
PSC Röhrach e.V.
 
GER
Rökker, Lina
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Ruf, Lilly
PSF Hürsterhof
 
GER
Rühmkorf, Joann Luca
RFV Vogtei-Ruthe
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sander, Anja
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GER
Scheiter, Helena
RFC Hausen 1975 e.V.
 
GER
Schettler, Karolin
Reit- und FahrSF Kusenhorst e.V.
 
GER
Schleicher, Pia
Krefelder RFV
 
GER
Schmelzer, Lea
KFG Hohenlohe-Franken
 
GER
Schmicker, Otto
RC Passin e.V.
 
GER
Scholz, Cornelia
PSC Röhrach e.V.
 
GER
Schöneberger, Dana
RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
 
GER
Schröder, Lea
Pony-Club Hohenfels-Bolzum
 
GER
Schubert, Ciara
RV Reilingen e.V.
 
GER
Schulte, Anna Lena
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Schulte, Patrick
FSG Westfalen e.V.
 
GER
Schulz, Anna-Lena
FRV Driftsethe u.U.
 
GER
Schulz, Anne-Marie
FRV Driftsethe u.U.
 
GER
Schuppert, Michael
RFV Kremkau u.Um.e.V.
 
GER
Schweickert, Lena
FK Windsberg 1932
 
GER
Sievers, Miriam
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Stottmeister, Markus
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
 
GER
Stottmeister, Tom
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
 
GER
Straßner, Fokko
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Streich, Ellen Karlina
Eisenbahner SV Wuppertal West e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thiemann, Henrik
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Tischer, Lisa Maria
RFV Neu-Isenburg e.V.
 
GER
Tischer, Marie
RFV Neu-Isenburg e.V.
 
GER
Traut, Tobias
FRSFr. Niederlindach e.V.
 
GER
Twyhues, Daniela
ZRFV Gescher e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Unzeitig, Anne
PSV PZA Beilstein e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Voskort, Lea
Kutschenclub Altenberge e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Christina
Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham
 
GER
Weiss, Cindy
PF Neuselhalden e.V
 
GER
Wiesener, Rika
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Wolters, Erik
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Wördemann, Marina
Fahrsportfreunde Ostenfelde e. V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zwiers, Jörg
RUFV Emlichheim e.V.