Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 414 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Alfers, Tanja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Anders, Meike
RV Oelde e.V.
 
GER
Arenhövel, Lea
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Asholt, Andrea
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Austrup, Kira
RV Oelde e.V.
 
GER
Averbeck, Anne
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Averbeck, Marie
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Avermann, Victoria
RV Ahlen e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Barenbrock, Loris
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Barenbrock, Maja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Barker, Heidi
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Bartmann, Marco
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bartmann, Robin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bartram, Astrid
RV Oelde e.V.
 
GER
Baumhöfer, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Baumjohann, Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Beckamp, Gaby
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Beckamp, Verena
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Becker, Ines
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Becklönne, Thomas
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Benkmann, Eva-Leonie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Berkemeier, Greta
RV Albersloh e.V.
 
GER
Berkemeier, Lars
RV Albersloh e.V.
 
GER
Berlinghoff, Lara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Bermpohl, Sina
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Bertling, Johanna-Sophie
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Beuing, Daniela
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Beumker, Marie-Luise
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Beuse, Malin
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Bick, Elena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Birkenhake, Anna
RV Oelde e.V.
 
GER
Bisterfeld, Silvia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Blienert, Anna
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Bloem, Annika
RV Albersloh e.V.
 
GER
Blome, Anja
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Böckenförde, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Bockholt, Lena
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Böckmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Böckmann, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Boensma, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Bonsel, Marie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Booten, Yvonne
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Borgmann, Jacqueline
RV Oelde e.V.
 
GER
Borgmann, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Börner, Charlotte
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Brauk, Frieda
RV Albersloh e.V.
 
GER
Braun, Lara Louisa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Braun, Nina Verina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Brockmann, Sandra
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Bröskamp, Lara Joy
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Brüggemann, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Brumann, Isabelle
RFV Isenhof e. V.
 
GER
Budde, Teresa
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Bullermann, Annika
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Büschken, Ann-Christin
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Büschken, Felizia
RFV Sendenhorst e.V.
 
Bussmann, Jana
RFV Ostbevern e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cappenberg, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Cappenberg, Stefan
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Chodziak, Leah
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Cordes, Britta
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Cordes, Carolin
RFV Telgte-Lauheide e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dartmann, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Decker, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Döbber-Rüther, Joanna
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Drees, Luisa
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Driesen, Nike Josefine
RV Lippborg-Unterberg e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggenhaus, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Eickholt, Anna-Theresa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Elkemann, Franziska
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Elkmann, Laura
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Elkmann, Pia
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Elkmann, Ruth
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Ellebracht, Eva
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Ellebracht, Tabea
RFV Isenhof e. V.
 
GER
Englert, Stefanie
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Epping, Laurien
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Erdmann, Henrike
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Erk, Günter
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Erk, Nicole
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Everszumrode, Jacqueline
RV Lippborg-Unterberg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fahlenbreder, Petra
RV Oelde e.V.
 
GER
Fallenberg, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Feldmann, Lara
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Feldmann, Marlena
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Feldsien, Jeanette
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Feuersträter, Sina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Figgener, Michaela
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Finke, Christa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Finke, Henrik
RV Albersloh e.V.
 
GER
Finke, Sabrina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Fischer, Leonie
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Fleuter, Celine
RV Ahlen e.V.
 
GER
Frank, Linda
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Franzke, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Freitag, Annika
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Freitag, Lea
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Frense, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Freye, Natalie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Frische, Andrea
RV Oelde e.V.
 
GER
Frölich, Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Fuest, Farina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Funkat, Ayleen
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Funke, Vanessa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Fürstenberg, Sabine
RFV Rinkerode e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gausepohl, Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Gedigk, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Gemmeke, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Gideon, Susanne
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Gieske, Caroline
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Glaser, Edda
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Goffings, Josef
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Goldberg, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Granacher, Maja
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Grau, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Greive, Maren
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Gröne, Nadine
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Grönefeld, Lea
RV Ahlen e.V.
 
GER
Groß, Liza
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Große Perdekamp, Marie
RV Albersloh e.V.
 
GER
Große-Lümern, Hubertus
RV Albersloh e.V.
 
GER
Grunert, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Grunert, Sven-Gerrit
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Gunnemann, Theresa
RFV Sendenhorst e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Haarmann, Franziska
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Haase, Jannika
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Habrock, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Habrock, Leonie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Haddenhorst, Verena
RV Oelde e.V.
 
GER
Hahmann, Hagen
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Hahn, Anna-Lena
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Hanhoff, Leonie
RV Albersloh e.V.
 
GER
Happe, Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Hartmann, Julia
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Haselon, Daniela
RV Albersloh e.V.
 
GER
Haske, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Hausfeld, Maike
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Haves, Larissa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Haves, Nicole
RV Albersloh e.V.
 
GER
Hegerfeld, Bianca
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Heine, Larissa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Heitmann, Anja
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Heseker, Hanna
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Heuser, Kim
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Hidding, Janina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Hillebrand, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Hinkerohe, Nina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Hoff, Luisa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Hohenhorst, Maxima
RV Ahlen e.V.
 
GER
Hölker, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Hollmann, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Hölscher, Emma
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Hölscher, Louisa-Sophie
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Holtmann, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Holwitt, Katrin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Höner, Rabea
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Höpper, Vanessa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Hornert, Jolina
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Horstkötter, Carla
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Horstkötter, Stefanie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Horstmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Horstmann, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Horstmann, Linn Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Hülskötter, Dirk
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Hülskötter, Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Imholt, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jansen, Beate
RV Oelde e.V.
 
GER
Jansen, Thess
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Jaspert, Alina
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Jungnitz, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Jürling, Lena
RV Oelde e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kalthoff, Tobias
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Kaschube, Sinja
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Kastigen, Sarah
RFV Dornberg e.V.
 
GER
Kehl, Carolin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Kerßenfischer, Janine
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Kimmina, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Kirst, Sarah
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Klemckow, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Knappheide, Anabel
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knappheide, Carina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knappheide, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knappheide, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Kobrink, Bernhard
RV Oelde e.V.
 
GER
Kobrink, Mona
RV Oelde e.V.
 
GER
Kobrink, Regina
RV Oelde e.V.
 
GER
Köppel, Cara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Köppen, Lara
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Körkemeyer, Christina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Koßmeier, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Kottlarz, Eileen
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Kraßort, Jasmin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Krell, Paulina
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Kremann, Lotte
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Krimphove, Ida
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Krimpmann, Thorben
RV Albersloh e.V.
 
GER
Kröger, Maike
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Krüger, Anja
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Kruth, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Kühl, Lara
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kuhlmann, Kim Alina
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kuhlmann, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kuhlmann, Naike
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kühn, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Kuntze, Saskia
RV Oelde e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lackenberg, Anne
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lange, Günther
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Laufkötter, Viktoria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Laukemper, Jana Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Laumeier, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Lechtermann, Anja
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Leimkühler, Marina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Leivermann, Anja
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Liekenbrock, Lisa
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Lilienbecker, Dennis
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Lilienbecker, Judith
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Lilienbecker, Sophia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Lindstedt, Lisa-Christin
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Linnemann, Diane
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Lohmann, Lasse
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Lütke Harmann, Carla
RV Albersloh e.V.
 
GER
Lütke Wöstmann, Monika
RV Albersloh e.V.
 
GER
Lütke Wöstmann, Ulrich
RV Albersloh e.V.
 
GER
Lütkemöller, Anke
RV Oelde e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Malchus, Jonas
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Malottki, Anna von
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Merz, Charlotte
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Miesner, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Möller, Nora
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Möller, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Möllers, Christin
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Mühlnikel, Silke
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Müller, Jennifer
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Müller, Johanna
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Multhoff, Leon
RFV Ostbevern e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nees, Celine
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Nettels, Uta
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Neukirch, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
Nienaber, Juliane
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Nienkemper, Birgit
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Niggemann, Anna
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Noga, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Nosthoff, Irmgard
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Nosthoff, Manfred
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Nuphaus, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Nuphaus, Leonie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oesselke, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Otto-Erley, Friedrich C.
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Overmann, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pake, Nina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Pellengahr-Gröblinghoff, Franzisk
RV Oelde e.V.
 
GER
Peter, Svenja
RV Oelde e.V.
 
GER
Petereit, Nina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Peters, Merle
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Peveling, Luca-Marie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Pinke, Josef
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Placa, Laura La
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Porz, Celine
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Povel, Madita
PSV Wessenhorst e.V.
 
LAT
Priedniece, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Prinz, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Prominski, Doris
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Prominski, Merle Marie
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Pumpe, Laura
RV Oelde e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quance, Lukas
RV Sundern-Spexard e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Ratz, Ann-Christin
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Rausch, Sina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Rebsch, Carolin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Reckordt, Alexandra
RV Oelde e.V.
 
GER
Reckordt, Caroline
RV Oelde e.V.
 
GER
Renvert, Henrik
RV Ahlen e.V.
 
GER
Ribicic, Inga
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Ribicic, Lina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Ribicic, Maja
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Richter, Hannah-Luisa
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Richter, Sophie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Rieck, Diana
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Riegelmeier, Eike
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rieping, Ina
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Rockstroh, Myra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Rolf, Simone
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Rosendahl, Martina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Rotermund, Nicola
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Rottmann, Alexander
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Rottmann, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Rumphorst, Marlies
RV Oelde e.V.
 
GER
Rutte, Lisa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saamen, Sinah
RV Oelde e.V.
 
GER
Sauerland, Hannah
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Sauerland, Nikola
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schäfer, Henry
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schalkamp, Tanja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schaper, Astrid
RV Ahlen e.V.
 
GER
Scharbaum, Justus
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Scharffetter, Johann
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Scharffetter, Mark
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Scharmann, Janine
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Scharmann, Markus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Scharpenberg, Birgit
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Schartenberg, Christin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Schauren, Vivien
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Schieffer, Felicitas
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Schimweg, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schlienkamp, Tina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schlieper, Carina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schlöpker, Carmen
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
AUT
Schlüchter, Miriam
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Schlüter, Christina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Schmalbrock, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schmitz, Elena Maria
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schmitz, Katharina
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Schnee, Meike
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schneider, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Schneider, Maren
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schniederkötter, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schnüpke, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Scholte, Hannah-Viktoria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schöne, Sylvia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schröder, Alida
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schuckenberg, Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schultenkemper, Pia
RV Oelde e.V.
 
GER
Schultz, Annika
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schulze Balhorn, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schulze Zuralst, Anna
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schulze Zurmussen, Charlotte
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schulze-Henne, Finn
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Schumann, Madita
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schwakenberg, Mona
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Schwertheim, Maximiliane
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Sekic, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Serries, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Serries, Maike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Silbernagel, Eva
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Silbernagel, Marie Christin
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Sontag, Rene
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Spieker, Klara Anneliese
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Stadtmann, Anika
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Stähler, Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Stählker, Lene
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Stapel, Bernd
RV Albersloh e.V.
 
GER
Stapel, Jonna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Starke, Silke
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Steenken, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Steffens, Sarah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Steiling, Frank
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Steiner, Greta-Marie
RV Ahlen e.V.
 
GER
Steinschulte, Kira
RV Ahlen e.V.
 
GER
Stoll, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Strömer, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Strotkamp, Berenike
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Strotmeier, Charlotte Ukie
RV Albersloh e.V.
 
GER
Struffert, Annabell
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Struffert, Christin
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Sudmann, Charlotte
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Surmann, Linus
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Swonke, Alina
RV Ahlen e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tenkhoff, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Tewes, Veronika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Tigges, Anne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Tigges, Linda
RV Oelde e.V.
 
GER
Tigges, Nina
RV Oelde e.V.
 
GER
Tigges, Nina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Tünte, Luzie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Tünte, Pauline
RFV Milte-Sassenberg e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Urban, Rebecca
RV Lippborg-Unterberg e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Veltjens-Otto-Erley, Catharina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Venherm, Claire
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Viefhues, Lisa-Maria
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Vogt, Andrea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Vosskötter, Felina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Vosswinkel, Christiane
RFV Sendenhorst e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagemann, Stefanie
RV Oelde e.V.
 
GER
Wahlert, Katharina
RV Albersloh e.V.
 
Warnecke, Antonia
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Warnecke, Franziska
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Weber, Jule
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Weckheuer, Nina
RV Oelde e.V.
 
GER
Wegmeth, Tina
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Weitkamp, Frederike
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Weitkamp, Kristina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Wellenkötter, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Wendker, Jessica
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Wennemar, Birgit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Wennemar, Lara
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Wennemer, Kiara
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Westenhorst, Ingrid
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Westhues, Carina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Westhus, Maya
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Westhus, Mona
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Wiegard, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiegard, Louisa
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Wiegard, Milan Gabriel
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiegard, Natalie
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiegert, Lena
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Wiegert, Pia
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Wiesbrock, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Wiesner, Leonie
RV Geseke e.V.
 
GER
Wiewiora, Lena
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Wilbrand, Gesa
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Wilbrand, Lavinia
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Wild, Franziska
RV Ahlen e.V.
 
GER
Wilken, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Wilm, Johanna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Winkler, Klaus
RV Albersloh e.V.
 
GER
Wulf, Birgit
RV Ahlen e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zepke, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Zoschke, Franka Danii
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Zumbrink, Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Zumnorde-Mertens Dr., Enrica
RFV Milte-Sassenberg e.V.