Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 171 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Altefrohne, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Altmann, Marny
RV Verl e.V.
 
GER
Aufdemkamp, Korinna
PRV Gut Stockum/Natbergen
B - Name des Teilnehmers
 
LTU
Bacevicius, Jonas
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Balder, Gerlinde
RV Albersloh e.V.
 
GER
Balder, Julia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Banze, Lena-Johanna
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Bartels, Sabine
RV Nottuln e.V.
 
GER
Baumhöfer, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Bayer, Anuschka
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Becker, Maja Alina
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Beineke, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Bentlage, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Berkemeier, Greta
RV Albersloh e.V.
 
GER
Berkemeier, Lars
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bessmann, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
 
GER
Bierlein, Ann-Catrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Bombeck, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
ITA
Brenna, Matteo
RFV Extertal e.V.
 
GER
Brockhaus, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brückner, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Budde, Teresa
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Buis, Helena-Margaux
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Büning, Till
RFV Greven e.V.
 
GER
Burggraf, Cedric
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Campe, Anna-Catrin
RV Rhynern e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deipenbrock, Pia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Döring-Rössler, Anna
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
GER
Dresselhaus, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Dües, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebbesmeier, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Eggersmann, Friederike
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Ellebracht, Vera
RFV Vornholz e.V.
 
Essen, Katharina von
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Ettwig, Georg
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Evers, Pia
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
 
GER
Everszumrode, Jacqueline
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Eylering, Nele
ZRFV Riesenbeck e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Falke, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Falkenreck, Friederike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Feldmann, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Fink, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Finnemeier, Lisa
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Foullois, Dana-Miriam
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Franzke, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Frense, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gembruch, Leni Antonia
RFV Halver e. V.
 
GER
Gerdes, Rebecca
RFV Greven e.V.
 
GER
Grae, Daniela
RV Waltrop e.V.
 
GER
Große-Dütting, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Grosse Kettler, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Gürlich, Naomi
RFV Ravensberg e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haase, Stephanie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Hilker, Philip
RV Oelde e.V.
 
GER
Hollmann, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Homann, Anna
RV Albersloh e.V.
 
GER
Höner, Rabea
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Hopkins, Cheyenne
RFV Jagdfalke Brünen
 
GER
Horsthemke, Lukas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Horstkötter, Carla
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Horstmann, Carolin
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Hövelmann, Julia
RV Albersloh e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Johannsmann, Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kimmina, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Kirst, Sarah
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Kleinhans, Jule
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Klembt, Tatjana
Pferdefreunde Stevertal e.V.
 
GER
Konrad, Justus
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Kuhlenkötter, Johanna
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Kuhley, Katharina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Külker, Emilie
RFV Clarholz-Lette e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Langer, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Lechtermann, Anja
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lechtermann, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lehmann, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Leusmann, Eilin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Leusmann, Petra
RFV Greven e.V.
 
GER
Lilienbecker, Dennis
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Lilienbecker, Judith
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Lindstedt, Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Löffler, Sophie
RG Eichengrund Welver e.V.
 
GER
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Lüth, Eva-Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Malchus, Timo
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Mantikowski, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Manzke, Linda
RV Albersloh e.V.
 
GER
Marschall, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Meier, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Meier, Lina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Meinert, Gina
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Miele, Vivien
RV Oelde e.V.
 
IND
Mirza, Fouaad
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Mithöfer, Liv
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
Mitschang, Luisa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Möller, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Mühlnikel, Silke
RFV Ostbevern e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nees, Celine
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Nierste, Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
GER
Noga, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Nordhoff, Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberdalhoff, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Oberdalhoff, Tim
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Ofner, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Ottersky, Hanna Elin
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peveling, Luca-Marie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Prokopy, Viola
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Recker, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Redbrake, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rehpöhler, Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Reloe, Tane-Sophie
RV Laer e.V.
 
GER
Rieck, Diana
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Riegelmeier, Eike
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Riesenbeck, Isabell
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Roggenland, Anna
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Rosalewski, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Rüpp, Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Rusche, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Henry
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Scharmann, Markus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Scharte, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Scheffer, Pia
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Schepers-Bäcker, Claudia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schlieckmann, Roman
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schlienkamp, Tina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schlösser, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Schmertmann, Michelle
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Schmidt, Gabriele
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Schöne, Sylvia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schöning, Gina
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Schulte-Südhoff, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Schulte-Südhoff, Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Schultheis, Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schultz, Annika
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schulze Zurmussen, Charlotte
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schwarz, Charlotte
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Schwermann, Dorit Johanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
GER
Siering, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Sontag, Rene
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Steiling, Frank
RFV Vornholz e.V.
 
AUT
Steiner, Franziska
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Stratmann, Georg
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Strotjohann, Nina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Sundermann, Lara
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tenkhoff, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Tiemann, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uhlemeyer, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
V - Name des Teilnehmers
 
BUL
Valkov, Valentin
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Vennemann, Bernd
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
von der Heide, Katharina
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
 
GER
Vreden, Anna
RFV Ravensberg e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wappler, Lukas
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Weber, Jule
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Weber, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Weitzmann, Paulina
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wentrup, Antonia
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Wernemann, Annalena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Wieking Dr., Michael
RUFV Haren-Ems
 
GER
Wilken, Maike
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Winkelkötter, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Winkelmann, Rupert Carl
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Wittemeier, Marie
RFV Hille e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zoschke, Kim Lara
RFV Heessen e.V.
 
GER
Zumbrink, Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Zurbrüggen, Dorothea
RFV Massener Heide e.V.