Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 148 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Auen, Sandra
RuF Isterberg
 
Averes, Kimberley
RuF Emlichheim
B - Name des Teilnehmers
 
Beck, Marilena
RuF Meppen
 
Becker, Friedhelm
RuF Haren
 
Beeker, Manuel
RuF Sögel
 
Berenzen, Anna
RuF Neu-Versen
 
Beyer, Justine
RuF Meppen
 
Blumenhagen, Ines
RuF Börger
 
Bohlen, Ann-Kathrin
RuF Dörpen
 
Bölle, Pia
RuF Haselünne
 
Borghorst, Julia
RuF Emlichheim
 
Borghorst, Katharina
RuF Emlichheim
 
Born, Svenja
RuF Haren
 
Bos, Laura
RF Twist
 
Brand, Laureen
RuF Lathen
 
Breuer, Celina
RuF Dörpen
 
Brinkmann, Lena
RuF Neu-Versen
 
Burchert, Melanie
RuF Neu-Versen
 
Burs, Selma
RuF Osterbrock
 
Büter, Lena
Ruf Sögel
 
Byknüver, Mara
RuF Hubertus Bad Bentheim
C - Name des Teilnehmers
 
Collmann, Jasmin
RuF Dörpen
 
Collmann, Kerstin
RuF Dörpen
 
Cramer, Carl
RuF Haselünne
D - Name des Teilnehmers
 
Deuling, Anke
Ruf Haren
 
Deuling, Maike
RuF Rütenbrock
 
Deuling, Marieke
RuF Rütenbrock
 
Deuling, Marina
RuF Haren
 
Deymann, Larissa
RuF Lathen
 
Dijkmeyer, Carola
RuF Wietmarschen
 
Dippel, Julia
RuF Haselünne
 
Doods, Julia
RuF Hubertus Bad Bentheim
E - Name des Teilnehmers
 
Eising, Felix
RuF Wietmarschen
F - Name des Teilnehmers
 
Fischer, Günter
RuF Haren
 
Fuhler, Jaqueline
RuF Werlte
 
Führs, Anja
RuF Lathen
G - Name des Teilnehmers
 
Gebbeken, Mareike
RuF Rütenbrock
 
Gebken, Marie
RuF Osterbrock
 
Gerdes, Lena
RuF Sögel
 
Gerdes, Sabrina
RuF Haselünne
 
Grüger, Kira
RuF Dörpen
H - Name des Teilnehmers
 
Haar, Lisa
RuF Isterberg
 
Hagemann, Laura
RuF Lathen
 
Hähnel, Vanessa
RuF Haselünne
 
Hebbelmann, Maria
RuF Rütenbrock
 
Heckmann, Ben
RuF Isterberg
 
Heidkamp, Katharina
RuF Meppen
 
Held, Nina
RuF Haren
 
Herbst, Sarah
RuF Werlte
 
Hermeling, Anne
RuF Werlte
 
Hessel, Selma
RuF Meppen
 
Hexel, Florian
RuF Haselünne
 
Hilbers, Nadine
RuF Wietmarschen
 
Hilbers, Nadja
RuF Wietmarschen
 
Hölscher, Tabea
RuF Rütenbrock
 
Holst, Antonia
Ruf Osterbrock
 
Holtmann, Antonia
RuF Haselünne
 
Holtmann, Mia
RuF Meppen
 
Holtvlüwer, Carina
RuF Niedergrafschaft Uelsen
 
Horstmann, Henning
RuF Sögel
 
Hüls, Anne
RuF Salzbergen
 
Hüsken, Thomas
RuF Bawinkel
J - Name des Teilnehmers
 
Jacobs, Ann-Christin
RuF Bawinkel
 
Janneschütz, Kristin
RuF Meppen
 
Janßen, Ann-Estelle
RuF Lathen
 
Jüngerink, Marina
RuF Niedergrafschaft Uelsen
K - Name des Teilnehmers
 
Kahlfeld, Gaby
RuF Niedergrafschaft Uelsen
 
Kemper, Sonja
RuF Lathen
 
Keuter, Jule
RuF Osterbrock
 
Keuter, Viktoria
RuF Haselünne
 
Klatte, Fiona
RuF Isterberg
 
Kolde, Nele
RuF Niedergrafschaft Uelsen
 
Kollenberg, Vivien
RuF Salzbergen
 
Kollmer, Angelique
RuF Neu-Versen
 
Kolthoff, Amelie
RuF Wietmarschen
 
Koop, Vivian
RuF Lathen
 
Kramer, Maren
RuF Werlte
 
Krone, Andreas
RuF Osterbrock
 
Krone, Richard
RuF Osterbrock
 
Kuper, Alexandra
RuF Lathen
 
Kuper, Esther
RuF Werlte
L - Name des Teilnehmers
 
Lammers, Emma
RuF Haren
 
Langels, Bianca
RuF Bawinkel
 
Lankhoff, Milena
RuF Isterberg
 
Lindemann, Kan
RuF Sögel
 
Linden, Klara
RuF Bawinkel
 
Löffler, Cara
RuF Meppen
 
Lübbering, Marie
RuF Osterbrock
 
Lucas, Gisa
RuF Emlichheim
 
Lühn, Alexandra
RuF Wietmarschen
M - Name des Teilnehmers
 
Matthäus, Jona Sophie
RuF Osterbrock
 
Meteling, Farina
Ruf Isterberg
 
Möhlenkamp, Nora
RuF Haren
 
Möller, Maresa
RuF Werlte
 
Möller, Nora
RF Twist
 
Möllmann, Ute
RuF Isterberg
 
Moormann, Lara-Marie
RuF Wietmarschen
 
Muke, Laura
RuF Osterbrock
 
Muke, Nora
RuF Haren
N - Name des Teilnehmers
 
Neinhaus, Viola
RuF Wietmarschen
 
Niehaus, Hanna
RuF Isterberg
O - Name des Teilnehmers
 
Otten, Tessa
RF Twist
 
Otto, Franziska
RuF Haren
 
Otto, Johanna
RuF Haren
 
Overberg, Jana
RuF Dörpen
 
Overberg, Lena
RuF Dörpen
 
Owczarek, Simone
RuF Osterbrock
P - Name des Teilnehmers
 
Pund, Sabine
RuF Isterberg
R - Name des Teilnehmers
 
Rademaker, Denise
RuF Isterberg
 
Rademaker, Nadine
RuF Isterberg
 
Rakel, Johanna
RuF Osterbrock
 
Rensen, John
RuF Werlte
 
Reuvers, Adrian
RF Twist
 
Rittfeldt, Tore
RuF Haselünne
 
Roetmann, Pia
RuF Nordhorn
 
Rohde, Teresa
RuF Werlte
 
Roters, Lena
RuF Osterbrock
 
Roters, Luisa
RuF Salzbergen
 
Rotter, Franziska
RuF Meppen
S - Name des Teilnehmers
 
Schepers, Laura
RuF Börger
 
Schipper, Jürgen
RuF Nordhorn
 
Schmidt, Frederike
RuF Wietmarschen
 
Schoemaker, Melanie
RuF Nordhorn
 
Schön, Tanja
RuF Niedergrafschaft Uelsen
 
Schröer, Leonie
RuF Osterbrock
 
Schulte-Landwehr, Gaby
Ruf Hubertus Bad Bentheim
 
Schumacher, Johanna
Ruf Rütenbrock
 
Schütte, Gina
RuF Wietmarschen
 
Seeburg, Sina
RuF Salzbergen
 
Sommer, Jana
RuF Wietmarschen
 
Starmann, Ellen
RuF Haelünne
 
Stevens-Lau, Theresa
RuF Sögel
 
Suhr, Theresa
RuF Neu-Versen
T - Name des Teilnehmers
 
Termühlen, Henrike
RuF Rütenbrock
 
Thien, Siw
RuF Salzbergen
 
Thierbach, Clara
RuF Nordhorn
 
Többen, Felicia
RuF Haselünne
 
Többen, Isabelle
RuF Haselünne
 
Troost, Kaija
RuF Hubertus Bad Bentheim
W - Name des Teilnehmers
 
Wedel, Ellen
RuF Sögel
 
Weichert, Anna
RuF Isterberg
 
Westendorf, Lea
RuF Börger
 
Wester, Maira
RuF Börger
 
Wieking, Dr. Micheel
RuF Haren
 
Willoh, Tobias
RuF Sögel
 
Wilmes, Lea
RuF Lathen
Z - Name des Teilnehmers
 
Ziolkowski, Eva
RuF Dörpen