Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 77 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Alpers-Janke, Ute
RV Harsefeld u.Umg.
 
HUN
Aponyi, Albert
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baumann, Louisa
Bremer RC e.V.
 
GER
Baumgart, Philipp
RV Aller-Weser
 
GER
Bernstorf, Maike
TG Poggenhagen
 
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Biermann, Karen
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Boy, Henrike-Sophie
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cordes, Maren
RV Elmlohe-Marschkamp
D - Name des Teilnehmers
 
NOR
Danielsen, Nanna
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
 
GER
Dierking, Sina
TG Poggenhagen
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
 
RSA
Du Preez, Keralyn
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Dubsky, Stephan
RV Aller-Weser
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Engelken, Tristan
RV Zeven
F - Name des Teilnehmers
 
DEN
Fogh Pedersen, Jennifer
RV Breitenburg e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gerding, Pia
RFV Pennigbüttel
 
GER
Gieseking, Stephan Engelbert
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Glinz, Neele
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Goldmeier, Julian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
ITA
Gusella, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hampe, Leonie Catherine
RC Bremen-Hanse e.V.
 
JPN
Hara, Risako
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Zeven
 
GER
Huber, Pauline
RV St. Jürgen u.U.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Johannsen, Thies
RFV Estetal e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kapp, Boris
RV Sottrum u. Umg.
 
JPN
Kato, Mariko
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Klindworth, Konstantin
RV Sittensen u.U.
 
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
 
GER
Kuhn, Dörte
RFV Hambergen
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lahde, Harm
RV Aller-Weser
 
FIN
Lankinen, Maiju
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Löhden, Jens
RV Zeven
 
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
 
GER
Lorenz, Susanne
RC Heidehof Oberneuland e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
FIN
Mäentausta, Mikko
RV Harsefeld u.Umg.
 
FIN
Mäkipere, Ilona
RV Harsefeld u.Umg.
 
SWE
Marklund, Wilma
RSG Winsen/Aller
 
FRA
Marraud des Grottes, Marjolaine
RV Aller-Weser
 
GER
Martsch, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
 
GER
Meyer, Ann-Kathrin
RG Berkelsmoor e.V.
 
GER
Meyer, Julius
RV Aller-Weser
 
GER
Möller, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
ESP
Munoz Criado, Mario
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
IRL
Norris, Killian
Gastlizenz GER
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelkers, Angela
RFV Estetal e.V.
 
GER
Oesen, Patricia von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Ott, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
 
GER
Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Prüser, Esther
RV Lilienthal u.U. e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rausch, Lilith
Hubertus RV Bremen e.V.
 
GER
Renzel, Fynn
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Rödel, Chantal
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
 
GER
Rolf, Rosalie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saarloos, Ricardo
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Schäfer, Anna
RV Worpswede u.U.
 
GER
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
 
GER
Seemann, Josephine
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
FRA
Sellier, Charly
RSG Winsen/Aller
 
GER
Simon, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Sosath, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
RSA
Stais, Alexa
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Stange, Lars
RV Fredenbeck
 
HUN
Szakolyi, Istvan
RFV Estetal e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vaske, Henry
RG Klein Roscharden
 
GER
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
FIN
Vättö, Emilia
RFV Estetal e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wiebusch, Harm
RV Fredenbeck