Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 63 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Abe, Lucie
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Blindnagel, Claudia
PSV Woldegk e. V.
 
GER
Burmeister, Nina
RSV Polzow e.V
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dierlich, Jürgen
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
 
GER
Dierlich, Paulina Maria
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Frahm, Sophie
RFVV Ludorf e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Grosser, Kerstin
PferdeSV Oderland e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hackbarth, Lea-Fabienne
Pasewalker PSV e.V.
 
GER
Hackbarth, Rene
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
 
GER
Hanff, Martin
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Harke, Lea
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
 
GER
Hebrock, Catharina
Reit- und SV Schönwerder e.V.
 
Heibel, Romy
PSV Altentreptow e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ihlow, Mandy
Pasewalker PSV e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jakubiec, Juliana
RSV Polzow e.V
 
GER
Jürgens, Gesine
RSV Polzow e.V
 
GER
Jürgens, Ludwig
RSV Polzow e.V
 
GER
Jürgens, Luise
RSV Polzow e.V
 
GER
Jürgens, Olaf
RSV Polzow e.V
 
Jurk, Lena
Passower Pferdefreunde e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kleis, Bennet
RSV Rothenburg e.V.
 
GER
Kloke, Jennifer
PSV Woldegk e. V.
 
GER
Köppen, Hanna Ellen
RSV Polzow e.V
 
GER
Krentz, Andreas
FRV Plöwen e. V.
 
GER
Krohn, Joachim
Pasewalker PSV e.V.
 
GER
Krohn, Karsten
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
 
GER
Kruck, Emilie
RV Zum Mühlental e.V
 
GER
Kühl, Martin
RSV Polzow e.V
 
GER
Kühn, Angela
Passower Pferdefreunde e.V.
 
GER
Kusnezov, Katharina
SJ Pferdesport Pausin e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lange, Christopher
RSV Polzow e.V
 
GER
Lass, Franziska
RFV Griebenow e.V.
 
Lindemann, Jenny
SC Eintr. Rossow e. V.
 
GER
Lüth, Christoph
RV Schloss Cartlow
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mahn, Isabella
Strelitzer RFV e.V.
 
GER
Maibaum, Anja
Kastanienhof Cramon e.V
 
Mann, Melissa
Strelitzer RFV e.V.
 
GER
Mielke, Lara
RC Seehof Zielow e. V.
 
GER
Möller, Paula
Reitsport Ducherow e.V.
 
GER
Müller, Vanessa
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Petschick, Laura
Pasewalker PSV e.V.
 
GER
Pietsch, Oskar
PSV Woldegk e. V.
 
GER
Plöntzke, Cindy
RFV Steindamm e.V.
 
GER
Plötz, Kimberly
Reitclub Reez e. V.
 
GER
Polzin, Frank
PSV Woldegk e. V.
 
GER
Pophal, Melissa
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
 
GER
Prehl, Hannes
RFV Altkamp u.Um.e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
Quandt, Ellen
SV BW 58 Fahrenwalde e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rarek, Christin
ZRFV Wusterhusen e.V.
 
GER
Rarek, Nancy
RFSV Insel Poel e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sandhop, Marvin
RFV Altkamp u.Um.e.V.
 
GER
Schlegel, Aniki
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
 
Schröder, Frederike
Reitsport Ducherow e.V.
 
GER
Schröter, Danila
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
 
GER
Schröter, Thomas
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
 
GER
Schulz, Christin
Pasewalker PSV e.V.
 
GER
Steinhöfel, Paul
RSV Rothenburg e.V.
 
Steinmann, Maik
RV Haussee Klockow e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wächter, Anne
RC Seehof Zielow e. V.
 
GER
Weiher, Anika
SC Eintr. Rossow e. V.
 
GER
Wendland, Luisa
PSV Woldegk e. V.
 
GER
Wolters, Amy
Lübbenower RV e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zaytsewa, Olga
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.