Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 61 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ansorge, Natalie
Ponysport-Verein Wenigenauma
 
GER
Auerswald, Sophia
PSG Niederdorf e. V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Barth, Jennifer
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
GER
Beier, Janine
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
GER
Berger, Frank
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Chodora, Grit
RFV Jößnitz e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dathe-Schulz Dr., Sandy
RSC An der Leuba e.V.
 
GER
Decker, Annabel
RFV Altenbach e. V.
 
GER
Dietrich, Gert
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
GER
Dögel, Victoria
PSV Leisnig e. V.
 
GER
Dorn, Janine
RSG Taucha e. V.
 
GER
Drechsler, Simone
RFV Gestüt Bretmühle
E - Name des Teilnehmers
 
Exner, Mia
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
GER
Exner, Sissy
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Friedrich, Katrin
RV St.Georg Burgstädt e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Grabner, Noemi
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
 
GER
Gränz, Anke
RV St.Georg Burgstädt e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Harzendorf, Marcus
RV Lunzenau 2000 e. V.
 
GER
Heger, Franziska Charlotte
SV Langenstriegis GW e. V.
 
GER
Herold, Jessica
Sportschulzentrum Liebertwolkwitz e
 
GER
Hoffmann, Teresa
RFV Gest.Elstertal
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobs, Lisa-Marie
LRFV Hof u.U. e.V.
 
GER
Jäger, Charlotte
RFV Pölzig u.Um.e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kasel, Anna
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
GER
Koch, Karsten
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
GER
Köhler, Lisa
Reitsport Großpösna e. V.
 
GER
Kretzer, Lisa-Marie
FRV Muldental e.V.
 
GER
Kussmann, Julia
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lerche, Yvonne
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
GER
Liebing, Maike
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Merkel, Anne
RV St.Georg Burgstädt e. V.
 
Meschke, Max-Manfred
RV Eschefeld e.V.
 
GER
Metzsch, Thomas
RFV Langendorf u. Umg. e.V.
 
GER
Meyer, Laura
Sportschulzentrum Liebertwolkwitz e
 
GER
Michael, Juliane
Ponysport-Verein Wenigenauma
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naumann, Nathalie
RV Lunzenau 2000 e. V.
 
Neufert, Marie
RV Eschefeld e.V.
 
GER
Niederstraßer, Luzi
RSV Neuseenland e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Otto, Sylvelin Victoria
RFV Seelitz e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Palisch, Lara
RSC An der Leuba e.V.
 
Pluntke, Lucie
RV Eschefeld e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Ranft, Andreas
Meusener Pferdefreunde e. V.
 
GER
Reimann, Marcel
RSC An der Leuba e.V.
 
GER
Richter, Anila
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
Schellbach, Alyssa
RV Eschefeld e.V.
 
GER
Schlimpert, Sven
RSC An der Leuba e.V.
 
GER
Scholz, Ronja
RSV Kaufungen e. V.
 
GER
Schröder, Lara
PSV Sorge-Settendorf e.V
 
Schulz, Helene
 
GER
Schwitzky, Silja
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
Sek, Viona
 
GER
Stein, Jennifer
RFV Seelitz e. V.
 
GER
Steitmann Dr., Uwe
RV Lunzenau 2000 e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thiem, Sophie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
 
GER
Thurm, Corinna
RFV Seelitz e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weber, Isabelle
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
Weber, Larissa
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
GER
Weigel, Jennifer
RFV Röhrsdorf e. V.
 
Winter, Anne
RV Eschefeld e.V.
 
GER
Winter, Lea Marie
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
 
GER
Wolf, Amelie-Merle
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.