Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 179 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahnert, Peggy
PSV Wormsleben e.V.
 
GER
Ahrens, Fabian
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Ahrens, Sandro
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Albrecht, Ann-Kathrin
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Albrecht, Carmen
Wittenberger RV e.V.
 
GER
Aust, Maximilian
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
 
GER
Austen, Lisa
RV Seyda e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bartels, Dennis
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
Baumann, Mia-Sophie
SV Fliethbachtal Rotta e.V./Abt.Pf
 
Baumann, Stefanie
RFV Collis e.V
 
GER
Behla, Juliane
RFV Seehausen e.V.
 
GER
Behrends, Christina
RSG Luckowehna e. V.
 
GER
Bernhard, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
 
GER
Besecke, Lutz
RV Ziepel e.V.
 
GER
Besecke, Susan
RV Ziepel e.V.
 
Block, Mia Jolin
RFV Susigke e.V.
 
GER
Böhlert, Christin
RFV Förderstedt e.V.
 
GER
Bönicke, Susann
RV Möst e.V.
 
GER
Borowitza, Paulina
RFSG Panitzsch e. V.
 
GER
Bremer, Alexander
RZF Heideland e.V.
 
GER
Brücher, Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Conrad, Julia
RV Reitanlage Bernburg e.V.
 
GER
Cordts, Josephine
RV Greppin 1990 e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dame, Annemarie
RV Wahlitz 1921 e.V.
 
GER
Danke, Maxi
RC Anhalt-Dessau e.V.
 
GER
Dehn, Cassandra
RV Teicha e.V.
 
GER
Derenthal, Hartwig
Löbnitzer PSV e. V.
 
GER
Dittmann, Martin
RFV Niederwerbig e.V.
 
GER
Donath, Nicole
RC Anhalt-Dessau e.V.
 
GER
Dressler, Lisa
Pferdehof Merbitz e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehret, Jenifer
PSV Schwemsal e.V.
 
Eisenhut, Lotta
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
 
GER
Eisenhuth, Anja
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
 
GER
Eisenmann, Melanie
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Elß, Sandra
RC Anhalt-Dessau e.V.
 
GER
Engelhardt, Ralf
RFTV am Park Osterweddingen e.V
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehlberg, Denny
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Flinner, Susanne
RV Parthenaue Graßdorf e. V.
 
GER
Forche, Isabell
RFV Susigke e.V.
 
GER
Franke, Lisa
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Fricke, Tatjana
RV Teicha e.V.
 
GER
Friedemann, Lisa Marie
RSG Luckowehna e. V.
 
Fritsche, Doreen
RFV Quellendorf e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Glatter, Maren
RV PF Poplitz e.V.
 
GER
Glück, Franziska
RV Möst e.V.
 
GER
Golze, Gerald
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
GER
Golze, Ulf
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
GER
Gräbe, Dirk
PSV Wormsleben e.V.
 
GER
Grabe, Lilly
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
 
GER
Gröper, Lisa
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Günther, Elisa Alexandra
RFV Quellendorf e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Habermann, Bettina
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Hain, Matthias
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
 
GER
Hehring, Giulia
RFV Droyßig u.U.e.V
 
GER
Heilemann, Marie
RSV Dessau-Neeken e.V.
 
Heine, Janette
RC Anhalt-Dessau e.V.
 
Heise, Bettina
RSG Oppin e.V.
 
Herrig, Joy Anastasia
SV Fliethbachtal Rotta e.V./Abt.Pf
 
GER
Hertwig, Juliane
Pferdesportverein Almiro
 
GER
Hille, Jasmin
RFV Niederwerbig e.V.
 
GER
Hippe, Madeleine
RFV Brehna e.V.
 
GER
Hochrein, Rebekka
RFV Staßfurt e.V.
 
GER
Hohmann, Felizitas Lucy
RFV Quellendorf e.V.
 
GER
Holland, Sindy
Pferdesportverein Almiro
 
GER
Hollberg, Andreas
SG GW Klein Kreutz e.V. Abt.Pferdes
 
GER
Holst, Jenny
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
 
Hörold, Vanessa
RZF Heideland e.V.
 
GER
Hotze, Carolin
PSV Wormsleben e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäger, Carolin
Pferdehof Merbitz e.V.
 
GER
Jahn, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Jendral, Marie-Sophie
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Juling, Sina
RFV Quellendorf e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kapuscik, Alice
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Kebernik, Laura
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
 
GER
Keller, Anne
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
 
GER
Kindermann, Lea-Sophie
RV Schloß Mosigkau e.V.
 
GER
Kindermann, Leonie
RV Möst e.V.
 
GER
Klein, Caroline
RSG Oppin e.V.
 
GER
Klein, Victoria
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Koch, Jessica
RFV Westerhausen e.V.
 
GER
Kölling, Kate Sina
RV Seyda e.V.
 
GER
Köllner, Janine
RFV Flämingrand Zahna e.V.
 
GER
Köllner, Julia
RFV Flämingrand Zahna e.V.
 
GER
Konrad, Sandra
Wittenberger RV e.V.
 
GER
Körber, Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
 
GER
Kötz-Körber, Anja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
 
GER
Kräter, Franziska
RV Gräfenhainichen e.V.
 
GER
Krüger, Vanessa
RV Königsborn e.V.
 
GER
Kunze, Martin
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
 
Kurzke, Elke
RZF Heideland e.V.
 
Kwiatkowski, Alina
RFV Fläming Cobbelsdorf e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Langhammer, Kristin
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Leszczenski, Theresa
RV Seyda e.V.
 
GER
Lippelt, Annett
RV Königsborn e.V.
 
Lippelt, Lotta
RV Königsborn e.V.
 
GER
Löhn, Johanna Amelie
RFV St.Laurentius Zerbst e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mankiewicz, Rainer
RFV Radegast/Anhalt e.V.
 
GER
Mauermann, Christin
RV Schloß Mosigkau e.V.
 
GER
Meier, Mona-Maika
RFV Staßfurt e.V.
 
GER
Meinhardt, Dieter
RV Schafstädt e.V.
 
GER
Merke-Bormann, Marion
RC Anhalt-Dessau e.V.
 
GER
Meyer, Bernd
RV PF Poplitz e.V.
 
GER
Meyer, Thomas
RV PF Poplitz e.V.
 
GER
Mierisch, Jürgen
Wittenberger RV e.V.
 
GER
Mikosch, Maria
RC Anhalt-Dessau e.V.
 
GER
Möller, Monique
RV St.Hubertus Merseburg e.V
 
GER
Montag, Andreas
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
 
GER
Mücke, Tina
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
GER
Mund, Johanna Luise
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
 
GER
Musenbrock, Ira
RFV Radegast/Anhalt e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naß, Jacqueline
RV Kleinliebenau e. V.
 
GER
Naß, Zoe
RV Kleinliebenau e. V.
 
GER
Naundorf, Nicole
PSV ReitSF Leipzig 2010 e. V.
 
GER
Nebe, Bernd
RFV Quellendorf e.V.
 
GER
Nebe, Lina
RFV Quellendorf e.V.
 
GER
Neumann, Jens
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Neundorf, Julia
Wittenberger RV e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paul, Olivia
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Pflüger, Katrin
SG Spergau e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Richter, Christina
BuSG Aufbau Eisleben e.V.
 
GER
Rindelhardt, Emma
RFV Niederwerbig e.V.
 
GER
Römmer, Falk
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Römmer, Kilian
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Roy, Julia
RFV Königerode u. Umg. e.V.
 
GER
Runge, Flora
RFV Nienburg e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Maximilian
RV Königsborn e.V.
 
GER
Schill, Beatrice
Wörmlitzer SV `90 e.V.
 
Schilling, Cassandra
RV Schloß Mosigkau e.V.
 
GER
Schilling, Steffi
RV Schloß Mosigkau e.V.
 
Schirbel, Kate
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Schlüter, Jodie
RFV Salzland-Neundorf e.V.
 
GER
Schmelzer, Vicky
RFTV am Park Osterweddingen e.V
 
GER
Schmidt, Anne
RV Bernburg-Roschwitz e.V.
 
GER
Schmidt, Bianca
RFV Gr.Rodensleben e.V.
 
GER
Schmidt, Vanessa
RFV Krippehna e. V.
 
GER
Schneider, Sarah
RV Gräfenhainichen e.V.
 
GER
Schob, Teresa
RFV Dorna e.V.
 
GER
Schoch, Malin
RFV Quellendorf e.V.
 
GER
Schoch, Marco
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Schörwerth, Anne
Reitclub am Oympiapark e.V.
 
GER
Schreckenberger, Anne
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
 
GER
Schreiber, Vicky
Preußischer Reitclub Schwarz-Gold e
 
GER
Schulz, Daniela
RV Greppin 1990 e.V.
 
GER
Schulz, Leonie-Fiona
RV Gräfenhainichen e.V.
 
GER
Schumann, Sandra
RV Seyda e.V.
 
GER
Seiler, Dagmar
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
GER
Seiler, Matthias
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
GER
Semmler, Lisa
RFV Susigke e.V.
 
GER
Senst, Melvin
RFV Seehausen e.V.
 
GER
Siebensohn, Bert
RV Seyda e.V.
 
GER
Siebert, Sophia-Marie
RFV Dorna e.V.
 
GER
Siegert, Lisa Marie
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
 
GER
Sowka, Denise
Hallescher RFV Seeben e.V.
 
GER
Starke, Claudia
RV Seyda e.V.
 
GER
Steinecke, Pia
RFV Radegast/Anhalt e.V.
 
GER
Steinecke, Susann
RFV Radegast/Anhalt e.V.
 
GER
Steinz, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
GER
Stöckmann, Dirk
RFV Niederwerbig e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thiele, Anna
RV PF Poplitz e.V.
 
GER
Tietze, Diana
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
 
GER
Tippelt, Kevin
RSG Luckowehna e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Voigt, Nathalie Marisa
RSG Oppin e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weber, Solveig
RFV Quellendorf e.V.
 
GER
Weiske, Gerald
RV Schlaitz e.V.
 
Werner, Felicity
RSG Oppin e.V.
 
GER
Werner, Miriam
RV Gräfenhainichen e.V.
 
GER
Wesche, Daniel
RFV Samswegen e.V.
 
GER
Windt, Manfred
RV Edlau e.V.
 
GER
Winter, Susann
RSG Hohenerxleben e.V.
 
GER
Wintschel, Matthias
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Wodke, Jody
RV Schloß Mosigkau e.V.
 
Worch, Nele
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
GER
Worch, Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
GER
Wricke, Maximilian
RFV Niederwerbig e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zähle, Lara
RFV Niederwerbig e.V.
 
GER
Zieba, Rene
RFV Reckahn e.V.
 
GER
Zieba, Rico
RFV Reckahn e.V.
 
Zirkler, Martha
RFV Barbarossa e.V
 
GER
Zirkler Dr., Viktoria
RFV Barbarossa e.V