Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 676 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
 
GER
, Haneborger Inken
RV Petkum-Oldersum
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abt, Marie-Cecile
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Adams, Bianca
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Ahlers, Birte
RV Hoeven e.V.
 
GER
Alberts, Anna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Alberts, Malin
RV Hoeven e.V.
 
GER
Albrecht, Michaela
RUFV Hooksiel
 
GER
Aldag, Sarah
TG Schaumburg e. V.
 
GER
Alkenings, Katrin
RURV Rastede
 
GER
Altrogge, Mia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Antz, Laurin
RV Ganderkesee
 
GER
Arns-Krogmann, Maleen
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Aschwege, Henry von
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Augustin, Julia
RUFV Menslage e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baptista, Jose Pedro
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Bartels, Antje
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Baule, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Baum, Moritz
RC Hude e.V.
 
GER
Baumfalk, Yvonne
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Baumgart, Amelie
RV Aller-Weser
 
GER
Bedenbecker, Doris
RUFV Alfhausen
 
GER
Beeken, Johannes
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Beeker, Manuel
RFV Sögel e.V.
 
GER
Beekhuis, Celine
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Beermann, Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
 
GER
Behrens, Dorthe
RURV Rastede
 
GER
Behrens, Lena
Jader RC e.V.
 
GER
Bendfeldt, Madeleine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Berenbrinker, Axel
RV Helleforth e.V.
 
GER
Berenzen, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Bernhard, Thomas
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Beuke, Feline
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Beuth, Maire Carolin
RUFV Friesoythe
 
GER
Bewerungen, Eike
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Biestmann, Antonia
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Bischoff, Janin
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Blanken, Stefan
RV Tarmstedt
 
GER
Böcker, Sophie
RFV Dhünn e.V.
 
GER
Böckermann, Julia
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Böckmann, Imke
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Bockmeyer, Liesa
RV Bockhorn
 
BEL
Boeck, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Boer, Stephi de
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Bohnsack, Franziska
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Bokern, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Bölle, Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Bölle, Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Bollmann, Lena
RUFV Alfhausen
 
GER
Bolze, Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Booker, Daniel
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Borgmann, Gisela
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Börnsen, Iver
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Böttcher, Leonie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Böttcher, Sophia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Brahms, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
CAN
Bramall, Leonie
RFV Isernhagen
 
GER
Brandes, Caprice
RV Hoeven e.V.
 
GER
Brandt, Janne Christina
Nordenhamer RC e.V.
 
GER
Brandt, Maja Marie
Nordenhamer RC e.V.
 
GER
Brandt, Svenja
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Braune, Elisa
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Bredemeier, Leonie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Brinkmann, Nadine
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Brito Soares, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Brockmann, Carolina
RV Visbek e.V.
 
GER
Broers, Lorenzo
RG Dangast e.V.
 
GER
Broxtermann, Susanne
RV Hoeven e.V.
 
GER
Broxtermann, Tobias
RV Hoeven e.V.
 
GER
Brumund, Ute
PUPF Augustfehn e.V
 
GER
Brune, Bernadette
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Brüning, Joke-Marie
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Brüning, Kim
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Brunken, Svenja
RG Dangast e.V.
 
GER
Bruns, Karsten
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Bruns, Theodor
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Bruns, Tomke
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Buckenberger, Hendrik
RV Ganderkesee
 
GER
Bücker, Lena
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Budde, Ralf
RUFV Cloppenburg
 
GER
Bührmann, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Bührmann, Sandra
RV Hoeven e.V.
 
GER
Bullermann, Edda
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Bunger, Pia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Bunger, Ruth
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Burger, Hermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Busch-Kuffner, Antonia
RV Ganderkesee
 
GER
Busch-Kuffner, Silvia
RV Ganderkesee
 
GER
Bußmann, Annabell
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Bußmann, Fynn
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Buss, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Busse, Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Caspers, Rike-Marie
RV Bockhorn
 
GBR
Cassir, Helena
RUFV Lastrup e.V.
 
ITA
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Cirksena, Rieke Fenja
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Coldewey, Julia
RV Hoeven e.V.
 
GER
Cordes, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dänekas, Marec
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Dansin, Aleksandar
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Dartsch, Jessica
RUFV Wilhelmshaven e.V.
 
GER
Dassler, Charlotte
RC Friesische Wehde
 
GER
Deddens, Annika
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Deger, Sarah-Yvonne
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Deharde, Milla
Jader RC e.V.
 
GER
Determann, Marie
RV Vechta e.V.
 
GER
Diekmann, Monja
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
BUL
Dimitrov Ivanov, Ivan
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Dirks, Kathrin
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Dirks, Nina Maria
RV Oberderdingen
 
POR
Do Vale, Joana Silva Serra Lopes
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Döring, Corinna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Dosch, Carolina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Dreckmann, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Drenkhahn, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
GER
Drieling, Kerstin
RC Hude e.V.
 
GER
Drissen, Janine
RV St.Georg Kevelaer 1925
 
GER
Droste, Monique
RUFV Woeschenland
 
GER
Duen, Danica
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Duetsch, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
 
IRL
Duffy, Michael
Dammer Reit-Club e.V.
 
GER
Duhm, Emma
Butjadinger RV. Stollhamm
 
GER
Duprée, Sophie
RV Mittelweser e.V.
 
BUL
Dyankov, Tihomir
RV Oldenburger Muensterland e.V
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehlers, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Eilers, Anna-Lena
RV Hohenböken e.V.
 
GER
Eilers, Sieglinde
RUFV Knyphausen
 
GER
Elbers, Victoria
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Elbers, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Ellmann, Anne
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Emming, Laura
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Enders, Juliane
RG Klein Roscharden
 
GER
Engbers, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Engelbart, Anja
TG Bad Zwischenahn
 
SWE
Esselin, Viktor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Exeriede, Swantje
RFV Holdorf e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fabian, Melanie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
DEN
Falkner Hansen, Maria
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Fänger-Freynhagen, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Fasch, Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
 
GER
Feldhaus, Jule
RV Visbek e.V.
 
GER
Feldhusen, Rabea
Nordenhamer RC e.V.
 
GER
Feldmann, Clemens
RURV Rastede
 
GER
Fenske-Rolfes, Cord
RV Vechta e.V.
 
GER
Fierkens, Geesche
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Fischer, Lukas
RURV Rastede
 
GER
Fischer, Sharon
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Fischer, Tanja
RURV Rastede
 
GER
Fischer, Tina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Fittje, Luise Margarethe
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Fleddermann, Loort
RC Hude e.V.
 
GER
Frank, Tessa
RV Schneverdingen
 
GER
Freericks, Jule
RC Hude e.V.
 
GER
Freese, Bastian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Frerichs, Alina
RUFV Hooksiel
 
GER
Frerichs, Svenja
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Friedrichs, Gebke
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Fritz, Martha Pauline
Bremer RC e.V.
 
GER
Fröhlke, Sabrina
RV Sudweyhe e. V.
 
GER
Fuchs, Phoebe
Moorriemer RC e.V.
 
GER
Funk, Silke
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Funke, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
 
GER
Funke, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
 
GER
Funke, Sophia
RUFV Cappeln
 
GER
Funke-Ligthart, Greta
RG Dangast e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gallo, Sven
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Gärtner, Britta
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Geesen, Merle
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
NED
Geessink, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Gehm, Simone
RUFV Hooksiel
 
GER
Gellhaus, Sarah
RV Visbek e.V.
 
GER
Gerdes, Gerd
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Gerdes, Hermann
RUFV Grummersorter RC e.V.
 
GER
Gerdes, Ulrike
RG Dangast e.V.
 
GER
Gerdes-Fürup, Jantje
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Gerloff, Kai
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Geue, Frederik
RC Hude e.V.
 
GER
Geue, Johanne
RC Hude e.V.
 
GER
Geue, Stephan
RC Hude e.V.
 
GER
Gleis, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Graalmann, Louisa
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Grafe, Eva-Maria
RUFV Hausstette
 
GER
Grafe, Simon
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Grätz, Heike
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Grätz, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
 
GER
Grewe, Eileen
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Gronewold, Elena
RFVPZV Ellersgrund-Gemünden e.V.
 
GER
Große-Albers, Maira
RV Klein Drehle e.V.
 
SWE
Grünerwald, Lena Carolina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hackmann, Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Hackmann, Lea
RV Visbek e.V.
 
GER
Häfen, Sarah von
Jader RC e.V.
 
GER
Hagstedt, Mareike
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Hagstedt, Werner
RV Ganderkesee
 
GER
Hahnrath, Vanessa-Sarah
RV Visbek e.V.
 
GER
Hannöver, Carmen
RUFV Cappeln
 
GER
Hannöver, Iris
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hannöver, Ralf
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Hannöver, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Hannöver, Uwe
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Harfst, Merle
RC Hude e.V.
 
GER
Harms, Jannik
RURV Rastede
 
GER
Harms, Katrin
RUFV Jever Moorhausen e.V.
 
GER
Hartmann, Jelske
RUFV Hooksiel
 
GER
Hartmann-Stommel, Wibke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Hashagen, Hilla
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Hatje, Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Haverkamp, Iris
RUFV Hooksiel
 
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
GER
Heider-Stieg, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Heilhecker, Christian
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Heimbrock, Nele
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Heinemann, Jochen
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Helldorff, Maria von
RV Zeven
 
GER
Hellmann, Melina
RG Klein Roscharden
 
GER
Hellmers, Andrea
RURV Rastede
 
GER
Hellmers-Abrahams, Ilka
RC Friesische Wehde
 
GER
Hellwig, Theresa
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Helms, Kristin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hemme, Lara
RUFV Cloppenburg
 
GER
Hemme, Luisa
Jader RC e.V.
 
GER
Hengemühle, Jonas
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Henke, Yvonne
RUFV Cloppenburg
 
GER
Henkel, Maren
Reitsport am Rittergut Hoppensen e.
 
GER
Hennig, Lena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Henning, Melina
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
FRA
Henriet, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Hermann, Keno
RC Hude e.V.
 
GER
Hermeling, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Hermes, Anna
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Herngreen, Marla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Herrmann, Anna-Luisa
RV Vechta e.V.
 
GER
Herzog-Lodde, Ruth
RV Vechta e.V.
 
GER
Heyer, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
 
GER
Heyer, Tokessa
RC Hude e.V.
 
GER
Hinkel, Corinna
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Hinners-Krogmann, Anna
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hinners-Krogmann, Hendrik
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hinrichs, Hanna
RC Hude e.V.
 
GER
Hinrichs, Hilke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Hinz, Alexander
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
GER
Hische, Torsten
RV Ganderkesee
 
GER
Höfen, Sarah von
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Hoffmann, Leonie
RUFV Hooksiel
 
GER
Hoffrichter, Esther
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Hofschröer, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Högemann, Anne
RG Klein Roscharden
 
GER
Hollenbeck, Carlos
RUFV Hesepe
 
GER
Hollenbeck, Sara
RUFV Rulle
 
GER
Hollenbeck, Sebastian
RUFV Rulle
 
GER
Holtgers, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Holtgers, Mia
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Holzum, Christian
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Homann, Agneta
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Horstmann, Rebecca
RV Ganderkesee
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Idelmann, Nele
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Iggena, Madeleine
RV Vechta e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
NOR
Jacobsen, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Janetzko, Ida
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Janßen, Elke
Jader RC e.V.
 
GER
Janßen, Luisa
RURV Rastede
 
GER
Janßen, Matthias
RUFV Merzen
 
GER
Janßen, Monika
RUFV Ostiem
 
GER
Janßen, Sabine S.
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Janßen, Tassja
RUFV Hooksiel
 
GER
Janssen, Alste
RUFV Rulle
 
GER
Janssen, Heidi
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
 
GER
Jerzembeck, Anna-Lena
RV Ganderkesee
 
SWE
Johansson, Jessie
RFV Estetal e.V.
 
SWE
Jordan, Lydia
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Jordan, Richard
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Jurchen, Linda
RV Ganderkesee
 
GER
Jurczik, Martha
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
 
GER
Jürgens, Kim Laura
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kabernagel, Eric
Jader RC e.V.
 
GER
Kahlen, Rieke
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Kalus, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kämpf, Olga
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Kamphaus, Lea
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Kampmann, Thordis
TG Weser-West e.V.
 
GER
Kamps, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Kandzia, Florin
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Kandziora, Pascal
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
GER
Kaschuba, Denise
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Kasselmann, Bianca
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Kathmann-Tegeler, Yvonne
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Kautsch, Nieke
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Kelterborn, Frauke
RUFV Ostiem
 
GER
Kemper, Anna-Lena
RUFV Cappeln
 
GER
Kempkens, Alena
Ländlicher RFV Much-Seelscheid
 
IRL
Kenny, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kettnaker, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kiesewetter, Taja
RSV Neuenwalde
 
GER
Kind, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Kiran, Celina Cansu
RV Ganderkesee
 
GER
Klaschka, Victoria
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Klausing, Heiko
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
GER
Kleef, Milaine van
RC Hude e.V.
 
GER
Kleimann, Werner
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Kleine Lamping, Janina
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Kleine Lamping, Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Kleis, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Klepin, Kirstin
RV Hoeven e.V.
 
GER
Knirsch, Jasper
RV Ganderkesee
 
GER
Kobe, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
GER
Koch, Mareike
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Koczlarek, Larissa
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Kolbe, Amelie Katharina
RSG Schmalensee
 
GER
Koldehoff, Paula
RFV Langförden e.V.
 
GER
Koldehoff, Therese
RFV Langförden e.V.
 
AUT
Koller, Felix
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kollmer, Kim
RG Klein Roscharden
 
GER
Kollmer, Sina
RG Klein Roscharden
 
GER
Konarske, Sonja
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
König, Leo
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Korte, Annika
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Köster, Anne
PSG Lähden e.V.
 
GER
Köster, Lina Frederieke
RUFV Jever Moorhausen e.V.
 
GER
Köster, Neele Naja Sophie
RUFV Jever Moorhausen e.V.
 
GER
Kotschofsky, Klaus
RV Visbek e.V.
 
GER
Kötter, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Kötting, Marie
RUFV Wietmarschen
 
GER
Kracht, Anna-Lena
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kraft, Helen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Kraft, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Kraus, Wenke
RV Neumünster e.V.
 
GER
Krebs, Kira
RV Bockhorn
 
GER
Kremer, Emilia
RFV Sögel e.V.
 
GER
Krist, Sabrina
RURV Rastede
 
GER
Kröger, Simone
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Kroog, Sabrina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Krug, Matthias Alexander
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Krüger-Fenker, Pauline
RC Hude e.V.
 
GER
Krupinski, Anja-Andrea
RuFV von Zieten Bokel eV
 
GER
Kruse, Heiner
Elmeloher Reitclub
 
GER
Kruse, Simone
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
IRL
Kuehnle, Jessica
RG Klein Roscharden
 
GER
Kujaw, Jan
RURV Rastede
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lachmann, Janine
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Lake, Oliver
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Lakeberg, Jette
RC Hude e.V.
 
GER
Lakman, Luna-Marie
RURV Rastede
 
GER
Lammers, Tanja
RUFV Cappeln
 
GER
Lange, Katja
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Langer, Anne
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Langfermann, Saskia
RV Visbek e.V.
 
GER
Lehner, Mascha
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Leinjejohanns, Laura
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Leinjejohanns, Melina
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Leßnig, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Ligus, Lars
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
BEL
Linden, Tom Van der
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Lintzen, Mira
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
 
GER
Lohmann, Katrin
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Lösekann, Alicia
RV Ganderkesee
 
GER
Lotz, Nazila Natasha
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Lübsen, Zoe
RG Bahrenwinkel
 
GER
Lücking, Jana
RuFV Dwergte
 
SWE
Lundin, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Lüpkes, Neele
RUFV Hooksiel
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maas, Josephine
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Maichrzak, Katharina
Jader RC e.V.
 
GER
Mannshausen, Lea
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Marhold, Michael
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Marischen, Maike
RV Visbek e.V.
 
GER
Markus, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
 
GER
Martens, Mareke
RURV Rastede
 
GER
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
GER
Matthiesen, Kerstin
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Mehrtens, Tomke
RC Friederikensiel
 
GER
Meiners, Tabea-Marie
RV Ganderkesee
 
GER
Menke, Piet
RURV Rastede
 
GER
Mersmann, Jaqueline
RuFV Papenburg
 
GER
Mertens, Lisa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Merveldt, Patricia V. von
RV Vechta e.V.
 
GER
Meyer, Chiara
RUFV Jever Moorhausen e.V.
 
GER
Meyer, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Meyer, Jasmin
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Meyer, Rita
RV Ganderkesee
 
GER
Meyer, Thalia
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Meyer zu Hartum, Florian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Meyn, Patrick
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Mihm, Joelle
RV Graf Holk Grefrath
 
GER
Minden, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Minnemann, Frank
RV Ganderkesee
 
GER
Miotk, Emily
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Möller, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Moormann, Rolf
RV Ahlhorn e.V.
 
ESP
Mossu Avendano, Hugo
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Müller, Andreas
RV Vechta e.V.
 
GER
Müller, Jenna
RUFV Hooksiel
 
GER
Müller, Joleen
RUFV Hooksiel
 
GER
Müller, Juliane
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Müller, Leonie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Müller, Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Müller, Vicky
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
 
GER
Müller, Zwantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Müller-Kersten, Andrea
RV Vechta e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Yvonne
RFV Hille e.V.
 
GER
Neitzel, Lena-Christina
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neitzel, Petra
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neubauer, Anna
RFV Langförden e.V.
 
GER
Neugebauer, Tabea
RG Dangast e.V.
 
GER
Neumann, Daniela
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Neumann, Luca-Celine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Neumann, Nina Sue
RV Ganderkesee
 
GER
Nienaber, Friederike
RUFG Falkenberg e.V.
 
SWE
Nilsson, Christoffer
RV Vechta e.V.
 
GER
Nolden, Christine
RFV von Driesen Asperden-Kessel
 
GER
Noormann, Lara
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Noormann, Lea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Nötzig, Nina
Jader RC e.V.
 
GER
Nowag, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
 
AUT
Nuxoll, Sandra
RV Oldenburger Muensterland e.V
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oeltjenbruns, Lena
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Oevermann, Franka
FuRV Neuenkirchen
- Name des Teilnehmers
 
SWE
Öhrstam, Antonia
RV Aller-Weser
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Olding, Hannah
RuFV Dwergte
 
GER
Oncken, Franziska
RUFV Hooksiel
 
GER
Orths, Jelte
RUFV Hooksiel
 
ESP
Osborne Diez, Alvaro
RV Aller-Weser
 
GER
Osmers, Nicola
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Ostermann, Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Ostermann, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Ostermann, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Ottenweß, Katharina
RUFV Cappeln
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pacholke, Leonie
Moorriemer RC e.V.
 
GER
Palm, Enya
RV Ganderkesee
 
GER
Pander, Leonie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Pannemann, Antje
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Pargmann, Anna-Lena
RV Hoeven e.V.
 
GER
Pargmann, Jens
RV Hoeven e.V.
 
GER
Paschertz, Clara
RUFV Cloppenburg
 
GER
Paschertz, Max
RUFV Cloppenburg
 
GER
Peckholz, Mareike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
DEN
Pedersen, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
GER
Penkhues, Lea
RV Visbek e.V.
 
GER
Philipp, Marie-Pauline
RC Hude e.V.
 
GER
Philipp, Marten-Louis
RC Hude e.V.
 
ROU
Plesa, Sergiu Vasile
RV Ganderkesee
 
GER
Pleye, Jenna
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Pleye, Pheline
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Pleye, Sabine
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Ploghaus, Jan-Steffen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Poelman, Aukje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Poelman, Eske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Prekel, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Prekel, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Prüne, Pauline
RUFV Lohne e.V.
 
POL
Przybylski, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabe, Amelie
RURV Rastede
 
GER
Rademacher, Andre
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Raguse, Federica
RV Quintushof Kerpen e.V.
 
GER
Raupach, Frieda
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Raupach, Martha
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Recker, Stefan
RUFV Rulle
 
GER
Reents, Gesa
RUFV Hooksiel
 
GER
Reich, Ida
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Reichelt, Paulina
RFV St.Georg Alpen 1932
 
GER
Reinke, Tanja
RFV Langförden e.V.
 
GER
Reins, Fiene
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Reins, Friederike
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Reiser, Yvonne
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Rensen, Nele
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Rethmann, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Richter, Jule
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Richter, Linus
RV Hoeven e.V.
 
GER
Richter, Ricarda
RV Ganderkesee
 
GER
Rickels, Lea
RUFV Jever Moorhausen e.V.
 
GER
Riecke, Kim Charlotte
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Rieken, Lara
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Ripphoff, Kira
RV Sandbostel
 
GBR
Roberts, Philly
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Rögener, Fenja
RURV Rastede
 
GER
Rohde, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Rohlfing, Colin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
GER
Rohrmair, Theresa
RC Friesische Wehde
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Roth, Stella Charlott
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Rowehl, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Rüdebusch, Fenja
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
 
GER
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Rüscher, Antje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Ruwe, Philipp
RSC Osnabruecker Land e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Salinger, Tim
RV Hoeven e.V.
 
GER
Sander, Ariane
RV Altenautal e.V.
 
GER
Satzer, Shereena
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Schäfer, Katrin
RV Ganderkesee
 
GER
Scharlach, Marie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Scharpf, Jessica
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Scheel, Christin
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Scheel, Melanie
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Schenk, Jacob
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Scherbring, Katharina
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Schierhold, Eske
RV Hoeven e.V.
 
GER
Schierholz, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
 
GER
Schlotmann, Jana
RV Visbek e.V.
 
GER
Schlüter, Celina
RURV Rastede
 
GER
Schmelz, Annika
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Schmidt, Ann-Kathrin
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Schmidt, Celina Joeline
Moorriemer RC e.V.
 
GER
Schmidt, Jan
RUFV Hooksiel
 
GER
Schmidt, Jessica
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Schmitz, Frank
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Schmitz, Jürgen
RV Visbek e.V.
 
GER
Schmitz, Saskia
RV Visbek e.V.
 
GER
Schneider, Alexandra
RUFV Woeschenland
 
GER
Schneider, Matthias
Bremer RC e.V.
 
GER
Schnieder, Rieke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Schnitger, Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Scho, Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
GER
Schöffner, Anna-Catherine
RV Vechta e.V.
 
GER
Schoka, Anja
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Schön, Emily
RUFV Friesoythe
 
GER
Schöttler, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Schrandt, Marcel
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schreiber, Robin Finley
RV Hoeven e.V.
 
GER
Schröder, Evke
RUFV Hooksiel
 
GER
Schröder, Yessica
RV Ihleburg e.V.
 
GER
Schröer, Kira
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Schüler, Lientje
Moorriemer RC e.V.
 
GER
Schulte, Julia
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Schulte-Übermühlen, Bettina
RV Vreschen-Bokel e.V.
 
GER
Schulz, Milena
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Schünemann, Lena
Jader RC e.V.
 
GER
Schurig, Katja
RC Oldenburger Land
 
GER
Schürmann, Caroline
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Schüür, Mia
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Schwantje, Jasmin
RV Hoeven e.V.
 
GER
Schweers, Nina
TG Weser-West e.V.
 
GER
Schwier, Nele
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
GER
Seebauer, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Seeberger, Jara
RV Ganderkesee
 
GER
Seegert, Petra
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Selke-John, Jasmin
SJ Pferdesport Pausin e.V.
 
GER
Senge, Andreas
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Severit, Philipp
RUFV Rulle
 
RSA
Seymour, Tanya Karen
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Siebens, Greta
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Siebens, Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Smitz, Matthias
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Sosath, Ninja
RUFS Oldenburg
 
GER
Sosath-Hahn, Janne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
RSA
Stais, Alexa
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Steenken, Hilke
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Stein, Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Steinhof, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Stolle, Bettina
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Stolle, Bianca
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Stöver, Chiara Sophie
RC Hude e.V.
 
GER
Stöver, Mai-Britt
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Stradtmann, Uwe
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Streicher, Marei
RUFV Hooksiel
 
GER
Stricker, Christina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Strodthoff-Schneider, Eike-Thea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Struß, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Stühlmeyer, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Stuke, Marina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Süss, Jessica
RSV Krefeld
 
GER
Sybel, Marie
RUFV Merzen
 
GER
Sybrandts, Letizia
TG Bad Zwischenahn
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tangemann, Ann-Kathrin
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Tapken, Ina
RV Ganderkesee
 
GER
Tapken, Lina Marie
RV Ganderkesee
 
GER
Tapkenhinrichs, Kim Tamara
RV Bockhorn
 
GER
Täuber-Wucharz, Savina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Taylor, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
 
GER
Teichmann, Lia Eileen
RG Dangast e.V.
 
GER
Temme, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
 
GER
Tenti, Ricardo
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Teufel, Joachim
RUFV Hausstette
 
GER
Theelen, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Thees-Ovelgönne, Carla
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Theile, Anna-Lisa
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Thien, Lena
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Thienel, Malte
RV Hoeven e.V.
 
GER
Thom, Jasmin
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Thomann, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Thomsen, Anna
RV Bockhorn
 
GER
Thormählen, Lasse
RV Hoeven e.V.
 
GER
Thormählen, Philine
RV Hoeven e.V.
 
GER
Tietjen, Michael
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Tietze, Janina
RUF Hänigsen e.V.
 
GER
Timmermann-Spallek, Helena
RFV Lahnau-Waldgirmes
 
GER
Többen, Sanna
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Tolles, Sarah Lena
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Tönjes, Jenny
RV Ganderkesee
 
GER
Tönjes, Torsten
RV Ganderkesee
 
GER
Torhorst, Sandra
TG Weser-West e.V.
 
GRE
Touloupis, Angelos
RFV Greven e.V.
 
GER
Trentelmann, Marte
Jader RC e.V.
 
GER
Trentelmann, Stefan
Jader RC e.V.
 
GER
Trüper, Lina
Nordenhamer RC e.V.
 
GER
Tscheschlok, Marieke
RG Dangast e.V.
 
GER
Tschuschke, Amrei
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Twelsiek, Gesa
RSC Handorf-Langenberg e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Usinger, Heidi
RV Hoeven e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van der Veer, Hendrik
Waldreitschule e.V. Dötlingen
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vaske, Henry
RG Klein Roscharden
 
GER
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
GER
Voigt, Anja Kristina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Voigt, Laura
RV Ganderkesee
 
GER
Voigt, Udo
RV Ganderkesee
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waaden, Friederike von
Jader RC e.V.
 
GER
Wachtendorf, Laura
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
 
GER
Wagner, Nina
RUFV Cloppenburg
 
GER
Walendzik, Nora
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
 
GER
Wandres, Frederic
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Warrelmann, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Wassenberg, Friedrich
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wassenberg, Paul
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wassmann, Chiara
RUFV Badbergen
 
GER
Watzek, Julia
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Weber, Marie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Weber, Merle
RV Hoeven e.V.
 
GER
Weber, Neele
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wedermann, Louisa
RC Friederikensiel
 
GER
Wego, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Wehberg, Christina
RV Fischerhude e.V.
 
GER
Wehner, Celine
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Welker, Anja
RC Helle e.V.
 
GER
Wenzel, Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wernke Dr., Pia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wesseln-Schmidt, Verena
RG Klein Roscharden
 
GER
Wessels, Rika
RUFV Cappeln
 
GER
Westendarp, Alexa
RUFV Rulle
 
GER
Westerholt, Arend
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Westerholt, Irena
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wewer, Merle
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Weymann, Rike
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wiards, Larissa
RURV Rastede
 
GER
Widow, Leandra
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Wiebach, Ulrika
RURV Rastede
 
GER
Wienkamp, Ann-Christin
RFV Mesum e.V.
 
GER
Wienken, Rebecca
RuFV Dwergte
 
GER
Wienken, Susanna
RuFV Dwergte
 
GER
Wiese, Tjade
RC Friesische Wehde
 
GER
Wiese-Busch, Birte
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wieting, Lea
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Wieting, Marc
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wilharm, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Willen, Luise
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Willen, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Willenborg, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Willms, Katharina
RV Hoeven e.V.
 
GER
Windus, Nina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Winkeler, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Witte, Antonia
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wolf, Claudia
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wolfers, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wölk, Erika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Wolke, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Wolke, Lilian
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Wollschläger, Vinja
RUFV Jever Moorhausen e.V.
 
GER
Wolters, Ines
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wördemann, Martha
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wulferding, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
 
GER
Wulfers, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Wurster, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Wuthe, Freya
RV Ganderkesee
 
GER
Wuthe, Katharina
RV Ganderkesee
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zelleröhr, Britta
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Zerhusen, Sabrina
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
BUL
Zhelezchev, Georgi
RUFV Cloppenburg