Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 106 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Anke, Diana
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Appendino, Victoria
RV Wietstock e.V.
 
ESP
Arroyo Baudet, Patricia
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bachmann, Nadine
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
 
GER
Bamberger Dr., Heiner
RFV Dachtmissen
 
GER
Baranowski, Stella
RSG Wöpkendorf e.V.
 
GER
Barth, Lis-Carolyn
PSV Bucha e.V
 
GER
Beuningen, Nina von
RFV Dahlenburg
 
GER
Bohnstedt, Larissa
RFV Plau am See e.V
 
GER
Bohnstedt, Nicole
RFV Plau am See e.V
 
GER
Boltjes, Anniek
PferdeSV Phoenix e. V.
 
GER
Boltjes, Ellen
PferdeSV Phoenix e. V.
 
GER
Bracker, Marie
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
 
GER
Bracker Dr., Kathrin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
 
GER
Brandt, Andreas
RSC Neuendorf e.V.
 
GER
Brandt, Bianca
RSC Neuendorf e.V.
 
GER
Brandt, Letizia
RFV Eldena e.V.
 
GER
Bremer, Kerstin
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
 
GER
Bschorer, Reinhard
RFV Crivitz e.V.
 
GER
Buder, Zoe-Marie
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GER
Bünning, Betty
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Damm, Franz Otto
RFV St.Katharina Flötz e.V.
 
GER
Deilmann-Walsh, Eve
TSG Schönberg e.V.
 
GER
Delaunay, Sophie
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
 
BEL
Desender, Bart
Reitverein von Bellin e.V.
 
GER
Dünnebacke, Luis
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eben, Carlotta
RV Rostocker Heide e. V.
 
GER
Eben, Verena
RV Rostocker Heide e. V.
 
GER
Ehlers, Thea
SV Robinson Fleesensee e. V.
 
GER
Einhäuser, Sonja
RG Striebelberg
 
GER
Ekruth, Birgit
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Elsholz, Andrea
RSV Zierow e.V.
 
GER
Elsner, Laura
RFV Breitenrode e.V
 
GER
Elsner, Wiebke
Laager RV e.V.
 
GER
Evers, Corinna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fietz, Steffen
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gaedeke, Anne Christine
Sterleyer RV e.V
 
GER
Ganz, Laurie
RFVV Ludorf e. V.
 
GER
Goppelt, Tamina
Kastanienhof Cramon e.V
 
GER
Graf, Henriette Klara
Kastanienhof Cramon e.V
 
GER
Grube, Joy Ann
RFV Wessin e.V.
 
GER
Grünwald, Stephanie
RFVV Neu Klüß/Rogahn e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Harz, Jessica
RV Güstrow e. V.
 
GER
Hellmann, Esther
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Höhne, Manja
RV Miltzow e. V.
 
GER
Hornung, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
J - Name des Teilnehmers
 
GBR
Johnson, Antonia Caroline
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GBR
Johnson, Francisca
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GER
Joseph, Sophia
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kirchner, Marie
RFV Eldena e.V.
 
GER
Klußmann, Isabell-Madeleine
RFV Eimersleben
 
GER
Koch, Georg
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
 
POL
Koch, Katarzyna
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Köper, Sina
RFV Vietgest e. V.
 
GER
Kühl, Annelie
RSG Wöpkendorf e.V.
 
GER
Kümmel, Emma
Darßer RV e. V.
 
GER
Kurp, Antonia Elisa
RV Rostocker Heide e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lass, Caroline
RSG Wöpkendorf e.V.
 
GER
Lenz, Emely
ZRFV Wusterhusen e.V.
 
GER
Lob, Maxi
RFV Waldhof
 
GER
Lüders, Ronald
RV Güstrow e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Malgadey, Ina
RV Am Petersberg SN-Pinnow e. V.
 
GER
Marrancone, Julia
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Martens, Laura
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Mehl, Ann-Christin
RFV Zingst e.V.
 
GER
Meier, Jessica
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
CZE
Mencke, Libuse
RFV Gestüt Ganschow e.V.
 
GER
Mensenkampff, Josephine von
RFV Valluhn e. V.
 
GER
Meyer, Marvin
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Mieth, Kathleen
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
 
GER
Murzen, Sophia
Hasenthaler RV Geesthacht
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nestler, Josephin
RV de Uhlenspeegel Mölln
 
GER
Nüßer, Lucia
Lübecker RV e.V.
 
GER
Nüßer, Viola
Lübecker RV e.V.
 
GER
Nutzinger, Ramona
RV Rehagen-Hamburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pasic, Angelina
RFV St.Katharina Flötz e.V.
 
GER
Paul, Emma Luise
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Pauls, Johanna Mara
RFV Lauenburg/Elbe
 
GER
Pfauder, Desiree
RSG Pritzwalk e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Richter, Lara-Sophie
PferdeSV Phoenix e. V.
 
GER
Riemann, Frederica Marie
RFV Brieselang e.V.
 
GER
Rindler, Anna
Greifswalder Akademischer RV e. V.
 
GER
Romanowski, Carolina
RFV Stülow e. V.
 
GER
Rose, Milana
PferdeSV Quitzow e.V.
 
GER
Rostek, Sonja
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Salzwedel, Anne
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
 
GER
Scheibler, Henriette-Lilli
RV Rostocker Heide e. V.
 
GER
Scheibler, Juliane
RV Rostocker Heide e. V.
 
GER
Schlönvogt, Miriam
ZRFV Wusterhusen e.V.
 
GER
Schmidt, Ina
RFV Valluhn e. V.
 
GER
Schneider, Tanja
PferdeSV Phoenix e. V.
 
GER
Schönherr, Julia
RFV St.Katharina Flötz e.V.
 
GER
Schrader, Alina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schröder, Yessica
RV Ihleburg e.V.
 
GER
Schroeder Dr., Christiane
RSV Dersekow 1968 e. V.
 
GER
Schwerin, Aileen
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Spierling, Armin
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
 
GER
Spierling, Kati
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
 
GER
Steger, Juliana
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thieme, Christina
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Thiesen, Tomma
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Volkmann, Roland
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Voß, Susanne
Laager RV e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weiß, Stine
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
 
GER
Wiegert, Katharina
RFV Bornmühle e. V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zopff, Lotte
RC Passin e.V.