Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 74 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Benedix, Brian
RFV Rausdorf e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carstensen, Lea
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
DEN
Chop, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
AUT
Djuric, Dajana
RuFV Hof Heitholm e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckert, Svenja
RFV Großenwiehe e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fock, Jana
RSV Hüttener Berge
 
GER
Fröhberg, Valerie
RFV Fröhberg
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Glisic, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Gottron, Lena
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
 
GER
Gröpper, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hahn, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Heinrich, Natalie
RV Geesthof e.V
 
GER
Hennings, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Hildebrand, Josi
Lübecker RV e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jürgs, Merle
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Ketelsen, Matthias
RFV Schleswig-Gut Winning
 
GER
Klagges, Frederic
RC Damp e.V.
 
GER
Kock, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Krause, Jo-Hanna
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Krüger, Michael
RuFV Nutteln u.U. eV
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Labes, Sabrina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
FRA
Landry, Quentin
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Leonhardt, Nina
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof eV
 
GER
Leuschner, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
DEN
Loven, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Lübcker, Henrik
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Lüdke, Carina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
M - Name des Teilnehmers
 
SWE
Martensson, Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Matthias, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Matthiessen, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
 
ESP
Merli Soler, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
 
SWE
Meves, Annelie
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Mohr, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Robin
RV Am Wittensee
 
GER
Nissen, Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ohm, Akira
RuFV Nutteln u.U. eV
 
HUN
Orban, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Petersen, Sönke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
SWE
Plomgren, Fredrika von
RuFV Nutteln u.U. eV
 
ITA
Polesello, Maurizio
RV Aller-Weser
 
GER
Postel, Lena
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rahlf, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Rambadt, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Reese, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Rogge, Bettina
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Rohloff, Alina
PSG Flensburg-Land e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Janine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
SWE
Seemann, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Sick, Julia
RFV an St.Johannes
 
GER
Sievers, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Sievers, Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Sievertsen, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
SVK
Sillo, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Sohr, Sarah-Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
 
GER
Söhrmann, Sunna
RSG Groß Buchwald
 
GER
Specht, Marie
RFV Amt Wasbek
 
GER
Struck, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
BEL
Swennen, Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tessenyi, Victoria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Thiesen, Ragna
RC Damp e.V.
 
GER
Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Tietje, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vogeler, Beeke
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wacks, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Wagner, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Wagner, Lisa
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Walk, Luisa Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Wannick, Fabian
RFV Schleswig-Gut Winning
 
GER
Wiborg, Lisa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
SWE
Witt, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Witt, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Wolter, Lucy Mari
RV Schwentinental eV
 
GER
Wulf, Christoph
RV Rossgarten e.V.