Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 135 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Antrack, Axel
RSZ Schleswig e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baasch, Marlisa
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Bachmann, Stefanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Bade, Rebecca
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Bargstädt, Stephanie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Behr, Christiane
RC Damp e.V.
 
GER
Behrens, Nina
RSG Schmalensee
 
GER
Bicakci, Filiz
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Bitter, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Block, Lina-Marie
PSG Hörup u.Umg.
 
GER
Blumhagen, Tom
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Böge, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
 
GER
Boldt, Sina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Bongardt, Katrin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Brandt, Ina
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Breuker, Annalena
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Bruhn, Jürgen
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Bruhn, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Buhr, Pia Louisa
RSV Hüttener Berge
 
GER
Büte, Sandra
RFV Tellingstedt
 
GER
Butenschön, Lina
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christesen, Anne-Kristin
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Christiansen, Sophie Alma
RFV Großenwiehe e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
David, Harm Christoph
RV Badendorf
 
GBR
Diffey, Scott Christopher
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckhardt, Claas-Philipp
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
 
GER
Eckhardt, Vera
RuFV Kropp
 
GER
Engel, Miriam
RG Landgraben e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Glindemann-Sievers, Christin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Goldthammer, Kristin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Gonell, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Gottburg, Danielle
RFV Stadum e.V
 
GER
Gottschalk, Dana Janica
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
 
GER
Goullon, Kathrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Gräfe, Maximilian
RV Prussendorf e.V.
 
GER
Gröpper, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hamdorf, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
 
GER
Hansen, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Hellweg, Miriam
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Hornemann, Johanna
RFV Bellevue Kl.Bennebek e.V
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jalas, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Janßen, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Jensen, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Jensen, Hella
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Jessen, Anke
RV Schwentinental eV
 
GER
Johannsen, Tina
RFV Großenwiehe e.V.
 
DEN
Johansen, Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
SWE
Johansson, Jenny
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kelkha, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Ketelsen, Matthias
RFV Schleswig-Gut Winning
 
GER
Klein, Gordon
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Kock, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Kodel, Isabella
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Köhlbrandt, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Krause, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Kruse, Katja
PSV Am Pool Weddingstedt eV
 
GER
Kühl, Friederike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Labjuhn, Moritz
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
FIN
Laurikainen, Jani
RV Sittensen u.U.
 
GER
Levecke, Hannah
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
 
GER
Lüchau, Joana
RuFV Kropp
 
GER
Lucius, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Lüdke, Carina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
 
GER
Lux, Mareike-Christin
RuFV Hof Heitholm e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Magens, Jessica
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Magens, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Martens, Ann-Kristin
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Messale, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
SWE
Meves, Annelie
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Meyer, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Michalik, Nina
RSG Schmalensee
 
GER
Müller, Bastian
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
 
GER
Naumann, Sven
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Nerger, Joelle
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Neumann, Stephanie
RV Geesthof e.V
 
GER
Nielsen, Jil
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Nissen, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Nohrden, Julia
RFV Husberg u.U.e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelrich, Lisa
RFV Felm u.U.e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pahl, Luca
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Petersen, Morena
Schubyer RV
 
GER
Petersen, Yvette
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
 
GER
Pietzsch, Meylin
RFV Kastanienhof e.V
 
SWE
Plomgren, Fredrika von
RuFV Nutteln u.U. eV
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rahlf, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Raufeisen, Nicole
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
 
GER
Rausch, Sandra
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Reichardt, Anna-Lena
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
 
GER
Retzlaff, Leoni
RuFV Kropp
 
ITA
Riccardi, Adriano
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Riedinger, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Röckendorf, Laura
RG Augustenhof e.V
 
GER
Rogge, Bettina
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Rogge-Stricker, Barbara
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Romeike, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Röschmann, Katica
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schmid, Max
Schubyer RV
 
GER
Schmidt, Beatrice
RG Steinfurth e.V
 
GER
Schneider, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Schönwald, Anna
RG Steinfurth e.V
 
GER
Schulz, Carsten
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Seehrich, Ina Charlotte
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
SVK
Sillo, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
POL
Slowikowski, Bogdan
Schubyer RV
 
GER
Specht, Anne
RFV Amt Wasbek
 
GER
Specht, Marie
RFV Amt Wasbek
 
GER
Speetzen, Jürgen
TRSG Martinshof e.V
 
GER
Stehn, Katja
RFV Schleswig-Gut Winning
 
GER
Struck, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Struve, Kirsten
PSV Am Pool Weddingstedt eV
 
SWE
Svensson Jähde, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
 
BEL
Swennen, Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thede, Marlene Amber Christine
RuFV Kropp
 
GER
Thiel, Bettina
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Timm-Wichmann, Anja
RFV Borgstedt u.U.e.V.
 
GER
Treptau, Katja
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Tronnier, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
V - Name des Teilnehmers
 
NED
Verhoef, Robert Peter
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Vierck, Teresa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
FIN
Virtanen, Antonia
Gastlizenz GER
 
GER
Volbert, Phillip
PS Granderheide e.V.
 
GER
Volquardts, Caroline
RG Augustenhof e.V
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachsmuth, Celin
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Weise, Paulina
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Wenzel, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
 
Westphal, Charlotte
 
GER
Westphal, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Witt, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Wolter, Lucy Mari
RV Am Wittensee
 
GER
Wulf, Christoph
RV Rossgarten e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Ziems, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Zubke, Jana
RFV Felm u.U.e.V.