Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 225 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahrens, Paula Ida
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Andresen, Caya
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Andresen, Christina
Schubyer RV
 
GER
Asmussen, Levke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baacke, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Bargen, Helene von
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Baudissin, Philippa von
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohl
 
GER
Baudissin, Sophia von
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohl
 
GER
Baumgardt, Anna-Lena
RSV Hüttener Berge
 
GER
Bauschke, Lydia-Larissa
RFV Tellingstedt
 
GER
Beitz, Michelle
RG Augustenhof e.V
 
GER
Bendixen, Pia Anneke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Beuck, Nicoline
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
 
GER
Beye, Birte
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Beye, Levke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Bichel, Antonia
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Bichmann, Friederike
RC Damp e.V.
 
GER
Boelcke, Ann-Kathrin
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
 
GER
Boysen, Lena-Sophie
Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV
 
GER
Brach, Maike-Susann
RSG Groß Buchwald
 
GER
Bruhn, Martina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Bultmann, Neele Lotta
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Burmeister, Joy
RV Am Wittensee
 
GER
Büte, Sandra
RFV Tellingstedt
 
GER
Butenschön, Anika
RV Concordia a.d.Miele e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christensen, Jule Awen
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Christiansen, Stella
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
 
GER
Ciecior, Ann-Christin
RSG Groß Buchwald
 
GER
Clausen, Michael
RV Waabs-Langholz e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dannecker, Johanne Malin
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
David-Studt, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Detlef, Clara
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Dreessen, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Dudda, Nils
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Dudda, Sophie
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Dürr, Jana
PSG Flensburg-Land e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehmsen, Nike
RG Augustenhof e.V
 
GER
Eichler, Lena
RG Landgraben e.V.
 
GER
Eisermann, Carolin
Probsteier RV e.V. Schönberg
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Finck, Ida
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Fox, Sue
RG Landgraben e.V.
 
GER
Frahm, Hanna
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Frahm, Kathleen
RG Augustenhof e.V
 
GER
Frahm, Natalia
RG Augustenhof e.V
 
GER
Frantz, Imke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Frick, Lina Sophie
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gall, Amelie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
Gebhard, Leonie
RSV Hüttener Berge
 
GER
Gimm, Katharina
RS des Elsdorfer Sportverein v.192
 
GER
Glüsing, Cyrielle
RFV Fröhberg
 
GER
Gökay, Selina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Gosch, Katharina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Gosch, Luisa
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Grabarske, Emilia
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Graff, Nele Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
 
GER
Gravert, Hanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Groß, Marlena
PSV Am Pool Weddingstedt eV
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haber, Annika
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hagge, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hahn, Issabelle
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Hamann, Johanna
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hansen, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Hansen, Leni
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Harder, Britt
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Harms, Pauline
Schubyer RV
 
GER
Hartmann, Anna-Lena
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Hartmann, Dörte
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Hartmann, Pauline
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Heins, Elena Christin
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hennig, Jennifer
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Hennig, Svenja
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Hensen, Kim Lica
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Hensen, Stella
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Hermann, Kim Svenja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Herrig, Sina
RG Bergenhusen e.V.
 
GER
Heuser, Franziaka
Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV
 
GER
Hinrichs, Kimberly
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hinrichs, Nele
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Hinrichsen, Sarah Christin
West-Angler-RV-Mühlenbrück
 
GER
Hobke, Helena
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hoffmann, Jacqueline
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Holzappel, Lena
 
GER
Holzappel, Ronja
 
GER
Hviid, Jytte Lil
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäger, Carlotta Elise
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Jäkel, Emma
Koseler RV e.V.
 
GER
Jockwich, Saskia
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Joswig, Sarah
RG Augustenhof e.V
 
GER
Jürgens, Katrin
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Jürgensen, Katharina
RV Osdorf u. Umg. e.V.
 
GER
Jürgensen, Tomma-Helene
ReitSF Looper Holz eV
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Käber, Max Friedrich
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Kahl, Linda
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Kalläne, Julia Sopie
PSG Düsterholmer Moor e.V
 
GER
Kaphengst, Eileen
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Karge, Katharina Sophie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Karpowitz, Lilli
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Kessel, Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Kewlitsch, Sarah Marie
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Klemt, Laura
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
 
GER
Klinck, Kim Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Kohlhoff, Saphira-Draginja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Kottysch, Christine
Haflinger Freundeskreis SH u.HH ev
 
GER
Krohn, Beke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Kucharsky, Jacqueline
Reit- u.Fahrverein Brekendorf eV
 
GER
Kunze, Maja
RFV TG Ekhof e.V
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Labandowsky, Klara-Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Lampe, Anna
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Lange, Sina
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Lassen, Stephanie
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Lausen, Kerrin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Lembrecht, Kristin
RG Fischerberg Warder e.V.
 
GER
Lemke, Cassandra
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Lewin, Helena Sophie
RV Aukrug e.V
 
GER
Liesenberg, Antonia
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Lingys, Ute
RSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
 
GER
Lisowski, Sina
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Loop, Imke
Peerfrünn Bönebüttel e.V.
 
Losigkeit, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Lüdke, Carina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
 
GER
Lunau, Athena
RFG Heikendorf
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maaßen, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Mahnke, Vivien
RV Eggebek
 
GER
Malta, Alicia- Maria
RuFV Krempel/Lunden
 
GER
Marlow, Rebecca
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Martensen, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Merz, Alea
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Meyer-Hampel, Sandra
RSG Groß Buchwald
 
GER
Mielke, Pia
RC Damp e.V.
 
GER
Möller, Katie Marie
Koseler RV e.V.
 
Möller, Marietta
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Möllgaard, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Möllgaard, Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Mrositzki, Helen
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Mühlenbeck, Janne
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Mühlenbeck, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Müller, Inka
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Mumm, Anneke
RuFV Kropp
 
GER
Muth, Annelie
RV Waabs-Langholz e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nitsch, Catharina
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Noth, Antonia Sophie
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Nottelmann, Lena
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Olearius, Aleta Amalia
RV Am Wittensee
 
GER
Otto, Lena
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paetow, Marina
RC Damp e.V.
 
GER
Pohns, Sophia Charlotte
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Pries, Meike
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Pröpper, Lea
Schubyer RV
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Radtke, Christin
RFV Bellevue Kl.Bennebek e.V
 
GER
Ramcke, Finja
RFV Tellingstedt
 
GER
Rathje-Böhnke, Daphne
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Rausch, Katrin
Koseler RV e.V.
 
GER
Rausch, Sandra
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Rauschenbach, Juli
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Rauschenbach, Seri
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Rebehn, Lisa Marie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Rehder, Karina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Reimers, Lara-Louisa
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Reinke, Finn
RuFV Kropp
 
GER
Reinstädler, Benno
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Reinstädler, Sabine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Richter, Svenja
RV Walddörfer e.V.
 
GER
Rieck, Dana
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Rieth, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Rixen, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
 
Röthel, Lene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Rübenack, Elisabeth
RG Gut Neu Nordsee e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saggau, Anna
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Salto, Mia Charlize
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Sandmann, Liv
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
 
GER
Satara, Letizia
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Schäfer, Sven
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Scharrenberg, Kira
Koseler RV e.V.
 
GER
Schlegel, Jasmina
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Schmidt, Linda
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Schneider, Carla Pia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Scholten, Pauline
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Schöttler, Nina
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
 
GER
Schröder, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Schulz, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Schulz, Sünje
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Seelos, Julia
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Sellmer, Fabienne
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Siegmund, Sabine
Osterbyer SV von 1967 e.V
 
GER
Sievers, Anna
RFV Borgstedt u.U.e.V.
 
GER
Sievers, Inga
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
 
GER
Stanek, Natalia
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Steckel, Katharina
RG Landgraben e.V.
 
GER
Stöckigt, Gina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Stoltenberg, Jane
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Stöterau, Dorothee
RG Augustenhof e.V
 
GER
Struve, Kirsten
PSV Am Pool Weddingstedt eV
 
GER
Stuhr, Ayleen
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Suhren, Sophia
RV Rossgarten e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Täuber, Nadine
RFV Tellingstedt
 
GER
Teichert, Fiona
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Teichert, Jorina Sophie
RFV Husbyharde e.V.
 
GER
Thaysen, Svenja
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Thede, Svenja
Reitgemeinschaft Holsteinhof
 
GER
Thomsen, Caroline
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Timm, Julia
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Tobler, Inke Maren
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Toffer-Simon, Kim-Mayline
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Tollhagen, Fee-Sophie
RV Am Wittensee
 
GER
Trippel, Bente
RFV Borgstedt u.U.e.V.
 
GER
Tropschug, Rebana
RuFV von Zieten Bokel eV
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vieth, Bjarne
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Vieth, Tjorge
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Villmann, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Voß, Lena
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Weis, Hannah Louisa
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Weise, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Weithoff, Svea Elin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Wessel, Maresa
RG Landgraben e.V.
 
GER
Westphal, Lucy
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Westphal, Tanja
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Wieben, Chiara Henrike
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Wiepcke, Selina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Wiesener, Annika
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Wilhelms, Anne
RG Augustenhof e.V
 
GER
Witt, Victoria
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Wolff, Antonia
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Wolk, Nieke
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Wolters, Jolina-Zoé
RTC Ditmarsia e.V.