Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 150 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
GER
Austrup-Wiesner, Wencke
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Beckers, Lina
ZRFV Ahaus e.V.
 
ISR
Ben Dov, Nativ
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Benninghoff, Jörg
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
 
GER
Benölken, Vivien
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Bergendahl, Arne
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Biesemeier, Jennifer
RV Gut Wolfsaap e.V.
 
GER
Bingold, Leila
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
 
GER
Boie, Simone
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
 
GER
Boll, Jenna-Sophie
RV Vreden e.V.
 
GER
Bollen, Heike
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
GER
Bone, Linda
RV Velen e.V.
 
ROU
Bors, George Catalin
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Brömmel, Werner
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brücker, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
 
GER
Bruns, Jasmin
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Buchmann, Joana
RV Rhede e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
FRA
Chartier, Yann
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Czerwonka, Zoe Maria
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deiters, Heinrich
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Doetkotte, Franziska
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Döricht, Maria-Sophie
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Dörner, Johanna
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Dörner Dr., Friederike
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Efing, Sarah
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Eiling, Christian
RFV Reken e.V.
 
GER
Ellerbrok, Loreen
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Emming, Laura
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Engbers, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Forsthövel, Geesa
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
 
GRE
Founta, Georgia
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Fox, Nadine
RFV Reken e.V.
 
GER
Frieler, Victoria
RV Vreden e.V.
 
GER
Fritsche, Louisa
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
 
GER
Funke, Hendrik
RV Velen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gehling, Mandy
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gerdes, Julia-Marie
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Gericks, Eva
RV Vreden e.V.
 
GER
Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gimken, Laura
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
 
Gordon, Jonatahn
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Göritz, Britta
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Göritz, Christina
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Grave, Laura
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
 
GER
Großbodt, Merle
ZRFV Dingden
 
GER
Große Voß, Liz
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Borken e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haarst, Edda van
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Harking, Andre
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Hayk, Fiona
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hayk, Leonie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Herking, Lena
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Hilbers, Nicole
RUFV Wietmarschen
 
GER
Hoffmann, Sina
RFV Greven e.V.
 
GER
Hoffrogge, Jens
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GER
Höing, Martina
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Holz, Thomas
RFV Greven e.V.
 
GER
Hoppe, Andrea
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Hornhues, Marina
ZRFV Gescher e.V.
 
NOR
Hove, Sol
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Hunzelar, Nadja
RV von Bredow Keppeln
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jong, Sandra de
LZRFV Gronau e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Karns, Florian
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
GER
Kaß, Marie
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Käsling, Rouven
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Keppelhoff, Lena
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Kernebeck, Alexander
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Klein-Günnewick, Pauline
RV Nottuln e.V.
 
Klümper, Linn
RV Velen e.V.
 
GER
Knappheide, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
 
CAN
Knüsting, Tonya
ZRFV Borken e.V.
 
NED
Koppelman, Sarah
Niederlande
 
GER
Krehenwinkel, Andrea
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Kreimer, Tanja
RFV Greven e.V.
 
GER
Kühlkamp, Luisa
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Kumpf, Vivien
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Kunert, Marion
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Limbach, Manuela
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
 
GER
Lochthowe, Emily
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Ludewig, Ellen
RFV Reken e.V.
 
GER
Lutter, Annina
RFV Bad Honnef
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Matenar, Jacqueline
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Matenar, Jasmin
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Matenar, Viviane
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Mensing, Marleen
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Metzger, Anna-Lena
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Metzger, Leonie
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Möllenbeck, Anna
RV Rhede-Krommert e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nachtigall, Frank
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Nachtigall, Michele
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Netzer, Vanessa
RC St.Georg Günhoven e.V.
 
GER
Neuhaus, Marie
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
 
GER
Niehues, Katharina
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Nienhaus, Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Nischik, Jenny
ReitSF Gut Aap
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ostendarp, Christina
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Otten, Maria
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
 
GER
Ottersky, Hanna Elin
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
SWE
Persson, Nicole
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Potthoff, Alexander
ZRFV Bösensell e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
 
GER
Reinacher, Julius
RV Osterwick e.V.
 
GER
Ressing, Fred
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Roelfing, Isabell
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
Rölfing, Charlotte
Gestüt Forellenhof
 
GER
Rölfing, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Rose, Luisa
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Rosing, Ella
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Rosing, Florin
ZRFV Heiden e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Andre
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schaten, Nina
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Scheepers, Lena
RFV Graf von Schmettow Eversael
 
GER
Scheipers, Katharina
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Schlüter, Kathrin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schmelz, Emma Sophie
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Schmitz, Frederike
RV Rhede-Krommert e. V.
 
NED
Scholten, Wendy
 
GER
Schultewolter, Hanna
RV Velen e.V.
 
GER
Schwering, Thomas
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Schwietering, Franziska
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Sommer, Lisa
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Sparenberg, Johann
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Steinhilber, Patricia
RFV Repelen-Baerl e. V.
 
GER
Steinzen, Meret
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Stürken, Noa
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GER
Szesny, David Andre
ZRFV Dorsten e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tauras, Yvonne
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Tenhumberg, Mona
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Tepasse, Britta
ZRFV Loikum e.V.
 
GER
Thielkes, Ella
RV Rhede e.V.
 
GER
Thiemann, Lukas
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ueffing, Jule
RV Rhede-Krommert e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Vortmann, Melanie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wantia, Carla
RV Vreden e.V.
 
GER
Weber, Angelina
RV Rhede e.V.
 
GER
Weikamp, Jens
LRFV Wattenscheid e. V.
 
GER
Welscher, Milena
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Wensing, Michael
RV Vreden e.V.
 
GER
Werning, Sarah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Westhoff, Susanne
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Woltering, Tobias
RFV Ochtrup e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zell, Carolin
RFV Wodan Damm 1947
 
GER
Zell, Miriam
RFV Wodan Damm 1947