Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 114 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Altmann, Marny
RV Verl e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bäumker, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Beekmans, Antonia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Berenbrinker, Matthias
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Berenspöhler, Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Blomberg, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Bobe, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Borgschulte, Henrietta
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Brüggenthies, Laura
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Brünger, Meike
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Busche, Annabell
RFV Cherusker e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christophliemke, Nina
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Cöhring, Cassandra
RFV Lemgo e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deumer, Sarah
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Dresselhaus, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Dües, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Dust, Johanna
RFV Vornholz e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebbesmeier, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
El Khaoula, Semja
RFV Ravensberg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feismann, Guido
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Fistler, Pamela
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Flörkemeier, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Fock, Beke
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Franzke, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Franzlübbers, Dominique
RV Helleforth e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gläser, Ann-Sophie
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Goldfuß, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Goldstein, Nele
RFV Büren e.V.
 
GER
Greßmeyer, Svea
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagemeier, Josie
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Hartmann, Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V.
 
GER
Hassenbürger, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Heinsohn, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Holtgräve-Osthues, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Holzkamp, Alena
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Hülskötter, Dirk
RFV Vornholz e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jaschke, Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Johannleweling, Maik
RV Verl e.V.
 
GER
Joschko, Insa
ZRFV Altenberge e. V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Keilbart, Elisa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Kersting, Jan
RFV Büren e.V.
 
GER
Kettelgerdes, Jan
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Keuntje, Alexandra
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Kippmann, Simone
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Kipshagen, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Kläsener, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
König, Kristin
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
 
GER
Kriegesmann, Theresa
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lammert, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Leifert, Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Loke, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Lüffe-Baak, Georg
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Menkel, Stephanie
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Mewis, Simon
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Mühlpforte, Franziska Anastasia
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
 
GER
Müller, Marie
RV Verl e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neuhoff, Saskia
RV Lünen-Horstmar e.V.
 
GER
Niermann, Florian
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Noga, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oestersandforth, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
- Name des Teilnehmers
 
GER
Österdiekhoff, Jessica Madlen
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Österdiekhoff, Peter
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peitz, Nora
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Petermann, Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Plöger, Julia
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Prior, Matthias
RV St.Georg Salzkotten e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Radke, Fabian
RV Erwitte e.V.
 
GER
Raude, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Reckmeyer, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Reiher, Julia
RV Altenautal e.V.
 
GER
Rethemeier, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Riekschnietz, Lisa-Marie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Rochell, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Rosalewski, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Rottmann, Alexander
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Rottmann, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Rüter, Claudia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Rzezonek, Melanie
RFV Avenwedde e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Julia
RV Helleforth e.V.
 
GER
Schäfermeier, Lina
ZRFV Mastholte e.V.
 
GER
Scharte-Schoppen, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Schauren, Vivien
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Scheithauer, Anna
RFV Büren e.V.
 
GER
Schilling, Cosima Sophie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Schlieckmann, Jessica
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schlieckmann, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
 
GER
Schlieckmann, Lena-Marie
Bielefelder RFC e.V.
 
GER
Schlösser, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Schreiber, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Sielhorst, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Sielhorst, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Sirges, Ann-Marleen
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sirges, Jan-Philip
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sirges, Marie-Sophie
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Stahlhoff Dr., Christoph
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Steinkemper, Franz-Josef
RV Geseke e.V.
 
GER
Stieve, Lisa
RUFV Bad Essen
 
GER
Stoll, Christin
RFV Büren e.V.
 
GER
Stüker, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Stüker, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Stute, Nicole
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Surmann, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Temborius, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Tölle, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Tölle, Lara
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
 
GER
Tölle, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uphus, Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Voß, Louisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Werning, Kathy
RV Helleforth e.V.
 
GER
Wiethoff, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Wulf, Zoe
RFV Avenwedde e.V.