Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 216 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Altmann, Leslie
RV Verl e.V.
 
GER
Aschmann, Lena
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Athens, Marleen
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Aukskel, Jana
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Austenfeld, Tanja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bauer, Angelina
RFV Bad Meinberg e.V.
 
GER
Baumhüter, Katharina
RFV Halle e. V.
 
GER
Baumjohann, Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Bäumker, Kristina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Beckert, Kirsten
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Beilmann, Nadine
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Bekemeier, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Berenbrinker, Franziska
RV Helleforth e.V.
 
GER
Berenbrinker, Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Berens, Hannah
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Berfelde, Anna-Lena
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Berger, Angelina
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Beulig, Karen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Beuningh, Varena
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Block, Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Blomberg, Meike
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Born, Emma
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Brakemper, Marlies
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Brechmann, Anna
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Brinkmann, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Brüggemann, Anica
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Brüseke, Carolin
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Bürmann, Sarah
RV Verl e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dalkmann, Annika
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Deinert, Eva
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Diehm, Leni Luisa
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Diehm, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Diekotto, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Döring, Lina
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
Dreisewerd, Eva
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Dreisewerd, Johanna
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Driesen, Nike Josefine
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Dudde, Nicole
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
Edenfeld, Luzie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Elbracht, Fiona
RFV Halle e. V.
 
GER
Ellebracht, Loreen
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Engemann, Sophie
RV Sundern-Spexard e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Faulstich, Astrid
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Faulstich, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Fiekens, Alicia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Figgener, Michaela
RV Geisterholz e.V.
 
Fischer, Fabiane
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Flöttmann, Carina-Chiara
RV Helleforth e.V.
 
GER
Forell, Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
 
GER
Fortkord, Laura
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Fritz, Sabrina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Fromme, Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Fuest, Lina Carlotta
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Funkel, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gantar, Isabel
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Globisch, Eva Luisa
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Göke, Lisa-Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
Gosejohann, Luise
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Grimmig, Lara Sophie
ZRFV Schloß Holte e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagedorn, Luna
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Hagedorn, Stella
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Halemeyer, Friederike
ZRFV Werther e.V.
 
GER
Halter, Julius Felix
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Halter, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Herdemerten, Diana
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Hermwille, Annika
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Hillemeier, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Hillemeier, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Holtkamp, Pia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Höwekenmeier, Lea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Huster, Sophie Marie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ibold, Jennifer
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
Ibold, Joline
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Ilsen, Gerlinde
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahnke, Sandra
RV Geseke e.V.
 
GER
Jansen, Jasmin
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Johanning, Lena
RFV Halle e. V.
 
GER
Junker, Marleen
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Jürgens, Alexia
RV Helleforth e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kalefeld, Anna
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Kämpfer, Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Kamrath, Edda
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Kathöfer, Marleen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Kern, Alexander
RV Helleforth e.V.
 
GER
Kern, Petra
RV Helleforth e.V.
 
GER
Keßler, Nicola
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Kettelholt-Lohmann, Nele
RV Verl e.V.
 
GER
Kindsgrab, Karolin
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kindsgrab, Viktoria
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kiwitt, Kerstin
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Klaas, Catharina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Klapper, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Kleinebrummel, Lea
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Kleinegrauthoff, Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kleinegrauthoff, Kirsten
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kleineidam, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Kordes, Leonie
RFV Büren e.V.
 
GER
Kotulla, Fabienne
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Krämer, Lisa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Kramer, Vanessa
RV Erwitte e.V.
 
GER
Kraska, Karoline
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Kröger, Anika
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Krohn, Antonia
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Kröhnert, Gesa
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Krukenmeyer, Mareen
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Külker, Emilie
RFV Clarholz-Lette e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lammert, Anja
RV Verl e.V.
 
GER
Lammert, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Lauszat, Carolin
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Lederer, Madeline
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Leifeld, Jana
Reiterverein Am Köterberg e.V.
 
GER
Lilienbecker, Sophia
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Lüffe-Baak, Felix
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Lüffe-Baak, Johanna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mackenbrock, Lucie
ZRFV Mastholte e.V.
 
GER
Marowsky, Julia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Mastjosthusmann, Ida
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Mersch, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Merschhoff, Lara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
Mertensmeier, Leona
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Meschede, Julia
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Michalek, Marise
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Moß, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Müller, Johanna
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
 
GER
Münstermann, Saskia
RFV Paderborn e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naber, Jennifer
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Nelius, Rebekka
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Neuhaus, Maria
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Niedergassel, Johanna
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Niederschulte, Charlott
RV Verl e.V.
 
GER
Nienkemper, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Niggenaber, Maike
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Nitschke, Mailine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Nölkenhöner, Jette Luisa
RSV Hiddenhausen e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oertel, Hannah-Sophie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Oltmanns, Veronika
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Ortkraß, Theresa
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Ostermann, Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Overkemping, Manuela
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pahlenkämper, Nadine
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Pahlenkämper, Novellie
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Pähler vor der Holte-Menne, Judit
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
Pepping, Emma
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Pöppelbaum, Leni
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Pülm, Anna-Lisa
ZRFV Gütersloh e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reckmeyer, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Redecker, Lara Anna
RV Helleforth e.V.
 
GER
Redeker, Theresa Sophie
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Rickel, Johanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Ringel, Sarah
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Rinne, Madeline
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Robohm, Merle
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Rodehutskors, Chris
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Rohde, Johanna
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Rolf, Helena
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Rösler, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sandig, Melanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Schächter, Cornelia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Schaefer, Ronja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Scharpff, Angela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schell, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Schiene, Anja
RV Erwitte e.V.
 
GER
Schilling, Cosima Sophie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Schliekmann, Nele
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schliekmann, Sina
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schlingmann, Carlotta
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Schmidt, Alina Marie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Schmitt, Nathalie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
Schneider, Felina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Schneider, Nadine
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Schreier, Nadine
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Schürmann, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Schutta, Jacqueline
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Schweika, Michael
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Selhausen, Franziska
RV Helleforth e.V.
 
GER
Settertobulte, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Sielhorst, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Sierig, Ken Jakob
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Simon, Yvonne
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Söndgerath, Mona
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Sonntag, Sandra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Stahlberg, Kim Laura
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Stahlhoff Dr., Christoph
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Steeger, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Steinberg, Claire
RV Verl e.V.
 
GER
Steinkamp, Katja
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Stephan, Laura Marleen
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Steppeler, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
Stöhlinger, Johanna
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
Stühlinger, Charlotte
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Stute, Gerhard
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sudbrock, Sabine
RV Sundern-Spexard e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tapken, Kira-Antonia
RV Altenautal e.V.
 
GER
Thiemeyer, Hannah
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Thies, Lisa
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Tiemann, Maja
RV Erwitte e.V.
 
Tiemann, Maxi
RV Erwitte e.V.
 
GER
Tölle, Fiona
RFV Bad Meinberg e.V.
 
GER
Tölle, Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann-Bitter, Ulrike
RFV von Lützow Herford e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Volkmann, Sophia
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wegener, Louisa
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Weigelt, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Weiser, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Wenzel, Anna
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Westhoff, Julia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Wiemann, Lea
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
Wiesner, Marie
RV Erwitte e.V.
 
GER
Wigge, Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Witte, Marie
RFV Büren e.V.
 
GER
Witte, Merle
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Wonnemann, Sarah
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Wörmann, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Wöstheinrich, Bonnie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmermann, Ina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Zimmermann, Lucy
RFV Avenwedde e.V.