Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 507 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Aal-Hwaiz, Samira
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Ahlbrand, Isabell
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Ahlbrand, Theresa
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Altefrohne, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Anders, Meike
RV Oelde e.V.
 
GER
Arlt, Marlene
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Asholt, Andrea
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Averbeck, Anne
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Averesch, Birgit
RV Laer e.V.
 
GER
Averesch, Maike
RV Laer e.V.
 
GER
Averkorn, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baartz, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Bäcker, Nina
Beckumer RV e.V.1925
 
Balder, Gerline
RV Albersloh e.V.
 
GER
Balder, Julia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Barenbrock, Maja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Barndt, Lena
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Bauer, Laura
RV Ahlen e.V.
 
GER
Baumgart, Katharina
RFV Heessen e.V.
 
GER
Baumhöver, Anna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Baune, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Becklönne, Thomas
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Becks, Sophie
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Beitelhoff, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Berchem, Fabienne
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Besser, Leila
RV Katzheide e. V.
 
GER
Besser, Mailey
RV Katzheide e. V.
 
GER
Beyer, Ann-Kathrin
RV Nottuln e.V.
 
GER
Birrong, Verena
RFV Roxel e.V.
 
Bittner, Klara
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Bliesemann, Finja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Blömker, Yvonne
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Böckmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Böckmann, Pia
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Böckmann, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
AUT
Bohnes, Marina
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Böhnke, Kim-Carina
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
GER
Bonsel, Marie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Börtz, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Brandhove, Katrin
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Brauk, Frieda
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bremer, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Brinkmann, Nele
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Brinkmann, Yvonne
RFV Senden e.V.
 
GER
Brintrup, Jutta
RFV Roxel e.V.
 
GER
Bröcker, Damaris
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Bröker, Iris
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Bröker, Sophie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Brückner, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Brückner, Mia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Brüggemann, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Brüggenthies, Laura
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Brügger, Cornelia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Brümann, Isabelle
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Bruns, Clara
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Bruns, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Buchholz, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Buchholz, Victoria
RFV Drensteinfurt e.V.
 
Budde, Charlotte
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Budde, Teresa
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Buller, Isabell
RFV Greven e.V.
 
GER
Bullermann, Annika
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Burlage, Liane
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Büschken, Felizia
RV Albersloh e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cappenberg, Anika
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Cappenberg, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Cappenberg, Stefan
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Claespeter, Sophie Victoria
PSG Alt-Ahlen e.V.
 
GER
Conrad, Stephanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Czauderna, Hanna
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Czauderna, Lena
RFV Rinkerode e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dallinga, Katja
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Dartmann, Hannah
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Dartmann, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
De Matteis, Birgit
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Decker, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Dienhart, Laura Sophie Charlotte
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Dissel, Katharina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Distler, Lilli
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Dombrowa, Jasmin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Domhöver, Chiara
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Dorenkamp, Inga
RV Rhynern e.V.
 
GER
Drees, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Dreyer, Adriana
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Driesen, Nike Josefine
Beckumer RV e.V.1925
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggert, Barbara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Elkmann, Leni
PSV Wessenhorst e.V.
 
Elkmann, Lion
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Elkmann, Lynn
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Elkmann, Ruth
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Elsbecker, Andreas
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Epping, Stephanie
RFV Greven e.V.
 
GER
Erk, Günter
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Eversmeyer, Sylvia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Everszumrode, Jacqueline
RV Lippborg-Unterberg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fallenberg, Lenard
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Fallenberg, Luisa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Fallenberg, Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Fallenberg, Martin
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Faßbender, Jana
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Fehlemann-Völkers, Kathrin
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Feuersträter, Franka
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Finke, Christa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Fischer, Julia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Fißmann, Celine
RFV Greven e.V.
 
GER
Fißmann, Leonie
RFV Greven e.V.
 
GER
Flechtker, Juliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Fleuter, Celine
RV Ahlen e.V.
 
GER
Flinzer, Felix
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Förster, Maren
RV Ahlen e.V.
 
GER
Fragel, Sylvie
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Frank, Linda
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Franz, Sylvia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Franzke, Nicole
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Frei, Isabella
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Freisfeld, Georg
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Freisfeld, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Frense, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Freye, Natalie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Frieling, Matilda
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Frische, Andrea
RV Oelde e.V.
 
GER
Frölich, Hannah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Fuchs, Sabrina
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Funhoff, Katharina
RFV v. Nagel Herbern e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gaehtgens, Britta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Gäher, Andreas
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Gausepohl, Bianca
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Gehrken, Lea
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Gembus, Sabine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Gemmeke, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Gerdemann, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Geßmann, Angelika
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Glaser, Edda
RFV Sendenhorst e.V.
 
Gleis, Elisa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Gleis, Florina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Godbersen, Solveig
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Gosebrink, Anja
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Granacher, Maja
RV Albersloh e.V.
 
GER
Grau, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Grawe, Lena
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Gräwe-Reich, Ramona
RV Hemer-Oese e.V.
 
GER
Greive, Maren
RFV Sendenhorst e.V.
 
Gries, Elisa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Groneick, Nina
RFV Roxel e.V.
 
GER
Grösbrink, Friederike
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Große Perdekamp, Marie
RV Albersloh e.V.
 
GER
Große Streine, Lisa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Große-Dütting, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Grunert, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Gunnemann, Theresa
RFV Sendenhorst e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haase, Stephanie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Hackenesch, Mechtild
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
GER
Hagemann, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hahn, Karoline
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Händel, Marie-Sophie
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Harmeling, Anna
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Haske, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Haurenherm, Ramona
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Haves, Larissa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Haves, Nicole
RV Albersloh e.V.
 
GER
Heimann, Judith
RV Albersloh e.V.
 
GER
Heitmann, Anja
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Heller, Marie-Kristin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Helling, Jennifer Rita
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Helweg, Simone
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Hempe, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Hempe, Nadine
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Hempe, Simone
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Hencke, Annika
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Hennecke, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Herda, Nathalie
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Herr, Allegra
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Hesker-Lengermann, Lena
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Hesselmaier, Andrea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Heubrock, Anne
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Höfer, Katja
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Hoffmann, Annika
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Hoffmann, Sabine
RFV Senden e.V.
 
GER
Holböke, Barbara
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Hollmann, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Hölscher, Anne
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Hölscher, Louisa-Sophie
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Holtmann, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Hörmann, Iris
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hornert, Jolina
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Hornert, Melissa
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Horstmann, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Horstmann, Linn Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Horstmann, Maike
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Horstmeyer, Laura-Marie
RFV Roxel e.V.
 
GER
Horstrup, Dana
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Horstrup, Sabine
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Horstrup, Silas
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Hötte, Jürgen
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Huber, Luisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Hüchtker-Knemeyer, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Hülskötter, Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Imholt, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jansen, Thess
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Jeiler, Leni Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Jordan, Marion
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Juchmann, Joan Chantal
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Jung, Adriana
RFV Roxel e.V.
 
GER
Jungnitz, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Junker, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Jüntgen, Eva Maria
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Jürgens, Alexia
RV Helleforth e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kachel, Emma-Lee
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Kalb, Christina
RFV Heessen e.V.
 
GER
Kalthöfer, Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Kalthoff, Tobias
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Kammel, Charlotte
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Karsten, Andrea
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Kaschube, Sinja
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Kastner, Sophie Luise
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Katins, Petra
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Kimmina, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
 
POL
Kleinbauer, Patrycja
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Kleinhans, Jule
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Knappheide, Anabel
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knappheide, Carina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knappheide, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knappheide, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knühl, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
 
GER
Koch, Theresa
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Kolkmann, Kathrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Köllner, Luisa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Komitsch, Nadja
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Konermann, Bettina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Konert, Eva Maria
RFV Mesum e.V.
 
GER
Könning, Yvonne
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Kooy, Lena von der
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Körner, Marlen
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Köse, Özlem
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Kramer, Elena
RV Nottuln e.V.
 
GER
Krebber, Jan
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Kremeyer, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Kresing, Anna-Sophie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Kreutz, Siri
RFV Heessen e.V.
 
GER
Krieter, Jana
PSG Alt-Ahlen e.V.
 
GER
Krimpmann, Thorben
RV Albersloh e.V.
 
GER
Kuhlenkötter, Johanna
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Kuhlmann, Greta
RFV Senden e.V.
 
GER
Kulke, Carina
RFV Vellinghausen e.V.
 
GER
Kulke, Sarah
RFV Vellinghausen e.V.
 
GER
Kuntze, Saskia
RV Oelde e.V.
 
GER
Küper, Cindy
RFV Drensteinfurt e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lackenberg, Anne
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lackenberg, Jutta
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lackhove, Anna-Lisa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Ladwig, Alexandra
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Lammert, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Lange, Günther
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Langenstroth, Brigitte
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Langer, Ullrich
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Laumeier, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Lechtermann, Anja
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lechtermann, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lehmann, Gisa
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Leinker, Andrea
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Leskau, Elisabeth
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Liesebach Dr. med., Maren Kristin
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Linnenbrink Dr., Benedikt
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Linneweber, Miriam
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Lödding, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Lohe, Laura
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lücke, Svenja
RFV Senden e.V.
 
GER
Lühn, Dorina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Lükens, Esther
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lütke Brochtrup, Johanna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Lütke Wöstmann, Monika
RV Albersloh e.V.
 
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
Mackenbrock, Heiner
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Malchus, Timo
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Manzke, Linda
RV Albersloh e.V.
 
GER
Matzken, Anja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Meier, Lina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Meier, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Meiner, Kira
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Mense, Marie Teresa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Mense, Sophia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Merla, Nele
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Mertens, Jule
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Mertens, Kim
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Mertens, Melina
RFV Roxel e.V.
 
GER
Mevenkamp, Luca Marie
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Mevenkamp, Nia Charlotte
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Micheel, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Middelmann, Eva Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Moddemann, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Moderegger, Marla
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Möller, Constanze
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Möller, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Möller, Nora
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Möller, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Mühlenkamp, Lena-Marie
RFV Roxel e.V.
 
GER
Müller, Marion
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naber, Claudia
RV Ahlen e.V.
 
GER
Nees, Celine
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Niebling, Andrea
RV Albersloh e.V.
 
GER
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Niehoff, Franziska
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Nienkemper, Birgit
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Nienkemper, Dorothee
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Nienkemper, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Niesing, Birgit
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Noga, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Nosthoff, Manfred
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Nuphaus, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oesselke, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Otten, Luisa
RFV Senden e.V.
 
GER
Ottenjann, Silke
RFV Greven e.V.
 
GER
Otto-Erley, Elena
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Overbeck, Christina
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
 
GER
Overmann, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Papenfuss, Lenja
RV Ahlen e.V.
 
GER
Paus, Manuela
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Paus, Theresa Maria
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Pawlowski, Jasper
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Peick, Christine
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Pentrop, Irmgard
RV Albersloh e.V.
 
GER
Peters, Heike
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Peuker, Leonie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Peveling, Luca-Marie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Plümpe, Chantal
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Plümpe, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Potthink, Alina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Prinz, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Prinz, Julius
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
AUT
Puff, Nadine
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quandt, Claudia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Quante, Ann-Kathrin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rebsch, Carolin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Reckordt, Caroline
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Reher, Lynn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Rempen, Karla-Marie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Rengshausen, Leonie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Ribbert, Leonie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Richter, Hannah-Luisa
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Richter, Mika-Sofie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Richter, Silke
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Richter, Sophie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Rickert, Jacqueline
RV Laer e.V.
 
GER
Riederer, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Riegelmeier, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
 
Rieper, Imke
RFV Rinkerode e.V.
 
Rieping, Gretha
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Roberg, Emily
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
GER
Roberg, Lilly
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
GER
Rohne, Susanne
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Rolf, Simone
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Röller, Anna-Sophie
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Rönnebäumer, Greta
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Rose, Alina
RV Ahlen e.V.
 
GER
Rosendahl, Martina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Rotermund, Leni
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Rottmann, Alexander
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Rottmann, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Rübberdt, Paulina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Runge, Marie-Sophie
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Rusche, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Russell, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Rüter, Alina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sakakini, Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Salomon, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Salz, Luise
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
 
GER
Schaepers, Tessa
RFV Senden e.V.
 
GER
Schaffrinna, Kimberly
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Scharmann, Janine
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Scharmann, Markus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Scheffer, Lea
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Scheffer, Mia
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Schlieper, Carina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schlieper, Lara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schlieper, Maike
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schmale, Rieke
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Schmerling, Ines
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schmidt, Alina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schneider, Maren
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schonefeld, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schonefeld, Lisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schoppmann, Dirk
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Schouwstra, Jette
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Schrilz, Lotta
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Schröder, Alida
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schröder, Jutta
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schröer, Petra
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Schuckenberg, Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schulte, Lara
Pferdefreunde Stevertal e.V.
 
GER
Schulte im Walde, Sylvia
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Schultenkämper, Moritz
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Schultenkemper, Martin
RV Oelde e.V.
 
GER
Schulz, Louisa Marie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schulze, Katharina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Schulze Beckendorf, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Finkenbrink, Ulrike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Schulze Hagen, Dorthe
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schulze Harling, Maike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Schulze Hobbeling, Tessa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Hobbeling-Terhardt, Sophia
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Schulze Topphoff, Ann-Kathrin Mar
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Topphoff, Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Topphoff, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Zumkley, Lisa
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Schulze Zuralst, Anna
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schulze Zuralst, Paul
RV Albersloh e.V.
 
Schulze-Brüning, Theresa
PSV Wessenhorst e.V.
 
Schulze-Horstrup, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schumacher, Paula-Sophie
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Schütte, Sabrina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Schwahlen, Christiane
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Sekic, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Selhorst, Theresa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Serries, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Serwas, Thalia
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Sido, Lillie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Siebeneck, Helen
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Siering, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Simon, Lara Kim
RFV Heessen e.V.
 
GER
Simon, Wiltrud
RFV Heessen e.V.
 
GER
Soddemann, Greta
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Soddemann, Jakob
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Soddemann, Marc
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Soddemann, Markus
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Sommer, Miriam
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Sparenberg, Saskia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Stadtbäumer, Amelie
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
GER
Stähler, Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Steckel, Lisa
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Stegemann, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Steinbach, Anne
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Steinbach, Lea
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Steinkamp, Katja
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Stenzel, Gökcen
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
 
GER
Stephan, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Stock, Vanessa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Stöcker, Christian
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Stroetmann, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Strotjohann, Lea
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Strotjohann, Nina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Strotjohann, Pit
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Stücker, Birgit
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Sude, Ralf
RV Brambauer e.V.
 
GER
Sudhues, Harald
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Sudmann, Eva-Maria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Süßmann, Lasse
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Süßmann, Matti
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Süßmuth, Malou
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Suttrup, Tanja
RFV Lüdinghausen e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tacke, Aileen
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Terasa, Annabelle
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Teupe, Nadine
RV Albersloh e.V.
 
GER
Tewes, Veronika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Thal, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Thamm, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Thyen, Greta
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Thyen, Johanna
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Tillmann, Anni
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Timmert, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Trottenberg, Daniel
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Turczyk, Leonie
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Turudija-Kraas, Nicole
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekötter, Lea
RFV Roxel e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van Evert, Celina
RFV Darfeld e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vennemann, Janina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Venschott, Sara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Vinke, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Völker, Lena Marie
RFV Roxel e.V.
 
GER
Voss, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Voss, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Walter, Christin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Wanner, Janine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Weber, Jule
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Weber Dr., Natalie
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
GER
Wegmann, Carolin
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Wenker, Ann-Kristin
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Wennemar, Birgit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Wensing, Lina
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Westerbroek, Justine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Westhues, Eva-Maria
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
AUS
White, Amelia
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Wiegert, Pia
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Wiemker, Andre
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiemker, Anna
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiesbrock, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Wiesmann, Deborah
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Wilbrand, Gesa
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Wilken, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Winkler, Anica
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Winkler, Klaus
RV Albersloh e.V.
 
GER
Wirth, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Wistuba, Loreen
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
 
GER
Wolf, Sophia
RFSV Würzburg u.U.e.V.
 
GER
Wortkötter, Lena
RFV Greven e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zantop, Johanna
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Zayer Dr., Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Zimmermann, Lilian
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Zobel, Anna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Zobel, Moritz
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Zobel, Rieke
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Zumbrink, Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Zumdiek, Wilhelm
RV Albersloh e.V.
 
GER
Zumnorde-Mertens Dr., Enrica
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Zumvenne, Hermann
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Zurheiden, Sabrina
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Zurwieden, Astrid
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.