Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 172 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahsbahs, Deike
RuFV von Zieten Bokel eV
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bartels, Romy
RV Geesthof e.V
 
GER
Barth, Juliane
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Bauerfeld, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Beck, Leandra
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Ben M'Barek, Mounia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Bendixen, Pia Anneke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Bergholz, Jennifer
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Bestmann, Jessica
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Bitter, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Bode, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Bornholdt, Janina
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Brach, Maike-Susann
RSG Groß Buchwald
 
GER
Breuer, Lissa-Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Breuer, Marlene
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Brix, Ann-Kristin
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Bruhn, Martina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
AZE
Bruhn-Kisse, Manuela
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Burmeister, Steffen
Hamburger Sport-Verein e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carini, Peter
RFV Estetal e.V.
 
GER
Cichosz, Leon
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dierlamm, Julia
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Dinter, Julia
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
 
Dlakic, Nadine
 
GER
Dolzhikova, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Domeyer, Yvonne
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Dreier, Emelie
PSV Am Pool Weddingstedt eV
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckhardt, Claas-Philipp
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
 
GER
Eggers, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Ehrenstein, Lillylucy
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
 
GER
Eichten, Emilia
RV Roland-Wedel
 
GER
Elferink, Anouk
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Frey, Lina Sophia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Friemel, Joeline
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Fuhlendorf, Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gads, Fenja
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Gaedechens, Inga
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Garmsen, Charlotte
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Gerhard, Antonia
RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook
 
GER
Gieshoidt, Cindy
PSC Heidekrug e. V.
 
GER
Gottschalk, Dana Janica
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
 
GER
Graage, Chiara Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
Grote, Janine
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hachmann, Lily
Harburger RV 1925 e.V.
 
GER
Hahn, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Hammel, Johanna
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Hartmann, Anna-Lena
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Hauschildt, Helen
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Hawerlant, Henriette
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Hinke, Anabell
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
 
GER
Holdorf, Nadine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Holten, Jasmin von
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Holten, Sonja von
RFV Börnsen e.V
 
GER
Hoop, Kyra Paulina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Horn, Beate
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Huber, Pauline
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Hübner, Lisa
RV Bad Schwartau u.U.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahn, Laura
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Jakovlev, Diana
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Jander-Arbogast, Grit
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Jensen, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Jensen, Hella
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Johannsen, Luna
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
SWE
Johansson, Ebba
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Käber, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Käber, Max Friedrich
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Kamberg, Petra
RFV Mittelstormarn e.V.
 
GER
Ketsche, Janice
RV Alter Eichenhof e.V.
 
GER
Kirchner-Salzmann, Cathrin
RFV Mittelstormarn e.V.
 
Klemme, Judith
 
GER
Knorr, Pauline
RV Ganderkesee
 
GER
Koch, Luca
RV Sittensen u.U.
 
GER
Köper, Lilly-Sophie
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Körner, Kim Laura
RV Roland-Wedel
 
GER
Kudlinski, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Kühl, Janine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Kurczewska, Anastazja
RV Geesthof e.V
 
GER
Kuzla, Norman
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
FRA
Landry, Quentin
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Laue, Karolin
RV Roland-Wedel
 
GER
Lausen, Kerrin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Lehmann, Silke
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Liedtke, Fenja-Catalina
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
 
GER
Linke, Carla
RFV Sülldorf
 
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mäding, Michelle
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Magens, Hannes
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Magens, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Mahlke, Wolfgang
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Maischatz, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Masser, Alexandra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Matthes, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Mcconaghy, Colin
RV Seeth-Ekholt e.V.
 
GER
Meister, Franziska
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Mensenkampff, Josephine von
RFV Valluhn e. V.
 
GER
Merz, Naemi Lou
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Mirwaldt, Janna
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Moe, Isabelle
RV Seeth-Ekholt e.V.
 
GER
Möhrle, Valentina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Muffels, Jos Gerrit
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Muhlhardt, Vanessa
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Münchow, Henrike
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neeth, Merle Theres
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Nickelsen, Bente Elena
RFV Föhr e.V.
 
POL
Niemiec, Katarzyna
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
 
GER
Nottelmann, Lena
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pengel, Bente
RFV HH-Duvenstedt
 
GER
Peter, Brigitte
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Petzold, Sophie Viktoria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Pingel, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
 
GER
Pippis, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Praefke, Hanna
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Prigge, Ayla
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Ragosch, Emilia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Rahn, Alicia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Ramcke, Isabel
RG Zurmühlen e.V
 
GER
Regenstein, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Reiche, Dorothee
PSV Handorf e.V.
 
GER
Reuß, Jule
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Reuter, Cristina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Romeike, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Rook, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sanny, Sophia
RuFV Kropp
 
GER
Sassermann, Maxin
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Schachler, Sofia
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Schäfer, Enrike Carolin
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Schäfer, Ferdinand
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GER
Schäfer, Joelina
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Schäfer, Vivian
RV Am Klövensteen e.V
 
Schalke, Emilia Maria
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Scheel, Ricarda
RV Geesthof e.V
 
GER
Schierloh, Frieda Maria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Schirmacher, Tillmann
HH-Schleppjagdverein e.V.
 
GER
Schlicht, Sabine
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Schmidt, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Schoof, Wienke
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Schulz, Jasmin
TG Hamburg-Timmerhorn
 
GER
Schwalbe, Tara Allegra
RFV Sülldorf
 
GER
Schwalbe, Tosca
RFV Sülldorf
 
GER
Schwanke, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Sellmer Dr., Meike
RV Am Klövensteen e.V
 
GER
Sollorz, Felipa
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Sommer, Lynn
RV Seeth-Ekholt e.V.
 
GER
Sorge, Maja Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Soyka, Lea
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Sternberg, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Stieper, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Stoltenberg, Mavie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
FIN
Suomus, Yrjö
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
SWE
Svensson Jähde, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tietje, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Tietjen, Carlotta
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Timmann, Julia
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Tronnier, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Urban, Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
FIN
Vättö, Emilia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Vincke, Rosa
RG Gestüt Grüner Damm e.V
 
GER
Vock, Simone
RFV Eichengrund-Lentföhrden
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wähling, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Walther, John
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Weck, Nina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
Wege, Kim Lexa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Wenzel, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Wiepert, Sofie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Wille, Sophia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Wohlers, Madita
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Wolff, Claudia
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Wolff, Katharina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Wulf, Jana Celine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zöbelein, Jeannine Elisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.