Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 78 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baasch, Marlisa
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Brix, Ann-Kristin
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Bufe, Katharina
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Busch, Emilia
RV Tangstedt e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cichosz, Leon
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlmann, Harriet
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
 
GER
Damerow, Lisa
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
David, Judith
Harburger RV 1925 e.V.
 
GER
Dibowski, Andreas
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Dolzhikova, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Dorner, Kim Lisa
RV Alter Eichenhof e.V.
 
GER
Driessen, Charlotte
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Dude, Yvonne
Nordd.u.Flottbeker RV
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggers, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feindt, Jan-Philipp
RFV Neuenfelde e.V.
 
GER
Fiskbaek, Jennifer
PS Granderheide e.V.
 
GER
Flindt, Angelique
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Funke, Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gelahr, Cara
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Glatter, Paula
RV Roland-Wedel
 
GER
Glisic, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Glismann, Antonia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Gockel, Melanie
RFV Husberg u.U.e.V.
 
ITA
Goodwin, Elena Sophia
RV Am Klövensteen e.V
 
GER
Görnig, Julius Maximilian
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Gradert, Svenja
RFV Eichengrund-Lentföhrden
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hammel, Johanna
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Harder, Marina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Heitmann, Ole
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Huesmann, Johanna
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jensen, Harriet Charlotte
RV Oststeinbek-Havighorst
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaim, Axel
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Korries Dr., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Kruse, Stephanie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Lehmann, Silke
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Lienau, Jan Michel
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüdke, Carina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
 
GER
Lütt, Siegfried Ingo
RG Grebin v.1974 e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maischatz, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Martensen, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
 
ESP
Martinez Cantarin, Oscar
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Meinert, Constantin
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Michalik, Nina
RSG Schmalensee
 
GER
Mittmeyer, Diana
RSV Krummesse eV
 
GER
Mohr, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Mohr, Marie Luise
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nöbauer, Jana
RFV an der Feldmark e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ohls, Leoni
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peschutter, Jule
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
 
GER
Pippis, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Queißer, Nelson
RSG Uelzener Land e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Ramm, Mailin
RV Roland-Wedel
 
GER
Reiche, Dorothee
PSV Handorf e.V.
 
GER
Rook, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Rothenberg, Kay-Helen
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Rumpf, Luna Marie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schacht, Sofie
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Schierloh, Frieda Maria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Schühler, Franziska
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Speck, Cornelius
PS Granderheide e.V.
 
GER
Spinsanti, Chiara
RFV Auetal e.V.
 
GER
Stahlbuhk, Lynn
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Stöss, Matthäus
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Timmann, Julia
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Trepkau, Klaas Lennart
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Trepkau, Sophie Therese
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wähling, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Walk, Luisa Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Wenzel, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Wille, Sophia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Wohlers, Madita
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Wolters, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Wraage, Nikola
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Wrede, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Ziebell, Maj-Jonna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.