Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 59 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
ESP
Alminana Poquet, Alvaro
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Arnold, Marnie
PS Granderheide e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Becker, Karl-Henri
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Berner, Frauke
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Beuningen, Nina von
RFV Dahlenburg
 
GER
Buchwaldt, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Busse, Christian
RFV Pinneberg e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
DEN
Christensen, Martin
Stall Tannenhof e.V
D - Name des Teilnehmers
 
GER
David, Anja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Dethlefs, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Donner, Jennifer
RFV Estetal e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eicken, Cesarine von
PS Granderheide e.V.
 
GER
Einhäuser, Sonja
RG Striebelberg
 
SUI
Engeler-Bading, Andrea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gauggel, Sabine
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
LUX
Goerens, Mathis
RV Sandbostel
 
GER
Goerens-Ripphoff, Kira
RV Sandbostel
 
GER
Görrissen, Kristina Desiree
RV Floggensee
 
SWE
Gyllenstig, Jesper
RV Hardenberg e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagen, Kim Carolin
ReitSF Looper Holz eV
 
DEN
Hoest Jensen, Maria
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Hofer, Maren
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Hoffmann-Pinther, Ariane
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Keller, Kathleen
HH-Schleppjagdverein e.V.
 
AUT
Klausberger, Mathilde
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Kleis, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Kock am Brink, Mirjam
RV Breitenburg e.V.
 
DEN
Kronborg Jensen, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Kühl, Kiara
PS Granderheide e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lohse, Nina
Lübecker RV e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Marben, Alina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
POR
Matos, Pedro
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Meyer-Williams, Lana
PS Granderheide e.V.
 
GER
Molarinho, Beatrice
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Müller-Steinmann, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oben, Mathias
RFV Neuenfelde e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peschel, Liz Emma
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Platen, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
 
GER
Post, Johanna
RFV Ahrensbök u.Umgebung
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reyer, Ines
RV An der Lühe
 
GER
Richter, Julia-Alexa
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
 
GER
Roskothen, Sophia Luise
PS Granderheide e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sauer, Franziska
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Schäfer, Lisa
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Schäfer, Pia
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Schenk, Jacob
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Schmidt, Christina Beatriz
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Seidel, Lilli Elen
RGS Ahrensfelde e.V
 
GER
Söhrmann, Sunna
RSG Groß Buchwald
 
GER
Sperling, Joana
RFV Lauenburg/Elbe
 
GER
Steen, Inger Jane
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Stolpmann, Joya Catharina
RSV Zierow e.V.
 
GER
Stürken, Sunniva
RV Hof Eggerstedt eV
V - Name des Teilnehmers
 
GER
von Holdt, Markus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weber, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Westphal, Nathalie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Wichnewski, Aylin
RV Sittensen u.U.
 
GER
Wohlrab, Daniela
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.